--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ночью не уложишь, утром не поднять все еще ребенок Ксюша в 45...

Бабы - не дуры
785
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересно вспоминая детство, взрослые в 40 мне казались такими взрослыми, такими серьезными, образованными, достойными исключительно надежными.
Себя же, я никак не могу сравнить с теми 40 летними в свои 40 с гаком, перечисленные качества конечно у меня присутствуют, но в менее значительной степени, не хватает какой-то фундаментальности, что ли и серьезности. Порой я ощущаю себя ребенком. когда это пройдет?)))
Kolt
07.12.2018
...а всё...это уже не пройдёт...это деменция постучалась... )))
с вашим черным юмором - да... это уже не лечицца.... DDD
У меня черный юмор? Вы про свою тему? Разочарует это не юмор, а абсолютно мое мнение.)
Не туда посмотрели. Это я ответил Kolt'у. У неё всегда чёрный юмор прям фонтанирует )))
Да у меня мобильная версия, я в ней пока не разобралась)))
Так это с детства, кто пропустил деменцию,родители? Или Вы рано диагноз установили?
Kolt писал(а)
это деменция

Заставила лезть в Google.
Трахаться шагом марш!
Kolt писал(а)
это эрекция постучалась...

Куда тебе постучалась ,в какое место?
В одной американской комедии было хорошо сказано по этому поводу, типа: мы выросли, но не повзрослели. Вот и у нас такая же фигня! )
Я наоборот с детства внутри старушка )
Да ладно-ка...
ага)
Старушка, это как?
Ну если твоими словами, то не ржу без причины, не дурачусь, благоразумно себя веду ))
Мысль не формулируется что-то, спать хочу
Вопрос в другом, настолько ли ты взрослая, как твоя мама в твоём возрасте. Я тоже при необходимости сама серьезность, но при неформальной обстановке сама дурашливость. Меня до сих пор мама журит и даже наказывает)))). У тебя же дети, вменяет она. Да и на работе коллеги мне все твердят- ты самая молодая и сравнивают с ребенком)))
Даже не задумывалась об этом. Я про маму.
А фото? Там такие уже лица в 40! Красивые, но такие такие, тоже мысль не формулируется, но как будь то у них не было секса))))))))))
Lissonka
10.12.2018
Так у них его и правда не было :) Это сейчас он на каждом шагу - хоть попой ешь ;)
А удовлетворенность сексом у женщины отражается и на лице, и на теле ;)
Да был был, известно по наслышке. У меня много великовозрастных друзей;)
аналогично
Это и в нашей комедии сказано. "О чём говорят мужчины", самый конец, перед титрами.
Это они позаимствовали у Голливуда ))) Подробнее тут: "Они выросли, но не повзрослели. <<Сводные братья>> (2008)"
www.proficinema.ru/distribution/premieres/detail.php?ID=36672
А, может быть. Впрочем, мысль не настолько оригинальная, чтоб отслеживать первоисточник.
А это нужно, чтобы проходило?))
Это вопрос философский, а вдруг и в 60 буду себя так ощущать, ржать без причины, носить короткие юбки и дурачится?))
Юбки, наверное, придётся пересмотреть.
А пластическая хирургия мне в помощь?
Если только полный круг.
Хотела найти фото в интернете, однажды наткнулась.... на старуху сморщенную, в стрингах выжженая блондинка, сухая как вобла и с силиконовыми титями)) фрик позитивный.
Не нашла сейчас...это фото
Суть ясна. Ну и что - нравится быть такой? будь такой.
Я точно буду. Я решила в 63 наращу сиськи, надо и с сиськами пожить х..й ли)
Наговариваешь ты на себя...
Гаванка писал(а)
не хватает какой-то фундаментальности, что ли и серьезности

Это здорово. Та же фигня. И никак не могу привыкнуть, что ко мне все уже хотят обращаться по имени-отчеству.
Так и чё делать? Надо фунламентеть уже, старушеть и чопурнеть
Кому надо? Мне не надо, а что до остальных...

Будет минутка, приват посмотри.
Посмотрю приват. А будут у нас внуки, а мы ещё придурки те...?)))
Ну и что? нет, лучше в диваны пердеть, да?
Нет, наши же родители не пердят. Меня лично до сих пор мама воспитывает и моих детей и мою кошку.
И тебя?

Мамы - они такие.
Lissonka
10.12.2018
Гаванка писал(а)
Нет, наши же родители не пердят. Меня лично до сих пор мама воспитывает и моих детей и мою кошку. ...


Это что, меня бабушка пытается жизни учить ... мягко ;)
Вообще, хорошо, когда есть старшие родственники, может быть они как раз и помогают чувствовать себя хорошо ;)
У меня без мамы вообще паника начинается пока неуслышу ее голос утром, не могу ничего делать.
Lissonka
10.12.2018
Ничосе, вроде медик, они такие циники все...
16ninelll
07.12.2018
Так это прекрасно! Вы, вероятно, росли в любящей семье...)
Я росла вообще в очень любящей семье) это правда))) но! Я избалованна сильно была и это тоже факт! При этом выросла ответственным человеком и надёжным, но никак не достигну полной серьезности. Безбашенность мой спутник.
Легкомыслие милый грех, милый друг и спутник мой милый, ты в глаза мои вбрвзнул смех, ты мазурку мне вбрвзнул в жилы)))) (М.Цветаева ...)
Вася!
07.12.2018
Гаванка писал(а)
когда это пройдет?

а оно тибе надо? шоб прошло то?
Хочу быть злой и некрасивой!
Вася!
07.12.2018
будешь. лет через восемьдесят.
edgar84
07.12.2018
я думал гаванка познала цзен, отключила интернет и приобрела фундаментальность, а она внезапно появилась с актуальной темой))
Мне вообще кажется, что каждое следующее поколение более инфантильно, чем предыдущее. Видимо это от определенной доли свободы. Раньше надо было держать равнение, даже целуясь, а сейчас все совершенно иначе, пока по крайней мере)
Да, возможно вы правы про инфантильность следующих поколений, смотрю на своих детей! Да я в их годы была чертовски самостоятельной! Глупой, но самостоятельной. Наверно это из за интернета))) надо отключить их и себя)))
У моей подруги 20 летняя дочь изучает в тврнете как варить картофель. Сварила...почистила, положила в кастрюлю, налила на дно воды- чуть не спалила квартиру....
Зато в телефонах лайкают мастерски...

... было время - ни вам депрессий, ни апать... поел, набегался, подрался и спать.
tchainka
07.12.2018
Не факт, что пройдет. Я и в 50 до тех 40-летних из детства по уровню серьезности и основательности не дотягиваю.
Вот...и что делать, мама меня ругает...
tchainka
08.12.2018
Не знаю. Встать в угол и подумать о своем поведении :)
Но вообще, наверное, мы уже достаточно выросли, чтобы не слушаться маму :)
Да я вообще никогда ее не слушала, с 6 лет такая оторва была. Но покровительство мамы это так ценно, это земля под ногами, это любовь истинная)))
tchainka
08.12.2018
Гаванка писал(а)
Но покровительство мамы это так ценно, это земля под ногами, это любовь истинная)))

Нуууу... Не знаю. Моей личной маме 75 лет, и по уму это я должна ей покровительствовать. И кагбэ мне кажется, что любовь не имеет ничего общего с форматированием ближнего по своему образу и подобию :)
Моей 78. Нет она не форматирует, это другое. Может я не правильно выразилась, что воспитывает - подсказывает. И покровительствует, это да, ей так хочется, а не против)))
tchainka
08.12.2018
Думаю, даже если вы не будете слушаться, подсказывать и покровительствовать она не перестанет :)
Моей мамы не стало летом, как бы я хотела, чтобы она сейчас покровительствовала, подсказывала, воспитывала, советовала...
Берегите мам, слушайтесь иногда, ну или делайте вид))
Очень сочувствую.
По поводу беречь, да я последнее время стала эгоистичной и все свои проблемы вываливаю маме, а кому.?((( У меня муж тут уезжал,так я от страха чуть не померла, маму умолила быть со мной, и это при полном доме детей...
Я буду беречь, постараюсь....
Так больше и не расскажешь никому о самом сокровенном, только маме))
tchainka
08.12.2018
Сочувствую.
Беречь - это да. Обеими руками. Слушаться или тем более делать вид - у каждого свой способ жизни.
16ninelll
08.12.2018
Пока мама есть на этом свете, Вы- дите! Берегите маму...
Мне в пять лет не хотелось вставать в садик,
в семь в школу,
когда мне было 15, я хотела, чтобы было 16 ( не помню зачем)))
В шестнадцать хотелось быть очень красивой, и чтоб штабелями...
В 17 я опять училась, но хотела, чтобы это скорее закончилось, но чтоб красивой оставалась!!
В 18 красивая, умная))
Короче:

Мне скоро 35 лет, так хочется в садик))
Я вас понимаю, сейчас мир пребывает в истерике, кругом ужасы! И так хочется быть маленькой, что бы проблемы решали взрослые возмужавшие люди, а ты бы беззаботно хохотала и плакала от того что только хочешь новую игрушку....
Какие люди, давно вас не было видно)
Ночью не уложишь, утром не поднять - это про меня)).
Когда вспоминаю, сколько мне лет, испытываю недоумение, потому что эта цифра не имеет ко мне никакого отношения...)
Здрасьте, счастливый человечек)))))
мне на работе неоднократно намекали на мой возраст, что мол скоро климакс пора остепениться))) ну по большинству бабский коллектив, в шутку злыднят...но, в каждой шутке...
А один доктор, есть у нас в больнице, он меня в коридоре встретит и целует ручки и приговаривает юность ты моя, прелесть ты моя. То же в шутку, но я ему верю))))))))
Бабский коллектив он такой, да)))
Привет, зайчик)) Я скучала)
Иришка! Ты здесь какая радость! Честно))
Читаю тебя, улыбаюсь)
Все таже) По теме, да хоть в 60 оставайся такой) твоя девочковость и в этом возрасте будет пикантна, мила и интеллигента, ну с кукухами)) но они у тебя милые такие) Мне аж на бабский захотелось, тут к Букину приставала разок, тоже соскучилась))
На Кубу то ездила?)
Ой, Ириська спасибо за добрые слова. Много воды утекло...и жизнь моя пошла по не простому сценарию;) дитё старшее как начал дурковать, а меня психушка не ждёт! Ещё дети у меня наблюдаются!
А как я была рада, красивый, статный, умный, успешный! Но как начал курить, да пиво пить. Только вот, и мама моя, его в глазах моих реабилитировала...
Я как расстраивалась, мама меня с небес на землю вернула, кричала : сама ты Гаванка!
желаю вам всего хорошего!
Спасибо))) справимся. Надо всегда быть готовой ко всему в наше время)
Страшно то как)) А потом что? девки?)) ну вообще уж ни в какие ворота же))
Ты не расстраивайся, парень вырос, мам)
У тебя плохого парня не получицца, дай не много покуралесить то)
А он чё не должен спрашивать разрешения, я не спрашивала никогда. Но я то это я, а он то всегда спрашивал! )))))) Не готова я была к взрослым детям. Вот с маленькими как.. сиську дал, поджопник шлёпнул и тишина))))) а эти взрослые мальчики и девочки такие не хорошие)))....ни сиськи и не надо не поджопник, эххх
вот да, ночью не уложишь, утром не поднять)
Дети, сколько счастья и переживаний. Я своим шучу никаких детей, они шутят в ответ,конечно как у тебя всего 4, и больше никаких....
Ещё я завела рыжую тварь, киску .. зовут ее Дуся, но кличка у нее Лариса Николаевна. Ржут все, а что смешного в кличке то?
Кто то зовет ее Пердусьен. Это Ларису то Николаевну, а? Что за люди и ржут все, когда она носится, как герой погони зарубежного фильма. В пять утра она меня причесывает, вставай говорит она мне, человеческая тварь и корми меня. Сначала летят тапки четыре штуки, потом слова с ху...юшками, летит подушка в Ларису, Николаевну, в Пердусьен, потом я лечу в сон и снова животное трогает лапой мою башку. И так ведь каждое утро....
Ир я тоже соскучалась, и несколько раз заходила на форум. Но тебя не видела, вот ей богу написала бы.
Короче, жизня моя была мрачной. Проблемы с дитем и сама я захворала. Но мы на истинном пути. Теперь поржем.. и про Кубу тоже, пришла я в гости к подруженьке и она вся в тоске и печали, ей праздника хочется. Я ее милую сразу послала на четыре буквы, денег до хрена и времени свободного есть. На Кубу? Заорала она, одна ни за что! Там влюблюсь и не вернусь. Хорошо, говорю мужика тебе дам. Что бы несчастных кубиков не соблазняла. Позвонила мужу и говорю, ты с Галькой едешь на Кубу, я не могу у меня отпуск на Шри-Ланке вжикнулся так, вжик и все! А Галька танцевать и петь хочет. Муж прибежал, смотрел на меня под разными ракурсами. Потом пошли в агентство вне брачное и купили таки путевку.
Все кто меня знает тоже смотрели на меня под разными ракурсами.)))
Все отлично, у нас любовь с мужем и подруга осталась подругой!)));))))))
Теперь ещё "шарж" про Турцию. Лежу в Октябрьский вторник на диване, устала через три дня ноябрь и отпуск, лежу грустная но словоохотливая. Говорю спутнику жизни, уеду я отсюда в воскресенье. Куда?, не поленился поинтересоваться Спутник. За границу родины, отвечаю я в испуге...сама за себя и за предполагаемую реакцию Спутника. У меня правда документы на паспорт только в четверг были поданы и денег и путевки нет, ах! И тут я упущу подробный сокральный мат и ор.....!!!!! В четверг я стояла с паспортом в руках, а в ночь на пятницу с путёвкой, а в субботнею ночь лайнер взлетел со мной на борту, несколькими детьми и Спутником в небо Туретчины. Перед поездкой за пять минут до выхода я потеряла все наличные миллионы долларов. Опять опущу сокральный.... Занимали у друзей спешно)) ржали они, нормальные- нет?))). Устроившись в кресле железной птицы, я стала кричать от восторга, вспомнила куда положила доллары.
А на обратном пути один из ребенков орал урааа Россия, на весь самолёт! И при этом он ещё орал почему то ура Сбербанк! Я робко вставляла, ура школа? И ребенок не стесняясь никого орал ура школа!!!!
:-D, обняла тебя вместе с самолетом)))
Гаванка писал(а)
смотрели на меня под разными ракурсами

:-D
вы как глоток свежего воздуха на форуме, особенно на фоне вечных "все мужики козлы, а бабы дуры" *five*
Нет нет! я с вами девоньки, все мужики козлы, это точно. Кроме моих с которыми я живу и работаю. В больнице все они меня хохотят))) и дома все хотят и хохотят)))) мать! Дай! Мать постирай, мать накорми, мать выслушай проблемы и помоги материально)))) оборжешься))))
А вообще спасибо за комплимент, счастливая девчушка)))
sergey5
09.12.2018
давненько вас не видать было.
Да, даже не помню сколько))
Гаванка писал(а)
Себя же, я никак не могу сравнить с теми 40 летними в свои 40 с гаком, п

Потому что люди, выросшие в СССР, были умнее, зрелее, думали не только о своей жопе, но и о стране.
А сейчас люди - говно на блюде!
Намек?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26