--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто выгнал итальянку?

Бабы - не дуры
50
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ее так интересно было читать и смотреть фотки...где маруся?
LaRec
12.05.2017
Форум приятного общения и выгнал....
Маруська тему завела, что ей в России экстренно желчный удалили, и что она обслуживанием и хамством больничного персонала недовольна... Так особо усердные так исплевались, что уж и эксгибиционизм приписали (фотки перевязанного пуза были)... И не выплаченные налоги вспомнили... Да много чего..
Мне тоже жаль Маруську((
Маруся, вернись!
:( ох уж эти крохоборы....своих за копеечку загрызут...она может за время работы в России столько налогов заплатила, что иным и за всю жизнь не заработать..нда :-)

зы..а хамства и правда много в НН
в том числе и от нее ... было много...
кто старое помянет...

зы..дальше знаете? :-)
а кто забудет...

зы.. дальше знаете? :)
нет )

зы..и знать не хочу )
Нормально все в НН) Если улыбаешься людям, то никогда не нахамят. Проверено :)
это вы наверное больше нигде не были )
Я не нижегородка) и муж бывший военный, с ним еще путешествовала :)
а я доча военного )))

зы..буду еще шире улыбаться )))
на 360 градусов всё равно не получится)
будем стараться :-D
у нас получится)
вот только не нужно угрожать)
:-P
11 апреля был я в хирургии 33 больницы, тоже желчный отпилили, нормально там все. Ибо некуя ныть!
Elen367
15.05.2017
Не нахамят, не. Но сделают через Ж % в 50 случаев
Значит мне просто везёт на хороших людей))
Elen367
15.05.2017
"хороший" и "компетентный" ну ни раз не синонимы.
Вежливость и душевность мозга не добавляет, увы
LaRec
12.05.2017
Когда я училась в Питере, приезжала домой раз в полгода... Разница оооочень была заметна..... Залезешь с боем в маршрутку No 3, на тебя поставят сверху корзинку, на ногу баул и скажут - "Че ноги свои тут расставила, курица!"
Так и прослезишься...... "Хоссспади!.... Я наконец-то дома!"
Шутки шутками, но я и сама бываю хамло... Особенно в ответ на откровенное хамство... Даже врезать могу... В Горьком выросла)))
Lissonka
12.05.2017
Ну да, сын недавно рассказывал, из Питера приехал на поезде, помог какой-то бабульке, с которой ехал в вагоне, баул донести от поезда до вокзала, она его спрашивает : "Ты, сынок, из Питера что-ли, местные-то никогда не помогут" :)
Просто все местные давно в курсе, что нижегородским бабкам помогать - себе дороже. И обзовут по-всякому, и в воровстве обвинят, и клюшкой замахнутся.
Воот, а на Кубе вообще не люди, а братья и сестры))) и накормят и обогреют и помогут во всем и такие же придурки как я. Вот пропали у нас в аэропорту чемоданы. Мы бегаем вытараща глаза, уставшие, злые. А они хохочут, пританцовывая ходят не спеша, чемоданы ищут и ржут. Я на них смотрела смотрела, и тоже ржать, думаю на Кубе 22 дня без вещей проживём, они всю жизнь так живут))) чемоданы нашлись. Это нонсенс, только два наших чемодана застряли на ленте, все получили, а наши два предателя спрятались за стенкой))). Сколько раз за эти 22 дня на Кубе кубики приходили на помощь, причём безвозмездно, деньги мы им совали- не брали. Ну чаевые не в счёт))))))
Да бросьте пургу гнать. Тамошние всегда с удовольствием облапошат вас. Другое дело, что они это делают как то беззлобно, и действительно с улыбкой.
А я в 14 году в Питере пожилой женщине дверь в метро открыл, она в шоке была. Вы говорит явно не местный... умора.
А мне в Питере местные гайцы за не пропуск пешехода по Задорному, устное предупреждение вынесли) Я даже протокол выпросила с этим предупреждением, чтобы на стенку повесить)) Я Питер вообще обожаю)
Да конечно Марине в той теме нахамили. Но я думаю не от этого она пропала, а просто вот меня периодически тоже форум бесит, бесит какой то тягомотностью и я вроде тоже постепенно исчезаю... Но я ну Кубу)))) нет, ты не исчезай только в Бурятию, а то вообще загнёмся от скуки))))
LaRec
15.05.2017
Да все мы периодически пропадаем - появляемся))
Че, когда на Кубу-то?
edgar84
16.05.2017
может она на каких других форумах зависает)
я тоже недавно про нее вспоминала...
вот теперь никаких новостей...грустно аж
Если человек решил уйти, то это только его решение, и никто в этом уходе не виноват. Ссора просто могла спровоцировать уход, но здесь такие разборки бывали, что "мама, не горюй", и те, кто в них участвовал, никуда не ушли, а продолжают писать и общаться.
Я вот, например, даже ту тему про операцию не могу вспомнить, уверена, что многие вообще не поняли, о чем речь, поэтому, если причина ухода с форума в этом, то зря.
Ники воспринимаются в целом, а не по отдельным темам, у меня о ней только хорошие воспоминания, впрочем, как и о подавляющем большинстве втыкателей данного ресурса. Негатив есть только к откровенным хамам и троллям, но таких, к счастью, не так уж и много, и они регулярно выпиливаются, либо самопроизвольно, либо с помощью модераторов...
Что за день сегодня..потеряшек-выгоняшек
так скучно стало...хочется тепла..порадоваться за кого-нибудь..вот и вспомнилась она
А в привате ты у нее в игноре?
Хи-хи-хи
приват для подруг-друзей... в темах интереснее

зы..мне бы вот не понравилось..если бы ко мне лезли всякие
Если ты себя позиционируешь как " всякие лезут" тогда непонятно как тебя на эту тему расперло
естественно все незнакомые люди это всякие... и я в том числе для кого-то )

зы..это вы всех любите..аж слюной все забрызгали уже *mocking*
Еще чего про меня сочинишь?
я по лужам шлепать пошла...

зы..вы сами давайте..у вас это очень хорошо получается..вы умница большая :-)
Што получается?
=GT=
12.05.2017
Тебе же сказали, ты умница, значит все у тебя получается.
Сочинять не очень
=GT=
12.05.2017
Нет, я не Пушкин, я другой ©
Угу, брызгающий слюной 8-)
=GT=
12.05.2017
В слюне человека 4 лекарства. А у собаки 12. Так, что ты на 1/3 лечебная, как собака)
Хошь полечу?
А если я спиртом плюну, сколько пользы?!
=GT=
12.05.2017
Спиртом расточительство
Ни че, мне не жалко
=GT=
12.05.2017
Добрая ты
А были сомнения?)
Мне бы просто тепла хватило.
Я сегодня тихо радуюсь, что пятница, а не среда. Завтра весь день проболею.
а мне нравится сегодня..странно.. )

зы..болеть не надо
Не буду) Спасибо :)
o.stin
12.05.2017
Какой повод сегодня?) День медсестры?)
Нужен повод для простуды? Она сама приходит
o.stin
12.05.2017
Ааа, сочувствую. Просто написала, что болеть будешь именно завтра, после пятницы)
уже
с температурой
ну теперь все понятно с настроением... выздоравливай! ;-)
спасибо :-*
За меня порадуйся
17-18 это же я
Но птицу закопали ))
Вот и марусю закопали -поет теперь в италии и правильно делает )
да ты чо *good*
тонко подмечено
ты про что?
да так мысль в слух была
понятно
+. прикольная была, приятно было читать.
LaRec
12.05.2017
мдя.... Видимо не всем......До сих пор рьяно минусуют)))
=GT=
12.05.2017
Это от зависти)
точно
LaRec
15.05.2017
в точку!!!
Сатрапы. Хорошая дамочка.
Lissonka
12.05.2017
Интегрировалась, видать, в Италию окончательно :) Молодец :)
Это она раньше по старой памяти тут по-русски трындела ;)
наверняка...блин..лишились мы глотка свежего воздуха..ах :(
lemakovka
12.05.2017
а её выгнали??
наверняка
bogin
12.05.2017
да же если кто то и принял решение, не писать, никто и ничто не мешает вам общаться за кадром. )
и вас мы тоже услышали )
bogin
12.05.2017
попробовала бы ты, Оленька, не услышать :)))
давай я тебя покружу сегодня... что ли )

youtu.be/e7PdXqjCoTw
сорокулька писал(а)
где маруся? ...
об этом, лучше спросить саму марусю.
Кстати, она не любит когда ее так называют)) Зовут ее Марина) Ник Маурисия)
Марусю не признает)
LaRec
16.05.2017
не любит только от чужих-всяких-разных))
Тебя же тоже переделали в Одю - своим можно))
Мне нра Одя)) сама тащусь по этому поводу))
*thank-you* *write*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26