--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен совет от знающих девушек!

Общие вопросы
3368
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, вопрос именно к Вам! Очень нужен совет! Довела я свои брови до безобразия((( вот решилась сделать микроблейдинг, девочки, сомнений очень много, но рисовать я их устала(((! Подскажите, кто делал, стоит? За и против. Очень прошу, не нужно писать, если "у вашей дал ней подруги, тётя по отцу от второго брака говорила, что у её свекрови есть знакомая, которая слышала, что микроблейдинг....И так далее". Очень хочу узнать реальные отзывы, сомнений куча. Буду очень благодарна!
Natuslik
04.07.2016
Если есть шанс восстановить свои, не делать микроблейдинг.
Дело в том что уже и восстанавливать нечего. Остались две еле заметные полосочки над глазами, и очень далеко от переносицы(((
Maurisia
04.07.2016
Natuslik писал(а)
микроблейдинг.

safehair.ru/brovi/chto-takoe-mikroblejding-i-kak-on-tvorit-chudesa-nad-brovyami/
Спасибо большое!
Я как-то в одном очень дорогом и известном салоне (имя его не буду называть) видела пример портфолио одного из таких мастеров. сказать, что мне не понравилось - ничего не сказать. Все выглядело очень не естественно. Поэтому к такой процедуре не прибегаю, хотя имею от природы белые брови.
Мне мой визажист сказала, что брови должны быть либо модными, либо натуральными. Если модными, то постоянно красить, выщипывать, наращивать, опять выщипывать, но уже по-другому и т.д. и т.п. Причём мода меняется очень быстро. Она посоветовала мне второй вариант (сказала, что форма у моих хорошая), удалила два волоска, уложила воском и выпустила в люди)) Но мне с цветом повезло - они у меня чёрные.
Так что я таких страшных слов и не знаю... :-)
mik-mak
12.07.2016
Фото бровей в студийю.. А мы тут под пифко советов отвесим ;)
m.vk.com/tatuazh_v_nizhnem
В Инстаграмму у них достойные работы
happines
27.07.2016
я недавно тоже рассматривала микроблейдинг, мастер Анна Бодрова, некоторые работы очень красивые,а некоторые как-будто карандашом чёрточки нарисованы-спугнуло. посмотрела работы у Юли Вайс, пошла к ней на растушевку, в целом,работа хорошая,но я бы немного исправила форму (сделала б чуть шире брови и такое ощущение,что одна ближе к носу, другая дальше). еще,мне показалось,что мастер очень грубый, даже хамоватая я бы сказала,желания к ней идти больше нет,а работу выполняла такое ощущение "наотЕПись".
Спасибо большое! Я если честно передумала идти, что то мне не нравиться в этом всем. У Бодровой видела работы, вот и думала к ней идти, но вообще не пойду. Про Вайс тоже слышала и только отрицательные отзывы, особенно про ее отношение, очень надменная и хамоватая и очень много думает о своем профессионализме.
happines
27.07.2016
я первый раз к татуажу "готовилась" года 2 наверно)) но я замучилась постоянно подрисовывать брови,вот и пошла к Вайс...хамка еще та., не успела слезть с кушетки,она сразу выгоняет, говорит: "всё, давай иди"- ни до свидания, ни пожалуйста-для меня это вообще нонсенс... муж сказал,что косячит она по-страшному, а ее "профессионализм" занял времени чуть меньше 30 минут, меня это тоже удивило. еще на счет обезболивающего, обещала сделать все без боли, я рыдала как слон, было безумно больно, такое ощущение,что ей нравится издеваться над людьми...больше к ней ни ногой...
Action11
22.11.2016
Так Вы же для себя уже всё решили, зачем советы?
Я миниатюру одну слышал по Камеди. Так там говорится, что одну и туже тёлку видел в 10 разных машинах, а потом её же в аэропорту встретил.
Это всё результат доведения себя до совершенства.
Все одинаковые становитесь, как бройлеры.
Я не хочу этого делать уже. И миниатюру тоже слышала.
Action11
22.11.2016
Вот и славно. Лучше деньги потратить на что-то нужное и полезное.
Смотрю на работы одного мастера. Я сама не делала. Но две коллеги на работе сходили, нарадоваться не могут! Завидую им, мне нельзя, Бебика жду))). О макияже бровей забыли. Про бойлеров зря! Форма у всех индивидуальная! Видимо надо подобрать мастера от Бога, но таких единицы! Хочу через год после родов к этому мастеру сходить тоже! Надоело красить каждое утро, ещё и в течение дня весь макияж плывёт и мало что остаётся (
Беременным нельзя, фон гормональный может помешать процедуре, да и вред боюсь малышу нанести!
А очень хочется мудрования бровки от Людмилы Лейман!
Кому интересно могу скинуть фото коллег, что не бройлеры))))
Вот ссылка https://vk.com/club34996052
Action11
15.02.2017
Катерина картина писал(а)
надо подобрать мастера от Бога,

Родителей не выбирают. А всё остальное от лукавого.
Dashulkaa
15.02.2017
Я тоже делала пудровые брови у Людмилы,мне очень понравился результат .
Мама делала у нее микроблейдинг, вот эта процедура мне не понравилась, из далека брови красивые ухоженные ,но вблизи,эти волоски ... брови какие то леопардовые стали , за счет пробелов между волосками нарисованными. Но это не из-за мастера, так то хорошо сделано ,просто эффект в целом от процедуры не понравился . Пойдет когда на коррекцию решили тоже переделать на нанонапыление.
Вы наверное уже сделали но я отпишусь, может кому помогу.
Делала у Ани Поташник на Гагарина, прошерстила кучу форумов вк инста отзывы и т.д. везде только хорошее прочитала, много восторженных отзывов, фото работ впечатлило. Приехала на консультацию, была приятно удивлена бесплатной парковкой, домашним интерьером салона, гостеприимством (чай конфетки), очень классно пообщались, оказалась приятным собеседником. Она провела консультацию, рассказала про процедуру от инструментов анестетиков и до ухода. Решилась и ничуточки не жалею, всем рекомендую. Не больно, быстро аккуратно, форма и цвет тот который я хотела, все инструменты одноразовые, чисто все стерильно. Вообщем не подумайте то что это реклама, Вам просто надо придти на консультацию и потом вспомните мои слова :-)) Будьте красивы!!!!
verazh
30.05.2018
Доброго времени суток! Ходила я к Бодровой Анне в 2016 году первый раз на микроблейдинг, после первого раза была в шоке, потом на коррекции она все поправила конечно. Через год пришла к ней снова и больше на коррекцию не пошла. Её просишь одну форму, она делает, как ей нравится. Ну то, что она высокомерная и хамит это конечно очень не приятно. И цена у неё откровенно говоря не адекватная, очень завышена, на сегодняшний день она повысила до 7000, т.е. выходит, полностью бровки сделать с коррекцией 14000 руб. Ещё у неё же делала межресничку, тоже не айс.
До Бодровой, по совету косметолога, я ходила в Приокском районе к мужчине Александру на Голованова, 27, он профессионал возможно по татуировкам, делает машинкой. У него я брови и губы делала, губы он ещё обвёл контур, а брови на глаз нафигачил, одним словом позорэ конкретное получилось! Потом Бодрова лазером мне выжигала кое где его "искусство".
В общем потом мне мой мастер по ногтям посоветовали мастера Наталию Торохову, ходила к ней вначале на процедуру ботокса ресниц и на микроблейдинг первый раз, потом пришла на коррекцию она уже переучилась и делает сейчас татуаж машинкой. Очень идеально, мастер от Бога! m.vk.com/nataliator
Старается, очень внимательная, прям всё идеально. Я у неё делала бровки и межресничку. Всё идеально!
verazh
30.05.2018
Рекламой не занимаюсь, сама просто намучилась и жалко денег на плохое оказание услуг. Может кому помогу и то хорошо)
CandyGirl
01.06.2018
Делала у Елены Лайс полгода назад, результатом довольна, пока полёт нормальный )) мило дело, рисовать ничего не надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем