--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

новые не ношеные вещи с бирками..у вас такие есть?

Опрос
614
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
а у вас есть дома новые вещи, которые вы купили но ни разу не надели..причин, конечно, м.б. много?
новые не ношеные вещи с бирками..у вас такие есть?
да   50 | 75%
нет   10 | 15%
как понимаю, что не мое, продаю   4 | 6%
как только понимаю, что не мое, отдаю   3 | 4%
свой вариант ответа   0 | 0%
Проголосовало участников - 67
Сч@стлив@я    сорокулька    Виртуалка    Добрый Пёс    Лёля30    Mati    Oksigen    Геннадий Букин    alfa-dog    julia-dem    вдохновение    Кедровая фея    alya195659    Кука Барра    zhiglov737    scanmarina    tchainka    Мама М@твея    ТКАНИ ДЕШЕВО    16ninelll    Hoch    oksana 3035    Margi    timon00    marmyrr    73    Лосось и Кофе    snopka    Просто Нижегородка    L@costa    874152    Bak$    lemakovka    Солнышко123    kemy    Заряна_    Юлия Микита    Сова Зинаида    LukA    123Natka    Ольга*****    К@тюша    Ellvin    Чёрная Кысь    john mcentire    Тепа    Мелифаро    nn130879bos    Котофейк@    Катерина маков цвет    П@лочка    В шляпе    LaRec    Шопогол    проволока    Егоровна    mary-z    Фрау Мюллер*    Всадница    vatavara7    zlaya_sterva    horntail    sve-nik    Elen367    банка    evkevkevk    Sova52   
Есть такие вещи, весят в шкафу и ждут своего часа. Ничего не продаю и не отдаю.
и у меня появились..часть вот тут отдала..мааааленькую...решаю что делать с основной массой *scratch*
У меня, возможно, не такие глобальные вещи... Не костюмы и не пальто... но такие вещи есть. Просто лежат, надену позже.
вам то что...мне вот малы :(
В смысле - вам-то что? Не все парни одинаково худые!
ну вы их можете надеть.. сами же пишете.. я то точно наверное нет
Так а что с ними будет - они же не портятся.
мешают..создают видимость наличия
И иллюзию сытости?
Сестар! Та же фигня...
*five*
Сорокулька! обалдеть! привет!
*sos* он заболел....он стал добрым

:-D
Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Добрый Пёс писал(а)
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

ну на пользу хоть общественности
tchainka
09.02.2019
Да. Вот только что притащила 3 пары носков. Так и будут лежать с бирками до весны :)
Hoch
09.02.2019
есть, но я их просто еще не успела надеть.
если вещь мне не подходит - избавляюсь любым доступным способом.
либо срочно худейте либо избавьтесь - пока схуднете все выйдет из моды или на радостях захочется опять чего-то новенького.
))
Margi
09.02.2019
Есть, жду когда поправлюсь до добеременного размера.. Но от некоторых уже начала избавляться потихоньку ибо уже выхожу из возраста, когда можно себя чувствовать комфортно в мини .
73
10.02.2019
Есть , это дубли, когда очень очень удачная вещь и хочется носить ее долго.
нет
были, отдал в благотворительный фонд
lemakovka
10.02.2019
есть
зачем-то я их покупала...
kemy
11.02.2019
купил три рубашки, что то не было тогда повода надеть с пол года, а потом похудел на 20 кг и они теперь как пижамы, а выкинуть жалко - вдруг снова потолстею :)
Нет
Ни у меня,ни у других членов семьи)
Много...
vp
14.02.2019
Нет. Зачем покупать то, что не будешь носить?!

Есть только тормозные колодки новые. Летом, наверное, поставлю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26