--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как можно в 40 лет не иметь ничего своего?

Все мужики - кАзлы
20850
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
i m a g e
17.08.2021
Мой мужчина старше меня, ему почти 40. Меркантильной я себя не считаю, но мне сложно сейчас вывести наши отношения на новый уровень тупо из-за активов мужчины. Точнее, из-за их отсутствия! У меня и своё жильё, в накопления в 30 лет, а он как перекати-поле - ни квартиры, ни машины, ни финансовой подушки. А ведь он семью хочет, детей, и что всё это - за мой счёт? Да даже не в эгоизме тут дело, а просто меня поражает, как за столько лет надо умудриться с голым задом жить! Ни целей, ни мотивации никакой, он мне и подарки не дарит, в кафе не водит... Устала я от такой жизни, да и понять его не могу. Говорят же, что человек без цели - просто вертикальная лужа, вот с лужей и живу...
У самурая нет цели.Только путь...
*good*
а как там с духовным развитием и интеллектом дело обстоит?
=GT=
19.09.2021
все нормально, он кандидат в архиепископы третьего созыва
надо брать. они седня в дефиците
он еще и поп? ой как все запущено! нафик вам такой товарищ?
Вася!
18.08.2021
Но сосать то дает?
Темы ваши унылы, боты ваши вычисляемы.
BVLGARY
27.08.2021
Это не Ваше, выходите из отношений)
=GT=
19.09.2021
зашел Иля Муромец в пещеру, сложил руки рупором и кричит туда
- выходи, скотина, Змей Горыныч, сейчас биться будем
- сам выходи, чего ко мне в жопу залез
может, поискать другого поперспективней и помоложе?
bogin
24.09.2021
а как перспектива связана с молодостью ?
Gvaer
30.08.2021
Тут дело в не том,что ничего нету,разные бывают в жизни периоды,падения,банкротства и прочее.
Главное-это его планы и желание на будущее,его профессия,заработки и возможности роста как в вертикаль ,так и по по зп ,ну и самое главное,любофф любовная то ,есть к нему?
Может у него буй как у коня и ипет аж перья летят? Надо обсосать ситуацию со всех сторон.
А как вы одна можете вывести отношения на какой-либо уровень?) Отношения выводятся совместно, вдвоём. Озвучьте мужчине, как вы видите ваши дальнейшие отношения, выслушайте, чего хочет и чего не хочет он (а также что может и чего не может). Несовпадение-вам не по пути...
Ksenonia
16.09.2021
Может он квартиру первой жене с ребенком оставил (есть у нас такой на работе).
aliniya
18.09.2021

i m a g e
писал(а)
ему почти 40

а столько вообще живут ? Это вообще законно ? (c ) )
Я1
18.09.2021
А послать? Хрена ли ныть если послать не можешь? Или боишься что больше никто не позарится? А сексу иногда хочется.
а за чем вы с ним живете? он ведь вас не устраивает? так уйдите от него, ищите такого который вас устроит, с кем не страшно семью создать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26