--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу компаньонку на отдых а мае.

Бабы - не дуры
489
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу компаньонку/компаньона для поездки на 6-7 дней с 20-21 мая. В пансионат или на базу отдыха в Нижегородской области. Пока рассматриваю "Буревестник", там до конца мая от шести суток скидка 40%. Если жить вдвоем в одном номере (с девушкой), то по 1230 руб/сутки. Если с мужчиной, то в разных номерах, но так будет подороже, 1980 руб/сутки. Безлимитное посещение бассейна и прокат спортинвентаря входят в стоимость путевки.
Могу рассмотреть и другие варианты. Мне 43 года, я достаточно общительна и контактна.
=GT=
25.04.2019
мужчина будет надеяться на секас
В разных номерах)
=GT=
25.04.2019
Официально в разных, а по ночам в одном)
Иначе какой смысл ему ехать с общительной и контактной (как она себя предлагает) женщиной?
По крайней мере, я бы надеялся... или не поехал :-D
Ну - за честность!
=GT=
25.04.2019
*drink* *five*
В соседней теме на соседнем форуме:

Любовь придумали русские, чтобы денег не платить. Старинная французская поговорка.

По-моему, гениально. А в разных номерах - это всё от лукавого...
=GT=
25.04.2019
Добрый Пёс писал(а)
А в разных номерах - это всё от лукавого... ...
не от лукавого, а конспигация, Феликс Эдмундович..
Взрослые люди кругом!
Kot bajun
25.04.2019
в разных номерах - это соблюдение приличий!
да и может он храпит безбожно или ворочается. секс - это одно, а спать хочется с комфортом, тем более на отдыхе.
Пришла Кот и всё объяснила!

Да-да, всё верно. Совместный ужин, прогулка, к тебе/ко мне, затем секс, а потом каждый у себя в номере спокойно и безмятежно спит. Возможно, не запирая дверь на ночь...
Kot bajun
25.04.2019
не, чойта не запирая? надо запереть. а то мало ли что.
Так в этом вся соль!
Kot bajun
25.04.2019
хм? соль в получении комфортного отдыха, а незапланированное забредание непойми кого - что ж в этом комфортного?
Хорошо-хорошо! я же написал - возможно! ты - запирай..
Девушки тоже могут храпеть безбожно и ворочаться...))
Вот честное слово, не встречал. Ну, сопели - да! но храпеть безбожно... не было такого.
Повезло)
Пока да.
=GT=
25.04.2019
Добрый Пёс писал(а)
но храпеть безбожно... не было такого. ...
ну хоть с молитвой то, было?
И с молитвой не было. И не храпели, и не молились... всё пропало, считаешь?
=GT=
25.04.2019
Добрый Пёс писал(а)
всё пропало, считаешь? ...
да я не бухгалтер, мне трудно судить.
А, ну да, кто что считает...
=GT=
25.04.2019
Сч@стлив@я писал(а)
Девушки тоже могут храпеть безбожно и ворочаться...)) ...

а еще, принцессы пукают..
что естественно, то не постыдно! *dance2*
До определённого предела!
=GT=
25.04.2019
я бы эту тему, не стал развивать.
Не развивай. Хорошо, что я - не ты.
=GT=
25.04.2019
действительно хорошо
у всех свои пределы))
=GT=
25.04.2019
Сч@стлив@я писал(а)
у всех свои пределы)) ...

www.youtube.com/watch?v=7hz-BlhkeFU
*facepalm* :-D
Лучшие подруги...

Вот девчонки всё же такие суки порой бывают, не на Бабском будь сказано. Парни бы так подставлять не стали.
Добрый Пёс писал(а)
А в разных номерах - это всё от лукавого... ...

может не хочет, чтоб он её ненакрашенной и непричёсанной видел раньше времени))
Да я уже всё понял. И как умывается, и как душ принимает, и как - о господи - в туалете сидит... всем нужна бабочка, гусеницам отказать.
а что её тему скрыли на мужском?
Это не я. Вероятнее всего, сочли за рекламу "Буревестника"...
Kot bajun
25.04.2019
а я конъяк не закусываю....
А я тоже. Вот тебе, привереда!
Kot bajun
25.04.2019
будем здоровы
Намасте!
=GT= писал(а)
мужчина будет надеяться на секас

Так , может, ТС тоже на него надеется, а иначе зачем вообще попутчика -мужчину искать?)
=GT=
25.04.2019
Да ну чего вот ты, при всех то? Она так мягко написала, а ты рубишь сплеча *wall*
Ну так чай не позор какой, чего плохого-то в том, что люди ищут секс? ... *scratch*
=GT=
25.04.2019
а почему тогда компаньонку/компаньона?
=GT= писал(а)
Она так мягко написала,

не все же рубят с плеча, как я ))
Kot bajun
25.04.2019
ну как для чего? выпить-поболтать. и вобще с мужиками-то интереснее. с ними можно разговаривать о многих самых невероятных вещах. а бабы - они все чаще о приземленном. ну или это мне такие попадаются.
кароче. я от дам на отдыхе держусь подальше, хотя ко мне периодически и подваливают мадамы, подразумевая, что раз я одна, то мне скучно и необходимо моментально присоединиться.
=GT=
25.04.2019
Kot bajun писал(а)
с мужиками-то интереснее. с ними можно разговаривать о многих самых невероятных вещах. а бабы - они все чаще о приземленном.
тут трудно поспорить
Ну я от дам в принципе всегда держусь подальше, мне с ними скучно))
А так, может вы и правы, просто я привыкла, что мужчинам мало общения, а тем более на отдыхе. Придется отбиваться, если это реально не входит в планы)).
Тююю, а шо жеж на дачу то уже не ездят? На природе и бесплатно и лучшее.
Когда за сорок, многим хочется комфорта. Туалет во дворе и всё такое уже не вдохновляет.
Lissonka
25.04.2019
Типа, все дачи с туалетом во дворе ? ;)
дачи дорогие нынче
ДД! Мы отдыхали в Буревестнике по туру выходного дня, покупали со скидкой на Биглионе. Кормят хорошо, бассейн безлимит, но только в послеобеденное время, справку привозили с собой. А вот из спортинвентаря нас интересовал велосипед и бадминтон... все это оставляет желать лучшего. Кто на машине - велосипеды привозили с собой. Есть баня, за дополнительную плату.
Я в "Буревестнике" была много раз. За такую стоимость (со скидкой 40%) меня все устраивает.
16ninelll
25.04.2019
Это же до чего жизнь Вас довела?! Что и отдохнуть не с кем... сомневаюсь про общительность и контактность...)
Может не всем хочется в Буревестник? Я вот в Непал тоже никого не дозовусь, а в Тоскану ко мне желающих на .....дцать лет вперёд расписано. Так что не в ТС возможно и дело.
Ага.А потом на Жалобном жаловаться будете( у вас там аж 6-й уровень!).Нет уж.
У меня восьмой. Скажу больше - скоро девятый дадут. А я там вообще ни разу не жаловался. Девятый сейчас добиваю, потому что неожиданно обнаружил аж 96% ! откуда взялись - ума не приложу, я там лет десять не писал.
Тут чего то нечисто....
Может, не замечал просто... я тут смотрю - можно 2000 ННРУблей подтянуть, а то у меня совсем ничего не осталось...
Добрый Пёс писал(а)
можно 2000 ННРУблей подтянуть,

Каким макаром?
Гена... за 9-й уровень дают 2000ННРУблей на счёт... ты не знал?
Ааа!Я то думал мож акция какая...А нельзя авансом получить и наличными?Ну типа я обязуюсь когда нибудь нафлудить на 9-й уровень,а денюжку щас..
Акция-акция, точно... от них дождёшься.
Hoch
25.04.2019
:-D
Lissonka
25.04.2019
А зачем вам мужчина в соседнем номере заранее ? Такого можно и на месте найти.
Поедете - там и познакомитесь.
Kot bajun
25.04.2019
я почему-то думаю, что одиночные мужчины там в дефиците.
Lissonka
25.04.2019
По-моему вероятности одинаково - если здесь нет, то и там примерно так же.
Модераторы, закройте мою тему, пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26