Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-18 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-18 °C
День -15°C
Вечер -17°C
Завтра -16°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.5499
Курс USD ЦБ РФ на 23 января
66.5499
+0.1865
Все курсы валют
75.5541
Курс EUR ЦБ РФ на 23 января
75.5541
+0.006
Все курсы валют
16+ Бабский форум: форум приятного общения! Тут рады всем ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Ищу подружек по интересам.

NeZZZabudka 29.09.18 в 01:09 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет! Меня зовут Аня. Мне 38 лет. Так получилось, что сейчас создалась ситуация, когда мне очень не хватает живого общения. Раньше работали с мужем, параллельно оба учились и у меня не было времени для одиночества. Сейчас я стала работать на дому, муж вышел на новую работу, график у него сложный, приходит поздно, я по факту целый день одна. Подружки все мои живут за границей, а так хочется живого общения, собраться с девчонками в кафе, поболтать о чем-то интересном, обсудить что-то...сходить вместе на выставки, в театр, прогуляться. Чувствую, что без общения дичаю в 4 стенах.
О себе: коммуникабельная, легко нахожу общий язык со всеми. Увлекаюсь психологией, немного рисую. Люблю классическую музыку, просто веселую хорошую музыку, не зануда)))обожаю петь, танцевать, люблю караоке, мечтаю сходить попеть вместе с подружками, имею хорошее чувство юмора, люблю пошутить, но в определенных рамках, не люблю пошлости. Вредных привычек нет. Самое ценное в моей жизни - семья и такие понятия, как любовь и верность. В людях нравится доброта и умение сопереживать другому человеку.

Повторюсь словами одной девушки с форума: Мне хотелось бы найти приятельниц, которые возможно потом станут хорошими подругами, с кем можно погулять, пройтись по магазинам, сходить в кино, поболтать по телефону.
Живу в Московском районе.
NeZZZabudka 29.09.18 в 10:02 «ответить»
:-[
NeZZZabudka 29.09.18 в 12:36 «ответить»
Девочки, кто так же как я хочет найти легкое общение, просто посидеть вместе где-то ...поговорить на разные темы, отвлечься от повседневности, разгрузиться от быта.... давайте общаться. Давайте встречаться! Я обещаю интересные темы подкинуть))) у меня много увлечений... у меня есть что рассказать... я человек очень разносторонний.... :-* :-)
vp 31.12.18 в 03:51 «ответить»
Далеко уж больно...
:-(
Дрыныч 10 января в 17:07 «ответить»
+1
и круг как-то сильно ограничила
vp 11 января в 22:21 «ответить»
Во-во, что за дискриминация по половому признаку, а?!
Добрый Пёс 12 января в 08:33 «ответить»
Подружки подтянусь!
Заряна_ 29.09.18 в 10:37 «ответить»
С живым общением не помогу, потому что ты другом городе сейчас, но пожелаю удачи :)
Можем и здесь пообщаться, если что :)
NeZZZabudka 29.09.18 в 10:43 «ответить»
Привет)) А откуда ты? Я живу в Нижнем. Заречная часть.
Общению всегда рада. Только за. :-)
Заряна_ 29.09.18 в 10:59 «ответить»
Ещё летом я жила на проспекте Ленина) сейчас уже далеко, за границей тоже :) но пообщаться всегда рада)
16ninelll 29.09.18 в 11:01 «ответить»
Подумайте, нужны ли Вам подружки!?)
NeZZZabudka 29.09.18 в 11:14 «ответить»
А почему они мне не нужны? Мне кажется каждому живому человеку необходимо общение. Там более я в принципе очень общительна. У меня много подруг, я много общаюсь, но они все далеко от меня. Вот вчера захотелось прогуляться днем, а не с кем... грустно.
Заряна_ 29.09.18 в 11:26 «ответить»
Подружки нужные всем) только они разные бывают, к сожалению
Но мои уже проверены всем, жаль, что тоже все далеко от меня. Но есть вайбер и скайп)
gordey383 29.09.18 в 11:44 «ответить»
Я бы тоже с удовольствием обзавелась подругами, ибо мои все разбежались, когда я вышла замуж. А сейчас всех пугает наличие двоих детей, одной из которых нет года еще(
NeZZZabudka 29.09.18 в 12:30 «ответить»
Чтож...я с радостью пообщалась бы с вами. Предлагаю свое общение. :-)
CosmoNN 10 января в 16:46 «ответить»
Пишите, если ещё актуально :-)
Добрый Пёс 12 января в 08:34 «ответить»
gordey383 писал(а)
А сейчас всех пугает наличие двоих детей

... я бы тоже потерялся...
Заряна_ 12 января в 10:31 «ответить»
А чего там пугаться)
gordey383 12 января в 10:41 «ответить»
Слабак!?
Добрый Пёс 12 января в 14:56 «ответить»
Без смайликов туго, да...
Irina TuT 3 января в 00:41 «ответить»
а деток у вас нет? с ними некогда скучать)))
а если тема еще актуальна, напишите мне что-нить в приват. мне необходимо выходить в свет
CosmoNN 10 января в 16:43 «ответить»
Доброго дня! Очень откликнулась ваша ситуация. Я тоже нахожусь в подобной, что не с кем встретиться, куда-то сходить. А одной очень пресно это всё. Пишите, если ещё актуально :-)
vp 11 января в 22:22 «ответить»
Район укажите и ограничения, ну там по полу, весу, цвету ногтей глаз... )
Добрый Пёс 12 января в 08:36 «ответить»
Ногти должны быть так: зелёный, зелёный, зелёный, красный с синей полоской и опять зелёный.
=GT= 12 января в 12:33 «ответить»
Добрый Пёс 12 января в 13:58 «ответить»
Вот! Ты всё знаешь!
Лунный характер 12 января в 12:52 «ответить»
Я готова, мне 39, ситуация как у вас. Пишите.
Немоника Небелуччи 14 января в 10:26 «ответить»
Я тоже не против прогуляться, поболтать. Мне 38.
Джон Гордон 16 января в 10:41 «ответить»
NeZZZabudka писал(а)
. Раньше работали с мужем, параллельно оба учились и у меня не было времени для одиночества. Сейчас я стала работать на дому, муж вышел на новую работу, график у него сложный, приходит поздно, я по факту целый день одна.

Ситуация рисковая. Вам бы не подружек искать, а возможность с мужем вернуть былые времена совместной работы или хотя бы полноценного общения.
Vikingsam 16 января в 13:37 «ответить»
Любовника вам надо хорошего, а не подружек глупеньких)
Новая тема