--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу подружек по интересам.

Бабы - не дуры
2053
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NeZZZabudka
29.09.2018
Всем привет! Меня зовут Аня. Мне 38 лет. Так получилось, что сейчас создалась ситуация, когда мне очень не хватает живого общения. Раньше работали с мужем, параллельно оба учились и у меня не было времени для одиночества. Сейчас я стала работать на дому, муж вышел на новую работу, график у него сложный, приходит поздно, я по факту целый день одна. Подружки все мои живут за границей, а так хочется живого общения, собраться с девчонками в кафе, поболтать о чем-то интересном, обсудить что-то...сходить вместе на выставки, в театр, прогуляться. Чувствую, что без общения дичаю в 4 стенах.
О себе: коммуникабельная, легко нахожу общий язык со всеми. Увлекаюсь психологией, немного рисую. Люблю классическую музыку, просто веселую хорошую музыку, не зануда)))обожаю петь, танцевать, люблю караоке, мечтаю сходить попеть вместе с подружками, имею хорошее чувство юмора, люблю пошутить, но в определенных рамках, не люблю пошлости. Вредных привычек нет. Самое ценное в моей жизни - семья и такие понятия, как любовь и верность. В людях нравится доброта и умение сопереживать другому человеку.

Повторюсь словами одной девушки с форума: Мне хотелось бы найти приятельниц, которые возможно потом станут хорошими подругами, с кем можно погулять, пройтись по магазинам, сходить в кино, поболтать по телефону.
Живу в Московском районе.
:-[
Девочки, кто так же как я хочет найти легкое общение, просто посидеть вместе где-то ...поговорить на разные темы, отвлечься от повседневности, разгрузиться от быта.... давайте общаться. Давайте встречаться! Я обещаю интересные темы подкинуть))) у меня много увлечений... у меня есть что рассказать... я человек очень разносторонний.... :-* :-)
vp
31.12.2018
Далеко уж больно...
:-(
+1
и круг как-то сильно ограничила
vp
11.01.2019
Во-во, что за дискриминация по половому признаку, а?!
Подружки подтянусь!
С живым общением не помогу, потому что ты другом городе сейчас, но пожелаю удачи :)
Можем и здесь пообщаться, если что :)
Привет)) А откуда ты? Я живу в Нижнем. Заречная часть.
Общению всегда рада. Только за. :-)
Ещё летом я жила на проспекте Ленина) сейчас уже далеко, за границей тоже :) но пообщаться всегда рада)
16ninelll
29.09.2018
Подумайте, нужны ли Вам подружки!?)
А почему они мне не нужны? Мне кажется каждому живому человеку необходимо общение. Там более я в принципе очень общительна. У меня много подруг, я много общаюсь, но они все далеко от меня. Вот вчера захотелось прогуляться днем, а не с кем... грустно.
Подружки нужные всем) только они разные бывают, к сожалению
Но мои уже проверены всем, жаль, что тоже все далеко от меня. Но есть вайбер и скайп)
gordey383
29.09.2018
Я бы тоже с удовольствием обзавелась подругами, ибо мои все разбежались, когда я вышла замуж. А сейчас всех пугает наличие двоих детей, одной из которых нет года еще(
Чтож...я с радостью пообщалась бы с вами. Предлагаю свое общение. :-)
CosmoNN
10.01.2019
Пишите, если ещё актуально :-)
gordey383 писал(а)
А сейчас всех пугает наличие двоих детей

... я бы тоже потерялся...
А чего там пугаться)
gordey383
12.01.2019
Слабак!?
Без смайликов туго, да...
Irina TuT
03.01.2019
а деток у вас нет? с ними некогда скучать)))
а если тема еще актуальна, напишите мне что-нить в приват. мне необходимо выходить в свет
CosmoNN
10.01.2019
Доброго дня! Очень откликнулась ваша ситуация. Я тоже нахожусь в подобной, что не с кем встретиться, куда-то сходить. А одной очень пресно это всё. Пишите, если ещё актуально :-)
vp
11.01.2019
Район укажите и ограничения, ну там по полу, весу, цвету ногтей глаз... )
Ногти должны быть так: зелёный, зелёный, зелёный, красный с синей полоской и опять зелёный.
=GT=
12.01.2019
Вот! Ты всё знаешь!
Я готова, мне 39, ситуация как у вас. Пишите.
Я тоже не против прогуляться, поболтать. Мне 38.
NeZZZabudka писал(а)
. Раньше работали с мужем, параллельно оба учились и у меня не было времени для одиночества. Сейчас я стала работать на дому, муж вышел на новую работу, график у него сложный, приходит поздно, я по факту целый день одна.

Ситуация рисковая. Вам бы не подружек искать, а возможность с мужем вернуть былые времена совместной работы или хотя бы полноценного общения.
Vikingsam
16.01.2019
Любовника вам надо хорошего, а не подружек глупеньких)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26