--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женская тема о летних платьях, (приветствуются рекомендации хорошей портнихи)

Общие вопросы
40
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Бекки*
19.06.2017
Девочки, расскажите, что сейчас носят в офисах? Интересуют платья.. Где можно приглядеть, примерить, купить приличные, доступные по деньгам платья из натуральных тканей?
Одно из моих любимых покупалось в отделе Tatuum в своё время (в Меге или Фантастике, не помню), х/б-шное, удобное, приятное к телу, офисное, но не строгое и не легкомысленное.. но замечаю, что ткань от износа не сегодня-завтра начнёт расползаться( В мыслях есть идея купить подходящей ткани и сшить такое же. Стоит ли заморачиваться этой затеей или лучше найти готовое?
За рекомендацию хорошей портнихи в верхней части, которая сможет повторить шедевр, буду очень благодарна)
А в чем вы ходите летом на работу?
з.ы. картинки с красивыми, любимыми платишками приветствуются!
Lissonka
19.06.2017
Насчет натуральных не знаю. Сейчас везде вискоза в основном. И, кстати, сегодня проехала в маршрутке, зашла девушка такая все при всем, на шпильках, платье в обтяжку, но платье сделано так, что спереди ткань цветастая, а спинка - серо-бежевая. Села она на сиденье, а потом, через пару остановок, когда встала выходить, то у неё на спинке ниже попы между ног оказалось мокрое пятно, от пота видимо. Так что подумайте, стоит ли такие платья покупать либо стоит ли в них сидеть ;)
Вискоза плохо воспринимается чувствительной кожей, стараюсь по возможности избегать её и носить как можно реже.. В моем случае хлопок и лен - спасение, хоть есть свои минусы в них)
Яркие, не светлые цвета, широкие подолы и обязательный подклад помогают от мокрых пятен от дермантиновых сидений) и это проблема не только платьев.. ну и да, при попадании в ОТ садиться на сиденья не стремлюсь, чтоб ещё и ткань в районе .опы не вытянулась)
Lissonka
19.06.2017
Я вообще больше всего натуральный шелк люблю, хлопок и лен только в смеси с синтетикой, уж больно мнутся. И в принципе не люблю однотонные вещи, любая соринка на них сразу в глаза бросается, любое пятнышко. Вобщем классика классикой, но для повседневной носки лучше всего не однотонные ткани.
Координаты - в привате.
а натуральный шелк разве не мнется? у нас в НН вообще где-то можно пощупать его в виде платьев?) хочу сегодня вечером прогуляться в поисках подходящего наряда..)
Lissonka
19.06.2017
Да мнется, конечно, если в обтяжку сшить. Но шелк обычно шьется так, чтобы ткань играла, мягко струясь.
меня больше интересует ,чего под платьем ...
фетишист женского белья?)
ага , или его отсутствия :)
прошу в этой теме нас не разлагать морально! мне на работе работать) какие платья вам нравятся на тётеньках сурьёзных?)
Сурьезные тетеньки ходят на свою сурьезную работу в легомысленных летних платьях ?
вот такое платье очень легкомысленное на ваш взгляд?
з.ы. бельё под платьем присутствует!)
*Бекки* писал(а)
. бельё под платьем присутствует!) ...

а как вы узнали ?
это условие, примите как данность! а на основной вопрос вы не ответили)
сразу стало неинтересно... ;)

теперь по второстепенному вопросу - платье норм на мой взгляд , если просто для офиса , для руководящей - не то , что легкомысленно , но не очень серьезно , не соответствует статусу "сурьезной"
принято, спасибо за мнение)
обращайтесь еще :)
я эксперт в таких делах
ой, после этих слов, такой соблазн вас с экспертным мнением сегодня позвать пройтись по магазинам))
фигня-вопрос !
Заходите в примерочную , делаете фото , выкладываете , Я и девушки с форума даем советы .
Слушайтесь в основном меня , если не будет единодушного мнения
сбили вы меня со своим фетишем! в результате накупила очередную порцию белья и успокоилась)
з.ы. фото не будет!)
как не будет ?
форум в шоке !!!
надеюсь, моё признание успокоит форум.. я сегодня без белья))
а кто об этом знает кроме меня, шалунишка ?
весь форум же теперь знает))
кто мне всю тему зафлудил извращенцами, а "странный случай" из студенчества так и не рассказал??)
а никто кроме вас и не поинтересовался ! :)))
а это уже наводит на размышления про вас :)))
размышления про меня оставьте при себе, а вот историю прошу тут опубликовать!))
не-не , размышляем всем форумом вслух , как в анекдоте - " мало того , доктор, что я - сексуальный маньяк , выходит , что вы тоже ... иначе , откуда у вас такие картинки ?! "
нее, тут другое: просто ко мне в ОТ никогда никто не пристаёт, так, я хоть за вас порадуюсь) рассказывайте, не томите)
Давно это было . Ехал из института в полупустом автобусе. Сидел ближе к проходу , когда на одной из остановок зашла девушка , взялась за поручень напротив моего места , и уж как-то слишком тесно прижалась э-э-э...лобком к моему плечу. Я онемел , боялся пошевелиться ... так до своей остановки и доехал - ни жив , ни мертв с перепугу :)
какое незабываемое впечатление произвела барышня)
а какое платье на ней было надето? или вас до сих пор терзает вопрос, были ли на ней трусики?))
наверно... психологическая травма на всю жизнь ... с тех пор и мучаюсь отклонениями ...
а вы на ОТ сегодня добирались на работу ? :)))
боюсь, не переживу настолько сильные эмоции в ОТ и стараюсь избегать этого счастья) на ЛА ежедневно добираюсь)
хм , раз вы сегодня без исподнего , то действительно лишили себя львиной части эмоции..
ладно , так и быть , расскажите об оставшейся доле ощущений ...
и в остальном ощущаю себя замечательно) полна надежд и ожиданий)
а ваш то знает про отсутствие присутствия нижнего белья ?
вы шо? по кой бес ему этот стресс?)
да , ладно , порадуйте человека :)
Мне б понравилось
73
19.06.2017
А что соответствует статусу серьезной?
это честно не я , у ТС надо спрашивать :)
73
19.06.2017
Пост был ваш .
всего лишь ответ , мне чужой славы не нужно
а что лучше: белье или его отсутствие? к чему больше склоняетесь?
с какой целью интересуетесь ? :)
просто поболтать :)
отлично !
если вы ходили когда-нибудь без белья , поделитесь впечатлениями ...
ваш любимый сарафан вполне позволяет ;)
отличные впечатления) если именно ходить) а не перемещаться в ОТ
в чем отличия ?
негигиенично
аааа, просто давно не ездил в ОТ , думал вы про извращенцев расскажете :)
а они там тоже бывают?
не знаю , не езжу , может кто подтянется , расскажет :)
хотя , когда был студентом , был у меня странный случай
а я на трамвайчике только
мне кажется, что в трамвайчиках не бывает извращенцев

Оля нас прибьет
кто у нас Оля ?
* хорошо , что , надеюсь , не Коля*
Бекки
Тему про платья зафлудили извращенцами
да не переживайте , она сейчас все равно по магазинам ходит . Когда вернется- свалим по - быстренькому .
Рассказывайте про извращенцев в ОТ :)
Давно было, не помню ничего))
а вы своему как намекаете , что " у вас там ничего нет " ?
пишу, пока он на работе работает)) чтобы домой быстрее мчался
да , нуууу ... неинтересно... вы так можете и просто голой ходить дома ... в чем прикол то ?
а как интересно?
классика жанра: не надеть в гости на др двоюродной тетушки трусы и сказать ему об этом в середине застолья?)
типа того !
когда вокруг полно народа , а об этом знает только он :)
тему ушла не туда :-D

и он сразу как узнает, стремится уединиться) а кругом бабушки и дядюшки))
ничего не вижу плохого в небольшом уединении, бабушки и дядюшки никуда не денутся , дай бог им здоровья :)
в какой-нибудь однокомнатной хрущевке?)
мне то откуда знать про жилищные условия ваших родственников ? :)
как пример

пора в отдельную тему перебираться)
давайте , я подтянусь через часик :)
не, мне лень
Про офисы не знаю, никогда там не работала)
Я сарафаны больше всего люблю)
Мой любимый вот
О, длина миди - самая трендовая сейчас, как меня вчера все продавщицы уверяли!) красиво на тебе смотрится сарафанчик! Какой у тебя рост?
подобный сарафан белого цвета ношу, как юбку в пол с высоченным каблуком, а если так надеть, то.. не то баба на чайнике, не то губка-боб абсолютный квадрат делаюсь) Платье всё же миди взяла, другой длины не нашла, но скорее всего буду резать чуть за колено)
160
Ношу с обувью на плоской подошве или с небольшим каблуком.
Ты же худенькая, какая баба)))
надо же! как я.. а ты по фото кажешься выше)
вот, сама не понимаю, как такое возможно.. но, когда свободные от талии вещи надеваю, как баба на чайнике, кость широкая у меня!)
и у меня широкая))

платье покажешь?))
сверху короткий ещё жакет будет)
простое, но 100% хлопок)
и цвет такой? как я люблю все голубенькое))
а длину из-за спанч боба не хочешь оставлять?
ага, именно такой) спокойный, летний.. по длине пока "гоняю")))
Тебе идет) :-)
:-[ :-*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26