--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хоть стой, хоть падай

Бабы - не дуры
32
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Action11
03.05.2017
Вчера в Ашане картину наблюдал.
Дамочка лет 25, культурная в очках, засунула указательный палец в одну из своих ноздрей, пошрудив там, вынула, осмотрев этот палец не очень внимательно, засунула себе в рот.
Женщины, девушки, дамы, скажите мне, плиз, как же целоваться с дамами на первом свидании?
Bak$
03.05.2017
А зачем ходить в быдло-магаз Ашан?
Action11
04.05.2017
1. Ближе всех расположен.
2. Через пробки не надо добираться.
3. Остальные не лучше.
bogin
05.05.2017
лучше ходить в быдло-Карусель, да Диман ?
Lissonka
03.05.2017
Ага, а у меня одно время директор такой был :) Вызывает к себе в кабинет, говорит : "Присядьте", садишься так напротив него, начинается разговор, потом он, слушая внимательно, начинает пальцем нос тереть, потом этим пальцем залезает в ноздрю, что-то оттуда вынимает и начинает катать между двумя пальцами, а потом щелчком между пальцами на пол это бросает.
Пипец, как эстетично. При этом женат уже третий раз и имеет сейчас уже четверых детей от своих трех жен :))) Офигеть какой пример для подрастающего поколения. И жены не брезгуют ведь, впрочем за деньги на что угодно можно, наверное, глаза закрыть ;)
edgar84
03.05.2017
да, видимо от переизбытка денег женат третий раз)). Жены, как увидят денег гору, которая сыпется на голову, так и разбегаются кто куда))
Lissonka
04.05.2017
Да наоборот же, увидели гору денег - позарились, а пожили с таким хрюшей и никаких денег не надо :)))
edgar84
04.05.2017
на мой взгляд, даже с хрюшей можно смириться, но если вдобавок к хрюше добавляются и моральные уродства, то тут выдержать сложно))
Action11
04.05.2017
Может дома так не делает.
Чтож теперь, директора все так делают
тьфу...
я постоянно на светофорах и в пробке наблюдаю мужчин-водителей, ковыряющихся в носу, есть и такие, которые затем пальцы облизывают... *bad*
=GT=
04.05.2017
Просто они проголодались или нарушился солевой баланс. Сопли состоят из воды, соли, муцина и клеток эпителия.
тоже так делаешь?)))
=GT=
04.05.2017
Зачем люди задают подобные вопросы, когда им что то объясняешь?
Ну как тебе сказать... объясняя с научной точки зрения, почему люди едят козявки, поневоле хочется задать такой вопрос объясняющему)))
=GT=
04.05.2017
То есть, если врач выписывает больному лекарства, он обязательно их должен попробовать сам, сначала?
Интересная параллель между козявками и лекарствами... Это почти что , как сравнивать хрен с пальцем ))
=GT=
04.05.2017
Эта параллель интересна своей многогранностью, есть определенная теория, что параллели, все же сходятся, где то в бесконечности. Я не люблю рассуждать шаблонами. Это скучно и, в итоге, приводит к деградации мышления) А хрен, кстати, можно сравнивать с пальцем. Хотя бы по размеру.
=GT= писал(а)
А хрен, кстати, можно сравнивать с пальцем.

в общем, да, можно...))
=GT=
04.05.2017
Вот видишь. А ты говоришь, что нужно спрашивать у объясняющего. Спрашивать нужно у того, кто делал биохимический анализ соплей и, с какой целью он это делал)) А объясняющий просто пользуется знаниями, полученными от других людей (в данном, конкретном случае).
Ок, ок *five*
Action11
04.05.2017
Тоже имеет место быть. Но на светофорах я обычно на женщин смотрю. Поэтому замечаю, как они красятся, курят, и разговаривают по телефону. Юлий Цезарь отдыхает.
мужчины тоже умудряются одновременно трындеть по телефону, ковырять в носу, курить, сплевывать в окно.
Action11
04.05.2017
Это точно не про меня. Не люблю по тел-ну говорить , тем более за рулём. В носу не ковыряю вообще и внучке делаю замечания. Не курю и не плюю поэтому.
Где Вы это всё видите? Я заметил, что редко можно встретить женщину за рулём не разговаривающую по телефону.
Ну все правильно, вы на женщин смотрите, а я на мужчин)
Вижу в пробках, на светофорах. Полно мужчин по телефону разговаривают без гарнитуры, курильщики почти все еще и сплевывать умудряются, фу, прям...
Я много времени провожу за рулем и звонят мне часто, поэтому давно пользуюсь Bluetooth-гарнитурой. И всем рекомендую, удобная штука.
Action11
04.05.2017
У меня можно в а/м тел. на громкую связь, но редко пользуюсь.
я громкую связь отключила...
Action11
04.05.2017
Кому как удобнее.
Action11 писал(а)
Юлий Цезарь отдыхает. ...
ага.. на том свете)
horntail
05.05.2017
Он разве в ДТП погиб? А я думала "И ты, Брут?" к другому относится :))
horntail писал(а)
"И ты, Брут?"
он хотел сказать "брют")
horntail
05.05.2017
:)))
фууу.. *bad*
если и смотрю на человека, то стараюсь поймать его взгляд, чтоб избежать подобных наблюдений)
з.ы. на свидания не хожу, с дамами целоваться не приходится..)
Action11
04.05.2017
Эта дама думала, что её никто не видит.
tatany
03.05.2017
Ну вообще-то есть свои козявки - очень полезно. Во-первых : живешь в гармонии с собой, принимаешь себя целиком, не тратишь энергию на брезгливость. Во-вторых: в козявках содержатся вещества типа антибиотиков, ( вроде фагоциты, но может ошибаюсь ) - они полезны для предотвращения насморка.
Lissonka
03.05.2017
Ну, знаете что, пукать тоже полезно, считается что вредно сдерживать газы. И что теперь, попрать приличия ?
tatany
03.05.2017
Про пукать - не скажу, не знаю. Но думаю, что лучше уж пукнуть и жить спокойно, чем ходить и переживать : пукну нечаянно - не пукну нечаянно.
:-D это пять
=GT=
04.05.2017
tatany писал(а)
чем ходить и переживать : сейчас накоплю много метана, взлечу повыше и бомбану в атмосфере, как "Гинденбург"
Уринотерапию не практикуете?
tatany
03.05.2017
Не-не, ни уринотерапию, ни пуканье, ни козявкоеденье не практикую. Хотя есть смутные воспоминания из детства про козявки и пуки. А надо сказать я была здоровым ребенком.
Lissonka
03.05.2017
Была ? ;)
tatany
03.05.2017
Да, была ребенком, сейчас уже не ребенок, а женщина
Action11
04.05.2017
Эдак Вы сейчас про все продукты жизнидеятельности человека расскажите.
Vera-2014
11.05.2017
Т.е. если есть козявки, то не будет насморка?
tatany
11.05.2017
Повысится иммунитет. Но если Вы козявки не ели, то уж начинать наверно не стоит.
tchainka
03.05.2017
Action11 писал(а)
скажите мне, плиз, как же целоваться с дамами на первом свидании?

Никто не обещал, что будет легко!
Action11
04.05.2017
Все наоборот себя ведут так, как-будто поцелуй, что-то недосягаемое, а на деле ... Раз и всё.
tchainka
04.05.2017
Вы какой-то прям ранимый. Одна дева при вас в носу поковырялась, а вы уже ни с кем целоваться не хотите. А девам каково с вами целоваться, если они, допустим, видели, что какой-то мужик из сортира вышел, а руки не помыл? :-D
Action11
04.05.2017
Ну Вы же слышали анекдот. "Меня учили на руки не писать." А как Вы можете определить мыл или не мыл руки? С другой стороны предмет (часть тела) для целования все разные выбирают. А руки только вроде дамам целуют.
tchainka
04.05.2017
Action11 писал(а)
А как Вы можете определить мыл или не мыл руки?

В некоторых домах еще существуют раздельные санузлы. Поэтому в отдельных случаях заметить, что пациент таки не помыл руки, можно. А раз он не помыл - значит, и никто не моет! Значит, никому верить нельзя. Улавливаете аналогию? И вообще, с чего бы дамам знать, что именно вас учили не писать на руки, когда кого-то другого не учили?
Action11
04.05.2017
tchainka писал(а)
В некоторых домах еще существуют раздельные санузлы

Я подумал про общественные места. Но анекдот вспомнил.
Как поручик на балу всех успокоил: "Спокойно, господа, телескоп я держал другой рукой."
Такие параллели можно во всем провести. Не работает, не умывается, не чистит зубы и т.д.
tchainka
04.05.2017
Можно. Но надо ли? Одна какая-то девушка ковыряется в носу, замечательно, но при чем тут остальные :)
Action11
04.05.2017
Конечно же никто так не думает и не вспоминает в самый ответственный момент про такие случаи. Просто эта дама вызвала у меня приступ смеха.
tchainka
04.05.2017
Бывает. Люди - они такие. Забавные :)
Action11
05.05.2017
Клоун на арене, вот он забавный, а эта дама воспитания недополучила.
tchainka
05.05.2017
У клоуна работа такая - быть забавным, а у дамы естественное состояние :)
Action11
05.05.2017
Т.е. с воспитанием у неё полный порядок?
tchainka
05.05.2017
Нет. Но с ним у многих полный беспорядок :)
Action11
10.05.2017
За такие вещи детей ругают.
tchainka
10.05.2017
Детей за что только не ругают. Удивительно, откуда при этом берутся взрослые, которые бросают мусор прямо на землю и не спускают за собой воду в сортирах.
Action11
10.05.2017
Есть которые поддаются воспитанию и дружат с головой, а есть без извилин в голове, те только на уровне рефлексов. Бросил - получил хлыстом, палкой не суть. Только так можно заставить.
tchainka
10.05.2017
Ну и вот. Видите, как все бывает запущено. Так что слава всем богам, что эта самая дамочка отходы собственного организма держит при себе. Могло быть намного хуже. Если бы, например, она извлеченную субстанцию по обратной стороне ящика с какими-нибудь авокадами размазала.
Action11
11.05.2017
До маразма не дожила ещё.
tchainka
11.05.2017
И это прекрасно. Ну правда же, давайте чему-нибудь радоваться в этот чудесный день. Вон, снег пока не выпал. Четверг сразу после понедельника. И вообще, не все дожили до маразма, некоторые вымерли раньше :)
edgar84
03.05.2017
ну тут, как говорится, либо самому козявки начать есть, чтобы быть на одной волне, либо не целоваться до выяснения жизненно важного обстоятельства)
Action11
04.05.2017
Начнёшь, а она нормальная и сбежит тут-же.
вася!
03.05.2017
Action11 писал(а)
как же целоваться с дамами на первом свидании?

это то фигня. им то сосать приходиться.
edgar84
03.05.2017
ага, и неизвестно сколько членов у нее во рту перебывало до первого свидания с ТС, а также все ли они мытые были или неочень - вот где ужас)))
вася!
03.05.2017
это ни ужас. это сермяжная правда жизни. (с)
Action11
04.05.2017
Мне уже не страшно, а вот у Вас всё впереди. И помните об этом когда будите целовать своих детей.
edgar84
04.05.2017
меня такая история вообще нисколько не задевает, куда важнее содержание и наполнение отношений, чем подобная мишура)
Action11
04.05.2017
Я уже довно задумался об этом. Поэтому на свидания не хожу.
вася!
04.05.2017
а хде телок снимаешь?
Action11
05.05.2017
Эх Вася, Вася. Какой съём, какие телки. Хорошо хоть старые запасы остались.
вася!
05.05.2017
Action11 писал(а)
Хорошо хоть старые запасы остались.

телок?
Action11
10.05.2017
Из категории телок они уже вышли.
вася!
10.05.2017
стесняюсь даже спросить: "куда" ???
Action11
11.05.2017
Не "куда", а по возрасту. Мне-то 55.
vetach
04.05.2017
После 4 комментариев - дальше читать не могу (тошнит)
Action11
04.05.2017
Может некоторые, прочитав не будут забываться.
vetach писал(а)
дальше читать не могу (тошнит)

Не заболели? *переживаю
ae,kznm!
Action11
10.05.2017
Мая твая не панимает. Мала-мала объяснять надо.
ругаюсь матом
Action11
11.05.2017
Есть причины?
FuriYa
21.06.2017
ути пути какие нежные, что, ничего страшнее в жизни нет?
Jyulia
14.07.2017
я такую картину у парня наблюдала, и все это во время общения)) вот как тут реагировать. И спросить неудобно, мол, ты что, козявки ешь?))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26