--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не пей вина, Гертруда.

Бабы - не дуры
12
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Грустно. Три года назад(может чуть меньше) я работала с одной хорошей девушкой((женщиной), муж и двое прекрасных детей). Приятная, милая, гибкая. Ну, случилась история у меня дома. Мы с ней озябшие пришли и вот, в большой комнате давай кульбитничать и хорохориться, я на шпагат, она на мостик. И такую асану и такую фигуру отобразим, смеёмся. Вскольз, может и не в этот раз, коллега обронила: мол, запросто выпью бутылку водки. Я шутила, для твоего "фигуризма" смертельная доза)
Наши пути разошлись. Тут на днях, я иду и встречаю женщину с отёкшим лицом и тусклым цепким взглядом. Я не сразу её узнала, бесформенная, сгорбленная.. вглядывается в меня, но проходит мимо. У меня всплывает образ, окликиваю её. И то что я вижу страшно, пьяная (судя по запаху), запущенная. Начинаем с ней разговор. Привет, привет, сколько зим и лет. Она за мужем по прежднему, в браке все не плохо. А пьёт она(с её слов от безысходности) старшая дочка шестнадцати лет леньтяйка, учиться не хочет, муж не хочет дома делать ремонт, младший сын в 7 лет читать не умеет. В общем "проблемы вселенского масштаба". Конечно я её спасу, ну или постараюсь во всяком случае. Поможет нам её желание и поддержка друзей. Распутывая не простое дело, спрашиваю её, ну как ты начала пить. Она: то на работе предложат, то муж принесет водки( малопьющий), то устану, то заболею(перцовку намешу), а тут пятница и друзья в субботу, то просто за детей переживаю- выпиваю, то за работу душа болит. В стрессе живет, ага.(не осуждаю, жалостливаюсь) На работе теперь у неё проблемы из- за употребления, но её держат пока в должности, из жалости... Вот ведь как алкоголь подавляет...недавно мы с ней радовались жизни. И вдруг такая тяжёлая депрессия и алкогольная зависимость. Не пейте девчонки..
Заплакала((
**выпила стакан спирта**
Стакан спирта, моя то, не пей, ты в опасности.....
Может я тоже живу в стрессе и депрессии...
У меня какой стрес то,три мужика и две девки передо мной бегают и требуют то еды, то одежды. Злые языки утверждают, что я специально за муж вышла и детей нарожала шоб всех обхитрить.
Обхитрить в чем?
Сама не пойму))) я многодетная, это ж статус, материнский капитал, земли.... И вооще у меня куча любви... и проблем... Правда, мне тут коллеги вменяли(у которых по одному ребёнку) мол я не случайно нарожала, с выгодой))) Я офигивая молчу))))
А правда, зачем вам столько детей?)
Я не знаю, я живу по заповедям Божьим, может я не права...и каждую новую жизнь в себе я принимаю)) я про предохранение знаю все, я гинеколог. Но есть Бог, он не считается с моим образованием))))
Тогда другой вопрос, если вы принимаете в себя каждую новую жизнь, почему так мало детей?)
Читай внимательно, Мюллер. Бог мне дал четверых. Я знаю все про предохранение. Согласно моим планам у меня должна быть одна дочь) но согласно планам Бога у меня две дочери и два сына.... мало или много решает он...)))) я предохраняюсь от мужа безбожника(не верующий гад) и рожаю детей))) Но, мой муж атеист сказал- сколько решишь иметь детей, имей. Я готова ещё)))) тьфу тьфу тьфу)))))))
А че ты ко мне так грубо? Всего лишь вопрос ...
Говорят , что детей надо рожать столько, сколько сама одна сможешь прокормить
Простите, фрау Мюллер, честное слово очень к вам позитивно, честно)))
Про детей, ты(вы) живете не согласно божьему закону, не буду тут философствовать) но, сколько ты одна сможешь прокормить детей, очень сомнительный лозунг. Все дело в семье, в её ценностях. Сколько муж и жена рожают детей, столько и прокормят. И я не верю в то, что мужчины плохие. Ориентир семьи -мужчина.
Я не говорила, что мужчины плохие, просто все мы внезапно смертны, например
Я смертна как и муж, поэтому рассчитываю на двоих. А теперь рассчитываю и на старших детей)
есть что в пузыре еще?
Все что есть- все мое!
если первач хорош,я с закуской прийду:)..не жмоться
Какой еще первач? Я медицинский спирт употребляю, лекарство же
мадам знает толк в извращеньях(с)
А то! Никакая зараза не возьмет!
*кхе кхе
разрешите ангожироваться:)
Леша,сынок! Я потом тебя пьяного домой не попру
*кхе кхе
Прям в мамки заделались?:)
В свои 76 лет могу себе позволить
проверять будем?:)
Зы скинул до 90
Че проверять то?
Зы: ты сразу все свои параметры пиши, а то я не пью с кем попало
себя вините? вы только статист.хотела бы выпила в любое врмя с любыми вариантами
Нет себя не виню. Я никого вообще не виню. Мне тётку жалко, дружку мою. Ведь девочка она чистая и вдруг такое лицо и болезнь(((
Не благодарное дело, попытка не пытка - это не про женщин алкоголезависимых.
У нас тут случай - спасала знакомая сваху, ну вощим, та чуть с крыши не сиганула, с ее дома крыши, а милиции пьяная дама сказала - это она меня довела до самоубийства. Вощим знакомая сказала, лучче бы она вообще забыла дорогу в мой дом.
Не благодарное точно, опять договорились, звоню ей она берет трубку, но в отказ. Я грю, ну уже все решили. В общем сегодня, с детьми своими и её ходили на каток. Её дети сказали, мама пьёт....
Предложите ей лечение, но только так..., по доброму, без упреков и нравоучений, опишите все прелести трезвой жизни. Цена вопроса 5 тыщ на год, это не псевдо укол, а лазерное воздействие на мозг ( как я понимаю) , только перед этим 2 нед надо не пить
Ой интересно, это как? И где? Сама я дохтур в прошлом меня мало чем удивишь, но не медика, можно даже словом вылечить. Про лазерный метод очень интересно, где в Нижнем?)
Я вообще не знаю сколько клиник это практикует в нижнем, разговор шел про одну на автозаводе. Через кору мозга воздействуют на " центр удовольствий" , пить становится не в кайф, можно нюхать, можно лизнуть, но кроме отвращения ничего не вызывает. Если чел не может не пить 2 недели, то надо лечь туда прокапацца, 2 тыр в сутки вроде, пока не выяснят, что чел вышел из запоя, лазером делать не станут
А вот, центр Премиум
Спасибо.... Тут произошла дурацкая вещь, я влезла как во зло((( я ей звоню и она на меня "гонит", что чуть ли из-за меня не спилась(понимаю,пьяный базар, мы вообще года три не виделись)а я виновата. Как объяснить пьяному существу? У меня уж была мысль детьми напугать, к себе забрать. Но, дети её(такие классные), к маме пошли и на моё предложение осуждающе смотрели...папа у них болеет гриппом((( лежит((((
Я тут расхорохорилась спасу, помогу.не тут то было(
AlexAnis
06.02.2017
Гаванка писал(а)
Она за мужем по прежднему, в браке все не плохо.

*wall* :-D :-D
LaRec
06.02.2017
Сложная ситуация... Мне кажется, что в данный момент у Вас ничего не получится...
Женщина сама должна захотеть.... И захотеть ТАК, чтоб кости наружу ей выворачивало, а она все равно хочет завязать...
Одно дело помочь деньгами и транспортом и своим временем, ну и всем, чем понадобится когда она уже хочет.... сама дико хочет не пить, но не может остановиться и ей не на что это сделать...
Можно только попытаться спровоцировать наступление этого момента...
Я уж в расстройстве, у меня теперь комплекс. Ощущение такое, что она на меня переложила свои проблемы...вы правы, она должна захотеть и зря я вмешалась. Мне кажется я только хуже сделала( я как пионерка во всем первая, теперь кмк она считает, что я должна её вытащить и если не сумею, то буду виновата. Эх, муж лаял меня... В общем раз уж взялась- буду стараться.
Все кто не равнодушен накидайте способов, советов.
crazi
06.02.2017
Не переживайте
Гаванка писал(а)
советов.

беги, Гаванка, беги
Береги свою семью.
Ничем ты ей сейчас не поможешь, отступись!
Про клинику я тебе уже написала
Ее надо из привычного образа жизни вырвать и той социальной среды, в которой она бухает.
Бросив свои четыре рта и работу.
edgar84
07.02.2017
спасти может только собственное сильное желание и вернувшийся вкус к жизни, а также смена окружения, если контингент уже подобран, возможно возникновение интересной работы или отдыха без алкоголя. Тут важно понять причину пристрастия
Ваша подруга пьет, потому что ей хочется пить.
Своим активным вмешательством и "спасательством" вы даете ей повод назначить постороннего человека виноватым в проблемах, связанным с алкоголем.
Мое мнение: при таких вводных она продолжит бухать, будет тянуть из вас деньги и нервы, и в итоге вместо благодарности вы получите ушат помоев.
Как там Гертруда?
Пошла со мной на фитнес) это уже что то)
Гаванка писал(а)
в большой комнате давай кульбитничать и хорохориться, я на шпагат, она на мостик. И такую асану и такую фигуру отобразим, смеёмся

фитнес у вас уже был)))
Был и будет, купили абонемент. Можем посещать любой "физкульт" по городу)
Slepoi
20.02.2017
молодцы, держу за вас кулаки
спасибо, но вот сегодня то как раз она и не может. после выходных....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26