--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто чем занимается,когда болеет?

Бабы - не дуры
25
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maurisia
13.03.2016
Неделю уже с теликом и в кровати с компом, как зомби. На улице солнышко. Тепло. (((А я в люле
И я тоже, от компа голова болит
читаю много, в интернете торчу, сплю
Вот сюда плюс. и ещё с пультом от телека, если что-то интересное есть
Ksenonia
13.03.2016
Я обычно продолжаю работать. Если температура высокая, то сплю постоянно, но это бывает крайне редко.
Ой... не успеваю читать, люблю очень книги, именно книги, а времени не хватает. Так что, читаю, читаю читаю... ну, и плюс ноут на пузо время от времени.
Maurisia
13.03.2016
Тоже книги люблю,но только русские.Нет у меня их тут новых.Те что есть уже до дыр..((Так что читаю только комп. Глаза болят((
The best
14.03.2016
А интернет книги?
Maurisia
14.03.2016
Глаза болят((
Вот, кстати, во время болезни глаза совсем в комп не смотрят.

А книги на русском языке совсем-совсем негде купить, нет такого магазина?
скачивай аудиокниги!
побереги глаза!
если я могу читать или втыкать в комп - это я уже не болею. Я болею когда встать не могу ..глаза разлепить...когда слезы и стон от температуры. Все остальное - шуруй на работу или за домашние дела...А когда я в кровати с ноутом - это я ленивая задница...а не больна. А вот ленюсь я часто, блин. Хотя на больничных, ну к примеру, за 5 лет 2 раза была. поплюю что ли раза три..
Maurisia
13.03.2016
Я полежать то за себя всегда могу, а встаю голова кружится,мотает. Так что.. дохтур сказал постельный режим. Вылезоа на пол часа на улицу ват,цветочки понюхать,доехали до ТЦ, купили печенки на ужин,ща муж готовить будет, а я опять в люле)) разжиреть так ить и не долго))
Maurisia писал(а)
Я полежать то за себя всегда могу, а встаю голова кружится,мотает.

Так, так. А кто мне недавно ответил "пока все нормально"?
Maurisia
13.03.2016
Это у меня иммунитет просто похулиганил и я простыла на кануне женских дней. Поэтому давление упало и вот крутит карусель))). Так то всё в порядке. Гафочка))чесслово.
Выздоравливай!
Maurisia
13.03.2016
;*
вот стандартные отмазки, чтоб сексом не занимаЦЦа! ;)
а ещё...
Maurisia писал(а)
Я полежать то за себя всегда могу ...

)))
ох и ленивые вы - макаронники! )))

да и от ожирения секс помогает... ;)
За неделю особо не разжиреется)) А вот постельный режим нарушать нельзя - болезнь затянется да и осложнения могут быть!
Поэтому я тоже в болезни горизонтально и под фильмы обычно сплю))
Если честно, не понимаю я таких жертв. Мало того, что сами заболеют, так всех вокруг (коллег я имею в виду) одарят. Ну полежи(посиди) ты дома 2-3 дня, а потом шуруй на работу.
Я когда в таком состоянии, конечно, дома.
Болею редко. Из последнего вот пришлось уйти из больницы..Ибо рады видеть любую, лишь бы закрыла зарплату в сроки к выплате.
Но я не враг ни себе ни людям. Все по состоянию и очучениям (по состоянию выделю красным). И вылеживать тоже не могу, если состояние позволяет. Не на работе, так дома закручусь.
Изверги то какие у вас!
А зарплату то нельзя дома посчитать? (не в каменном веке живем, удаленку то никто не отменял).
есть удаленка.
Но документы к начислению на работе...А у нас сложный процесс. Кту, вахтовые компенсации, проездные билеты (поезда, самолеты) и много чего еще. А это надо собрать и разнести. На удаленке тоже работаю. Говорю же и дома закручусь)
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Но документы к начислению на работе.

Хоспидя, в коробочку из под ксерокса и по адресу)))
вы не переживайте за меня) коробочки-почту и прчее все получаю), когда болею))) И славабогу, что это редко))
так не переживаю - шучу)
Это очень опасно, болеть и работать, даже дома 2-3 дня лучше полежать, а потом уж приступать. Если организация большая, то несколько человек занимается з/пл, они же могут без Вас обойтись? А если маленькая компания, так можно и подождать зарплату 2-3 дня, из человечности просто. Или выдать аванс на неделю, а через неделю всё сосчитать и доплатить. Себя надо беречь!
Выздоравливай!! Дай установку организму!!
Maurisia
13.03.2016
Вот спасибо за липисинчики. Я сок из них люблю. Вчера только кг нажала, после 2 стаканов изжогой замучилась. Но вкусненько было мм))
Lissonka
14.03.2016
Соки цитрусовых для пользы организма надо разбавлять водой питьевой, можно минеральной, а я еще люблю пополам сок с водой с чайной ложкой меда, мед смягчает любой едкий вкус. И, кстати, свежевыжатый сок еще эмаль зубов портит, разъедает, поэтому, даже если желудок крепкий, то сок свежевыжатый лучше пить через соломинку.
Низя через соломинку та - морщинки образуются -)
Я тоже с осторожностью цитрусовые свежевыжатые соки пью. Смешиваю со всем нейтральным - а то так и желудок угробить можна. А он и без того у меня чувствительный.
Lissonka
14.03.2016
Через соломинку можно и не морщась втягивать жидкость, тренируйтесь ;)
А если не получается, ну что ж, выбирайте, либо морщины, либо зубы плохие, что вам больше нравится :)))
..и не морщась втягивать жидкость, тренируйтесь

Может, кто-то втягивает и правильно, но мне эта наука незнакома) У меня ваще рот ленивый - мне так добрый доктор сказал ) Живу, маюсь ..
Lissonka
14.03.2016
Ученье - свет, а капля камень точит ;)
как ты минет делаешь? )
тренируйся... )
katkor@
14.03.2016
в спортзал иду. вместо работы.)) или дома со штангой приседаю, если сил нет в зал тащиться.))
Работаю, блин )))
The best
14.03.2016
Ты прям удивляешь... Недавно вроде болела
lemakovka
14.03.2016
прячусь от детей)
От них не спрячешься :(
Куда вы прячетесь, умоляю скажите))
lemakovka
15.03.2016
в отдельную комнату
Меня в шкафу могут рассекретить в комнате по любому найдут, один раз спряталась в лоджии под столом, дабы не орать)))) но так стало обидно за себя, что я прям из под стола стала орать)))
Lissonka
14.03.2016
Что-то ты там никак не адаптируешься, который раз уж у тебя "то лапы ломит, то хвост отваливается" ;) Ностальгия не иначе ;)
..Ностальгия не иначе

Болеть на чужбине хуже не придумаешь. Тут хоть на морды родные глянешь - уже лучше становится
Lissonka
14.03.2016
Кому как, мне быстрее и лучше договориться с собой с глазу на глаз :)
ну а я легше переношу болезнь, когда вокруг меня все носятся, ) нервы людЯм потрепать во время болезни я умею ;)
Lissonka
14.03.2016
А мне лучше чтобы все отстали и оставили меня в покое, хотя бы ненадолго, тогда я быстрее восстанавливаюсь.
точно!
давай ей родную морду пришлём, пусть выздоравливает! )
Ах какая прэлэсть))))
с масленицей! )
Maurisia
14.03.2016
Да вот, сыпаццо начала на ТО надо))
Lissonka
14.03.2016
Поголодай попробуй, иммунитет таким образом активизируется. В инете много написано про лечебное голодание, лучше неделю, но хотя бы дня 3 на воде посиди, сначала будет тяжко, но потом легче и легче, организм очистится, только за мыслями следи, они тоже должны быть чистые и жизнерадостные :)
Maurisia
14.03.2016
мне голодать не проблема, я без еды спокойно. Ем мало .Пью много. Литр чая зеленого с молоком и литр кефира. Каждый день. А ем, ну когда могу салата листья зелены+рукола и св. морковь и фрукты. Или вареная морковь свекла, корень фенхеля (огромная луковка такая вкусная), сельдерей,иногда гречка и паста из рисовой муки, овсяна кашка. Раза три в неделю вареная кура,один раз рыба. Вот и все мое меню))А голодать надо на здоровый организм. Мн с моей повышенной кислотностью и холецеститом с камнями никак низяяяя. Я загибацца начну.
Lissonka
15.03.2016
Выбор за вами, безусловно.
Зелёный чай с молоком, вот прям смешав? =-O У меня муж тоже так пьёт, а я всё никак понять не могу...
И да, голодать только здоровым людям можно и обязательно после консультации с врачом. Я бы не стала) А еда у Вас итак полезная, полезнее некуда!
Lissonka
16.03.2016
Когда делаешь чай с молоком (неважно, черный или зеленый), то надо сначала молока налить в чашку, а потом в молоко налить чай, и ни в коем случае не наоборот, вкус совсем другой.
если сыпаЦЦо, то лучше сразу продавать, другую брать! )
бггг +1
Хватит уже болеть!!! Вот хуже нет когда как зомби, в голове планов полно, а силов то нет.. Лежи отдыхай, попей витаминок и спи.
Maurisia
14.03.2016
:*
книжечки и фотошоп)
Elen367
14.03.2016
Сижу на официальном больничном с мелочью + болею сама (36,9+гаймарит+фронтит), работаю :((
правда, выспалась вчера первый раз
Чтоб в лежку, такого и не вспомню. А если слабое недомогание, один хрен дела дела делаю, не могу я лежать.
Скорейшего выздоравления! :-)
Maurisia
14.03.2016
Так то тоже пытаюсь делать. Вот седня все комнаты намыла, покрывашки с дивана постирала,мужу джынсы,брюки 4 шт. нагладила, Две стирки, две сушки.В машинку покидай- вытащи,в др. засунь,вытащи ,разложи по ящикам носки ,полотенца, диваны застели настиранным и все, я в лежку опять без сил. Готовить тоже уже сил нет в мультиварку, морковь лук печень картошку покидала,посолила, по специла, стакан вина красного два молока ,закрыла на 15 мин.таймер и все опять в лю-лю.
Викулька писал(а)
Скорейшего выздоравления! :-) ...
Спасибо.
Я давно все в мультиварке делаю)
А силы надо соизмерять) от грязи еще никто не умирал (с)
А если на улице тепло и ветра сильного нет, то можно и погреться не долго, тоже витамин)
Ну ничего себе болезнь)) Я б после такого зараз сама бы свалилась, будь даже здоровой))
O_Bender
14.03.2016
На работу хожу
обычно фильмы в инете смотрю или книжку читаю
выздоравливай!
у меня тоже что-то нога ни с того ни с сего разболелась...
Я вот тоже заболела. Вот лежи и спи, так нет же дурная голова ногам покоя не даёт. Встаю плохо, обратно ложусь и требую, эту дурочку Гаванку, поспать. Ну не спится ей и ночь не спала исейчас не спит. Буду сейчас тыкать в Айпад. Читать не могу, больно книжка думательная у меня начата, её с больной головой не осилить. Так в легкую тут на форуме поторчу)))
Скорей выздоравливай, и я тоже буду стремиться))))
А есть возможность на солнышке полежать? Солнечный свет очень иммунитет укрепляет, свежий воздух всякие гадости выветривает. :-)
Вышивкой)
Чем и на чём вышиваете?
ha
16.03.2016
только болезнь может оправдывать в моём случае длительный сон.....пью чай-травы и сплю-сплю-сплю....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26