--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мамочки в декрете - а кто чем занимается?

Бабы - не дуры
1752
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
selina@
17.11.2015
мамочки в декрете - а кто чем занимается? или всем декретных хватает?
подозреваю, что детьми
Sibyll
10.03.2017
дети-дом-дети-дом - очень правильные подозрения)
могу предположить, что в семье еще и мужчина работает
bogin
16.02.2016
Да ладно, мужики давно все по диванам распределились.
Hoch
10.12.2017
по компам
bogin
10.12.2017
Ну а чо, денег принес, свободен...
Hoch
11.12.2017
многие на "принес" не заморачиваются
bogin
12.12.2017
Давно ли ?
katkor@
17.11.2015
первый раз я даже на рынке подрабатывала, но это было в прошлом веке, ссср тогда еще вроде разваливался. впечатления от той работы у меня самые позитивные.я -хорошая торгашка!)))
а второй раз я уже свою основную работу имела возможность дома работать. и этак подрабатывала. плюс семейный бизнес вести помогала.
я никогда не прекращала работать...
Lissonka
17.11.2015
Совместными покупками многие занимаются, некоторые оргами, некоторые - участниками :)
selina@
17.11.2015
я вот тоже хотела, но что-то не очень разрешают...
Lissonka
17.11.2015
Кто не разрешает ?
selina@
17.11.2015
я писала в сп помощь
Lissonka
17.11.2015
Так, наверное, какие-то условия не соблюли.
selina@
17.11.2015
да бог с ними, не хотят, не надо
Ksenonia
17.11.2015
Подруга ресницы наращивает, говорит в сезон (лето и декабрь) 100 тысяч зарабатывает за месяц.
Kot bajun
17.11.2015
ну надо же... сезон на ресницы )))
интересно - на эпиляцию тоже сезон или как...
Ksenonia
17.11.2015
Зимой вообще волосы медленнее растут (читала где-то).
Elen367
17.11.2015
врут. В зиму нормальные организмы пушатся :)))
Elen367
17.11.2015
Конечно сезон.
Фото, элос дешевле
Kot bajun
17.11.2015
зимой дешевле? а в зиму чо ж - бабы волосатые ходят ? (
Elen367
17.11.2015
бритва - она круглогодично почти бесплатная :))
Kot bajun
17.11.2015
уф. вы меня успокоили )))
Hoch
10.12.2017
на колготах экономят
Hoch
10.12.2017
и трусы без начоса
подруга говорит, что и зимой депилируются не мало)
подтверждаю)
Hoch
10.12.2017
естественно
летом
куйня)
Ksenonia
15.02.2016
Она уже этой куйней на трешку заработала (была однушка).
ну не может одними ресницами чел на квартиру заработать. ну не может.
Ksenonia
15.02.2016
Говорит, в день 6-8 тысяч выходит. Минимум 2. Они еще ипотеку взяли, но такими темпами за пару лет выплатят. А мы эту же сумму будем лет 8 выплачивать.
Ну на одного клиента с густым наращиванием надо около четырех часов. Стоит двойной объем,например у меня,1200. Либо она работает с шести утра до поздней ночи каждый день,либо больше двух тысяч за процедуру берет. Так и без глаз остаться можно работа очень кропотливая. Без отдыха невозможно принять даже двоих подряд(((так что, скорее всего,что то недоговаривает подруга вам.
Ksenonia
16.02.2016
Наращивание ресниц 4 часа? Не верю.
У меня нет причин ей не верить, муж у нее получает немного. Родители точно не помогают. Она даже на основную работу после декрета выходить не стала.
Не верьте)
Hoch
10.12.2017
все по разному работают. мне ресницы 2 часа делали.
ногти одинаковый дизайн 1 мастер за 1,5часа, другая 3,5.
Ага, ты значит тоже бурёнок делаешь? )))
Ага)
зы. Тоже думаю, что гонево на счет таких зарботков для буренкиной мастерицы ))
Конечно.
***777
16.02.2016
Я за 2100 двойной объем наращиваю (я клиентка). На процедуру уходит 2 часа.
Так что цены разные.
ну мб и так, быстрее проходит наращивание, когда , может , W/Y объем делают. А я люблю пореснично делать.
***777
16.02.2016
И пореснично тоже 2 часа мне делают. Больше я просто не вылежу)))
да ок. ок)))) два так два)))))
Ksenonia
16.02.2016
Может вы еще руку не набили, вот и выходит медленно. Четыре клиентки по 2 часа = 8 часов и 8 тысяч.
Да нет, я уже лет пять точно ресницы клею. Просто, видимо, не вижу смысла спешить)))) да еще и поговорить ведь надо с клиентками, и кофе попить. Так что это,наверно, стиль работы)))не за наживой а в удовольствие, как настоящий художник)))
Се3ам
17.02.2016
это всё конечно осуществимо) Но вот ситуация - мама работает дома, не разгибаясь, с клиентками, по 8 часов в день, а допустим годовалый ребёнок что в это время делает...? Сам гуляет, кормится, играет, переодевается? Мой хоть и не постоянно внимания требует, но я с ним всё вышеперечисленное сама делаю, сидеть не кому, муж работает)
Ksenonia
09.03.2016
Может у нее муж с работы ушел (у них задержки з/п были), может бабушка сидит - не вдавалась в подробности.
там два часа, особенное елси мастер профессиональный
Hoch
10.12.2017
а пивом может?
Nuty
17.11.2015
Знакомая ноготки делает, гель-лак. Хорошо у нее получается, клиентов много) Но ногтями сейчас каждый второй зарабатывает, как и фотографы у нас каждый второй))
Frumoasa
17.11.2015
дочкой и мужем)))) если повезет - собой)))) больше нет ни на что времени))
Kobra
17.11.2015
+1 только сыном и мужем
в первом декрете вязала детские вещи на заказ, сейчас снова в декрете, с подработками завязала, дома дел хватает
Dzena
19.11.2015
Я не знаю, как у других, я в декрете занималась ребенком.
:)

на другие занятия у меня времени не было.
А нет, вру, вспомнила. дипломы же делала другим )))) ну там месяц отсиды и то опплевалась
А сами какую закупку организовать хотели? Сама в декрете, все думаю как бы ещё подработать
selina@
24.11.2015
да я долго подбирала, не дают открывать, говорят есть все...так и ушла на удаленку, сейчас за компом в интернете клиентов ищу...нам, кстати люди нужны
А что надо делать ?, хотела бы подработать в декрете
Кто это не даёт? И по какой причине?
besstat
24.12.2017
В Москве проще с торговлей. Тут есть возможность взять в аренду торговое помещение у Firstline - www.firstline.ru  Это торговые помещения для мелкооптовой да розничной уличной  торговли street retail.
уверяю вас, подработать на сп фиг получиться)) во-первых ходовые закупки уже давно заняты, во вторых, с закупки на 40 тр, например, максимум получите ну 4 тысячи, а гемора полно. Времени отнимает уйму!
ДД! подработка нужна? Пишите в личку.
вам бы на ММ. Там все расскажут и покажут))
bogin
16.02.2016
Я уж было подумал, что форумом ошибся, смотрю, не, все правильно, бапский ))
Привет всем! Я нашла подработку в интернете, сижу дома за компом, инфоконсультант, пока не очень много, но это только начало. У нас мамочки из декрета потом не выходят)))
tanusha30
15.02.2016
Вера, а можно поподробнее в личку про вашу работу?
Mati
15.02.2016
сетевой маркетинг наверняка. орифлейм, например
den77nn
16.02.2016
Вера34 писал(а)
Привет всем! Я нашла подработку в интернете, сижу дома за компом, инфоконсультант, пока не очень много, но это только начало. У нас мамочки из декрета потом не выходят))) ...

вот все слово в слово как на всех столбах на Москарике расклеено :) еще забыли дописать что от 50т.р. ...
https://www.youtube.com/watch?v=TD7Mcu01Sbc
https://youtu.be/ac4BRQtsA6k
https://www.youtube.com/watch?v=oaNjIVuVC6U
https://www.youtube.com/watch?v=9rLQKgMBGVE
да, это сетевой маркетинг!!! Ютуб Вам в помощь. Сейчас только ленивый не работает с нами.
den77nn
17.02.2016
хотелось бы увидеть не зомбо-завлекухи с космическими обещаниями всем стать миллиардерами, а ваши реальные, не фантазии, а реальные, ну, где??? ждем...
ДВ. Ничего страшного в сетевом маркетинге нет. Реальный заработок от 5 тыс. до 100 тыс. Все зависит от Вас - сколько времени готовы потратить на эту работу, ну и конечно же от продукта. Приоритетными являются новые сетевые компании. на вопросы готова ответить в лс
den77nn
25.02.2016
я реально очень рад за всех кто зарабатывает и до 100 и до 500, но лично мне это не интересно, меня моя работа устраивает, спасибо за заботу :)
vp
12.12.2017
Такие милые ми-ми-мишные ролики от "генералов" сетевого маркетинга для новых наивных бойцов, которые им принесут еще копеечку ... Я просто плакал от умиления. Давайте уже адрес, я примчу к вам за своим первым миллиардом евро...
Это ведь новый бизнес, тут других таких совсем нет! И я ничем не рискую!
lyamur
16.02.2016
на наши декретные ток палец сосать. это копейки. а уж после 1,5 лет вообще с голодухи помрешь если на работу не выйдешь. наше государство нас любииит.
Ksenonia
16.02.2016
Муж прокормит, или родители помогут. Мы вообще с ипотекой решили рожать.
kudri81
28.12.2017
А вы работайте официально, и будут вам нормальные декретные, а не три копейки)
Hoch
30.12.2017
молодец!
фиг вас знает, мамочек, но всегда думала что декрет - это чтоб детьми заниматься
если финансы позволяют - то да... А если нет - то тут уж крутится каждый как может...
ну наверное) я тока гипотетически рассуждаю)
ну вот я вам как знающий человек говорю )))
=GT=
19.03.2016
мы тебе верим))
да даже если финансы позволяют)) все время в детях быть, просто нереально же)
Се3ам
17.02.2016
Домом, ребёнком) Сыну уже за год перевалило, он всё на ГВ, фиг уйдёшь на долго,хочется и на работу уже выйти, но нереально. Подрабатываю иногда по специальности, подтягиваю английский двум весёлым женщинам. Но это когда муж может с ребёнком посидеть.
я работала ))) в обоих декретах )))
Муж работал, я только ребенком занималась
tetty
09.03.2016
Знаю, что многие на адвего статьи и коментарии пишут, читала, что вроде это достаточно прибыльно. Но опять же, как по мне, для этого хоть какие-то задатки нужны. У меня, к сожалению, склонности к такому творчеству нет. Пробовала как-то сетевым маркетингом заниматься - косметикой, ничего не получилось. Сейчас вот думаю попробовать совместные покупки. У меня так подруга организовывает на форумах СП по постельным тканям barbatextile.ua/catalog/ Говорит, что это достаточно прибыльно, да и особо не морочно.
планы на декрет если будет таковой
1. запустить коллекцию одежды для животных (своей малышке не реально выбрать что-то более-менее подходящее и по приемлемой цене!)
2. просто гениально готовлю и думаю смогу подписаться либо на еду для офисного планктона либо на готовку для праздников (много кто справляет дома, мало кто умеет готовить что-то стоящее, с выездом смогу накрыть шикарный стол, либюо приготовить и организовать доставку)
3. я неплохо фотографирую, сейчас делаю это ради удовольствия и не ставлю цель заработать, но ежели прижмет, вовсю окунусь и начну творить.

Идей на самом деле много, но нет времени на их воплощение, надеюсь в декрете оно будет!
Опыт показывает, что деньги можно делать на всем!
"Идей на самом деле много, но нет времени на их воплощение, надеюсь в декрете оно будет!"

Завидую вашему оптимизму))))смотрю на своих декретных подружаеек и понимаю, что не все так радужно))конечно, у всех разные семьи и детки..дай бог у вас будет время) сама планирую в декрете освоить парикмахерское дело..давно у меня такой бзик)
Думаю время выкроить можно))) а парикмахерство для меня это сложно сложно)))
Прочитала и почувствовала себя бездарностью. Хожу только воздух сотрясаю. Какая вы молодец, столько увлечений..
Каждый человек по своему гениален ))) Думаю у тебя имеются еще более уникальные таланты)
А что стоящее вы умеете готовить?
ha
19.03.2016
работала. хорошо,что бабушки есть.
Hoch
10.12.2017
не хватает. работаю удаленно. дите ползает рядом.
kolesov
26.12.2017
Hoch писал(а)
работаю удаленно

Это как?
Hoch
26.12.2017
это так:
ТК РФ Статья 312.1
Дистанционной работой является выполнение ..трудовой функции вне места нахождения работодателя..при условии использования для выполнения данной трудовой функции ..информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети "Интернет".


а в простонародье называется "работа на удаленке"
Не могли бы рассказать как найти удаленку с реальным заработком. После операции придется 3 месяца на больничном, не привыкла тунеядствовать, хочу работать
Hoch
13.01.2018
не могу.
меня работа сама находит.
в интернете сидят - мозги чужим мужикам выносят.. :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем