--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу единомышленников для посещения бани

Общие вопросы
1271
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katenjka
04.12.2019
Очень люблю парится в бане! Но вот беда нет у меня единомышленника или компанию из них которые ходили бы со мной в баню скажем по пятницам или...
Живу на Автозаводе и знаю пару приличных мест.
Кто со мной ..... ?
sve-nik
05.12.2019
И мне нравится баня) и живу на Автозаводе.
Katenjka
05.12.2019
Отлично.
Автозавод, подробнее где?
Баня хорошая на Минеева ( на территории рынка) но там женский день по средам
Еще есть рядом общая там женский день в понедельник или субботу ( уточнять нужно)
Вы как?
Hoch
05.12.2019
на Ильича не любите?
Katenjka
06.12.2019
там очень грязно и много плесени
Hoch
06.12.2019
вы давно были?
Katenjka
09.12.2019
давно конечно там не была. но и не тянет.
так с мужем ходите..
Katenjka
05.12.2019
с мужем в женское отделение не пускают, а в сауну каждую неделю уж очень накладно.
Не подскажите, на минеева сауна как, хочу сходить туда с женой
Katenjka
10.12.2019
хорошая, она на дровах. т.е. пар отличный
Lissonka
05.12.2019
Брезгливо. Не люблю такие общественные места. То ли дело - ванна дома :)
Katenjka
06.12.2019
брезгливых не бес пакоим!!!!!!!!!!!
плюс. с опаской хожу даже в сауну в спортклубе. не понимаю дам, которые задницами голыми на лавках ерзают, ложатся на них всем телом и не брезгуют. у меня отдельное полотенце для сидения и отдельное для вытирания.
Ни разу не видела, что бы кто то голой попой сел на лавку в сауне в спортклубе тоже..
ну в купальнике, без полотенца...для меня это все равно что жопой голой
В купальнике вообще по-моему запрещено заходить, ещё бы в одежде зашли) дур хватает. У меня была тема по этому поводу))) кто во что гаразд. То что Вы вытираетесь другим полотенцем- это Ваше личное дело, согласитесь. Но, заходить в купальнике, сланцах, обмазанной пахучими скрабами, ещё чем то- ну...да фиг с ним, я уже давно живу по правилу, если меня что то раздражает я ухожу и все)))))
в спортклубах вообще-то общая сауна для М и Ж. там все в купальниках... мужчины все в плавках.
их, конечно, дело. но я брезгую (о том и написала). сама на полотенце только сажусь и им не вытираюсь, другое беру. некоторые лежат на этих общих лавках... прямо без полотенца. мне брезгливо че-то...
Понятно. У нас раздельная сауна в спортклубе)))))
Но, когда я ходила, было дело в общую на Покровке в Арни, в простынке, но это было давно, лет12 назад, а некоторые девушки топлес в набедреных полотенчиках. В купальниках не ходили точно! Там бассейна не было вроде...
может, это в саунах так принято и там другие правила поведения (не была ни разу, не знаю),но в спортклубе моем именно так - все в купальниках, голышом никто не бегает и никаких простынок. там и дети ходят с родителями, сидят рядом
aliniya
13.12.2019
да... стрептококи всякие ). то ли дело своя баня в огороде ). У меня у товарища есть )
Lissonka
13.12.2019
Если бы, грибковые инфекции, гепатиты - тоже все от сырости и отсутствия проветривания.
aliniya
14.12.2019
нет там такого ). Только мышки осенью пришли , сожрали всю отраву и клей ... и ушли ...)
Гепатиты от употребления в сауне горячительных. А инфекционные гепатиты в сауне не бывают)))
Angel-A
10.12.2019
Знаю только в московском районе хорошую баню с хорошим женским коллективом
Katenjka
10.12.2019
это где?
там одна, вроде, общественная
Angel-A
10.12.2019
В районе Чаадаева. Подробно можно здесь узнать https://vk.com/wall13339611_5942
o.stin
10.12.2019
Хреново вам без своей бани живется)
Katenjka
10.12.2019
Angel-A писал(а)
vk.com/wall13339611_5942

еще как хреново!!!!!!!!! ((((((((((
o.stin
10.12.2019
Кстати, интересная банная барышня, поставила баню на бизнес-рельсы,.рекомендую)
Katenjka
11.12.2019
что за барышня
o.stin
11.12.2019
Ну ссылку выше вам написали. Знаю еще одну, она индивидуальные бани проводит, там еще эзотерики много, но по 5тр за раз просит, и говорит, с руками открывают, наверно стоит того)
Angel-A
11.12.2019
В ссылке которую я дала все гуманнее с ценами ) и парная хорошая.
Имея хорошо сплоченный коллектив в прошлом (увы) часто посещали баню на Северном. Не знаю , как там сейчас.
vp
05.01.2020
Заманчиво, но далеко (
Может на Батумской, в номерах? :))
*задумчиво облизнул брови*
Старый лис(:
Лично я очень люблю баню и помню свой пятничный фанатизм по молодости)) сейчас все по другому...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов