--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как там в Польше сейчас?

Бабы - не дуры
13
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
19.09.2016
Италия, теперь Польша, что то я переживаю как отец. Ещё укатит сын от меня(
чего у Вас опять случилось? полячку нашёл или всё та же русская барышня?)
зы. папаня, смирись уже, и дай ребёнку сыну жить своей жизнью
ззы. ну, или привяжи его к батарее, чтоб не укатил)
mik-mak
19.09.2016
Вот, видимо, интересна тамашняя цена приёма батарей %))
Jeaman
20.09.2016
Я переживаю, уехал один погулять. Может кто был недавно, вот и спрашиваю.
Погуляет и приедет, не переживай!) Русских там не любят "со времён Сусанина", но, когда я там была, совершенно не почувствовала никакого проявления "нелюбви" со стороны поляк..) Люди, как люди.. Всё будет хорошо, успокойся)
Jeaman
20.09.2016
Стараюсь.
зт
20.09.2016
русских там не любят с 39 года. как и в Финляндии. но в целом по стране все нейтрально. людей больше волнуют свои проблемы.)
edgar84
20.09.2016
нормально там в Польше. Нарваться на неприятности легче в НиНо, чем в Польше, а полячки - мед)))
вася!
19.09.2016
отец усех поляков?
В Польше плохо, кризис и бедность, во всём московитов винят, звони почаще.
Jeaman
20.09.2016
Да, русских там не любят, приходится говорить по английски.
А надо по американски.
Uboische
24.09.2016
Любят русских, очень любят...за их покупательскую способность. А в приграничных областях по-русски лучше некоторых русских говорят... Кстати, полячка - это прямое оскорбление польской женщины, все равно, что русскую женщину прилюдно бл...ю назвать
Jeaman
24.09.2016
Не, не любят.
Uboische
25.09.2016
Любят. У меня дядя туда раза два в месяц мотается. За деньги ВСЕХ любят, а покупательская способность голодный россиянин заставляет поляков особо сильно любит.
Jeaman
27.09.2016
Его любят за деньги, а я про любовь.
Uboische
27.09.2016
Светлая и безвозмездная любовь только в пошлых дамских романах бывает... Это даже блондинки понимают
Jeaman
27.09.2016
Разве же это любовь, кричать в спину Факин Путин?
Uboische
27.09.2016
Конечно, угробить практически все польское правительство под Смоленском - великая любовь
Jeaman
27.09.2016
Нечего пьянью быть, пьяный за штурвалом беда. Парашенко тоже допьётся, как пить дать
Elen367
20.09.2016
Чо ей будет?
зт
20.09.2016
у кого больше, тот и пан (с)

не ссы, все хорошо будет.
По качеству проживания однозначно лучше чем в Италии. Чистые улицы, привычная архитектура и центральное отопление( слава Советскому Союзу), привычная кухня и распорядок дня, высокий уровень медицинского обслуживания, почти все говорят на английском, и , самое главное 99% отсутствие арабских эмигрантов ( вместо них хохлы). А теперь про то как русских не любят, да, в последнее время градус русофобских настроений зашкаливает, пропаганда делает свое дело, и где нибудь в глубинке возможно огрести все про что тут отписались, но, в Варшаве я чувствую себя комфортно, моя подруга( кстати весной вышедшая замуж за поляка) тоже. Никто и никогда русскими курвами нас не называл и пальцем в сторону нашу не казал, хотя разговариваем мы естессно по-русски. Население крупных городов как правило имеет высшее образование и потому способно мыслить, да они недолюбливают нашу власть ( свою кстати тоже) , но в большинстве к русским относятся дружелюбно. Мой муж работает там уже пол-года и я планирую там провести зиму.
А из Варшавы часто выезжаете?
Только в пригород
Есть ли жизнь в заМкадье, т.е в заВаршавье?
С ноября по апрель буду там на пмж, посмотрю
Jeaman
21.09.2016
В Гданьске сыну понравилось, сейчас в Варшаве.
Гданьск это старопруссы, ровно рига.
Jeaman
22.09.2016
Красиво.
Uboische
27.09.2016
Я в мальброке, сопоте, что миколайках, гдыне и гданьске была. Везде нормально к русским относятся.то только мы во всем подвох видим
Да это субъективно, американцы тоже дружелюбнее русских и ляхов, вместе взятых.
Польских грибов объелись?)
Jeaman
25.09.2016
Нет, вот разбираю подарки из Польши:-)
Ну, вот. Уже с подарками. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26