--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ныряют все: голубые береты, каратисты и человек в фольге. Нижегородцы отпраздновали Крещение - обсуждение новости

Бабы - не дуры
124
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня ночью нижегородцы праздновали Крещение и по традиции самые смелые ныряли в проруби. Не все из религиозных побуждений, многие просто чтобы испытать себя. NN.RU показывает, как прошли крещенские купания в главной иордани. 

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/nyry...aign=newsdisguss


2019 год. Нижний Новгород, "Гребной канал" температура воздуха -4, ветер 4 м\с. Купания в проруби. В ночь на 19 января.

Сегодня ночью (как и каждый год в этот день) пришел искупаться в проруби на гребном канале Нижнего Новгорода. В этом году , были самые комфортные погодные условия для купающихся. Температура воздуха всего -3 градуса, ветер 2-3 м\с ... Но вот оказия какая, я как и в прошлые года, увлекся съемкой этого события, замерз и желание окунуться пропало. Зато получился ролик который дает представление о том, что происходит в сознании людей, когда те пришли окунуться в прорубь.

youtu.be/haTKFRwCqVU
Очень приятное видео, на некоторых людей любого дорого посмотреть. Очень приятны пары которые друг друга с укутывают. Чувствуется атмосфера бодрящего духа русской традиции)))
=GT=
25.01.2019
Мне с Силикатки отчет присылали) Народу много было, на удивление.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26