--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу познакомиться

Общие вопросы
4
258
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elusive69
08.07.2016
не знаю как. Очень нужна невеста с жил. площадью и, желательно, чтобы хорошо зарабатывала. Принимаю советы.
=GT=
08.07.2016
а взамен что?
=GT=
08.07.2016
а взамен что?
тут, обычно, нужно выкладывать фото анфас и профиль, справку НДФЛ..
horntail
08.07.2016
И от андролога справочку бы :))
Elen367
09.07.2016
и от венеролога
elusive69
08.07.2016
это предложение? но, я ничего не предлагал, просто спрашиваю советов - как быть, что делать, чтобы достичь своих благородный целей.
elusive69
08.07.2016
я ещё ничего не предлагал, просто спрашиваю советов - как быть, что делать, чтобы достичь своих благородный целей.
=GT=
08.07.2016
elusive69 писал(а)
это предложение?
нет, не предложение. я гетеросексуал, к тому же женат.
elusive69
08.07.2016
понял, каждому лезть в анкету и смотреть пол мне лень ;)
ну как минимум мамонта носить домой)
Тут Фейка на ФЗЛ шикардос вам таким ответила), копирую-цитирую:

у меня накипело просто
пишут откровенно страшные, бедные в первую очередь морально, без мужского стержня, мальчики-праздник, колокольчики, которыми разок позвенеть и забыть
пишут бред
в голове каша
никаких стремлений
никаких целей
необоснованное самомнение
зато куча требований
elusive69
08.07.2016
хаха, это та, которая тема плодит про письки и сиськи?
я правда не в курсе...редко там бываю, но чо там с письками-сиськами то не то? Вроде форум тематический) Кинь ссыль
И чо ты хаха? По существу есть что?
elusive69
08.07.2016
по существу - на данный момент от вас исходит наглый оффтоп, поэтому у меня нет никакого желания, что-то доказывать и отвечать на ваши флудильные вопросы!
Все...Теперь ржу) Хорош петросянить
Это я то наглая? тема твоя разве не наглость?))
elusive69
08.07.2016
моя тема не наглая, я хочу, чтобы невеста соответствовала!
зачем успешному мужчине неудачница?!
наличие жил.площади и хорошей зарплаты свидетельствует о том, что она умная, самостоятельная, независимая, т.е. не буду для неё, как денежный мешок.
Ну давай рационально на соответствие.
Сколько квартир в собственности. Каков доход с яиц? Кстати, сейчас яйца цесарок в почете. Попробуй их тоже завести.
elusive69
08.07.2016
100 раз уже говорил, что это яйца не мои, друг этим занимается, мне не жалко, пусть его реклама висит в моём профиле
ладно, оставим яйца. Хорошо зарабатывала..Это сколько?
elusive69
08.07.2016
не менее 1500$
Отлично. Еще вопрос, готов отдавать столько же в общесемейные нужды? Или денюжки врозь?
elusive69
08.07.2016
вы снова флудите,
мне советы нужны, как знакомиться с успешной женщиной, остальные вопросы не обсуждаются!
Ну вот в не умности Вашей опять же усомнюсь. Вы в курсе, что брачный договор в России носит номинальный характер и работает лишь для галочки, т.е. вовсе не работает. Изучите статьи 40-44 Семейного кодекса, посоветуйтесь с юристами)))))
А так..Брачный договор? Да легко, тащите два, подпишем)

Вы зачем стерли текст?
elusive69
08.07.2016
да, стёр текст про брачный договор, подтверждаю
Elen367
09.07.2016
Чудак-человек. Ты с вполне себе успешной очень даже невестой разговариваешь, а несешь всяку )(....ой, тут же бабский, не городской
у меня нет сотки в доходе)))
elusive69
11.07.2016
и старше меня на 9-11 лет
ну) не очень то и хотелось :-D
хотя...и лет на 12 младше ничо так мальчонка имеется)
elusive69
11.07.2016
у меня знакомый встречается с женщиной на 20 лет старше его,
так что разница в 12 лет - далеко не рекорд!
и к молодым еще бегает от нее))))
Maurisia
11.07.2016
А тебе ее что варить? Жена старше это даже лучче. Ни бляЦствовать ни доить тя не будет, будешь сыт причесан и приласкан. А так что бы 20-ти летняя Синди Кроуфорд тебе ответила. Данакуй ты ей ножон?)))
А теперь совет: прекращай бухать,курить и извинись перед ОДЯ ив ресторацию приглашай.
нене..Марин..ну я чей не педофил детсад собирать)))))
Maurisia
11.07.2016
Да да,я прям радо шта отказалси. ЧЮ у него есть -Человек Юродивый )))
elusive69
11.07.2016
*Данакуй ты ей ножон?)))*
да откуда вам знать, что Синди Кроуфорд нужно?!

*Жена старше это даже лучче.*
вот опять, откуда у вас такая информация? я, как бывалый, скажу, что это не так!

*А теперь совет: прекращай бухать,курить и извинись перед ОДЯ ив ресторацию приглашай.*
и в этом вы тоже не правы! не курю, алкогольные напитки не употребляю вообще, вот почему мне приходится невесту в тырнете искать, а негде больше, на пьянки-гулянки не хожу, так как пьяные рожи терпеть не могу.

зы: извинения просить не собираюсь, кого обидел - сами напросились!
Вот смотри - с тобой в шутливой форме, даже игривой..А ты прям всерьез, как на колени ставят прилюдно....Забей..Ищи дальше)
Я так вообще не обижена)
Maurisia
11.07.2016
дуринькуле))))
elusive69
11.07.2016
это хорошо, что заметили, какой я серьёзный и ответственный человек, в отличие от некоторых.
Так тебе, милок, 35?
Да ты недоучка или кокетка? Откуда 9-12 лет?
elusive69
11.07.2016
вы мне сами признались, что вам за сорок
ну чо врешь та..Моя реальная дата рождения в портрете...мне будет 39
Когда я говорила, что за 40..И тебе причем?
elusive69
11.07.2016
да тут у каждой невесты по несколько анкет, часто пишут потенциальным женихам с разных анкет, мозги запудривают.
и ещё я выгляжу моложе своих лет, примерно, на 5-7 лет.
заврался) выкручиваешься, как уж на сковородке.
У меня 1 анкета, ботов даже нет. И тебе я не писала и не признавалась) Ни с какой)
Вощим, все ты высосал из пальца, включая доход свой. Интернет такой интернет. Каждый хочет выглядеть больше, чем представляет.
Хватит ужо) чот наигралась я и откровенно скучно.
* в стиле Нагиева - Пока... Пока.
elusive69
11.07.2016
для вас это игры,
а у меня всё серьёзно, прощайте.
edgar84
08.07.2016
так выйди на улицу и познакомься, успешный мужчина. Щас лето, как раз сезон
elusive69
08.07.2016
у девушке на лбу не написано сколько она зарабатывает и есть ли, у неё недвижимость в собственности,
а так же, клеиться ко всем проходящим подряд неприлично.
edgar84
08.07.2016
а тут и лба не видно, не только заработка))
elusive69
08.07.2016
вот именно по этой причине создана эта тема - узнать, как познакомиться с обеспеченной и влюбить в себя, где их искать.
попробуй сходить на дорогой семинар.
ну вот не дешев был семинар Александра Добровинского. А богатых свободных, полагаю, там было предостаточно.
Ну, как совет пойдет....
Еще можно на классиков сходить...Денис Мацуев к примеру. Выкинуть средства на такое не каждый может себе позволить. Атмосфера и прочее
elusive69
08.07.2016
если бы у Александра Добровинского жена была знаменитая фотомодель, может быть и сходил,
а так, считаю все эти семинары бесполезным бредом теоретиков.
Никогда. Не найдешь.
Тебе нафег его слушать, ты присутствующих оценивай и рассматривай, выбирай.
Спросил, где ходят успешные и свободные - вот тамА бывают.
Еще в рядах партера театра на спектаклях заездных известных актеров. Лично наблюдала и знаю, что посещают. А спектакли по сути - бесполезный бред, смотреть и слушать не чего. Плюются, но ходят)
Чото ты ни разу не сообразительный.
elusive69
08.07.2016
не смешите, откуда они там, - на лекциях Александра Добровинского?
он собирают неудачник и за счёт них богатеет ))
не удачники на шоу личностного роста) не путайте)
elusive69
08.07.2016
хаха, так это ещё и тел. шоу?! тогда всё ясно, просто актёр, и все вокруг подсадные утки
Я вот сейчас тебе в теме описала знакомых дам, у которых доход многим больше, чем ты указал. И написала, где можно получить не доступ к телу, но хоть помаячить перед ними. Больше к ним нигде не подступиться. По вопросу - шоу нет...адвокат этот, по весне, приезжал в Кремлевский зал выступать...Хотя тебе еще до кремлевского и его обитателей расти и расти, если, конечно, это не новогодняя елка. Ищи в тырнете. И тебе обязательно повезет. Я даже спорить не буду.
elusive69
08.07.2016
спасибо, но в те места не хочу, т.к. мне это совершенно не интересно
) ты даму подбирать или просвящаться?..спросил места - я тебе сказала по теме. Ну может сейчас тебе кафе-рестораны подскажут по интересам)
elusive69
08.07.2016
я Вас выслушал, записал, спасибо
Еще последний совет- в поиске дамы со схожим своим доходом не опростофильтесь на той, которой Ваш доход - это доход неудачника, ну уж и одинаковый заработок, отнюдь, не показатель, что дама не меркантильна.
На выставке продаже лысых кошек полно собирается состоятельных и красивых дамочек))) Туда идите))
elusive69
08.07.2016
если женщина пришла за кошкой, всё, можно даже и не пытаться с ней познакомиться, дохлый номер.
да ладно, купите ей кошку и она Ваша)
elusive69
08.07.2016
наличие кошек у одинокой женщины - дурной знак, а вы ещё и предлагает купить..))
Всю жизнь до замужества жила с кошками практически в одной постели, удачно вышла замуж)) так, что врете вы все про дурной знак.
elusive69
08.07.2016
это вы так считаете, а что ваш муж, неизвестно!
Ещё и лысая. Фу.
Да, я собачница )
elusive69
09.07.2016
надеюсь, собаку держите не дома? ))
Она умерла :(
Жила дома. Пожалейте меня.
elusive69
09.07.2016
жалею
Вы так добры!
Толерантность и эмпатия мои любимые чувства.
ты ведь про ТС сейчас?)
Успешные люди имеют свой наработанный круг общения. Какие улицы, пардоньте, какой инет.
edgar84
08.07.2016
мне, обычному крестьянину, не знать, где успешные люди находят одиноких дам с состоянием и 5 замками приданого)
horntail
08.07.2016
На Покровке одна, с 9-ой, женихов ловила на днях, сходите, может еще не поймала.
elusive69
08.07.2016
охотник здесь я!
Вот почему вы всегда так думаете?
elusive69
09.07.2016
настоящий мужчина всегда сам выбирает себе женщину
Maurisia
11.07.2016
elusive69 писал(а)
моя тема не наглая, я хочу, чтобы невеста соответствовала! <br> зачем успешному мужчине неудачница?! <br> наличие жил.площади и хорошей зарплаты свидетельствует о том, что она умная, самостоятельная, независимая, т.е. не буду для неё, ...

elusive69 писал(а)
Добрый вечер,
так произошло, что я красивый и умный мужчины средних лет опять остался без работы, жестокие конкуренты задавили.

Что умею? увы, почти ничего.
Что хочу? Не слишком тяжёлую работу в р-не Щербинок 2, официальное трудоустройство, желаемый график с 8;00 до 5:00, желаемая зарплата - чем больше тем лучше.

В продажи не хочу, я Вам всех клиентов напугаю :) Спасибо.

это если чо не ваше?
elusive69
11.07.2016
ну и что? это было давно, кризис ударил по бизнесу, у меня началась паника и я задумался, что нужно искать новую работу,
но сейчас всё по другому.
в бизнесе - резкие подъёмы и падения - это нормальное явление!
ещё вопросы е?
Maurisia
11.07.2016
Вот скажите мне, как человек почтиничегоумеющийделать. Где гарантии,что вас завтра опять не опустят к плинтусу конкуренты.. Случилось раз,случиться и два. Выйдя ЗАМУЖ, женщина ищет СТЕНУ за плечами, а не яму с дерьмом. Мы ЗАМУЖ выходим,чтобы жизнь стала лучше.Хуже нам не нать. )))Я б вас прям во время свадьбы и отравила бы.
elusive69
11.07.2016
конкуренты прижали, мелочь какая ), пока руки, ноги и голова на месте всегда можно пойти работать на тех же конкурентов, доходы будут меньше, ну и что?
это не конец света,
однако, если девушка считает иначе, значит мне с ней не по пути, к таким отношусь, как товару, не более.
да ты сам в содержанки)) товаар)
доходы будут меньше..А она тебя содержать на свои доллары?
elusive69
11.07.2016
да пусть будет так, только успокойтесь ))
А что, если у этой стены проблемы материальные, то это уже не стена и сразу тапки в руки и бежать надо?
Исходя из повестки дня, тоись темы - брак по расчету не задался. Конечно бежать.
Тут любовь, сострадание, рука помощи, плечо поддержки, жалость и родные люди - не совместимы с требуемым.
Ровно как и наоборот. Если у нее доходы упадут - меркантильная же женщина и не равноценный брак. Гнать, недостойна)
elusive69
11.07.2016
*Если у нее доходы упадут - меркантильная же женщина и не равноценный брак. Гнать, недостойна)*
обратите внимание, я так не говорил! и, естественно, с данным утверждением не согласен, на основании чего такие выводы сделали, не понятно.
Maurisia
11.07.2016
Если изначально выходить за барахло,то там случись чего тебе на шею сядут или пинка под ж дадут.Он еще не нашел даму ,а уже на сердце,почки и кошклек преткндует.условия ставит. Меркантильное ба ра х ло.
elusive69
11.07.2016
у Вас с семейной жизнью всё хорошо? любимый мужчина есть? вот и не мешайте другим семейное счастье искать. лучше бы со своими одинокими подружками познакомила, а вдруг судьба.
Maurisia
11.07.2016
что б мня потом подружки всю дорогу попрекали...нет уж уважьте сами сами)))
elusive69
12.07.2016
нет? тогда спасибо за особое внимание ко мне, теперь вы свободны :)
Kolt
08.07.2016
...будет две - дай знать...мне тоже такое надо...
elusive69
08.07.2016
не дам, я жадный.
Kolt
08.07.2016
...ну, началось...
elusive69
08.07.2016
зачем многоточие ставить вокруг текста и везде, где попала? с пальцем что-то не так? дрожит?
Kolt
08.07.2016
...зачем ошибки допускать в тексте?..неграмотность врождённая или "приобретённая" за неимением достаточного объёма "тела" мозга?..
elusive69
08.07.2016
ошибки делаются немерено, чтобы вы заметили и сделали мне замечание, на случай, когда не знаете, что ответить на мой серьёзный вопрос.
Kolt
08.07.2016
...с серьёзными вопросами не ко мне...
tchainka
08.07.2016
Как-то у вас странно все. В этой теме хотите, чтобы хорошо зарабатывала. В соседней - чтобы была дурой. Это не так-то просто совместить.
elusive69
08.07.2016
Вы из какой темы вырвали это? в той теме речь совершенно о другом!
tchainka
08.07.2016
:-D ну...она может насосать полторы тыщи долларов))
Родители, к примеру, доходные...
Мне тоже не понять не умная и большой заработок, эт где так дурам платят))))))
Вощим по теме - нигде ты по исходным данным не найдешь, товарищ дорогой)))
tchainka
08.07.2016
Насосать-то да, но ведь сейчас выяснится, что один из приоритетов автора темы - высокая нравственность.
elusive69
08.07.2016
ключевое слово "по глупее", а не дура или совсем глупая
tchainka
08.07.2016
Поглупее чем что?
elusive69
08.07.2016
tchainka писал(а)
Поглупее чем что? ...


не *Поглупее*, а *по глупее* - здесь нет ошибки в слове
tchainka
08.07.2016
Поясните, пожалуйста, смысл изобретенной вами конструкции.
elusive69
08.07.2016
*поглупее* это про наличие ума, т.е. просто описание, характеристика в целом, например:
*Как выглядеть попроще, поглупее, чтобы от меня не ждали многого, не принимали за интеллектуала?*

*по глупее*, как бы ошибка в слове, но я ведь очень умный, зашифровал и получилось что-то типа такого:
*А чтобы дата, до или по которую установлен временной предел действия доверенности включалась в этот временной предел...*

предлог *по* указывает на условие, т.е. невеста должна быть глупее меня, речь ведь обо мне, а не совсем глупая - дура дурой.
tchainka
08.07.2016
Понятно. Но, полагаю, очень умного человека интеллект женщины не смутит.
я бы оттолкнулась от словосочетания - умных не надо..
elusive69
08.07.2016
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
я бы оттолкнулась от словосочетания - умных не надо.. ...


да, совершенно верно, слишком умных не надо
Комплексы?
Ваше мнение, коллега?
Манипуляции)
LAbydyba
08.07.2016
возраст?ну, невесты. ведь тут как, жил.пл нарабатывается с возрастом. а если молодое тело и с квартирой отдельной, то тут, прям, и примеров не знаю. а что там выше про дур писали?
elusive69
08.07.2016
не знаю, что там про дур мне пытаются приклеить :)
какой милый тролль
elusive69
08.07.2016
пожалуйста, отвечайте по теме!
пожалуйста, разместите сообщение на соответствующем форуме, желательно московском... у нас по городу средняя зп 460 $
elusive69
08.07.2016
будьте так любезны, подскажите, на каком именно форуме данная тема будет наиболее актуальна?
Zerrr
08.07.2016
1. Какой у вас размер?
2. Как хорошо вы им умеете пользоваться?
3. Как вы относитесь к мытью посуды и уборке в доме?
4. Нравятся ли вам женщины на 10-15 лет старше?
5. Любите ли вы пушистых какающих котиков?
elusive69
08.07.2016
1. хороший размер,
2. как им пользоваться пусть думает она,
3. положительно отношусь, готов заставлять женщину мыть полы каждое утро и вечер,
4. о да, женщина постарше, безусловно, опытнее молодушек,
5. нет! никаких животных в доме!

Устраивают вас мои ответы или нет, это не важно, потому что всегда выбираю невест я! Сомневаюсь, что вы мне понравитесь. Ваша наглость мне уже не нравиться, вы невнимательны, не умеете слушать мужчин, проигнорировали мои вопросы и вместо ответов начали задавать свои вопросы, это плохо.
Zerrr
08.07.2016
По результатам заполнения анкеты и критериям ваших запросов вам подойдет только пенсионерка с сильно повышенной пенсией) Остальным такого не нать)
elusive69
08.07.2016
во! моё чутьё на никогда меня не подводило.
Zerrr
08.07.2016
А раз знали, что нет тут богатых пенсионерок, то зачем тема?)))
elusive69
08.07.2016
а чтобы вам уровень наглости повысить ))
Elen367
09.07.2016
от дурень.........хоть бы аудиторию изучил кому-что отвечает.............
elusive69
09.07.2016
хватить троллить!
Elen367
11.07.2016
Перед заходом на рынок умные люди анализ основных игроков, как минимум, делают, а ты с суконным рылом в калашный ряд прёшь, да еще обидками тут все забрызгал
elusive69
11.07.2016
судя из ваших слов получается, что - нормальных невест здесь нет, спасибо за разъяснение.
одни тролли, фу.
Elen367
11.07.2016
ща я тебя приложу черной меткой, чтобы ты вовсе путь сюда забыл.
elusive69
11.07.2016
наконец-то моя любимая чёрная метка, специально не буду убирать!
я только молотки убираю.
Elen367
12.07.2016
Носите на здоровье!
Я как невеста с жилплощадью и хорошим заработком, вот что тебе скажу, мой друг: смени амплуа "бедного родственника". Ибо оно уже подзаколебало.
bogin
08.07.2016
не выдержала душа поэта ))
ничего не говори... Не люблю нытиков)
bogin
08.07.2016
Лимончик писал(а)
Не люблю нытиков) ...

вот и не ной ))) ... а любишь то кого ? :)
а вы с какой целью тут интересуетесь? :-)
bogin
08.07.2016
ну ясен пень, с меркантильными, мечтаю нажиться, пожить красиво за чужой счет :)))
слушай, на меня где сядешь, там и слезешь))))
не получится ничего))))
bogin
08.07.2016
ну попробовать то, дело святое... а вдруг прокатит, грабли не сработают или под шумок )) .. .
так я еще и не пробовал : )))
elusive69
08.07.2016
если вас не затруднит, укажите, в каком месте написано, что я бедный?
ну не зря же взяла в кавычки. Тут слово бедный, как и родственник в переносном смысле. Есть такая категория людей, которые постоянно ноют, что у них все не так. А у них все нормально, просто поныть - это для них святое. Позитивным человеком надо быть и люди к тебе потянутся.
Кстати, не бедный.... У самого то в активе что есть?
elusive69
08.07.2016
а вот и не буду с вами разговаривать,
вы мне не нравитесь!
Какая прелесть :-) И чем я вам не угодила, позвольте полюбопытствовать? :-)
elusive69
08.07.2016
1) ругаетесь неприличными словами,
2) осуждаете совершенно незнакомого человека, кроме того, за поступок, который он не совершал,
3) интересуетесь моим имуществом,
4) у вас в друзьях люди, которые мне противны,
5) зачем-то спорите со мной
1) гдееее?
2) вы слишком много пишете о себе и пластинка одна и та же.
3) ну хотите сказать вы имуществом вообще не интересуетесь?
4) не буду комментировать местных друзей
5) в споре рождается истина
elusive69
08.07.2016
*вы слишком много пишете о себе и пластинка одна и та же*
я использую данный форум для поиска достойной невесты, поэтому периодически подобные темы создаю вновь, чтобы добиться своей цели! это всего лишь процесс поиска своей половинки, повторюсь, где сообщаю о своих желаниях, требованиях к потенциальной невесте, а жалоб от меня там нет и никогда не было! Если мужчина ищет успешную невесту, это вовсе не означает, что он неудачник, просто ему нужна та, которая ему соответствует, так сказать - достойная.
bogin
08.07.2016
слишком умная, не иначе ))
Бедным можно быть не только материально, если что, но, как правило, она намного хуже первой, ибо, труднопоправима.
elusive69
09.07.2016
а по русски объяснить можно?
Maurisia
11.07.2016
elusive69 писал(а)
если вас не затруднит, укажите , в каком месте написано, что я бедный ? ...

elusive69 писал(а)
Добрый вечер,
так произошло, что я красивый и умный мужчины средних лет опять остался без работы, жестокие конкуренты задавили.

Что умею? увы, почти ничего.
Что хочу? Не слишком тяжёлую работу в р-не Щербинок 2, официальное трудоустройство, желаемый график с 8;00 до 5:00, желаемая зарплата - чем больше тем лучше.

В продажи не хочу, я Вам всех клиентов напугаю :) Спасибо.

TyT
абатюшки :-D
Maurisia
11.07.2016
ЫЫЫЫ)))))))))))))))))))))
elusive69
11.07.2016
ещё сто раз скопируйте ))
дал ответ тут - www.nn.ru/community/gorod/woman/khochu_poznakomitsya_31215864.html#150313258
Maurisia
11.07.2016
не хотите это вот вам другое
elusive69 писал(а)
меня не возьмут, я самоучка и мне уже 35 лет

БОГАЧМЛЯ
и младше меня на 9-12 лет. ДвоечникМЛЯ))
elusive69
11.07.2016
почему двоечник? мои работы вы не знаете, что оценили, не понятно.
Maurisia
11.07.2016
ЕЙ 36
elusive69
11.07.2016
не 36 а 38! скоро будет 39, в профиле написано!
однако! очень часто женщины в анкетах намеренно указывают возраст ниже на 5-10 лет.
Maurisia
11.07.2016
Глупости какие.А ей 36. И мало ли что там написано,накакано и наблевано.
elusive69
11.07.2016
она сама сказала сколько ей лет на самом деле,
см. в коментариях тут - www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=150316030
elusive69
11.07.2016
повторю - ну и что?
зачем вы вырываете фразы из темы столетней давности?
вырванный кусок моего ответа был дан на вопрос на счёт работы в веб студии программистом,
я не отрицаю, что самостоятельно изучил - php, javascript, html5, css3, чтобы создавать качественные и классные сайты типов - визитка, корпоративный сайт, доски объявлений, интернет-магазины, порталы и др.
что в плохого в том, что постоянно занимаюсь самообучением?
Maurisia
11.07.2016
Ну, нет конечно ниче плохого для себя пожалуйста кто ж спорит.А вот что бы заниматься профессионально,нужно все-таки иметь базу под навыком и тем чего выхапнули самостоятельно.К примеру вы знаете кто такой терминатор?)))))))
elusive69
11.07.2016
я пришёл сюда невесту найти, вы и многие другие зачем-то пытаетесь испортить мне репутацию,
чем Вам не угодил?
Maurisia
11.07.2016
Мне ? Ничем))) Вы спрашиваете, я отвечаю))) И ну если быть совсем откровенной...не нравитесь вы мне прям "даж и не знаю почему" привычка что ли такая дурацкая(с)
)))))
bogin
08.07.2016
начинай хорошо зарабатывать, приобрети жилплощадь, желательно за наличку, сама найдется.
elusive69
08.07.2016
ну почитай комментарии, и поймёшь, что всё не так, по сто раз одно и тоже каждому повторять мне лень )
bogin
08.07.2016
так ты еще и лентяй к тому же )) .. не, так ты слоника не продашь ))
elusive69
08.07.2016
нет, всё не так,
на сайтах знакомств женщины себя продают, а я просто выбираю наиболее выгодный для меня товар :)
bogin
08.07.2016
как было бы хорошо, если бы все было, как на рынке.. захотел, купил.. и доволен...
а тут ты хочешь, а она не продается никак, во засада )))
elusive69
08.07.2016
всё продаётся, вопрос лишь в цене,
да они сами кричат - Я ЗНАЮ СЕБЕ ЦЕНУ! ))
вот такие дела.
bogin
08.07.2016
ну говорить то они мастачки, причем все... )) поди разбери, кто наврал, а кто правду сказал ))
ну что ты прямо, все. Я не вру. Наболтать могу много. Но наврать ни разу. И сама не терплю вранье, особенно мелкое.
bogin
11.07.2016
Ну может не все, но сказать то я же должен ))). А это смотря что считать мелким враньем. Ну вот например.. полу правда (когда есть возможность сказать только часть правды, наиболее удобную) , это вранье или нет ?
полуправда..хм..если только умолчать частично. И хорошо, если успокоится на полуправде, а если вопросы дополнительные? Тогда правду жеж...А вот не приемлемая для меня полуправда - это половина вранья.
bogin
11.07.2016
т.е. умолчать и соврать это не одно и тоже ? и можно расценивать, как один из вариантов... скажем уйти от ответственности ? А мы не можем знать заранее будут дополнительные вопросы или нет, поэтому приходится на ходу выбирать как поступить. Ну с враньем то вроде все ясно, сколько бы его ни было, оно все равно останется враньем.

Тогда у меня вопрос... человек не задает вроде бы само собой напрашивающихся вопросов на тему. Почему ?
С моим отрощенным долгом ответственности никуда не уйти. Да и не надо.Умолчать могу о чем с подругой говорили, над чем на корпоративе стебались..о личных болячках. Ну кому мои мигрени интересны. А в связи с тем, что я честно и открыто живу...мне таить нечего глобального..Так, чтобы уж прочитанной книгой не была. И не надо искать во мне глобальные грехи) Я пролетариат своей жизни. И мама такая же и дочь такая же и подруга такая же..и женой была такой же. На работе малясь другая и не настоящая, но все по правилам игры и все в разрезе совести) А вот слова других делю на 2 минимум
bogin
12.07.2016
Хм, какая вы прямая, а я уж было грешным делом подумал что прокачу ))
Глобальные грехи... а чего их искать то, все самое интересное обычно само наружу вываливается, главное вовремя подобрать и усвоить. )
В своей прямолинейности меня спасает тактичность. ЕЕ себе я тоже отрастила.
В последнее время вот ращу у себя борзость)) Средних размеров уже)
bogin
12.07.2016
Иногда и бестактным можно побыть, отлично отрезвляет людей. А наглость -второе счастье еще с детства известно ))
Нее...как гурман определений скажу - наглость и борзость разные вещи абсолютно. Ну, возможно, для меня. Мне и матом можно. Мне идет)
bogin
12.07.2016
тонкость определений имеет свой шарм, фразы получаются более выразительные и более ярко отражающие свою суть.
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Мне и матом можно. Мне идет) ...

на любую вашу глупость мы ответим своей непредсказуемостью )))
Слушааай... меня занесло на ИВП..Думаю что за форум, недавно расшифровала...Вот листаю темы с утра- да ты там герой..Звязда местного канала) И ФЗЛ в полном составе....
bogin
12.07.2016
бгггггг ))) ну чатай, чатай :))) ФЛЗшники завидуют, аха ))
Ну, в равных условиях доходности, я б не рисовалась с купцом-товаром. Возможно, купят вас. Вы, я смотрю, знаете цену не только себе))
elusive69
11.07.2016
так, фразу - *Я ЗНАЮ СЕБЕ ЦЕНУ* часто слышу от девушек, я так никогда про себя не говорил и не скажу))
полторытыщибаксов) и можно их тебе не отдавать)))))) так..показать - мол смотри у мну есть))) ну и квартиркой помохать)
elusive69
11.07.2016
хаха, во-первых была названа цифра ОТ 1500$! во-вторых это требования к невесте, таким образом буду уверен, что я для неё не окажусь денежным мешком, т.е. это гарантия того, что невеста самостоятельная и уж точно не выйдет за меня из-за денег.
Ну фсе..фантазер...Иди уже))) работник)) дохооод))
всех клиентов нам напугал))
Как воробей-воробью - торопись, там корова насрала, останешься без горячего.....(с)
elusive69 писал(а)
это гарантия того, что невеста самостоятельная и уж точно не выйдет за меня из-за денег.

Все наоборот? Ты женишься из-за денег?
Хотя, если по формальному признаку, женятся на тебе.
elusive69
11.07.2016
если так боитесь альфонсов есть брачный договор
А я то причем? Я жениться и замуж не собираюсь.
elusive69
11.07.2016
раз не причём, тогда все ваши замечание не имеют смысла, пустые слова, не более.
Тогда здесь все посты, кроме твоих, пустые слова.
elusive69
11.07.2016
конечно,
троллят, как обычно,
кому надо, в личку написали.
Maurisia
11.07.2016
Ну и какого хрена стесняюсь спросить вы тут на пустые слова отвечаете илите чатесь со своим приватом.)))
elusive69
11.07.2016
За счёт Вас рейтинг поднимаю. Уже массу потенциальных невест отсеял за их наглость. Везде успеваю - и здесь и в привате :)
elusive69 писал(а)
Уже массу потенциальных невест отсеял за их наглость.

Скрин в студию!!! Ники скрой, оставь столбик с датами!
elusive69 писал(а)
Везде успеваю - и здесь и в привате :) ...

Поработал бы лучше.
Zerrr
08.07.2016
Он мне ответил, что и слоником пользоваться лень - сами, грит, на нём должны прыгать)))))
bogin
08.07.2016
это ему в сказку надо про Иванушку из тридевятого царства.. там и поедят за него .. и, попрыгают...а вот, как финал будет исполнен... чота моей фантазии уже не хватает )))))
elusive69
08.07.2016
не должны, а обязаны!
Zerrr
08.07.2016
Продолжайте! С вами весело :-D
Больше ржачных тем, и хоть никто не даст, то кто-то будет по вам скучать! *drink*
elusive69
08.07.2016
Кстати, о вкусном и полезном, Вам деревенские яйца нужны?
Zerrr
09.07.2016
Милок, не туда предлагаешь, городским предложи ;-)
elusive69
09.07.2016
так вы из глухой деревне, как я ))
Zerrr
09.07.2016
да нет, из звонкой))))
Maurisia
11.07.2016
Яйцы яйцы а каму яйцы......))))))
elusive69
11.07.2016
вы какие яйцы кушаете? магазинные? - вот это действительно смешно, приятного аппетита ))
https://youtu.be/rmUwKHYUXbA
Maurisia
11.07.2016
милок, у меня рядом с домом магазинчик агритуризмо,так там всё домашнее и яйца и прошуто и салями и мяско всегда свежее. и яйца я вообще не ем кстати,только в блюда когда пасту карбонара или исалато ди ризо.))) Не смешите мои тапки своими яйцэми)))
elusive69
12.07.2016
откуда в магазине домашнее яйцо? не смешите!
там бывают только фабричные с подкрашенными желтками!
kurinyjdom.ru/kurinye-yajtsa...mi-yajtsami.html
Maurisia
12.07.2016
Вы хоть знаете ято такое агритуризмо.Не смешите меня своими яйцами(с)
elusive69
12.07.2016
хватит хвастаться своей Италией, там всё не вкусное, и настолько всё плохо, что аж голуби на крышах помирают ))
Maurisia
12.07.2016
Это вы своими яйцами хвастаетесь.Причем тут Италия и тем более моя))))Вот вам униженным и оскорбленным покоя не дает мое место проживания.бгг)))
elusive69
12.07.2016
если яйца действительно такие великолепные, то почему бы ими не похвастаться ?!))
Подождите, вы не все свои критерии тут обозначили
Вот это забыли
elusive69 писал(а)
какая бы красивая не была, всё равно ты к ней быстро привыкаешь, она становиться тебе не интересной и через полгода смотришь на других, ну и потом, красота не вечна,

в качестве жены я всегда рассматриваю кандидаток по глупее, умных мне не надо!
elusive69
08.07.2016
опять)), вы вырвали это совершенно из другой темы, здесь речь-то о другом! понимаете?
Нет
elusive69
09.07.2016
великолепно
здесь речь все о том же
elusive69
10.07.2016
хорошо, допустим, что это так,
что дальше? )
ничего, этого достаточно))
nikom
08.07.2016
Глупо думать, что есть проверенные рецепты "как влюбить в себя". Да никак! Нет у любви формулы!.
elusive69
08.07.2016
хорошо, пусть будет так, но соблазнить ведь можно? конечно можно, а там дело техники, не далеко и до любови)
И чтобы купила Джип) ?
elusive69
09.07.2016
это не обязательно, но не против ;)
Ну...миленько, че)
elusive69
09.07.2016
наверное да, любовь она такая )
Особенно к Джипам )
дополню))))лет так до 28 и стройная
elusive69
08.07.2016
конечно стройная, я ведь стройный и красивый
Убри*
08.07.2016
Ааа. Это вы, деревенские яйца. Надо как-нито прикупить у вас, попробовать. Крупные поди.
elusive69
08.07.2016
только не мои это яйца, друг продаёт, я просто объявление разместил, но Вы звоните, не стесняйтесь, предложение актуально, и будет актуальным до зимы, так как зимой несушки не несутся :)
А у вас крупные? Невесту с квартирой, машиной и хорошим заработком не разочаруете?
Кстати, 69 это год рождения или любимый позишн?
elusive69
08.07.2016
люблю, когда девушки за меня начинают беспокоиться, чувства ))
Я жду ответов на вопросы
elusive69
09.07.2016
прежде чем ответить на ваши вопросы, я хотел бы услышать ответы на главной вопрос этой темы - как познакомиться с успешной женщиной и где её найти? вы проигнорировали мой вопрос, поэтому у меня нет желания отвечать на ваши.
Да вы ещё и занудко.
Нет шансов у вас
elusive69
09.07.2016
не беда, просто буду продолжать услугами проституток пользоваться
Maurisia
11.07.2016
почем нонче жрицы любви торгуют?
иди работать
elusive69
08.07.2016
у меня всё есть, а неудачницы мне не нужны.
Как я вас понимаю и сочувствую. У меня тоже все есть, но попадаются одни неудачники. А дармоедов кормить не хочется, так что в этом вы не одиноки. Но вам-то проще, а вот успешный и свободный мужчина сродни инопланетянину - таких просто не существует, тут даже советы не помогут))
elusive69
09.07.2016
замечательно
elusive69 писал(а)
Очень нужна невеста

Чтобы это значило?
elusive69
09.07.2016
Не понял, на что намёк? Да, в моём, профиле реклама о продаже качественного продукта, и что?
Косяк, да)
Не объясняйте, не поймет)))
elusive69
09.07.2016
а, это сайт опять глючит,
у меня так -->
настройки не менял! всегда был указан мужской пол.
Вау! Баланс нн.рублей впечатляет:-)
elusive69
11.07.2016
работайте и всё у вас будет ))
Mati
11.07.2016
в фотошопе и не такое нарисуешь )
ты зачем на нас жалуюЩся ходишь?

www.nn.ru/community/hobby/flirt/otlichno_31219166.html
elusive69
11.07.2016
это не жалоба, я наоборот похвастался, смотрите название темы - *Отлично*
bogin
12.07.2016
"а если его стукнуть он станет фиолетовый" (с)
Приглашу даму на бокал мартини "на гребной"
О себе-35-180,среднего телосложения,женат
ну вот зря ты женатый на бабский та)
У нас тут из гуляющих мужиков подушечки для иголок делают)
Maurisia
11.07.2016
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ahahahahahahahahahahahahaah
Они думают, что тут скопление несчастных и неудовлетворенных)))))
bogin
12.07.2016
а разве нет ? ))
нет)
это что за кукла Вуду?)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов