--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мысли

Бабы - не дуры
188
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сцилла
26.07.2017
Будучи приличное время свободной женщиной, сейчас, общаясь с мужчинами, в большинстве случаев я испытываю скуку. И это еще милое чувство. Потому что иногда меня буквально тошнит от того, насколько все предсказуемо и однообразно. Насколько мужчины предсказуемы и однообразны.
Неужели они искренне полагают, что, дожив до сорока лет, я ни от кого и никогда не слышала предложений sекsа? То есть я действительно не понимаю, как можно быть уверенным в том, что это офигенно привлекательное предложение, которое (особенно непонятно) может исходить далеко не от самого привлекательного мужчины?
Когда ты в возрасте «за…», ты слышала и читала его во всех возможных видах и сочетаниях. Более того, ты даже знаешь, как будут развиваться события дальше вплоть до дня. Когда мужчина объявится, когда исчезнет, когда снова всплывет спустя три недели или три месяца как ни в чем не бывало, типа вдруг мяско само завялилось. Сценарий известен наперед. Милый, ты понимаешь, что это скучно? Кафе, ресторан… Позови меня в бильярд или на выставку кошек. Я понимаю, к чему все идет, но сделай то, что мне интересно. Просто с первой же минуты покажи, что я имею значение. И это уже не так скучно. И ты уже будешь немножко уникальным.
Как психолог, я понимаю, что инстинкты рулят. Но, право слово, мужчины действительно напоминают примитивных животных. Лучшие из вас, развитые, с налетом культуры и цивилизации, на самом деле выглядят манящими, вкусными и привлекательными самцами, и за это общение иногда не жалко поступиться своими интересами, временем, свободой. Но таких мало! Поистине мало!
В удовольствие даже поиграться не с кем. «Давай познакомимся поближе». «Насколько близко?». «На 20 см» (ты – конченый идиот, милый?!). «Ты будешь читать мне Шекспира на ушко?» (еще пытаешься спасти ситуацию). «С Шекспиром у меня не очень, у меня кое с чем другим лучше» (точно, идиот!). Хватит уже носиться со своим «достоинством», как с великой драгоценностью. Если ты действительно хочешь знать, что меня возбуждает, я тебе отвечу. Ум. Услышь меня: ум.
Милый, когда мне сорок, меня мало беспокоит, есть ли у тебя животик и какого размера у тебя… бицепсы. Меня гораздо больше волнует, о чем мы будем говорить до и после, чего ты достиг в жизни, могу ли я тебя уважать и даже восхищаться.
И если ты хочешь меня удивить, удиви меня своим человеческим отношением. Я понимаю, что твой первый импульс был – захотеть меня. Но у тебя же есть мозг, включи и другой – увидь во мне человека. Прояви чуткость и деликатность.
Я много прожила и много знаю. Я могу быть источником для тебя. Источником силы, вдохновения, нежности. Источником твоего роста и продвижения. Ну, так будь настолько умным, чтобы разглядеть источник за раскидистыми зарослями. Пройди чуть дальше, чем это нужно для того, чтобы помочиться.

Статья украдена отсюда:
www.cluber.com.ua/lifestyle/...vsem-muzhchinam/
просто пора свалить с сайта знакомств.
O_Bender
26.07.2017
Сцилла писал(а)
Если ты действительно хочешь знать, что меня возбуждает, я тебе отвечу. Ум. Услышь меня: ум
Давно уже известно, что женщины любят моск ипать ))
Ничего нового и интересного в этом спиче нет. Скукота! )))
мужчины это любят едва ли не больше.
Скукота *boredom*

А тетки себя лучше что ли ведут? Несут себя на встречу, как драгоценный дар, который должны развлекать и ублажать, а она потом пельмень за это даст
Вот мне тоже показалось, что тетка тупо кокетничает (из той же серии, что и "я драгоценный дар")
а за что она должна давать пельмень?
За хрен
она женщина, а не животное. обладатель этой части тела не интересен, если это единственное, что у него есть.
А у нее что есть? Глубокий внутренний мир?
Так пусть пред'явит, а не ждет пока раскопают. Не интересен- следующий!
она предъявила. в статье. но почему-то это вызывает непонимание.
В статье она пред'явила, что все козлы, а она в белом пальте
Пельмешки с хреном....ммммм....вкусняшка:)
А почему бы нет?
Мужчина любит глазами - и женщины, собирась на свидание, прихорашивается.
Но женщины-то отношение ценят. Так почему бы не дать его?
К взаимовыгодному результату
то есть позвать в бильард или на кошаков-это оригинально,а в ЗО-это "ты че,дебил"?
Уильм наш Шекспир?а АСа Пушкина в прозе-слабо?

девочки,а как на счёт вас?вы оригинальны и способны удивить?
вы неправильно поняли оригинальность.
автор хочет сказать, что мужчинам для того, чтобы иметь успех, нужно проявить интерес к личности женщины. это сделает их оригинальными на фоне серой массы желающих знакомства на расстоянии 20 см.
Блин,опоздал.....Все что хотел сказать - уже сказали выше....
=GT=
27.07.2017
Начал было читать сей опус, а потом опустил глаза вниз. Статья украдена. И сразу стало скучно.
LaRec
27.07.2017
"разглядеть источник за раскидистыми зарослями")))))))))) ржала в голос и до слез....
бред тетки, уставшей от сайтов знакомств))
а по теме : Ваше отношение к этой статье мне лично не понятно... Чьи "мысли"? Мысли какого-то неизвестного психОЛУХА?)) Ваши мысли?
Мало ли бредовых идей мелькают на "просторах"...
в тот момент, когда я наткнулась на эту статью, еще не оформились, но, видимо, начинали двигаться в том же направлении.
а когда прочитала, то осознала, что действительно, мало кто из мужчин предлагает сходить в театр.
Мало ли бредовых идей мелькают на "просторах"...
На просторах вообще много идей. И не все бредовые.
Lissonka
27.07.2017
Если вам попадаются "не те" мужчины, так может быть вы тоже не такая, чтобы вас приглашали в театры ? ;)
Hoch
16.08.2017
+
LaRec
28.07.2017
Сцилла писал(а)
в тот момент, ..........осознала, что действительно, мало кто из мужчин предлагает сходить в театр.

Мне кажется, что это не самый ужасный недостаток........ Предложите сама.... В чем проблема?
наверно, действительно, есть недостатки и похуже, чем эгоизм, отсутствие деликатности.
LaRec
28.07.2017
Да пОлно Вам.......
Мой муж тоже не театрал.... Ну соглашается ради меня ....раз в году с грустными глазами..... Так это я получается самая эгоистка и есть....
Пусть уж лучше остается строить мне дом, чтоб мне, "театралке сраной", было в нем удобно и тепло....а в театр я и с подругами схожу))
вот видите, он строит дома, чтобы вам, театралке, было удобно. он знает, что вы хотите. он вами интересуется.
LaRec
28.07.2017
так было не всегда.....
Как-то под "большой стакан" он признался мне, что начал со мной встречаться, просто по тому, что хотел трахнуть, так как у меня были роскошная грудь и наглое поведение)))
Изначально никто и никому не хочет строить дом, а все дальнейшее зависит от нас)
LaRec писал(а)
Как-то под "большой стакан" он признался мне, что начал со мной встречаться, просто по тому, что хотел трахнуть...


по молодости это простительно.
в 40 лет, как пишет автор, и я с ней согласна, это убого. ну как женщина в возрасте, одетая в подростковую одежду. все-таки возраст должен приходит не один, а хотя бы с небольшим количеством ума.
LaRec
28.07.2017
Не вижу ничего убого в желании секса с понравившейся женщиной...
После 40-ка умный мужчина просто тактично промолчит об этом.... Но подумает именно об этом))
Это не убого...... так устроен мир)))
речь не о желании. а о способе это желание реализовать
И хорошо если после 40 подумает о сексе))
Hoch
16.08.2017
поделитесь, что вы для этого сделали, а то автор-психолог не может дальше первой стадии продвинуться
Hoch
16.08.2017
Один из них глупость. Глупо тусить на сайте, где большинство ищет исключительно секса и обижаться, что это большинство не ценит твою душу.
причем тут сайт? автор статьи слово "сайт" не упомянула ни разу.
romira
30.07.2017
какой театр ?о чем вы?))) Мало кто вообще предлагает что-то кроме себя ))) а еще очень любят в гости сразу!))
Да пусть мужчины прямо говорят, что им нужно. Таким образом сразу же отсеивается огромное количество интернет-дрочеров, искателей приключений, и просто кобелей всех мастей, которым кроме секса на разок-другой ничего больше от женщины не нужно. Так проще искать "своего" человека.
разумно.
Osher
27.07.2017
а может не стоит так критично к статье ? имея возможно красивую внешность она и привлекает одних озабоченных.. Ведь не мало случаев,когда у женщины просто по жизни проблемы с ними( Ко всему сейчас мужчины большинство не романтики.. И возраст тут ни при чем..
мне кажется, что трагедия не в красивой внешности :)) а в том, что она сочетается еще и со здравым смыслом.
Osher
27.07.2017
не обязательно здравый смысл .. есть просто большие романтики !
katkor@
27.07.2017
Сцилла писал(а)
мне кажется, что трагедия не в красивой внешности :)) а в том, что она сочетается еще и со здравым смыслом.

))))
разве ж это трагедия))
но ум и грамотность (жизненный опыт, здравый смысл) - это разные вещи))
спасибо за антиметку :-))
не люблю минусов и вот этого всего
katkor@
27.07.2017
психолог...
ей бы мозгоправа хорошего...
*drink*
мужика бы ей хорошего)) чтобы ходила и улыбалась) и голова пустая бы была, без глупостей))
вообще по теме скажу следующее. подобные тетки уже достали!) ну ладно тут еще понятно, ей 40, она уже все видела и от всего устала, крик души. но ведь и 20-25-летние некоторые подобную ахинею несут. ухаживай за мной так, чтобы я офигела. сделай мне предложение так, чтобы все ахнули. люби меня так, чтобы бабочки в животе порхали. короче, "выполняй мои условия"...

да сиди там дальше на своем пеньке и жди того, кто по лабиринту твоих запутанных мозгов будет ходить. эта вот аж до 40 уже ждет. а все дело в чем? проще надо быть. мужики козлы, а бабы стервы. запиши себе это в телефон и все, надо проще относиться к действительности и уметь идти навстречу, уметь закрывать глаза на недостатки и развивать достоинства, помогать, подсказывать, а не требовать молча, чтобы тебя такую уникальную всю поняли. требовать подобное имеют право только писаные красавицы, следящие за собой до полтинника и далее (в основном, это либо мажорки, либо публичные звезды, либо бизнес-леди). а если до 40 так никого и не нашла, значит дело в тебе, а не в окружающем мире.

надо уметь делать разумные выводы и действовать в соответствии с ними. мужики все разные, и мало кто желает все делать только так, как хочешь ТЫ. мы делаем так, как сами считаем нужным. по-твоему не оригинально, а по-его очень. ты встречала куча таких как он, а он встречал кучу таких как ты и устал от них, хочет простоты, прямоты и человеческого содействия.
john mcentire писал(а)
ухаживай за мной так, чтобы я офигела...

на самом деле она не это говорит.
она говорит: прояви интерес к моей личности, а не только к моим гениталиям.
мне, кажется, это нормально для людей, которые уже вышли из состояния подростковой гиперсексуальности.
Lissonka
28.07.2017
Вам кажется. Люди очень разные. Некоторые до старости трахают все, что шевелится. Вопрос, почему вы к себе привлекаете именно таких, а не других, которых вам хотелось бы. Может быть вы не по тем местам шастаете ? Может быть себя позиционируете не так, как на самом деле ? Ведь по сути, люди хотят выглядеть лучше, чем они есть. Даже самому себе боятся сказать правду, признаться себе в чем-то, признать свои слабости, вот так всю жизнь и живут какой-то выдуманной, навязанной социумом жизнью.
я не понимаю, почему вы проецируете статью на меня и пытаетесь лечить меня по фотографии.
я увидела статью, прочла ее, я с ней согласна. мужчины, которые приглашают меня в постель встречаются в моей жизни чаще, чем те, которые приглашают меня в театр. мне грустно от того, что хм... уровень общения упал так низко.
но это не означает, что я провожу свою жизнь в одиночестве или в компании похотливых питекантропов.
Lissonka
28.07.2017
Да не проецирую я на вас :) Между прочим, если вас это сильно задевает, то значит это все-таки вам близко и ранит вас, извините, пожалуйста.
меня это не задевает. меня это раздражает, потому что это подменяет одну тему, интересную мне, другой темой, которая здесь не обсуждается.
Lissonka
30.07.2017
Да без разницы, если для вас большую разницу представляют термины "задевает" и "раздражает", извините за тавтологию :)
Если вас раздражает, бесит, возмущает - это все значит, что в вас всколыхнулись негативные чувства какие-то. А когда чувства проявляются ? Когда ситуация вам неравнодушна, а именно задевает ваши тонкие нервные струны души ;)
Тётя желает, чтобы сразу, прям-таки с порога мужчина начал проявлять интерес к её драгоценной личности. Но в её тексте нет ни какого намёка на хотя бы уважение к мужчинам. Поток презрения и обесценивания, который отлично считывается невербально. Посему и результат соответствующий:её просто не хотят удивлять, как личность она не интересна)
я не вижу презрения и обесценивания. она не обобщает, не оскорбляет мужчин.
она к ним обращается, чтобы высказаться. у нас теперь высказывание своих мыслей считается обесцениванием?
Ну ей и отвечают в той же манере)
Приёмник -передатчик, ни чего нового
Сцилла писал(а)
она говорит: прояви интерес к моей личности, а не только к моим гениталиям.

ага, только "сделай это так как хочется мне". и сидит ждет своего принца, как девочка-подросток.
короче у тетки конкретно этой проблемы. но то что она описала местами разумеется верно, напр. про банальные подкаты с избитыми неумными словами. правильно сказали, она просто таких к себе притягивает, либо сидит там где такие написывают ей, опять же надо менять эту ситуацию как-то самой, а не жаловаться на мир.
Hoch
16.08.2017
человеческое содействие.. гибко вы о сексе.
Lissonka
27.07.2017
Когда много претензий к окружающим, это о многом говорит. И не надо считать истиной бредни из фейсбуков, инстаграма и вконтакте.
а какие бредни нужно считать истиной?
Lissonka
28.07.2017
Надо своей головой думать и анализировать, а постоянно оглядываться на чужих тараканов - свою-то жизнь когда жить ?
автор статьи подумала своей головой, проанализировала и пришла к этим мыслям. что вас смущает?
Lissonka
28.07.2017
Меня вообще мало что смущает. Мне смешно, когда люди в своих проблемах винят окружающих :) Не думаю, что написал это человек , довольный жизнью, и чего-то в жизни достигший. Скорее это слова неудачника, ищущего виновного в своих неудачах.
Короче, хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят. Только тете это никто не объяснил, а сама она до этого не допетрила, потому и пытается самоутвердиться на счет "несовершенных" мужчин.
:)))))))))))
она пишет не о своих проблемах, а о проблемах общества.
ну раз вам легче думать так, думайте так
Lissonka
28.07.2017
Она пишет о проблемах своего общества, но это ее общество, а не мое :)
В буддизме есть такое понятие - сангха или сандха (по-разному произносят), смысл этого понятия в общности людей, объединенных какой-то идеей, какими-то принципами, общими делами, общими заботами. Так вот если вы собрали вокруг себя, вернее (если вам так будет приятнее для слуха), вокруг вас собралась какая-то сандха, то надо осознать, как вас туда занесло, каким ветром, какими мыслями, потребностями (вашими). Короче, истинно духовный человек всегда находится в нужное время в нужном месте. И всегда понимает зачем он там.
А когда футы-нуты, все кругом козлы, так и хочется спросить : а ты-то там каким боком ?
ну так если это ее реальность, то причем тут бредни и тараканы?
Lissonka
28.07.2017
При том, что реальность мы творим сами. В том числе и своими очень "умными" мыслями ;)
не мы сами, а мы в том числе
Lissonka
28.07.2017
Ага, только еще учитывайте, что пессимист видит наполовину пустой стакан, а оптимист - наполовину полный ;)
при этом объективно стакан наполнен на 50% :))
так что нельзя сказать, что кто-то из них погрешил против истины
Lissonka
29.07.2017
Я о том, что реальность каждый видит по-разному - одни только проблемы, другие - только хорошее. Вот и пойми, кто прав. Ведь и хорошее, и плохое для каждого свое.
spag10
28.07.2017
Сцилла писал(а)
Я много прожила и много знаю. Я могу быть источником для тебя. Источником силы, вдохновения, нежности. Источником твоего роста и продвижения.

Два вопроса:
1) Как умный, успешный, приятный в общении взрослый мужик стал таковым без неоценимой помощи автора статьи?
2) Зачем, собственно, ему нужна эта сорокалетняя тётка с кучей претензий и непонятным прошлым? Ну, кроме как пару раз припарковать свой лимузин в её мохнатом гараже.
Сорокалетняя тетка пыжится от якобы собственной значимости, а между строк читается досада от зря просранной жизни: ни семьи, ни детей, ни даже - мужика.
в 40 лет жизнь только начинается
даунов рожают после 40
в любом возрасте есть риск
И что после 40 так обязательно рожать?
После 40 риск много выше. рожать Необязательно. Тогда зачем время тратить на тетку? Быстро отстрочила и прочь пошла. На кой бес она нужна? Сморщенная, родить не может.
а что женщина только для рождения детей нужна, просто за то, что она есть, её не любим?
Содержать ее за то что она просто есть - зачем?
Если женщина готова к бескорыстной любви, то она без проблем найдет себе досуг
Зачем её содержать? В 40 лет это состоявшаяся женщина.
И не обязана быть ни для кого инкубатором
И на кой она нужна? Пусть настаивается дальше одна в сухом и прохладном месте, раз никому ничем не обязана
найдёт адекватного мужчину, а не выскочку, которому все кругом должны
Бгг. Удачи в поисках, с возрастом шансы ведь только растут.
Hoch
16.08.2017
Ой, прям содержать. Билет на утренний сеанс за 300 р, тетка рада, мужик герой. Его еще и ужином накормят поди.
Ага, Москва слезам не верит.
edgar84
28.07.2017
ну вот, блин, опять, мужчина должен иметь мозг и видеть в женщине человека, водить по театрам, а она просто должна копипастить чьи-то статьи со сторонних сайтов и выдавать за свои мысли, а если че не так, то увольте, вся ответственность лежит на авторе статьи)
Странная дама. Нет ничего приятней услышать от интересного тебе мужчины "я тебя хочу". Ведь если мужчина предлагает женщине секс, он предлагает ей всего себя. Надо брать!) , а не носом крутить!))) Если нравится, конечно. А уж если не нравится, то и говорить не о чем. Никакая " культурно-духовная программа" ситуацию не спасёт.
Hoch
16.08.2017
Спасет ее самомнение. Ведь не по инстинктам отдастся, а после духовного слияния, пусть хоть и однократного
Фуфло , а не психолог . И это ещё мягко сказано. Расписалась тётя в собственной профнепригодности прямо-таки.
Ну и в 40 такой пубертатный бред нести-ещё один диагноз.
источник силы ищет источник бабла :)) и брить надо заросли
ну вот, - хорошие мысли и те сперла, - единственное что в тебе есть, - это авторство. Даже любую чужую мысль можно вложить в свою ладонь
?
вася!
01.08.2017
Сцилла писал(а)
увидь во мне человека

1. а он есть?
2. а нафиха он мне? тоже картина репина "приплыли".
а пива я и с друзьями попью.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем