--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Меркантильность женщин.

Все мужики - кАзлы
126
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корвин
04.01.2017
Кофе - меркантильность? Нет! Оказывается всего лишь "инстинкт". Обоснование прилагается
Абсолютное большинство (процентов 80) мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.
Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе.

Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. Вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!
О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.
А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!
Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!

Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения?

Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят?

И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!

Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?
А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.

Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.

Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?


В общем, из текста:
1. Женщина тратит на себя уйму денег с целью понравится мужику.
2. Понравится надо, чтобы цитирую "она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка,"
3. Мужику за это будет оргазм через женское "не хочу"
4. Следовательно, мужик должен платить!

Не правда ли славный "крик души"?

yablor.ru/blogs/sindrom-sharikova/2722128
16ninelll
04.01.2017
Да, что же Вас так гложет- то," глубоко семейного человека" ?!
За женщин переживаю.
Вчера имел очередной дискуссионный эпизод по данной проблематике.
16ninelll
04.01.2017
Не надо за всех, переживайте за одну...
Пример из жизни:
Мущина женат и любит свою супругу. Всё для неё делает, не обращая внимания на других. В транспорте он отодвигает других женщин что бы создать комфортное пространство для своей. В очереди к гинекологу он протаскивает свою даму вперёд других женщин. На работе своей жены он добивается увольнения её начальницы подковёрными интригами, что бы его жена стала начальницей.
Он правильно поступает?
73
04.01.2017
А разве может человек уважать свою женщину не уважая других. Больше на какой то прогиб похоже.
Больше похоже на фантастику.
16ninelll
04.01.2017
Что- то похоже на "пионерское" детство?!
Ещё на совете отряда обсудите поведение вышеозначенного мущины .)
Mishwka
05.01.2017
он подкаблучник))
ay
09.01.2017
Корвин писал(а)
Он правильно поступает?

если она все это не ценит - тогда неправильно
zuta
16.01.2017
Неправильно. Она че у него, дебилка недееспособная,что ли?
malyrsha
16.01.2017
Полностью согласна!
Всё верно
Arion
05.01.2017
Тореадор чтоли?
..лекция о вреде капусты в козьем стаде...
И че?)
и че?
Я этот текст регулярно читаю на разных ресурсах. Присоединяюсь к вышеотписавшимся-и что?:)
Nickola
05.01.2017
Этот копипаст периодически всплывает! Уже почти каждая девушка в разговоре практически слово в слово транслирует эту тему.
Любой разумный человек без воспаления самооценки следит за своим внешним видом в первую и главную очередь для собственной радости и удовольствия.
И старается не ходить на свидания с индивидами, с которыми возникают подобные вопросы. :)))
я вас разочарую немного. мир не крутится вокруг мужчин.

1. женщина тратит уйму денег, чтобы нравится в первую очередь самой себе.
2. гнездование у нас в крови. но и без участия мужчины неплохо с этим справляется - примеров масса.
3. женщины вообще оргазм не каждый раз получают. так что помалкивайте.
4. мужик может платить в другом месте. в чем беда-то? платные услуги никто не отменял. нет, лезут в дом - к борщу и стираным носкам.
Угу. А что такое оргазм?
тоже интересно
рассказать? : )
Давай. Я тебя внимательно слушаю:)
Оргазм -- сложный психофизиологический процесс, основы которого лежат в соответствующих процессах в головном мозге. Возбуждение специфических зон удовольствия мозга приводит к объективному проявлению оргазма. Включение этих зон происходит под влиянием импульсов, идущих из половых органов женщины. Двигательная активность тела женщины и отдельных его частей напоминает судороги. В одних случаях тело напрягается и вытягивается, возможно, приподнимание таза и выгибание тела по типу дуги (с опорой на затылок и пятки), руки напряжены и вытянуты, челюсти стиснуты, глаза плотно закрыты. В других случаях тело изгибается, извивается, бьется, совершает бросательные движения, руки и ноги разбрасываются, совершают резкие хаотические движения, голова вертится в разные стороны. Все это сопровождается звуковыми явлениями (крики, вопли, всхлипывания, стенания, скрип зубов, а также звуки, приглушенные волевым усилием или спазмом речевой мускулатуры, стоны, вздохи и т. д.). Иногда вырываются отдельные слова и бессвязные фразы. Отмечается спазм, т. е. довольно резкое сокращение мышц влагалища, матки, промежности и других мышц малого таза. Обычно у молодой не рожавшей женщины с хорошо развитой мускулатурой отмечаются 2--3 сильных спазма и несколько слабых, постепенно затухающих. У женщин с более слабой мускулатурой, старше по возрасту, рожавших возможен только один сильный спазм и 1--2 слабых. Все эти спазмы могут ощущаться половым членом мужчины. Увеличение отделяемого во влагалище иногда настолько резкое, что половой член теряет ощущение стенок влагалища, как бы <<всплывает>> в нем. В редких случаях большое количество жидкости даже изливается наружу. Во время истинного оргазма соски грудных желез женщины увеличиваются в объеме и затвердевают (эрекция сосков). Совокупность всех признаков составляет внешнюю, объективную картину физиологического оргазма женщин. Субъективная внутренняя картина может быть описана, исходя из их рассказов. Многие женщины отмечают чувство сильного жара внизу живота, в половых органах и в глубине влагалища, своеобразную тепловую волну в этих областях, ощущение удара в глубине малого таза или мучительно-сладкий спазм, сжимание внутри, в глубине половых органов. Все описанное касается относительно простого вида женского оргазма, а именно оргазма физиологического. Такой оргазм более или менее регулярно отмечается у трех четвертей женщин, живущих половой жизнью. Наиболее часто встречается так называемый клиторальный тип оргазма.
ay
09.01.2017
Корвин писал(а)
В одних случаях тело напрягается и вытягивается, возможно, приподнимание таза и выгибание тела по типу дуги (с опорой на затылок и пятки), руки напряжены и вытянуты, челюсти стиснуты, глаза плотно закрыты. В других случаях тело изгибается, извивается, бьется, совершает бросательные движения, руки и ноги разбрасываются, совершают резкие хаотические движения, голова вертится в разные стороны. Все это сопровождается звуковыми явлениями (крики, вопли, всхлипывания, стенания, скрип зубов, а также звуки, приглушенные волевым усилием или спазмом речевой мускулатуры, стоны, вздохи и т. д.).

напоминает описание экзорцизма
Чё-то спазмов маловато.
У тебя больше? ))
Ага)
Везёт тебе
*вздох*
))
Видимо да)
Все вопросы к родителям. (с)
Родилась в деревне бесприданницей, так никакой прынц не спасёт, хоть миллиардами завалите. бугаго
Lissonka
06.01.2017
Если кого-то смущает произнести вслух о своих желаниях, то это проблемы не окружающих, а того кого смущает. Если бы мне хотелось кофею, лично я бы так и сказала, а если бы кто-то возражал, то я бы сама пошла и купила бы себе чашку кофе хоть за 200 руб, хоть за 300, если я действительно хочу кофе.
И насчет гулять по холоду часами лично я тоже не вижу ничего предосудительного, чтобы огласить сей факт вслух.
Высокие отношения.(с)
https://www.youtube.com/watch?v=bJjqywkxd-c
Да не переживайте Вы так за женщин..! На самом деле, все они умные и хитрые.... и меркантильны в том числе.... кто-то - больше, кто-то - чуть меньше... :-D
31
07.01.2017
да все очень просто. Мужчин меньше чем женщин. Росстат гляньте. Вот женщинам и приходится бороться за мужчину. Не пьет, не курит - уже щитай офигительное щастье. А то, что кофейком не угостил - экономный ))
Видала я эти данные... Обдумала варианты борьбы за любого, хоть плохинького, но мужика, и.... Решила, что в крайнем случае, всегда можно переквалифицироваться в лесбиянку.
Жена в, конце-концов, дюже полезная штука: шьет, стирает, готовит, убирает... А деньги зарабатывать счас и женщины научились)))
Да и объяснять за фиг нужны шмотки/косметика/миксер/блендер/отсутствие калорийной жрачки в доме - ей не придется:))))
Интересная альтернатива))
Ну меркантильны и что ? Я и не скрываю что нмеркантильна и корыстна, ну вот не умею я любить нищебродов и не удачников)) И дело не в том, что я сама не могу себя кофе угостить или купить себе понравившееся украшение, просто для чего тогда мне мужчина, если он не является моей надежной опорой, не помогает мне и не балует меня ? Для чего мне тогда тратить на него силы и время ? Ради секса ? Мимо, к сексу я равнодушна, поэтому занимаюсь им исключительно корысти ради ))
Хотя надо сказать что не все представительницы прекрасного пола такие, есть у меня подружка, замечательная, хозяйственная, заботливая девочка, но вот на кавалеров ее без слез не взглянешь, для меня просто загадкой остается, где она таких "никакущих" собирает... Но при этом одевая, кормя и заботясь о них она счастлива... Для меня это чистой воды парадокс)))
Хорошая Я писал(а)
к сексу я равнодушна, поэтому занимаюсь им исключительно корысти ради ))

Неужели ни разу не было по любви,только из-за корысти?
А любовь тоже штука корыстная.
Какая на фиг разница: хочешь ты от него детей, брак или новую мобилу?!
Подарки/кино/кафешки - это как раз бюджетный вариант)))
Куда мир катится...
Хорошая Я писал(а)
к сексу я равнодушна


бедный человек.........
Не пьёт - не курит, зато такой сволочью может оказаться...
Сколько тупых и несчастных куриц развелось, ппц
Action11
10.01.2017
Резюмирую. Любовь русские придумали, что бы деньги не платить. (старый анекдот)
Фууу, ты еще и маникюр делаешь?
а надо ногти грызть? ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем