--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому билеты на сегодня на Порошину и Бойко?

Общие вопросы
7
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДК ГАЗ в 19:00. спектакль "Неоконченный роман"
Амфитеатр (левый) 13 ряд. место 10, 11.
Два билета за одну тысячу
Bak$
04.04.2016
А кто такие эти Порошина и Бойко?
Артисты театра и кино.
Bak$
04.04.2016
Судя по тому, что их спектакль проходит в
ДК ГАЗ, уровень профессионализма у них соответственный.
Вы делаете скороспешные выводы...
Помнится в 1982 г. ходил на концерт в ДК ГАЗа на М.Жванецкого и А.Иванова. Концерт был всего один и только там. Говорят они на завод за Волгами приезжали. Билеты были по линии Комсомола, количество было ограниченно, тянули из шапки. В тот раз мне повезло...
edgar84
07.04.2016
на мой субъективный взгляд, ДК ГАЗ - куда лучше площадка, чем задрипаный ТЮЗ, от которого все воют!
Elen367
07.04.2016
ИМХО, они в равных условиях, просто ТЮЗ - в центре
ТЮЗ вообще жесть. Его для детей и подростков строили, и сидения соответствующие, очень неудобные.
Elen367
07.04.2016
В ДК ГАЗ превосходный зал, конструкция которого обеспечивает отличную видимость сцены практически с любого места. Чего не скажешь, в частности, про Театр оперы и балета
Единственный минус зала - его нахождение на автазе, хотя из плюсов - почти нет проблемы с парковкой, если не полениться немного пройтись пешком.
При концертах в том же ТЮЗе или Юпитере - с парковкой полный ахтунг
edgar84
07.04.2016
Не вижу проблем с автазом! Сейчас на метро добраться до автозавода особых проблем вообще не представляет, а на машине так хоть в Москву катайся) Площадка, сама сцена и расположение зрительного зала в ДК - на порядок лучше, чем в ТЮЗе! Возить постоянно коммерческие спектакли с ценником 3000 и выше в такой разгромленный зал ТЮЗа - позор!
Elen367
07.04.2016
И я не вижу проблем с автазом.
А кто-то видит :)
Кстати, последний раз антрепризу в ТЮЗе я за 1,5тыр смотрела (не самая "камчатка")
Поэтому стартовый ценник Вы приспустите немного, неправда Ваша
Зал как зал, не была там года 3 - особых перемен ни в лучшую. ни в худшую сторону не заметила.
edgar84
07.04.2016
Это я имел ввиду театр Табакова, в свое время именно по такому ценнику и торговались нормальные места!
Elen367
08.04.2016
Вот, не надо!
Была я на том спектакле - Фигаро с Безруковым, Пеговой, Табаков с Зудиной и Ко.
За 3 тыр, у нас были билеты на 15 ряд. Это, ориентировочно, 3я или 4я, ценовая категория от конца зала. ИМХО, цена на самую "камчатку" начиналась в районе 1500-1800р
edgar84
08.04.2016
Дело не в ценах, дело в том, что спектакли по таким ценам в ТЮЗе - маразм крепчал!
Elen367
08.04.2016
так тут не в ТЗе дело...
А в том, сколько запросили гастролеры
edgar84
08.04.2016
Чаще всего не гастролеры запрашивают, а посредники хотят нарубить, так называемые организаторы)
Elen367
08.04.2016
тогда почему на той же площадке с другими составами спектакли проходят по очень вменяемым ценам?
edgar84
08.04.2016
не знаю, много чего влияет, но зачастую бывает не только аппетиты актеров являются существенной долей при определении стоимости билета
А кто такие Порошина и Бойко?
Тетенька и дяденька)
они будут на сцене сику в сику тыкать?
Конечно будут. И на такую картину зритель пойдет...
я обожаю постановки про свингеров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 07.05.2024 в 01:13:47 14