--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мужу не нравится? Гнать его веником!: молодая мама о женских страхах насчет груди - обсуждение новости

Общие вопросы
1704
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ga1
11.07.2019
Колонка молодой мамы Елены Ларионовой о том, готовы ли супруги принять перемены тела после родов.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/muzhu_ne...aign=newsdiscuss

Спорная тема. Мне кажется, женщина всегда должна оставаться женщиной - красивой, ухоженной, привлекательной для мужчины.
Если у тебя ребёнок, это не повод ходить с грязной нечёсаной головой и в заляпанной едой одежде. А насчёт груди каждая решает сама. Знаю, что во Франции есть господдержка пластики для женщин.
Гнать мужа веником после родов... интересная и глубокая мысль. Некоторые сами сбегают.
Это чтобы наверняка
В чем она спорная? Там говорится, что нужно ходить грязной с немытой головой и это должно устраивать всех?
ga1
11.07.2019
"Если чувствую, что в 23 часа захотела поесть, -- поем. Считать калории так скучно".
Переживаете, что едой испачкается?
tchainka
11.07.2019
Поест. И что случится?
Fasto
11.07.2019
Вот это новость, всем новостям новость.
Hoch
11.07.2019
не читала. чего там? коротко если
Fasto
19.07.2019
Типа все идут лесом мне и так хорошо. Про отдельного индивида.
Настоящая яжмать должна в жизни сделать 3 вещи:
1. Ходить с грязной нечёсанной головой;
2. Бросить мужа;
3. "я не помню/не придумала - яжмать".
Не бросить, а выгнать. Из-за груди.
онажмать, чё хотит, то и воротит. Сегодня бросает, завтра выгоняет.
"мне можно, я, понимаешь, нравственный ориентир" (с) )))
Лев Николаевич...
забыли - "везде ходит в засаленном халате"
можно в 3 пункт записать
К первому пункту отнес, просто по клавишам стучать не захотел.
А третий пункт пусть так и остается, туда можно много чего воткнуть, например "встать с коляской так посреди тротуара, чтоб никто пройти не мог".
куда она с коляской с тротуара денется
пусть все остальные денутся, а она останется, до тех пор, пока другая яжмать не появится.
ясное дело, вам без коляски маневрировать куда сложнее, чем яжематери с коляской, вот пусть она и спрыгивает с тротуара.
опять же потом на форуме можно сопли пузырем пустить от ненависти к яжематерям.
давай не передёргивай. ясно здесь только одно, окружающих нужно уважать и на тротуаре вставать так, чтоб другие пройти могли. Очевидно, что с этим спорить глупо.
Ненавещьть к яжматерям создают сами яжматери. а то схренали начали их так люто ненавидеть, вот прям на ровном месте?!
Осыфь писал(а)
Ненавещьть к яжматерям создают сами яжматери. ...

давай не передергивай.
говно кипит у того, кто из него сделан.
а коляски и яжематери - только повод.
не будет этого повода - найдется другой.
ну теперь уже традиционно:
давай не передёргивай.
говоно кипит, когда его на большом огне подогревают.
и не забывай, что есть яжматери, а есть мамы. И это два разных человека, как быдлочмо и интеллигент.
p.s. тебе начинать с "давай не передёргивай", не забудь!
Давай не передергивай.
Не подогревай свое говно на большом огне и оно не будет кипеть.
или ты собственному говну не хозяин?
и не забывай, что деления на мам и яжематерей в объективной реальности нет. оно существует исключительно в твоей голове и зависит от температуры, до которой ты подогрел свое говно.
а вот это ты уже парашняк прогнала, который только тебе удобен и никак не коррелирует с реальностью.
так яростно защищаешь эту маргинальную группу "яжматери", даже забавно.
я защищаю право каждого человека не соответствовать бледной картинке мира в узколобой голове интернет-тролля
т.е. то, что не укладывается в твою узколобую голову - является то говном, то троллем. вот с таким знатоком дермища мне говорить точно не о чем, так что выдыхай.
ну раз тебе нечего сказать, то логично выдыхнуть тебе.
tchainka
11.07.2019
ga1 писал(а)
Спорная тема. Мне кажется, женщина всегда должна оставаться женщиной - красивой, ухоженной, привлекательной для мужчины.
Если у тебя ребёнок, это не повод ходить с грязной нечёсаной головой и в заляпанной едой одежде.

Мне кажется, помимо указанных двух вариантов есть еще множество промежуточных.
Вы что, нет конечно. Только эти! И грязная голова не мыта год и одежда то же год не стирана, как в песне Сектора газа про носки
tchainka
11.07.2019
Угу, или так, или сразу 90-60-90, коса до пояса, губки бантиком, шпильки как у стриптизерши, декольте как на трассе М7, и вся такая скроооомная.
Что за декольте на М7?
tchainka
11.07.2019
Не знаю, но каждый раз, проезжая мимо, удивляюсь, как это им не холодно в таком декольте и таком мини.
Может быть их подвезти нужно?
tchainka
11.07.2019
Не голосуют. Бедром только этак эть! А потом как видят, что не ЦА, и обратно по стойке смирно.
Вот тоже всегда удивляет миф, что женщина хуже становится после появления детей.
Чаще женщина становится только лучше
Именно
kemy
17.07.2019
смотря какие критерии
но на СЗ достаточно четко видно - что не рожавшие в 45 выглядят в разы лучше конкуренток
Нафиг мне такое счастье, я курица, мне дети важнее, чем фигура.
kemy
17.07.2019
с одной стороны здорово, но вот наступили те 45 и упорхнул нафиг и появляется раз в 100 лет
тешишь себя что он где то есть, а по сути уже один снова, функция выполнена
Семья это не только дети, мы изначально детей на уход из семьи рожаем. Это нормально, что упорхают)
kemy писал(а)
что не рожавшие в 45 выглядят в разы лучше конкуренток

а кому они нужны - в 45 лет - без детей - значит всю жизнь шманялась-выбирала-прыгала по "вагонам". или характер скверный, или тараканы строем ходят, или вообще кукушка не на месте, или больная по репродуктивной части. Нормлальный мужик еще 10 раз подумает, прежде чем для серьезных отноешний связываться с дивчиной, детей не нажившей. про мужчин тоже естита сииметрично, только выглядят они на СЗ все плохо - что "детные", что "бездетные".
kemy
20.07.2019
Даже если откинуть что есть полно кто не смог физиологически, то полно и тех кто не шалавился - у меня 2 таких знакомых есть
Да и зачем мне в 45 рассуждать есть или нет дети? Новых не надо, а старые не мешают и уж тем более если их нет
Да ладно...) В 45 лучше выглядят те, кто следит за собой, а не у кого отсутствие/наличие детей. Дети к этому времени вполне самостоятельные, нянькаться уже не надо и только совсем ленивая не найдет время на себя)
kemy
07.11.2019
еснно что ухаживать надо, но и отсутствие родов тоже влияет и не мало
Отсутствие родов может и в обратную сторону влиять. А может никак не влиять. Все зависит от конкретной женщины. Но слухи про "лучше выглядят" очень сильно преувеличены)
Я чот не нашла в статье про нечосанную голову и заляпанную одежду . Вы это о чем?
О своём, о наболевшем, имхо
ga1
12.07.2019
о том, что человек перестаёт следить за собой)
Некоторые вещи не скорректировать, к сожалению. И их не назовешь "не следит за собой".
ga1
12.07.2019
я имела в виду то, что женщина в состоянии контролировать.
А, я думала про грудь или диастаз.
Сейчас большинство женщин следят за собой, кмк.
ga1
19.07.2019
ощущение, что мы с вами живём в разных городах)) судя по двум минусам под моим предыдущим ответом, здесь как минимум две таких "заброшенки".

я таких дам вижу каждый день: спортивный костюм или джинсы, кроссовки, волосы в пучок или жалкий хвостик на затылке. ноль косметики и отсутствующий взгляд.

если женщина не страдает депрессией (тогда нужно лечиться), ей вполне по силам это исправить.
Мы действительно живём в разных городах) но я и про НН писала)
Минусы сняла) что все можно исправить не согласна *pardon*
ga1 писал(а)
если женщина не страдает депрессией (тогда нужно лечиться), ей вполне по силам это исправить.


естественно по силам, когда муж остается с ребенком, а она уходит в салон привести себя в порядок. А когда ребеночек ночами не спит, а днем еще и сварить, убрать, погулять, погладить...
ga1
24.07.2019
имхо, любящий муж так и должен делать, хотя бы в выходные.
Kolt
12.07.2019
...хоть и не мужик, но мне категорически не нравятся яжематери - несушка с обострённым чувством собственной значимости в обществе как свершившей неиипический подвиг...при этом, что естественно для "звизды-героини", запущенная в той или иной степени как внешне, так и по внутреннему содержанию...
Согласна, тоже не люблю таких
У Вас есть дети?
вы новость внимательней читайте. Девицу бросают из-за изменения груди, а не ваших додумок.
И что думаете вас такое коснуться не может? Что-то много развелось эгоистичных козлов, воспринимающих женщин как объект для секс-утех. Завтра у вас морщинка появится и также в утиль пойдёте. У знакомой бывший муж вобще постоянно говорил, что после 40 будет её на молодую менять, ну типа шутка, но она уже издевательств не выдержала, раньше от него свинтила.
vp
16.07.2019
Джелли писал(а)
после 40 будет её на молодую менять

Почему шутка? На двух по 20.

:-)
главное, чтобы ресурсов хватило на двух по 20. в том числе и финансовых. или вы думаете, что две по двадцать будут одного за 40 любить исключительно за красивые глаза? :)))
vp
18.07.2019
Ну... Не только и не столько за глаза...
*покраснел*
какой вы неисправимый идеалист :))
vp писал(а)
На двух по 20.


))))))))) вот всегда веселит когда нижегородские особи мужского пола так себе льстят))) кто бы еще 2-х по 20 потянул, на одну то по полторы недели собираются)
до недавнего времени женщина в ОАЭ вообще предметом быта считалась, официально.
там их уважают и они ходят в золоте и бриллиантах
сейчас у них статус млекопитающих домашних животных. о каком уважении может идти речь, если их там за людей даже не считают.

"и они ходят в золоте и бриллиантах" а это вообще - сиди, я сам открою(с)
ты там был вобще?
ga1
19.07.2019
да "дневник принцессы" почитайте. очень доступно всё описано)
Вы там были? Общались с местными гражданами? (Подчёркиваю - гражданками, а не "понаехали"?) Или "не читал, но осуждаю?)
73
17.07.2019
Это такие женщины, которые ищут причины и врядли вообще что то делают и достигают в жизни.
не каждого мужчину получится гнать веником. может даже получиться опасным для здоровья сей акт.
На мой взгляд женщина в первую очередь должна быть ухоженной и привлекательной для себя в первую очередь а потом уж для кого то то еще. И по моему Вы немного "передергиваете" в статье блогера ключевое слово "сейчас" то есть период грудного вскармливания, когда самое главное по возможности заложить крепкий иммунитет ребенка и в этот период действительно должно быть глубоко пофиг на гундеж особи мужского пола, а по другому то существо которое в один из самых сложных по нагрузке периодов женщины начинает что-то там вякать матери своего же ребенка про грудь, бока и прочее, потому что муж, мужчина, отец этого никогда не скажет, для него тоже главное не "наливные титьки", а ребенок. Статья на мой взгляд про это, а не про право родившей женщины иметь "немытую голову и заляпанную одежду". Однако поскольку среди нашей сестры есть и с отсутствием трезвого ума и здравой памяти, то да, они естественно будут отказывать своему же ребенку в грудном молоке( непонятно только зачем тогда рожать), сидеть на диете практически со второго дня родов и смотреть в рот недоумку, который что - то там будет вякать про то, что " после родов меня твое тело не возбуждает..." Но тут уж на мой взгляд срабатывает принцип магнита, барышня не имеющая в своей головенке ничего кроме страха потерять мужичка всегда притягивает подобное ЧМО, мужчины ее будут обходить стороной.
За брыльца, пузико и лысинку и в общем неспортивный вид у мужа тоже преждагаю гнать) Ибо обманул ожидания, разрушил надежды и вообще подлец и на него не стоит)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем