--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

идеальное женское тело по определению журнала Time

Бабы - не дуры
150
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сайга
22.11.2014
образца 1950 года :)
А мне нравится....Какая талия, бёдра, такой классный живот....
Kolt
22.11.2014
...наверно, для женщины идеально то тело, которым обладает сама...ну или максимально приближённое что-то... )
да ладно, у меня не идеальное, и никогда таковым не было, даже в период "усошения" )))
Kolt
22.11.2014
...так и я про то, что у каждого свой идеал... )))
чё-то я не догоняю....
Kolt
22.11.2014
...кофейку?.. )))
...ну вот каждый раз, глядя на себя в зеркало, каждая обращает внимание на какие-то мелкие "недостатки", но в целом-то всегда остаётся довольной...не все же бегают по пластическим хирургам?.. )
раз есть, пусть даже мелкие, недостатки, значит уже не идеал. Я кста, сходила бы на пластику, но денег нет...
Kolt
22.11.2014
...не...так нельзя...себя необходимо любить... )
любить, но трезвость ума и объективность оценки не стоит терять)))
Kolt
22.11.2014
...если есть подтверждённые медицинские показания - то да!.. )))
есть ещё такая штука как эстетика :)
Kolt
22.11.2014
...при любых комплекциях можно выглядеть тортом!.. )))
Я конечно не идеал, но я себе нравлюсь. Ага))) Еще бальзам на душу - недавно одна девушка в разговоре задала вопрос, типа, ну тебе 30 то есть? )) и очень удивилась, узнав мой реальный возраст. Вот это приятно, чёрт возьми) )
Kolt
22.11.2014
...вот!..я же говорила!.. ))))))))))))
Я идеал для своего мужчины, на остальных по фиг. Это я к тому, что у каждого свой идеал) ) вобщем, поддерживаю) ))
во, +1!
а еще - идеал для самой себя, и это главное имхо)))
Ну, с учетом того, что для меня нет ни одной идеальной женщины среди простых смертных, то можно смело считать себя идеалом для самой себя) )
нормальная ты
Интересно получится, если на этой картинке убрать фотошоп, а на первой добавить :)
вполне!)
Maurisia
22.11.2014
А мне лично пофиг на чьи то идеалы. Для меня слово идеально на грани с куево. Ибо идеальная фигура,характер, вещь и т.д. прочее это скучно. Должна быть изюминка и отличие, пусть живот, пусть попа большая, пусть сисег нет. Кого Эпут чужие ролики?Мне моя фигура со всеми ее недостатками и достатками нравится))))
И даже такая ))) Тоже хороша)))))
Хороша... Я думаю, что она нравится бОльшему количеству, нежели тот самый идеал, ну, или вызывает интерес, любопытство.
lLisa
23.11.2014
мне муж всегда говорит, что у меня "болезнь совершенства" - не в том смысле, что я сама совершенство, а в том, что всё вокруг должно быть идеальным...я даже когда с ним ругаюсь, то самое ругательная у меня для него характеристика - Ты какой-то не идеальный!
У этой черной барышни непропорционально маленькая грудь. относительно попы и толщины рук.
А то, что она зажигает без комплексов - так просто молодец! :)))) .
ЁШ
22.11.2014
У каждой женщины (тела) есть свой почитатель... ))) ...Кто сахарную косточку любит, а кто мясцо предпочитает ...)))...
Мясцо или сальцо? )))
ну вот на ч/б фотке сальцо есть, но, имхо, не портит. Всё округлое, мягкое...
Я разве спорю? Мне тоже тётя нравится, белье не удачное, а тётя аппетитная!
Да нормальное белье, с претензией на оригинальность... :-D
не нормальное белье, очень не удачный лиф, все приплюснуто, подмышками все выпирает... не красиво. На счет оригинальности ничего не скажу...
Может и так, я в нем и спец-то не особый. Мне обычно более интересен обладатель белья... :-D
то, что не спец, это заметно
Согласен, донна Роза, чайник я в этом, хотя на меня одного три особи женского полУ приходятся... :-D
Тогда не респект - с таким количеством женщин на 1кв. мужчину, грех в белье не разбираться, даже если 2 женщины из 3 - дочки.
Так и есть, да разбираюсь я в нем, чейто не разбираюсь-то... :-D
Да неужели? Неглядя можешь лифчик расстегнуть? Или для тебя это такая же неразрешимая задача, как для большинства представителей мужского пола?
Да расстегну, задача вполне разрешимая... :-D
Ладно хоть так...
И на том спасибо! Получил прощение (или снисхождение) от самой донны... :-D
Не надо переоценивать значение моего мнения в обществе
Ни боже ж мой. Никакой переоценки нет. Вот, как-то так...
вот и славно, трам-пам-пам...(с)
Конечно же славно, пум пум пи ду...(с) :-D
Тут больше стюдень... :-D
ну вот на счет студня, пожалуй, не соглашусь. Тетя выглядит очень упругой
Стесняюсь спросить, а в каком месте упругость-то прослеживается...?
а в каком месте студень? вот там где черное большое - вот там студень. А тут все очень пристойно и вкусно. Лично даже меня возбуждает, но я вообще тощих не люблю.
Я тоже как-то к тощим не очень, а тут уж лишнего...
А тут все очень пристойно и вкусно (с).
На вкус и цвет фломастеры разные... :-D
Или мы говорим о разных фото, или одно из двух. Ну да фиг с ним, не нравится вам - и по фиг.
зачотная
Zerrr
23.11.2014
Какие сиськи...
мне нравятся обе на картинках.
я, вероятно, мужчина)))
Первая тетка однозначно хорошая. Вторая несколько хуже, но тоже приятная.
У моей идеальное!)
ты счастливчик!
по мне, так если твой мужчина считает тебя своим идеалом, то париться не очень, главное поддерживать.
Я как всегда все везде хочу подтянуть, укрепить, уменьшить, а мой надо мной смеется и говорит, что я сумасшедшая, что очень все это любит.
Аналогично)
katkor@
25.11.2014
мне очень нравятся женщины образца моды 50-60 годов. они выглядят особо женственно, т.е. чувственно. на мой вкус- прям очень красива Бриджит Бардо в фильме "И бог создал женщину"
lada09
25.11.2014
идеальная попка по мнению бразильцев, я с ними согласен
Не прокаченная :) Но потенциал отличный :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем