--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вы скидываете новогодние килограммы?

Опрос
1016
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ga1
13.01.2020
Всем привет! Расскажите, пожалуйста, как расстаётесь с лишними килограммами после новогодних праздников? У меня всегда получалось легко и ненапряжно, но в этот раз (джинсы после стирки с трудом налезают).
Как вы скидываете новогодние килограммы?
Никак, само сойдёт   10 | 40%
Бегу в спортзал   6 | 24%
Не ем. Вообще ничего   4 | 16%
Другое (можно указать в комментариях)   4 | 16%
Сижу на кефире или яблоках   1 | 4%
Проголосовало участников - 25
Saluta    ga1    vetach    16ninelll    сорокулька    anya27    ЗеЛёНо_ГлАзКа    Hoch    Trop    Сова Зинаида    Essementol    Vera_man    Екатерина 1983    marrgo    belka_nn    Zubasttik    volga.80    The best    Всадница    Anastasia Ka    Stopkin    Джелли    Кофейная душа    Шопогол    Aroma   
Mati
13.01.2020
Мы их не набираем :)
Это у тебя просто джинсы сели после стирки. Разносятся )
ga1
13.01.2020
Настолько не разносятся, поверь)
Пока никак ))
На работу пехом час по времени, массаж и уменьшение порции в 2 раза.
ga1
13.01.2020
а что за массаж? обычный?
У меня организм такой я худею от любого усилия, простой массаж спины и минус три сантиметра в объеме за десять дней. Массаж обычный, массажистка правда такая серьезная, я пищу, она глумится)
может это отеки?
На спине? С какого переляху?)))
задержка воды
Правильное питание, велотренажер и прогулки с собакой, если погода позволяет.
я знаю, у тебя велотренажер используется в качестве вешалки для одежды)
откуда знаешь? :-P
всем известно, что именно для этого покупаются велотренажеры в квартиру *fool*
это устаревшая информация *acute*
не пытайся в этом убедить общественность, все тут люди неглупые и опытные в этих вопросах)
А, точно, я и забыла, что общественность лучше меня все обо мне знает :-D *facepalm*
потому что у многих есть такие "вешалки")
Вася!
13.01.2020
Никому ни отдам! Фсе моё!
Встала баба на весы, сняв с себя одежду,
Украшения и трусы, затаив надежду.
Только это не спасло бабу от расстройства,
Ей трёхзначное число выдало устройство.
Было время когда я с пакетом продуктов на весы вставала, там такие суповые наборы отображались по весу, Асвенцум, Бухенвальд... Сейчас только утром на тощак и никакой косметики)))
Точно-точно...
ga1
15.01.2020
кстати, да, если взвешиваться в пижаме, получается на 1 кг меньше)
А вот если ещё и натощак...
Hoch
15.01.2020
чем без пижамы?
ga1
16.01.2020
нет. правило уменьшения работает только с капроновыми колготками (надеваешь, и ножки становятся тоньше)
Если загибать пальцы, то понадобится всего два:
1. смена салатных компонент с нажористых на разгрузочные
2. и движуха (любая: хоть вокруг своего квартала, на время..)


ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!
Сократила порции, не ем конфеты..правда зефир стала )))по вечерам иногда кукуруза+вареное мясо....
ga1
15.01.2020
кукуруза ж калорийная!
гуляю с собакой
www.youtube.com/watch?v=RIR9S7ndA2E
ga1
15.01.2020
с такой собакой можно спуститься по лестнице - и она устала)
хожу пешком, правда погода не радует, но что же делать)
Lissonka
15.01.2020
Легко и непринужденно ;)
ga1
15.01.2020
маловато информации)
Lissonka
15.01.2020
Когда переешь - потом хочется чего-нибудь легонького или вообще поголодать полдня или хотя бы не ужинать недельку, только завтракать и обедать. Ну, и больше двигаться, конечно. Сразу после праздников - на тренировки, по дороге с работы - пару остановок пешком, вместо лифта - лестница, перед телеком - пресс качать и ноги. Все это несложно, главное организоваться и дать себе пинка для скорости ;)
не набирала.
У меня вот другая проблема - аккурат 01 января пропал аппетит, есть вообще не хочу, максимум это 2 котлетки за весь день осиливаю и 1 чашку кофе. Минус 5 кило,однако. Если так дальше пойдет, то к лету совсем растаю нафиг, в больницу чтоль сходить, да стремно как-то, так то ничего не беспокоит...
А я и с двух котлеток в день могу вес набрать. Хотя вроде и двигаюсь много.
я от сладкого чая поправляюсь, правда правда
Hoch
26.02.2020
почему пропал?
стресс?
стресса такого сильного уже нет, но ежедневный, конечно, никуда не делся, но жила же я с ним раньше, не знаю даже с чем это связано. Но нервы, конечно, не к черту, по приступам паники замечаю - от закрытого пространства, от открытого (да да, самой смешно, что это одновременно), от тумана, от лекарств (даже от знакомых), от вредной еды (сладкое,соленое,жаренное) - что такая фобия бывает я даже и не слышала. Была бы я скандальной, наверное, этого всего бы не было. Прооралась бы, и полегчало, но не умею, к сожаленью для себя и радости для окружающих. А вообще, скорее бы весна и лето, люблю солнце))
Hoch
28.02.2020
lorik_20_13 писал(а)
но ежедневный


как же вы живете при такой пугливости ?
Сама в шоке) Да все мы в постоянном стрессе живём, у каждого он свой, я думаю и вы не исключение. Тем не менее все справляются, и жизнь прекрасна))
The best
12.02.2020
Однозначно спортзал.
поменьше жрать - побольше заниматься
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26