--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу любовницу

Все мужики - кАзлы
13
379
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DIMANOV
15.09.2016
Ищу любовницу, женат. Не хватает количества секса с женой. Я из Нижнего Новгорода, мне 34 года 180/65, не спортивное конечно телосложение, но и не дистрофик.
Материальной поддержки не обещаю, а романтики хоть отбавляй.
Встречи примерно раз в неделю в вечернее время.
Секс только при взаимной симпатии.
Рассказал все по чесному, девушки, женщины кому интересно пишите на ttimoff@mail.nnov.ru
i8087
15.09.2016
DIMANOV писал(а)
Рассказал все по чесному

Вы молодец.
При таком весе под теткой и помереть можно...)) 15 бы набрать
:-D
bogin
16.09.2016
почему сразу под, можно над.. я на 5см ниже, вес тот же, если чо... ))
Тоже дрищ)
bogin
16.09.2016
нанотехнологичный )
А писька у вас большая?)))
Катя)))
(может сон в руку?)))
а че во сне у меня в руке была большая писька?)))
Нет, к счастью :-D
А то я бы скончалась.
это в связи с чем это?!
Потому что эта часть тела в твоей руке означает кровавый ужастик.
Ну вот так моя фантазия сработала))

Я же тебе обещала что-то хорошее. Может вот оно и есть?)
ты неисправимый оптимист))))
а наличие мужик на том конце "части тела" ты не предполагаешь?))))
Почему-то нет))
а я вот подобные части те отдельно от их владельцев не рассматриваю)
Поворот , однако =-O
жизнь непредсказуема!)
Это мы тему так апаем :)
апай не апай ТС слился походу, как обычно впрочем))
Он тебя испугался!
не, вон огрызается ниже)))
DIMANOV
15.09.2016
Я на стёб отвечать не буду. Смысл?
Если Вам нечего предложить проходите мимо.
а че это стеб то, любовницу же ищете, а главную ТТХ умалчиваете)))
Только секас..и только на всю ночь;)
а ты тут причем?
Но верх всего..еще и жену)
Она вполне серьезно.
Ты хватит, а? Мужики уже за чистую монету принимают, и спрашивают сколько см мне нужен член)))
Плохо что ли?))
ну я на это не рассчитывала как то) я полагал, что мужики все таки не настолько деревянные и чувство юмора у них есть, ан нету....((
оптимистка
угу((
bogin
16.09.2016
Отлично, я считаю ))
нафиг вот ты нужен, если у тебя 12 см
давай уж ттх свои выкладывай
значит маленький у него
купите себе словарь и раз в неделю его читайте
+ :-D
Точно. Гигант половой нашелся на раз в неделю :-) жены ему мало :-)
Не хватает количества, а вот этот 1 раз в неделю прямо сильно всё исправит?)))
LaRec
15.09.2016
Ну он же количество подходов-то не озвучил....
Думаете будет "1 раз 40 раз"??)))
LaRec
15.09.2016
Вот за 40 я прям сомневаюсь......
:-D
Я и за два сомневаюсь :-) домой бежать надо :-)
MaryAnne
15.09.2016
а может у него с женой раз в три месяца?:)
так бывает? =-O
MaryAnne
15.09.2016
в жизни всё бывает :)
в жизни все бывает намного печальнее :)) с женой раз в неделю, а хочется 2 :)
Где вы только таких жён находите?
Если это единственная проблема во взаимоотношениях с женой, то это практически идеальная семья! :)
Да? давно ли это семья без секса стала считаться идеальной?))))
да разве ж это без секса? :) а если всех всё устраивает - то и без секса не грех :)
Начитавшись форумов, я узнала, что могут годами! не спать с женами.... жесть вообще...
Да что форумы!) У меня в реале подруга есть, которая после полугодового воздержания в браке , всё таки завела себе любовника. Во кто виноват? Все живые люди...
*Радость* писал(а)
так бывает?

а что тогда удивляетесь?))))
вот я и говорю, что еще и не такое бывает...
Так это у женщины с мужем, не уговаривать же его на это дело.
А то у мужа с женой!)
Там не уточнялось, вроде, кто конкретно от секса уклоняется. Собственно, это не так и важно.
В соседней теме вон пишут, что секс не нужен женщине, его нам навязывают СМИ и всяческая буржуйская пропаганда)))) Так вот, особо впечатлительные начитаются, и начнут мужу отказывать, мол, и так можно быть счастливыми))). Зачем совершать бессмысленные трепыхания, давай лучше поспим (поедим, погуляем и т.п.)... ))
чего только в газетах не напишут :)
И не говорите :-)
В таких случаях я думаю: скорее всего только с женами и не спят.
Ты что, обычно жены пишут, что ТОЧНО знают, что у мужа никого нет :-D
Как же я забыла))))
Ты и забыла? Понятия не совместимые :-)
У тебя обо мне слишком хорошее мнение :-D
(ты тоже сюда перебираешься?)))
Да, вот читаю, новенькое все:-)
Приятно встречать знакомые лица на другом форуме :)
*Радость* писал(а)
Не хватает количества, а вот этот 1 раз в неделю прямо сильно всё исправит?))) ...

Бывает и 1 разок запоминаецца на всю жисть;))
Ага) И больше ничего уже не хочется всю оставшуюся жизнь
Почемуж) как хотелось..так и хотца) там же внутри тепло;)
Может он семерых барышень закадрит?
А что за романтика такая встречаться с женатым не дистрофиком без мат поддержки 1 раз в неделю? В чем она заключается - в вечернем времени?
а как же потрахушки на неудобном заднем сидении машины под звездами? Чем не романтика?)
И дождик по крыше...красота :)
с посторонним то мужиком.....к тому же арендованным...сомневаюсь
Все, молчу-молчу)
ещё и жена, наверняка, названивать в самый неподходящий момент будет)
да на это пофигу)) но будет, да, наверняка)
попробуй, не будешь сомневаться :)
спасибо, я на воздержусь)
тоже неглупо :)
horntail
15.09.2016
Дождик ладно, а вот при -20 как романтично :))
Ага)) с метелью еще))
Люблю осадки.
horntail
16.09.2016
Я тоже - когда сидишь дома, там тепло и уютно, чай с выпечкой, а за окном - снег, ветер, дождь, метель (нужное выбрать :)) и тебе на улицу не надо выходить.
Было както при -25) на поленнице)
Но чет нафик такую романтику))
horntail
16.09.2016
Ничё не отморизили?
Просто повезло) но лучше без этого экстрима))
что-то сомнительная какая-то романтика )
Ну знаете ли... Какие сами такие и сани))
не, я на сани даже не претендую )) мне мужа хватает ))
я тоже, хоть и мужа у меня нету)))
в смсочках)
это весьма опасное развлечение )
LaRec
15.09.2016
букет из осенних листьев и желудей....
зимой - поделочки из шишек и аппликации на тему Деда Мороза...
на НГ - смс-ка в стихах, написанная тайком в туалете у тещи, пока жена поглощает оливье...

вариантов - масса)
ой, не романтик я, ой не романтик )))))))
Но получит только ароматную елочку на лобовом стекле)))
Какие гербарии) Он их где клеить будет?))
LaRec
15.09.2016
ароматная елочка - это уже материальная поддержка!
Так что оригами из газетки - это вернее))
Мне бы сейчас кто-нибудь осеннюю поделочку подарил. Я бы не отказалась.
самой лень для садика делать? )))
Не лень)) а чтобы побольше, побольше :)
таблетку от жадности? )
Ага))
(во что тему превратили)))
так это уже традиция - все опошлять, портить и превращать )
Я уже удивляюсь: как мужики не боятся сюда соваться с подобными темами))
По неопытности залетают....
Эх, залётныя...!!!!
к слову об осенних потра.... романтике на заднем сиденье авто в желудях и листьях... Иллюстрация ))
Неполная иллюстрация))
остальное домыслите ))) развиваем фантазию )))
Шишки не хватает?..)
:)
Хорошо без дождика)
не поспоришь )
Вот тогда романтика) а ежели стучит дождь..както нитак..
в дожде тоже есть очарование. Но только при этом лучше дома сидеть ))) С кружечкой чайку ))) В теплом пледике ))
Если дома...и никуда не ходить))
для меня - идеальный вариант )))
Повезло))
всяко ))
LaRec
15.09.2016
Красота)))
ay
15.09.2016
donna Rosa Salvatores писал(а)
Иллюстрация ))

она растолстела наверное уже, с 2011года слишком много времени прошло
:)
Ну что за етицкая богомышь! тема про жиры - соседняя )))
ay
15.09.2016
тут и так на городском рекламируют, случайно сюда попадаю, а Вы вообще предлагаете мне здесь зависнуть и все темы читать?:))
а тут и читать не надо - жиры, любовники и секс тут в каждой теме ))
Красивая женщина в красивом осеннем лесу на белом авто не нашего региона ... А в чём прикол то?
а кто сказал что это прикол?
А тогда это кто?
это осенняя романтика. Неужели не понятно? Считайте, что это фотоклипарт на заданную тему.
Не увиливай!
я и не увиливаю. Забиваете в гугле слова "осенняя романтика" И вываливается куча фоток, и среди них эта дама в разных позах и видах, и с разных ракурсов. У кого фантазия работает, те уже все сопоставили и начали фантазировать ))) А вы все никак :)
Тю, блин, я думал, эт ты ((
Даупасибоже носить такие колготки!!!!!!
А чо, нормальные, не кривые ))
ну разве что не кривые ))
Ну а тогда фасон по фигу ))
я эстет - мне красоту подавай... И ваще, я не ношу колготок )))
А что носишь?
брюки и джинсы. А если я надену колготки, то это будет примерно так--->
Пойду ка кофе попью ))
давно пора )
ay
15.09.2016
donna Rosa Salvatores писал(а)
то это будет примерно так--->

наверное, на лошадях удобно с такими ногами
ну т.е. в позе наездницы:))
не знаю, ноги не мои ))
=-O
Откуда у Вас мои ноге?!
Вот так вот отойдешь на минеточку - глядь, а у тя уж ноги увели! ]:-> да ишшо и колготке порвали ироды :'( Вы уж раз ноги чужие в пользование берете, то хоть обращайтеся с име аккуратнее штоли *смотрит с укоризной, взятой напрокат
такие вот мы противные )
мечтатель какой :)
Ну так ... душа ж к хорошему стремится ))
а тело требует водки и селедки? :)
Телу уже на покой пора )))
ay
15.09.2016
donna Rosa Salvatores писал(а)
эта дама в разных позах и видах, и с разных ракурсов.

прямо таки в разных?:))
таки да ))
Посмотрел, фотки с позой раком не нашёл, и какая после этого романтика? ((
ay
15.09.2016
была где-то такая
только фотограф не с той стороны зашел, странный какой-то фотограф
извращенец, подумал Штирлиц! :)
сам извращенец, подумал Мюллер ))
Все мы немного извращенцы))
Чтой-та, я так совсем не немного ))
Я и не сомневалась почему-то :-D
Что уж тут сомневаться? Я особо и не скрываю))
интересно, почему же? :)
Он же не скрывает :)
Семен Семеныч!! :)
По городу снуют толпы прекрасных свободных женщин, жаждущих хоть какого-то мужского внимания. А вы на форумах не заточенных под знакомства рыщите , да ещё и такую роскошь предлагаете, странно...
А ещё есть масса девушек в возрасте от 18 до 22-х , которые тоже смеют надеяться на внимание мужчин. А вы на бабском зачем-то промышляете?)
- Где ж я ему возьму, этот бар?..
- Ну вот побарствует маненька и притопает! (с)
LaRec
15.09.2016
это простая мужская лень...
Читайте СТ так:
"Я женат, менять ниче не хочу, потрахался бы дополнительно бесплатно и без обязательств раз в неделю, но даже на улицу или в клуб идти лень. Бесплатная давалка если ты красавица - вот те моё мыло, ченить напиши и фото в купальнике туда же. Только в этом случае оторву жёппу от компа и приеду наверняка на твой диван минут на 15."
злая вы, недобрая ))))
LaRec
15.09.2016
Да ваще дрянь дрянью..... С женатым не хочу, бесплатно - тем более не хочу....А! Еще желаю, чтоб меня завоевали и побаловали.......
Стерва одним словом! Тьфу на меня))
А тем временем сегодня такой прекрасный денек! И отопление дали! Ура! ))) И солнышко светит, и небо голубое-еее!
LaRec
15.09.2016
Стесняюсь спросить..... Мы в разных городах штоль?)
У меня за окошком "тучи ходят хмуро"....
я в НН. И у меня сквозь листву дерева за окном виднеется пронзительно голубое небо и светит солнце!
LaRec
15.09.2016
Солнце приходило....... И опять свалило((
да, оно как любовник - приходящий (ее) ))))))))
LaRec
15.09.2016
О! Опять светит))
Золотистый клен за окном......
а у меня пока все зелено....
LaRec
15.09.2016
а я коньячку две стопочки - и дальше работать))
не, я коньяк не пью, работать не хочу (хватит на сегодня) А вот кофейку и в ванну погреться - мило дело )
LaRec
15.09.2016
а я иногда балуюсь.... На работе редко канешн... но тут что-то так холодно сегодня да и партнеры приезжали пообедать... треснули по чуть-чуть)
когда я в офисе работала, мы тож частенько среди рабочего дня бутылочку шампанского, или коньячку в кофе - для сугрева так сказать. Но дома в одиночестве даж для сугрева не буду ))
LaRec
15.09.2016
ну да... в одиночестве пожалуй не комильфо...
об чем и речь ) вот в выходные напьюся с друзьями, будем песни орать под гитару )
LaRec
15.09.2016
вот это я поддерживаю!
только мы в деревне в караоке орать будем))
мы там хоть никому не мешаем))
так и мы в деревне ))) Специально для меня берут гитару, а я уж сто лет не играла.... Морально готовлюсь к провалу, хотя если хорошо употребить, то может никто и не заметит )))
LaRec
15.09.2016
Ну а если и заметят.........на то они и друзья)))))
да :)
кому дали, а кому и не дали ...
Да, дали не всем, но у нас уже можно сказать даже горячие.... А вчера еще мерзли.
donna Rosa Salvatores писал(а)
Да, дали не всем ...

абыдна.....даа....
и на вашей улице будет праздник! Зубдаю!
Вот по поводу лени- сомнения, со слов резидентов гф , женщины всех возрастов и мастей проходу не дают, на шею вешаются и обявлений давать не надо
Врать-то мы все горазды ))
Я тоже слушаю эти байки из склепа и думаю-мы как будто в разных реальностях живём.
я тут, тоись там- на ФЗЛ прочитала правду - сейчас все бабы на знакомствах просят оплату за секс и подарки, даже те, которые сами за секс заплатить должны по идее)))
И смотри ка бесплатно скачут)
У меня иногда возникает мысль-завести мужского бота и самой все проверить. Но лень.
Ды не проверяй. Все так и есть. Из бессеребренников остались ты, я и КатькаАстра))) но нам не нать таких..Чот я веселюсь весь день не к добру.
По теме ..о...
Я всегда вспоминая парк дубки и их обитателей. Еще в лохматом году училась в дизелестроительном техникуме на права, а инструктора стояли в аккурат у дубков этих на посадки. И вот там две дамы под 60 регулярно сдавались..Я всегда летела на вождение вся в интересе - ну покажите мне их..Ни попала ни разу. А инструктора в покатушки...Ихь ведь покупали.
Нам, нищебродкам, одна судьба-пить чай в одиночестве на холодной кухне:)
аналогичное ощущение: два мира-два шапиро)
ой, а меня еще веселят нищебродские , простите, фантазии, о том, что мужчина и в 40-50 - орел и самец, а уж если он состоятелен, то на школьнице женится непременно)
Вспоминаю действительно состоятельных мужчин ( вроде того же Ашманова или Сегаловича) подавляющее большинство - нормальные люди, если и женятся вторым браком, то не на внучках)
да, другая крайность - все женщины продажны, причем прямолинейно-тупы в своей продажности до удивления: вроде на третью встречу без 7-го айфона мужику велено не заявляться и т.п.)
Когда носом тыкаешь в Стива нашего Джобса, который словил два отказа на свое предложение руки и сердца уже будучи миллиардером, психуют))
ay
15.09.2016
_листва писал(а)
Когда носом тыкаешь в Стива нашего Джобса

так он же наркоман и гопник:)
но, вроде бы, в последние годы завязал
:)))
наркоман - возможно, а гопник-то почему?)
по-моему наоборот всякими практиками и культурами увлекался, хипстОр по -современному)
ay
15.09.2016
почитал я его историю, тот еще гопник был
ну может не гопник, а хиппи, что почти то же самое:)

из википедии:
Тогда же Стив Джобс начал общаться с хиппи, слушать Боба Дилана и The Beatles, курить марихуану и употреблять ЛСД, из-за чего некоторое время конфликтовал с отцом[24].

В это время Джобс экспериментировал с психоделиками. Позже он называл свой опыт употребления ЛСД <<одной из двух или трёх самых важных вещей, совершённых им в жизни>>[59][60] и прибавлял, что люди не пробовавшие <<кислоту>>, никогда не смогут понять его до конца

На разработку такой схемы обычно требуется несколько месяцев, но Джобс смог убедить Возняка, что тот справится за 4 дня.
Возняк практически не спал четверо суток, днём работая на основной работе, но выполнил задание, разработав за отведённое время схему игры.
За эту работу Джобс передал Возняку чек на 350 долларов. Однако позднее выяснилось, что Джобс обманул своего партнёра, сообщив, что в Atari ему заплатили только 700 долларов. Джобс умолчал об объявленной премии в 100 долларов за каждый сэкономленный чип, и которая составила 5000 долларов. Получалось, что эту премию Джобс полностью присвоил себе[65][64]. Кроме того, четырёхдневный срок Джобс тоже выдумал,

Джобс решил попытаться продать права на всю разработку Atari и снова связался с Элом Элкорном. Как и Бушнелл, Эл был человеком неформальных взглядов, он устроил Джобсу встречу с директором Atari Джо Кинаном. Из этого ничего не вышло:
Джобс пришёл, чтобы отрекламировать ему новый продукт, но Кинан его едва дослушал. От Стива пахло так, что старика мутило
А когда Джобс закинул босые ноги прямо на стол Кинана, тот с криком выставил его за дверь[90].
Тогда Джобс провёл презентацию Apple II в штаб-квартире Commodore. Во время выступления Джобс вёл себя настолько нагло и самоуверенно, что Возняк готов был сквозь землю провалиться от стыда.
ay писал(а)
почитал я его историю, тот еще гопник был <br> ну может не гопник, а хиппи, что почти то же самое:)

вот это вы отожгли))
Стиви тот еще был удак.. и даже за деньги не все женщины были готовы с ним размножаться)
что я собственно и пытаюсь донести . Если ты удак, даже бабло тебе не поможет)
Это, наверное, чисто мужское заблуждение в том, что одиноких много, и каждой будет за счастье раз в неделю хоть с женатым потр...ся.
успокаивают себя так..
Ну пусть дальше успокаивают. И не жалуются, что получается только с низкопробными и непритязательными тетками, а то и вообще ни с кем не получается...
LaRec
15.09.2016
эххххххх........... если бы всё так было просто..........
мужчины у нас да, несколько зажрались если честно.... не все, а так ......в средней массе........
но и мы, женщины, часто в этом виноваты..... есть слишком распущены или наивны, или совсем без принципов....
истина как всегда где-то посредине.....
LaRec писал(а)
истина как всегда где-то посредине.....

это да...

А мне все равно не понятно, на что рассчитывают такие вот искатели секса по расписанию раз в неделю. А еще ведь наверняка им нужно, чтобы любовница верность им хранила и ждала у окошечка...
LaRec
15.09.2016
рассчитывают на скучающую без секса даму..... возможно богатую...
Да фиг знает, на что он рассчитывает........на "Авось - прокатит!")
интересно, а богатой зачем такое сокровище? она себе посвежее и поинтереснее найти может, и свободного, чтоб по свистку приезжал, а не раз в неделю, когда ЕМУ надо.
А женщине, которой скучно без секса, неужели все равно, с кем и как? Ведь секс должен удовлетворение приносить, хотя, конечно, может ТС супер-любовник, но я почему-то в этом сомневаюсь....
LaRec
15.09.2016
дык это ОН рассчитыват....
"Вдруг какая дура и обзарится"(с))))))
да это понятно, просто рассуждаю))
LaRec
15.09.2016
да ну его...... пойдемте в другую штоль тему.... и так ему целый день апали)
а и правда, пойдемте отсюда)
Я так думаю, что Диманова мы тут больше не увидим )))
:-D
LaRec
15.09.2016
ну почту-то он оставил..... Мож какая ду........ в смысле девушка и обзарится от тоски?
вот именно, что ду! - с женатым, да еще бесплатно! Только ду.
LaRec
15.09.2016
Не сцать! Мы на страже! ПЕРДУПЕРЖДАЕМ!)))
кого? )) Диманова? ))
LaRec
15.09.2016
ду.....
нет, ну если им так хочется - мы не в праве запретить ))
LaRec
15.09.2016
да фиг знает...... это на сколько себя не уважать нужно.....
У всех свои мотивы, мужиков на всех не хватает - это факт.... А секаса всем охота... (некоторые из соседней темы, не в счет)
LaRec
15.09.2016
Это да........ мужиков на всех не хватает........
И секса всем охота.......
Может зря Диманова-то гнобим и гнидим?
**задумалась над тяжкой женцкой долей***
мы не просто так - мы ему задарма тему апаем )))
LaRec
15.09.2016
тихо! тссссс!
пусть апается))
это надо же - столько сообщений в теме, а по теме - ноль ))))
LaRec
15.09.2016
Дык почту-то заинтересованные лица видят))
ищите и обрящете, как грится )
LaRec
15.09.2016
"стучите и откроется вам"(с)))
MaryAnne
15.09.2016
Он сделает вывод из здешней женской реакции, что бабам правду говорить не надо. И в следующий раз напишет: "Ищу любовницу и спутницу жизни. Пока женат. Но жена не устраивает, хочу развестись, ищу любовь. Готов дарить романтичные вечера. Материальная поддержка предполагается."
Ну а по факту будет то, что написано в первом посте :)
Эхх.. Если бы все мужчины говорили правду, институт любовниц сократился бы многократно :)
Что значит "пока женат"? Вот как разведется - тогда и разговоры будем разговаривать! )
++ на такое купятся только ээээ крайне недалекие женщины, которые и с женатым были б особо не прочь..
Нет, ну есть замужние дамы, которые ищут женатых любовников )) у каждого свои вкусовые предпочтения ))
Не спрашивайте меня зачем они это делают - не знаю )))
полагаю замужним нужен именно железно-женатый, чтоб без сюрпризов там всяких...
+++++++++
LaRec
15.09.2016
Ну и пусть хоть ЧТО-ТО сделат..... Хоть фантазию проявит, похитрит..... А так........ Я вот так прям и вижу этого честного...... Сидит у компа в трениках и майке-алкоголичке, чешет яйцо..... И ленится даже придумать ченить. Пусть даже и соврать.. Это тоже соблазнение....
LaRec писал(а)
Сидит у компа в трениках и майке-алкоголичке, чешет яйцо.....

фууууууууууууу )))))))))))
Ну хорошо, не нравится тебе яйцо - пусть будет жопа )))
давай (те) так - и без яйца и без жопы! )))
LaRec
15.09.2016
и зачем такому дополнительный и бесплатный секс?!?!
обязательную программу бы выполнил штоль))))
может у него язык хорошо работает и все пальцы на месте )
Это у меня так )))
реклама на форуме запрещена! ))))))
Это не реклама, а служебная информация ))
в блокнотик можно записывать? )
Твой блокнотик, тебе решать ))
ок )
Это какой то инвалид получается )))
зато не так противно )))
Ну чесать то ему что-нибудь можно? ))
пусть репу чешет, чем ему еще завлечь потенциальную любовницу :)
ay
16.09.2016
donna Rosa Salvatores писал(а)
давай (те) так - и без яйца и без жопы! )))

а Вы себе обычно что чешете, сидя перед экраном?:))
ничего не чешу, я в носу ковыряюсь )))) обожаю это увлекательное занятие ))
ay
16.09.2016
хорошо что в носу, а не еще где-нибудь:)
Я тоже радуюсь)))
+ в самом деле, где Диманов, почему он не участвует в обсуждении?)
Позор отстающим!
с позором бежал! )))
LaRec
15.09.2016
"Ибо мы кобры и змЯюки")))))
Просто не успевает входящую почту читать от кандидаток ))
LaRec
15.09.2016
Точно)
А где потеряли? Может в стол находок обратиться?
Млин, у нас даты рождений совпадают )) Прикольно ))
А вот любовницу зря ищете, это грех!!!
аминь! )
Аминь = именно так!!! Ничо у него не получится, кхе-кхе )))
Ну, ввиду того, что в моду в последнее время входит размножение почкованием, то да! )))
Чеши на православный форум, матушка игуменья ))
У меня церковь рядом, спасибо за совет!
Не за что, я ж забочусь ))
Заботушка мой!..))))
:-*
Прелюбодей он)
LaRec
15.09.2016
Анафему ему!))
Точно, прелюблядею! ))
а женщине, простите, какой резон с вами встречаться полностью на ваших условиях да еще и без перспективы?
Да вы что - это ж какое счастье! Не видите? - очередь уже!
нет, ну я понимаю внезапное озарение, страсть, тягу душевную со всеми вытекающими...и то неизвестно к чему все это приведет, к плохому чаще. а тут ни с того, ни с сего спать с каким-то сомнительным господином без справки да еще и неспортивного телосложения без мат. поддержки и перспектив "карьерного" роста. а романтика - вещь субъективная. для кого-то секс на обочине - уже романтика.
Потому и очередь )) Хотя, как знать - может его приват уже дымится от предложений ))
вероятно. особенно красивых и инересных ...у них же так мало этого в жизни.
это своего рода экстрим....
да? а я устарела (
все по любви хочу, все по любви.
ну мож они влюбятся, он разведется, они поженятся, а потом он опять пойдет любовницу искать - романтика же! )))))))))
не так: они перепихнуться пару раз, полечатся, помотают нервы друг друг, снова перепихнутся, потом и это станет неинтересно и разбегутся. только он останется с семьей, а она ни с чем
вот мы и вернулись к экстриму!
заманчиво ))
Ну вот, а вы говорите - что можете предложить, что можете предложить! Для тех, кому не хватает в жизни адреналина - это самый верный вариант! ))
дык можно головой вниз спрыгнуть с привязанной к ноге веревкой - тоже экстрим и проблем меньше.
ну тут уж каждый сам решает какой экстрим ему ближе )
это да. пойду мороженку съем
украл, выпил, в тюрьму!(с)
ну да, что-то вроде того ))
А всем женщинам исключительно замуж надо?)))
или что вы имеете под "перспективой"?
а нет?
нет
я вас умоляю. приберегите это для мужчин
Умоляйте меня. Приберегите Вы свои мечты о носках, для мужчин, они это любят
то есть если вы встретите мужчину своей мечты и отвечающего вам взаимностью, предлагающему вам серьезные отношения и брак - вы откажетесь? не верю (Станиславский)
лучше не верьте в " мужчину своей мечты и отвечающего вам взаимностью" - это утопия
да. действительно
Обязательно надо замуж и согласиться выйти замуж - это две большие разницы, как говорят в Одессе :)
но все хотят (с)
да вот точно не все :) ибо достаточно найти одну любую, чтобы это утверждение опровергнуть :)
Молодец, знает члаэк, чего хочет, 20 отругают, а 19 ему напишут ))
вы?
Не, я то точно не напишу )))
да лано. такая перспектива ....романтики выше крыши.
Дак он типа мужик, мне по кой хрен ему писать?
нет сегодня такого мужика, по-моему скромному анализированию, который бы не мечтал об анале (с)
Тебе свезло, он тебе сейчас отвечает ))
с чего это? я не мужик
я к тому что нарвалась на редкость в моём лице
надо держать двумя руками
не, держать не надо, не удержишь ))
такой большой?
просто неудержимый ))
заинтриговал
могу иногда
...надо , чтобы всегда мог
постарел, ослаб, чтоб всегда уже не можется ))
самое смешное, что обсуждают и ругают те, кому это совсем неинтересно. А те, кого заинтересовало, давно решают свои проблемы. :)
Опыт есть?))
У меня много чего есть ))
При таком раскладе проще проститутку раз в неделю снимать. Это будет честнее...
Зато дороже, а он вишь, матпомощь не гарантирует, энтузиастку ищет.
так ведь любой энтузиастке, извините, что вмешиваюсь, тоже надо что-то взамен...а тут неизвестно, что получится да с первого раза. волки-то , понятно, уже сыты будут, а овцы? на словах-то все , конечно, герои, а на деле - кого ни спросишь, каждая вторая ничего не получает, или в лучшем случае через раз-два
Взамен - то что ей надо, ударная долбёжка, как она любит.
Секс - это вообще то взаимоудовольственное занятие))))
да не всегда и не со всеми, в том-то и проблема.
а метод "постоянных проб и ошибок" - только избранным подходит
это неправда.
значит, сотни, тысячи женщин на приемах сексопатологов, лгут
это их личные проблемы. Женский оргазм у бабы в голове, все остальное лирика
Катя, какая ты умная!))
не язви))
Я не такая!
Ничего себе скорость у тебя!
нормальная у меня скорость)
женщины всегда лгут :)
а мужчины?
а скобочки плохо видно? :)
какие еще скобочки?
ну смайлики :)
так и говорите внятно.
а мужчины не врут)
как можно? :)
Погуглила ради любопытства - в среднем 1500 - 2000 рэ за час, не велики деньги-то, уж найдет раз в неделю.
Да ладно ))))
чего ладно? дорого что ли?)))
Наоборот, демпинг какой то )) Чё, так дёшево?
Ты чо? Это очень дорого.
У нас вообще вон по теме Секс только при взаимной симпатии. Он еще может и не дать) и не взять. А тут такие деньжиЩи)) нее...не даст)
во как, чего тока не придумают ))
Теперь банановый писал(а)
Наоборот, демпинг какой то )) Чё, так дёшево? ...

законы рынка) дороже покупатели не тянут)
я и столько не потяну ((
:(
А ты то чего грустишь? ))))
это не грусть, это сочувствие))
Не сочувствуй, я это дело легко переживу )
хорошо, не буду))
ХЗ, мне что поисковик выдал, я то и говорю))) можно и подороже поискать
а на трассах, наверное, км за 50 от райцентра, рублей за 500 разнообразят семейную жизнь :-D
Ты теперь прям консультации по этому поводу можешь давать ))
нет уж, пусть страждущие сами ищут))
неужели ты им будешь отказывать в компетентном совете? ))
ты слишком преувеличиваешь мою осведомленность и компетентность в этом вопросе. :-D
А советов я вообще стараюсь не давать, неблагодарное это дело))
это я подлизываюсь ))
а, так это был комплимент?))))
конечно, изысканный, правда? ))
да уж, изысканнее некуда)))
Я старался ))
Ничего себе мы нафлудили за полдня!
jukok
15.09.2016
Ради одного жалкого разика в неделю вы грязь обирать будете? Это что сильно прибавит колво секса в вашу жизнь?
Может там не жалкий, а ого-го-го!)) Тайфун Джуди))
jukok
16.09.2016
Потому он такой худющий?)))) крутые кардио тренировки раз в неделю по вечерам?))))
Лентяй он. если вместо того,чтобы разгрузить жену ради доп.времени на секс. ищет его в другом месте
Мужчины в теле очень даже ничего бывают))
А вот что лентяй - согласна. Легче всего найти кого-то на стороне, чем попытаться с женой наладить.
Золотые слова, Юрий Венедиктович!!!
:-*
jukok
15.09.2016
Ради одного жалкого разика в неделю вы грязь обирать будете? Это что сильно прибавит колво секса в вашу жизнь?
RangaHead
16.09.2016
...сколько понаписали-то в теме.
Ну и как, нашлись желающие?)
Да фик тут что найдёшь, всем бы только потрепаться)
RangaHead
16.09.2016
ага, неочевидная функция форума))
Именно так)
секс то в машине?)
как успехи, малыш?
Ира Д
17.09.2016
Не гигиенично наверно-то с женой, то с любовницей. Как-то..фи
может вы там с женой анальным сексом занимаетесь, ну не знаю...
Ира Д
17.09.2016
куда ж нынче, без мат.поддержки, накой тады такой мужик?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26