--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому нужно одноженство?

Все мужики - кАзлы
24
178
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kuzkot
01.03.2016
Увидел занятную надпись в подземном переходе. раньше не знал что есть такое слово....
многоженство-это всем понятно... полигамия короче. Но тут возникают всякие вопросы...
а одномужество бывает.... или одномужие? у женщин? у геев? :)))))
бабоньки, а вы что думаете про одноженство? оно вам нады?
в общем, жду вашего мнения по целому комплексу вопросов.... ответы можно без комплексов! ;)))
Хочется для своего мужчины быть единственной, но в реале это невозможно.
kuzkot
01.03.2016
кажется, есть женщины, к-рые понимают что мущщины - существа полигамные? ;) то есть в ваших бывших замужествах вы это учитывали или в нынешнем вы это учитываете?
zuta
01.03.2016
я восприняла пост как сарказм)
kuzkot
02.03.2016
неа, совсем не так. Я реально хочу разобрацца в том, что думает прекрасная половина человечества по этому поводу... ;)
zuta
02.03.2016
моногамность - это выбор,собственное желание. Все остальное... ну можно что угодно за уши притянуть, почему бы и не полигамность со множеством причин, ее объясняющих?)
На личные вопросы отвечать не буду, много будете знать... , будет как в пословице.
Все женщины знают о мужской полигамности.
Если женщина любит мужчину, она просто закрывает на это глаза, а если любви нет, а он ещё и кобельность свою не считает нужным скрывать, то ... тут и говорить не о чем.
Вы тематику выбрали очень верно! - респект)
*Радость* писал(а)
Все женщины знают о мужской полигамности.

Я не знаю. Причём заверяю, что не мужчина.)
Это миф, некоррЭктно по отношению к человеку применять моно-поли-гамности понятия.
Значит это открытие у Вас впереди.
Мужчины не относятся к сексу сколько-нибудь серьёзно.
Если есть на форуме мужчина, который за всю жизнь ни разу не изменил жене, пусть отпишется.
kuzkot
02.03.2016
... и тогда все остальные мущщины этого хворума закидают его тапками....в лучшем случае.... а то и камнями! :DDD
*Радость* писал(а)
Значит это открытие у Вас впереди.
Мужчины не относятся к сексу сколько-нибудь серьёзно.

Я вам очень сочувствую, конечно, но коль скоро в свои 30 обошлась без подобных открытий, то пусть уж так будет и дальше.)
...ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад... (с)

Мне не нужно ваше сочувствие, розовые очки мне не к лицу.
Вас может быть и не трудно... ну, лишь бы обоих всё устраивало...
Не к лицу-не носите.)
MaryAnne
03.03.2016
Я тоже не отношусь к сексу сколько-нибудь серьезно (чего к нему серьезно относиться то? секс он и в Африке секс). Но быть моногамной в отношениях (и в браке) - это мой выбор ума. Я считаю, что это выгодно, достойно и уважительно по отношению к партнеру и к себе. Уверена, есть мужчины, которые тоже моногамны по этой самой причине.
В общем, смысл в том, что все разные :) Есть разные мужчины и разные женщины, и не надо всех под одну гребенку)
MaryAnne писал(а)
Но быть моногамной в отношениях (и в браке) - это мой выбор ума. Я считаю, что это выгодно

В чём выгода?
MaryAnne
03.03.2016
Живешь спокойно, не надо никому врать, не бегаешь никуда, не прячешься. Живешь свободно и радостно. Любое вранье и отношения, не одобряемые обществом - это отсутствие свободы. Кроме того, в любых таких левых отношениях есть вероятность, что правду узнают, потеряется уважение мужа и родственников, тебе не будут доверять ни в душевных, ни в финансовых вопросах. Зачем? Не выгодно :)
Teapot
03.03.2016
Есть брезгливость повышенная, есть эмоциональная усталость, есть счастливое состояние - разные причины.
kuzkot
02.03.2016
ната р писал(а)
*Радость* писал(а) <br> <br> Это миф
это реальность детка... (с) и ее надо воспринимать как объективную, то есть независящую от вас, хочецца или не хочецца... :PPPP
Так воспринимайте...зачем же пытаться в свою реальность других "поселить"? )
kuzkot
03.03.2016
я и не пытаюсь... мне просто интересны мнения женщин по этой объективной жизненной ситуации... :)
Объективно то, что к человеку понятия моногамии-полигамии неприменимы. Все люди разные, жизненные ситуации-тоже... )
kuzkot
09.03.2016
если называть все своими словами- то применимо. Ведь сами говорите, что все люди разные...и обстоятельства разные....из этого следует что в одних обстоятельствах разные люди себя ведут по разному.... моногамные натуры не ищут себе слева партнеров....
а полигамные идут налево в поисках очередных партнеров и очередных приключений, не так развве? ;)))
Я понимаю, что это форум для поболтать, но моногамия-полигамия не перестают от этого быть несколько более строгими терминами.) Моногамные животные моногамны всегда, вне зависимости от пола и жизненных ситуаций. Полигамные соответственно тоже.)
Человек тут не причём. А женщины изменяют не реже (и не чаще), чем мужчины, и по тем же самым причинам...только воспринимают и объясняют это по-женски...Ну и мужчинам (вообще, хотя они все абсолютно разные) конечно свойственно преувеличивать количество своих "побед", тогда как женщины обычно их наоборот скрывают, зачастую даже от "подруг и мамы".)
Но есть пары, которые вполне устраивают друг друга, и на протяжении всей жизни в том числе...вообще сколько людей, столько и ситуаций, и каждому своё...
kuzkot
16.03.2016
То есть каждая супружеская пара живет так, как ей удобно: как я понял из чтения тем на всех тутошних хворумах,
есть такие где у каждого супруга свои похождения на стороне, а внешне они пытаюцца сохранить приличный вид (но квиты друг с другом),
есть такие, где муж в постоянном загуле, а жена мирицца с этим....
есть такие жены к-рые постоянно в загуле, а их мужья при этом в святом неведении...
действительно. как в пословице - в каждой избушке свои игрушки... :DDD
kuzkot
02.03.2016
спасиба за респект.... то есть Вы смотрели фильмы 'О чем говорят мущщины' и 'Еще говорят они же' и считаете что все, что там говорицца о мужской комуникобельности- чистая правда? ;)
:-) я не только фильмы смотрю), ещё и реальной жизнью активно интересуюсь.
почему? :(
по-жизни *смайлик, разводящий руками*
Вот и я не понимаю. Типа, мы с тобой, да и не только мы, с лапшой на ушах))
Не знаю, может и с лапшой. Я живу по принципу - меньше знаешь, лучше спишь)))
Да и доверие своей половинке никто не отменял. В противном случае зачем все это надо?
Согласна!
Доверяй, но проверяй.
Попробуйте проверить, узнаете очень много интересного.
Если нет доверия, зачем какие-либо отношения?
*Радость* писал(а)
Попробуйте проверить, узнаете очень много интересного. ...

Вы моего мужа лучше меня знаете?))
Доверие - это ширма, которой очень удобно прикрываться
Хорошо.
А что будет, если я проверю, а он чист на 100%?
Ведь моё недоверие вернётся ко мне бумерангом. Какой смысл портить себе жизнь из-за ничего?
Может вам просто не повезло с отдельно взятыми экземплярами?
Может это просто иллюзия)))
Ведь таких не бывает)
Срочно проверь его! :-D
*ушла в засаду*
*навешала прослушки всюду*

пс. хорошо, хоть не я одна заблуждаюсь....
Ну да, вдвоем заблуждаться - это скорее плюс, чем минус))
Я только сейчас поняла, что не туда ответила про иллюзию))
Считай, что это продолжение разговора ниже про половинки :-[
я поняла)
kuzkot
02.03.2016
еще лучше - про нижние половинки! :PPP в смысле, что у мущщины иногда нижняя часть тела является мозгом и диктует поведение.... :DDD
Что же они, животные что ли, которые не умеют себя контролировать?
kuzkot
02.03.2016
а смысл? в чем тогда еще останется радость жизни? в чтении книг? в просмотре кино? да никакой самый классный фильм не заменит оргазма!!! и даже никакая самая сладкая булочка... и никакая самая соленая селедочка! и никакое самое вкусное пиво!!!! :PPP
А ваша половинка этого вам дать не способна, да?
Главное, чтобы мужу не пришло в голову самому проверить..... (ттт) чтоб не сглазить 8-)
Так вот если сама начнешь, то в ответ и получишь)
поэтому я выше написала, что меньше знаешь - лучше спишь)))
Да, я видела)
Изменяет - не изменяет, лишь бы хороший человек попался...
Главное чтоб он не людоедом был. Есть рассказ по этому поводу:
samlib.ru/a/andrej_aleksandrowich_kamin/index_3.shtml
:)
Если изменяет, значит плохой
А если не изменяет, но втихаря людей кушает? тогда хороший?))))
Странно, в предыдущем сообщении вы написали, что главное, чтобы во всем остальном хороший был. А измены не важны.
Причем тут кушает людей? Он должен быть во всем хороший
Идеальных мужиков не бывает в природе. Как и женщин.
Вы сама прямо во всем хороша?
Да, если он не просто муж, а половинка, конечно)
неоднократно встречала мнение тут, что не существует половинок)
вероятно, так говорят те, кто их не встретил
Ты встретила?
Да, что бы мне про него ни говорили знатоки мужской психологии, мужских сердец, и не только. Пусть говорят, что таких не бывает, а он есть.
никому предлагать проверить не буду.
kuzkot
02.03.2016
Красный бантик писал(а)
никому предлагать проверить не буду. ...
это очень правильно! никогда НЕ надо провоцировать мущщину! ни на что!!!:)
"Господь создал каждой твари по паре. Где же моя тварь?! Ведь уже весна!" :-D
:-D
+ Вам))
Т.е. все мужчины изменяют? Без вариантов?
ну почему, есть которые больше не изменяют :-)
Не могут больше что ли?
Отрезали)
kuzkot
02.03.2016
Мурмузяка пушнявая писал(а)
ну почему, есть которые больше не изменяют :-) ...
этож тока совсем уставшие от жизни? :))))) или кастрированные? DDD
Вы заметили, что мужчин в теме нет?
Так не сошелся клином свет на мужчинах форума.
kuzkot
02.03.2016
Красный бантик писал(а)
Т.е. все мужчины изменяют? Без вариантов? ...
вы неправильно формулируете.... мущщины никогда не изменяют....просто у них другая модель сексуального поведения.... и другая природа энтого самого поведения..
можно очень любить свою жену.... но иметь с ней недостаточно секаса.... например в силу того- что у нее то голова болит, то просто устала, то перенервничала....
а мущщина-самЭц всегда готов! "Это не горе -если болит нога!"- как пел Высоцкий. Даже если у мущщины она и болит, то член все равно живет своей жизнью!!! и свое возьмет!!! :DDD
Хорошо. Мысль понятна. Если мужчине недостаточно секса, он его получает на стороне. А если ему его достаточно с женой, постоянной партнершей?)) Он все равно побежит ещё к кому-то притереть свой член? Как говорит *Радость*, что все полигамны мужики-то?
kuzkot
03.03.2016
если достаточно, то все зависит от конкретного мущщины. какой-то больше и не будет мечтать ни о чем, а какой-то именно ради разнообразия и новых ощущений все равно буит налево время от времени ходить...
ведь и вы все время не будете одно и тоже пирожное каждый день кушать..... время от времени отбивных захочецца.....или соленого огурца! :DDD
вот и я к тому, все все мужчины все же разные.
и я могу быть для своего мужчины разной, и он для меня)))
kuzkot
03.03.2016
вы-молодец! так держать! ;)))
blastlc
04.03.2016
скажу по секрету, в возрасте 30+ женщинам секс нужен в среднем больше, чем мужчинам. И зачастую именно им его не хватает.
Просто физиология, просто факт.
да, а если устала и перенервничала, то секс - лучшее лекарство.
kuzkot
04.03.2016
как вы правильно думаете! ;)
kuzkot
04.03.2016
ну так выпьем за то, чтобы мущщинам чаще попадались такие женщины......
Maurisia
04.03.2016
kuzkot писал(а)
....просто у них другая модель сексуального поведения.... и другая природа ...можно очень любить свою жену.... но иметь с ней недостаточно секаса

Вся ваша тема пропитана тем, что ваша жена вас не удовлетворяет и вы ищите на стороне. Ну нафик оживлять старое,когда можно тюхнуть новое мясо. Кажется так для вас женщины выглядят? Мясо куда спустить баки?? А вам в голову не приходило, что есть мужчины,настоящие и не только с торчащей писькой,а еще и с работающим мозгом. Подумайте!!!Почему ваша жена вас не хочет!!!Именно не хочет ибо голова болит и устала в нашем понимании именно это. Я за себя всегда полежать могу (с),даже когда голова болит. Я мужа люблю. И ощущаю, как он меня любит.Ваша жена вашей любви не видит,отсюда и головные боли!!!ИМХО
kuzkot
04.03.2016
ну что ж, в самом деле, как в басне Крылова, типа "Не пора ли, кума, на себя оборотится..."
вы правы, наверно так и есть! ну так чеж она не скажет: давай разводицца, не люблю и не буду сама мучацца и тебя мучить!
так ведь не говорит так..... значит, всетки любит? или любит мучацца? или любит мучать???? как много вариантов....
как у вас женщин, все комплектато, как говорят итальянцы... :))))
Maurisia
04.03.2016
Компликато. То есть Сложно. Что ж вы уж .... . Все на женщину. А поговорить? Вам язык на что? Ни чего она не любит, привыкла и все. Ей удобно. Не удобно вам вы и решайте. А если обоих устраивает этот антураж брака,ради бога,оставьте женщину в покое с ее рогами и вашими.
kuzkot
09.03.2016
это можно понимать, как получение от Вас картбланш? ;)
Maurisia
09.03.2016
карт-бланш это не ко мне. Мне пардон монопенисуально, как вы там будете расставлять приоритеты. Я не распоряжаюсь Я высказываю свое мнение.
kuzkot
10.03.2016
да мне просто нравится ваш стиль разговора. продолжайте дальше! ;) я с удовольствием послушаю мнение умной женщины.
Maurisia
10.03.2016
)))
любимым не изменяют...
думайте сами... решайте сами...
Солидарна с вами!
Если хочется, то будьте. В чем проблема?
*Черная кошка* писал(а)
В чем проблема? ...

... в мужской полигамии..., чтоб её!)))... волки съели!))
Значит в вас чего-то не хватает, а не в полигамии
Ага)) Раз я блондинка, то мне брюнетистости явно не достаёт!)))
Так это вообще не вопрос!
blastlc
04.03.2016
а вот мне такая мысль в голову приходила. В принципе, вся наша жизнь состоит из набора каких-то устоев. Никто (почти) не ходит по улицам голым, не растрясает своими гениталиями, один мужчина должен иметь одну женщину - и наоборот и т.д.
А что, если бы не было этих устоев? Были бы они другими, все бы сейчас совершенно по-другому вели себя. И может быть уже хотелось бы быть не единственной для единственного своего мужчины, а иметь десяток любовников, к примеру) А то мы как запрограммированные)
blastlc писал(а)
иметь десяток любовников

и разгребать букеты из венерических заболеваний...(
blastlc
04.03.2016
может и медицина продвинулась бы
придумали бы 1 прививку от всех инфекций?)))
piksha
16.03.2016
И дарить эти букеты своим половинкам! Прелестно!
О чём и речь!
вы ошибаетесь... можно...
Elen367
01.03.2016
монописсуально
вот вообще не колышет, никак и нигде
kuzkot
02.03.2016
исчо не проголодались? ;)
Elen367
02.03.2016
при чем тут еда?
kuzkot
03.03.2016
имеецца в виду сексуальный голод.... :PPP
Elen367
03.03.2016
дык.....а муж по что?
захотела - укусила :)))))))))))
kuzkot
03.03.2016
и какая часть тела вашего мужа-у вас любимая? в смысле покусать? и какая в сексе любимая? :?DDD
Elen367
03.03.2016
муж знает
kuzkot
03.03.2016
что Вы у него 367-я? :DDDD
Elen367
03.03.2016
эти цифры в целях опознания, чтобы знающие меня в реале, тут узнали :)
blastlc
04.03.2016
главное, чтобы не в году. А в остальном все норм. Зато много что умеет наверняка)

Как где-то слышал, вроде по телеку. Парень у девушки спрашивает:
- а у тебя сколько партнеров до меня было?
- восемь
- погоди, когда мы начали встречаться, ты говорила, что двое
- так год прошел
kuzkot
04.03.2016
Ну так и некоторым женщинам тоже свойственна полигамия.... :DDD
Я вот точно одномужка, даже, если моё чудо меня бросит. Я за муж больше не пойду, чур меня чур))))( да и лучше чем моё чудо не существует козлов)))выращу детей, украду много денег, как депутат гос.(молчу, молчу) уеду на Кубу и заведу себе там, двух молодых испанцев или негров, или, и негров, двух...
katkor@
02.03.2016
и я прям примерно также рассуждаю!!!))
в замуж больше ничем не заманюсь! в смысле никем.)))
поселюсь, быть может, жить в каком-нить спортклубе (лучше на берегу моря, нет, так и фиг с ним))) и буду юзать спортсменов. такскзать трахи по интересам.)))
kuzkot
02.03.2016
то есть перейдете на мужскую модель сексуального поведения:
секс не по большой и чистой любви, а по животной необходимости? :))))))
katkor@
02.03.2016
у женщин скорее секс- это один из лучших способов получения удовольствия. так че б и нет то?))
kuzkot
03.03.2016
да лана-ка....любая женщина получает больше удовольствия просто от болтовни по телефону, чем от секса...: DDDD
katkor@
04.03.2016
бывает. и это от партнера зависит.)))
kuzkot
04.03.2016
и от степени близости с той подругой с к-рой болтаешь....некоторые ведь ближе мужей, так? ;)
katkor@
06.03.2016
и такое бывает.))
blastlc
04.03.2016
да вот нифига подобного)
kuzkot
04.03.2016
вам просто не попадались такие болтушки....
blastlc
05.03.2016
завидуете?)
kuzkot
09.03.2016
раскрываю вам глаза-шоб не идеализировали женщин... :PPP
терпеть не могу разговаривать по телефону, а приходится. Никакого удовольствия. Что со мной не так?
kuzkot
04.03.2016
значит вы не болтушка. наверно слишком деловая? муж так не говорит вам? ;)
Нет, так не говорит)
Вместо телефонного трепа с подружкой, я лучше ему что-нибудь на ушко пошепчу
kuzkot
09.03.2016
вот ить маладец какая))))))
:-[
kuzkot
10.03.2016
эк ведь как Вас цветами поклонники засыпали.... видел бы ваш муж.... :PPPP
kuzkot
02.03.2016
так-так.... то есть вы не отрицаете внебрачные сексуальные связи? ;)))
Я только за, особенно в возрасте шестидесяти семидесяти лет! Чем больше секс партнеров тем лучше в таком возрасте.
kuzkot
03.03.2016
ну вы просто молодец....:DDD
согласна!+++
Девчонки же!!! А не бабоньки!!!
вот и говорю, пусть извеняется!)
Да!
kuzkot
02.03.2016
извините, девчОнки...и бабАньки тоже ж! :DDD
у нас тут слово бабоньки употреблять не принято!) это считается неприлично, так что извиняйтесь давайте) перед местными
kuzkot
02.03.2016
а чежеж хворум не дефчачий? иль не девичий? :PPPP
Согласна на ещё одну, младшую, жену, если хорошо убираться будет.
kuzkot
04.03.2016
а если он ее в постель чаще звать будет -будете ему скандалы закатывать? ;)
или каждую ночь у вас с мужем так буит: первая палка- старшей жене, вторая младшей, потом к стене мордой и храпеть? :DDD
Буду. Мужику без адреналина - как без пряников.
А вторая будет плохо убираться - ещё и палкой получит.
kuzkot
04.03.2016
интересно....а вы который раз замужем? :)
не поверишь :-D 8-)
kuzkot
09.03.2016
я поверю...я доверчивый. Восьмой раз чтоле? :))))))
первый и последний)))
kuzkot
10.03.2016
дай Бог..... ;)
я у него не спрашиваю:)
Maurisia
04.03.2016
Я ревнивая. "Привычка что ли дурааацкая такая"(c)

Я за моногамию. Половинок не может быть три и больше!
За полигамностью к мусульманам, У которых в семье может быть много жен ибо для них женщина это животное, которое как обслуга и автомат по производству детей.
kuzkot
04.03.2016
а если женская половинка в сексе только наполовину удовлетворяет своего мужа, то ему она уже становится четвертинкой, логично?
то есть он вынужден найти себе еще одну женщину, именно для сексуальной разрядки, и тогда обе эти женщины, жена и любовница, являются его половиной.
но по законам арифметики, половинка половины - это четвертинка...
:DDD
так и живут многие семьи:
муж - это половинка,
а у него в свою очередь, 2 четвертинки...
Или жена - половинка.
а у нее муж и любовник, две четвертинки, образующие ее гармоничную половинку...
Как вас такое умозаключение? ;))))
Maurisia
04.03.2016
Очень уж у вас комлекато ,как говорят у нас. Будьте попроще и люди к вам потянутся. Я не устаю повторять,если ваша половина вас не удовлетворяет, это не ваша половинка,а вуализация одиночества. Заканчивайте втыкивать пазл не из вашей картинки и ищите свою картинку, к которой пазл был заточен.. ИМХО. От любимой не гуляют и левака не ищут.(с)
kuzkot
04.03.2016
а мне нравятся ваши слова! за ними жизненный опыт.... а последняя фраза - из какого кино? :)
Maurisia
04.03.2016
это не кино это не помню кто сказал из Русских актеров. Не то Абдулов, ни то Домогаров.
Maurisia писал(а)
Половинок не может быть три и больше!

=) математика хорошая))
Это когда жёнство о дно. Что непонятного-то?
Или до дна...
kuzkot
16.03.2016
а лучше когда 'о дно'? Или когда 'ни дна, ни покрышки'???? :DDD
а кто вам сказал что женщины моногамны? это явление имеет место быть до той поры пока мужчина полностью устраивает женщину, а если по каким то причинам спутник жизни начинает чудить, то как правила женщина постепенно приходит к мнению что надо что то менять в своей жизни:)
kuzkot
16.03.2016
под словом 'чудить' вы имеете ввиду исключительно левые сексуальные похождения? ;) Или какие нить чудачества типа погружение в мир компьютерных игр? или в велоспорт? ;)))
под словом "чудить" я имею ввиду полный набор всего того что может заставить женщину думать о переменах в своей жизни. и у каждой женщины плюсик на чудачество свой личный - у кого то измены, у кого то игры, у кого то пьянство, кого то секс не устраивает (по причине мужского бессилия) кого то не устраивает финансовая сторона совместной жизни, у кого то букет нескольких факторов, да мало ли таких нюансов
kuzkot
17.03.2016
мдя уж....у каждой женщины своя причина сходить налево, и то субъективная....
а у мущщин все обусловлено природой и его функциями самца, опять же заложенной природой.
Пффф)) Природа у всех одна))
Очень такая невысоконравственная. И как-то слабо прикрывать ею свое бессилие.
Я так поняла, вы имели ввиду, что функция самца - наплодить потомство в как можно большем количестве и желательно от самок потитястее, чтоб они этими титями выкормили полчища потомков?
Ну вот так же у самки - найти того, кто получше гены отсыпит. Так что природа говорит, что если есть муж, но на горизонте появился самец с генами получче - надо быстренько им воспользоваться.
Даздравствует-теория-дарвяна)) Все берем палку в руки и бежим околачивать банановые деревья))
))) именно так, а то они тут природой прикрываются, так женщины так же, как только самец по самцовее, так все...гены зовут)))). а то они считают что их природа им только плодить велит, а обеспечивать это типа не их дело)))
kuzkot
17.03.2016
кому палку в руки, кому чего... а кто-то будет кой-чем груши околачивать... :PPP
а я разве спорю о природе мужской полигамии? вроде нет.
ну так и у женщины природой заложено, если самец перестает быть таковым (не добывает мамонта, перестает функционировать по прямому назначению природы) то женщина повинуясь зову природы начинает искать самца способного обеспечить ей нормальную жизнь, в которой выживет она и ее детеныши, так что все по природе и у мужчин и у женщин...левак хоть мужчины хоть женщины ни что иное как проявление природных законов.
kuzkot
17.03.2016
не могу не согласицца.... все логично в ваших рассуждениях!
Вы почему еще бананы не собираете? Хватит тут на кнопки давить))
kuzkot
17.03.2016
во-1х, мои кнопки, хочу давлю, хочу не давлю...
во-2х, я и бананы уже собрал, и киви. и виногрaд.... :PPPP
:)
kuzkot
17.03.2016
а вы больше любите кошек или собак? ;)
я вообще люблю животных, по природе собачница, но живет у меня кошка, старотайской породы, найденыш, пристроить не смогли, выкинуть не смогла, за то воспитала ее почти как собаку))), зову ее собакошкой
собаку не могу себе позволить завести по причине частых отъездов.
kuzkot
17.03.2016
собакошка- это приколько... или кошбака.... или еще короче- кобака! :DDDDD
прикольные варианты))) супер
Сычъ
17.03.2016
Я за бездно-жёнство.
kuzkot
17.03.2016
а вот это хорошо подмечено!!! :)))))
Алла!
17.03.2016
Женщина, прожившая ни один год в браке, часто сама провоцирует "одиночество", убивает любовь мужчины, которая когда-то их связала. Мужчину, в большинстве случает, невозможно заставать что-то сделать против его воли, включая и брачные узы, т.е. если мужчина женился без дополнительных условий - значит реально любил. И эта любовь заключалась в общих интересах, хобби, походах к друзьям, прогулкам, захватывающем сексе и т.д.
Прожив много лет с мужчиной, женщина приходит к мысли - "да никуда он не денется", или "как я устала от него, пусть провалится....". У нее начинает часто болеть голова, секс случается 1 раз в месяц и по инициативе мужчины. У мужа по утрам "стояк" - он к жене, а она его локтем в грудину, мол отстань. Вот привыкла она просыпаться в 10 часов утра! А что трудно удовлетворить мужа? Ведь он не просит по утрам пируете выписывать, так потихоньку. При этом свое поведения, женщина, оправдывает усталостью от домашних дел, детей, укоряет мужа, что он ей не помогает....и поэтому секса она совершенно не хочет - никогда.
И сексом все не ограничивается. Интересы супругов расходятся - он едет на природу, а она не хочет (ее комары и мухи кусают, антисанитария, да и в палатке не хочет спать), он зовет ее в гараж, например, помочь ключи подавать, когда он в яме под машиной сидит, а она отказывается - у меня белье не глаженное, да и маникюр только вчера сделала. Да и вообще с подругой пора "косточки" перемыть всем вокруг. И так лет 10-15. И в итоге в 40 лет мужчина приходит к выводу - дети выросли, молодость уходит, жена - "чужой" человек, который готовит обед и убирает в квартире - а зачем мне мне это "болото" нужно? Да и что нас с женой, кроме детей и общей квартиры связывает? - ничего. И решает он опустить "правую руку в низ" и найти спутницу, соратницу с которой будет интересно ЖИТЬ, а не доживать остатки жизни, когда он еще не успел превратиться в старого дедка.
И вот тут наступает у женщины, то самое слово "одиночество". Не знаю осознает или нет женщина в такой ситуации причины, этого самого "одиночества", но она активно начинает искать нового мужчину......для чего?
При этом, женщина упрекает, мужа что она отдала лучшие годы своей жизни, обстирывала его, а он не благодарное животное ....... и т.д. Дальше идут сайты знакомств и активный поиск нового мужчины... для чего? Интерес так же пройдет, и цикл повториться..... Так может надо было пересмотреть свою позицию по отношению к мужу... заставить себя проявлять интерес к нему, к его интересам, в сексе не обделять....ведь если у мужчины был утром секс, при стандартной потенции, скорее всего, к обеду ему не захочется "спускать штаны". А когда утром он ушел от жены с мыслью о сексе...он будет искать этот секс на стороне.

p.s. В данной ситуации муж жену в сексе удовлетворял, жена не работала, муж хорошо зарабатывал!

Кстати, такие ситуации случаются, когда мужчина теряет хороший доход. У жены сразу интерес пропадает к нему.
kuzkot
18.03.2016
Ну Вы молодец, как здорово все описали! как я понимаю-это на примере своих реальных знакомых, так?
а что касается вашей последней ремарки, она доказывает лишний раз меркантильную сущность, а точнее даже, сучность некоторого количества женщин.... :)))))
Алла!
18.03.2016
Да, это пример взаимоотношений большинства моих знакомых(((.
kuzkot
18.03.2016
тогда, смею надеяцца, у Вас со своим мужем совсем не такая модель отношений? ;)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем