--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

о мужиках

Все мужики - кАзлы
174
191
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elen367
20.03.2017
Навеяно темой о допустимости потрахушек с "переменным" мужиком в одной комнате с ребенком.
И вроде мне казалось, что коллективное мнение Бабского я знаю. Но, поскольку состав "баб" таки-обновляется (не забывая обижаться а "бабу"), задам вопрос.
Насколько вы допускаете мысль, что станете сексить с мужиком, у которого нет денег не то, чтобы на съем места для потрахушек, а даже на пожрать?
Это дно, или еще есть, что пробивать?
"Песок, земля, привет шахтерам!" (С)
Или таки у меня завышенные требования?
=GT=
20.03.2017
значит, женщины.. сейчас я вам всё нарисую и и бъясню.. смотрите сюда -->
LaRec
20.03.2017
------------------------------>
LaRec
20.03.2017
А тебе, Николаич, лично от меня ------------------->
=GT=
20.03.2017
фигасе, ты постарела)
LaRec
20.03.2017
эх.....время время.....
а зато озорство и топорик-то при мнеееее)))
не, ну ты ничё так ещё ))
=GT=
20.03.2017
это ты так сказал, потому, что у нее топор в руке..
девушка с топором, это очень эротично ... наблюдать со стороны
с пилой интереснее) две сразу) в купальниках))
LaRec
21.03.2017
пппоясните пжлста!
LaRec
21.03.2017
да да да))
Это пять!
классная фота
Нет, не завышенные.
Однако допускаю существование таких орлов, у которых не смотришь на наличие матер.благ :-D
LaRec
20.03.2017
Финансовые и сексуальные возможности мужчины - две большие разницы)
Если чисто порассуждать, что только что разведенной бабе нужен просто секс, то и накормит и напОит она его сама, и в баньке попарит... Цель, как грится, оправдывает.... При ребенке - не оправдывает правда((

Не нужно только на меня это перекладывать))) Здесь я теоретик) Я вообще сексюсь только со своим мужчиной, с одним, вне зависимости от его финансовых возможностей в данную минуту)
если речь просто о сексе, без перспективы замужества, то меня не волнует, сколько у мужика денег на счету в швейцарском банке и какого фуа-гра он ел на завтрак)
нормальные требования, не завышенные) таскать "переменных" мужиков в одну комнату с ребёнком, да вообще, на свою территорию - последнее дело...
а деньги то тут причем?
где он там живет и что он там ест - это его личное дело, оно меня не касается
переменные мужики - это негигиенично
Вот только от одного этого фактора кмк лучше искать что-то нормальное и стоящее, чем несколько разовое.
Эк вас торкнуло)))
Нормальные требования. Зачем подбирать всякую пакость.
Хотя надо адекватно оценивать и себя, а не ждать прынцев с рвущимся от бабла чумаданом денег.
А если речь чисто о потрахушках, то кмк важнее ттх, не?
По теме - основной фактор не есть ли у М деньги, корм, ЖП, и тп, а в том, это его естественное и перманентное состояние или внезапное/временное? И еще что с этим М уже есть в анамнезе))
Типа со студентами никто не спит? Мужа, потерявшего работу, сразу из дома ссаным веником гонят?
Я вот порой думаю, допустимо ли трахать женщину если она не может готовить 3 блюда и убраться в кв одновременно
Elen367
20.03.2017
Это , смотря где действо происходит и с какой целью Вы женщину завели.
Natuslik
20.03.2017
требования заниженные, к самим себе. рассматривать любого лишь бы потрахаться, блять))))
Kot bajun
20.03.2017
в этом вопросе не вижу логики. как коррелируются понятия "трахаться" и "деньги", если речь не о заработке? трахаются как минимум двое, и если искомая баба этого хочет, то ей тоже стоит подумать о том, где это делать. если же она хочет не трахаться, а чего-то другого, выражаемого в деньгах, тогда она не за тем обратилась.

зы. количество слов "трахаться" в моем посте что-то прям зашкаливает. не иначе весна.
Если м. после 30 лет не может найти место для потрахушек то нафиг такой м. нужен!
Я ещё понимаю студентов - там редко деньги бывают, а тут....

При ребёнке трахаца нельзя. Даже я придерживаюсь этого правила. И пока ребёнок не заснул либо в шкафу, либо под одеялом. ))))
*****
20.03.2017
Корвин писал(а)
При ребёнке трахаца нельзя. Даже я придерживаюсь этого правила. И пока ребёнок не заснул либо в шкафу, либо под одеялом....

Они так и поступают скорее всего.
O_Bender
20.03.2017
Корвин писал(а)
И пока ребёнок не заснул либо в шкафу
Нихерасе ты садист, ребенка в шкаф спать отправляешь...
3pkm
20.03.2017
Мусье Коровин с сисек переключился на члены? Иначе чем объяснить рассуждения, какие мужики после 30 ему нужны, а какие нет...
Rory
20.03.2017
в шкафу слышно же
пробовала? : )
Rory
21.03.2017
нет, но слышу как там кот возится
Он там тоже трахаеца тебя стесняясь?))
Rory
22.03.2017
дык да
То есть ты не любишь когда кто то или что то при тебе трахаеца? )))
edgar84
20.03.2017
каждому свое, но не иметь денег на еду или место для потрахушек - это вроде бы бомжевание или около того. Знаю, что для некоторых вполне естественно устраивать гоп. тусовки с курением, пьянкой в квартире при ребенке.
*****
20.03.2017
А потрахушки с постоянным мужиком в одной комнате с ребенком допустимы - или нет, даже если это его отец?
А ведь так многие живут..
Rory
20.03.2017
так он же маленький,не понимает (с)
Как ты ловко все перевернула. Баба трахается с разными мужиками, а виноваты, вуаля - мужики! Не достойны оказывается!

А если бы эта ш#юха ездила трахатся домой к разным мужикам (богатым и не очень) - всё было бы с ней ОК?
Rory
20.03.2017
а мужикам не впадлу трахать бабцу какой бы она не была при ребенке. с эрекцией все в порядке?
Я ответил на твой вопрос по теме: не в падлу ли трахаться с нищебродами
Rory
21.03.2017
вы не ответили, а ушли от вопроса.
пс тема не моя.
ay
22.03.2017
BlackSerpent писал(а)
домой к разным мужикам (богатым и не очень)

в таком случае с мужиков еще принято деньги брать, типа "на такси"
вася!
20.03.2017
Elen367 писал(а)
Или таки у меня завышенные требования?

конечно завышенные. полно телок исшо и платят.
Нормальная самка в пещеру с дитенышем ни одного постороннего самца не допустит
Но..бывают исключения
kemy
21.03.2017
откуда этот бред? чем берлога мужика лучше и почему вдруг именно на мужике лежит какая то обязанность?
это ему надо? или все же обоим?
в отношениях должен делать тот, кому это удобнее и хочется без всякого бреда о должности
Elen367
21.03.2017
Какие отношения, когда там переменные мужики....
kemy
21.03.2017
а когда начинаются отношения, а когда переменные?
сколько в днях? когда давать то можно?
а дала и не подходит - мучаться продолжать? отношения же!
Elen367
21.03.2017
Вы внимательно читали?
Да хоть сразу шпильтесь.
Но не в одной комнате с ребенком!
В дом, где есть ребенок нельзя всё подряд тащить
kemy
21.03.2017
вы на столько не разбираетесь в людях что можете маньяка притащить?
а если мужчина с ребенком тоже нельзя?
ребенок должен понимать, что жизнь она разная и разговаривать с ним надо, а не тупо квохтать
Elen367
21.03.2017
НА меня то с какого рожна перешли?
Я в дом всяку )(рень не таскаю.
И у меня не однушка.
И муж меня не обжирает
ay
22.03.2017
Elen367 писал(а)
И муж меня не обжирает

по темам на форуме именно такое впечатление и складывается:)
Elen367
22.03.2017
впечатление может быть любым. Реальность останется прежней.
тута все с миллионерами живут, которые им всем обязаны))
kemy
21.03.2017
мечты мечты :)

с маленькими детьми нельзя приводить что бы не травмировать
а большие тебя сами выгоняют - не мешай, ко мне тут девушка собирается прийти :)
ага, ближе к 40 годам надо накрываться простыней ползти куда надо))
Elen367
21.03.2017
Это не бред. это элементарная гигиена и забота о потомстве
kemy
21.03.2017
гиена в чем? он срет вам что ли посреди комнаты?
или у него будет чище? - что вообще сомнительно, если он только не женат
о потомстве она как раз и заботится пытаясь максимально быстро найти поддержку - вы же не знаете что у нее в голове
так же я думаю, что ни он ни она не дура и не трахаются когда дитя смотрит мультик, а под одеялом вечером дофига у нас таких семей
Elen367
21.03.2017
Мне Вас не понять.
Даже , если попытаться взглянуть под вашим извращенным углом зрения, если у мамы на глазах ребенка партнеры постоянно меняются. это тоже нормально, по-вашему?Кстати, изначально в истории, мама, постоянно выбирает еще и нищебродов. Как у нищеброда найти поддержку - загадка. Который еще к тебе в дом ходит и твоего ребенка обжирает....
kemy
21.03.2017
вам уже задавали вопрос - то есть - когда я кормлю бабу и веду ее к себе - то это повод ее назвать нищебродной шалавой? она же поесть не может сама, да и вести ей не куда

про мужиков-баб в целом - то есть - в угоду ребенку, не в его интересах, а просто потому что вам кажется надо отказаться от своей жизни? он вам потом спасибо то скажет? а сами упрек не бросите, как один персонаж с ИВП, что мол когда же я освобожусь и смогу личную жизнь строить?
Elen367
21.03.2017
Я не говорила об отказе от своей жизни.
Выбери на стороне, и достойного и одного (хотя бы одного на несколько лет) приведи к ребенку.
Нет проблем.
А устраивать на детских глазах калейдоскоп сексуальных партнеров, и устраивать приют одинокого нищеброда.... Это зачем?
kemy
21.03.2017
то есть -по вашей логике мамаша несколько лет отсутствующая дома и брошенный ребенок, который просто не видит ту же самую смену мужиков у мамаши лучше? и мамаша при этом уже не шалава, а приличная женщина?

и ответьте все же на вопрос о нищебродности бабы
Elen367
21.03.2017
Да вот мне пофиг, как Вы мамашу назовете.
И степень нищебродности её меня тоже не колышет, вот ни полразочка.
Вас постоянно несет в сторону
kemy
21.03.2017
Это все озвучено вами в ст
Куда меня несет?
Elen367
21.03.2017
Вас постоянно тянет понавешивать ярлыки.
Разведенных полно.
Но как то люди кооперируются - детей друг другу по очереди сдают, к бабушкам отправляют, в лагеря, второму родителю, в кино отправляют, подгадывают время. пока дети в школе/садике/кино/театре и тд...
Деть не должен видеть калейдоскопа сексуальных партнеров. Все.
А прочие критерии шалавности/приличности богатства/нищебродности можете определять сколько Вам влезет в гордом одиночестве, мне это безразлично. Мешать Вам не стану
kemy
21.03.2017
Ярлыки то как раз навешиваете вы и именно это мне и стало интересно - почему вы вообще суете нос не в свое дело, судите людей - нищеброд - нафиг нужен - при том вам то его не впаривают и прочие ярлыки
Elen367
22.03.2017
ТАк вы тему то перечитайте.
Про Ваш острую реакцию на слово "нищеброд" тут уже все поняли.
"не плачь, квадратик: круглая у тебя голова, круглая"
а что за персонаж то?))
kemy
21.03.2017
да сами знаете :)
я искренне надеюсь, что это вбросы, но как говорится в каждом вбросе, только часть вброса :)
не знаю, потому и спросила
грустно все это
Все-таки весна наступила. Иду сегодня, вдруг мужик мне- я тебя хочу)))) я ась ась, чуго?)))) он мне опять, хочу тебя и раком и по всякому)))))))))
Дефки !че со мной было , я ржала весь день))))) как мало женщине для счастья надо)))))))))))))))
По теме, мерзость это мужика в дом вести...
странно...полдома у нас баб живет, кто мужчин на свою территорию привели. ни у одного жилья собственного после разводов не было, оставили детям. и знаете, никто их за это не осуждал
Вы сами поняли, что написали, пол дома баб, разведённых приютили. А что за этими мужиками было? Вы вообще статистику ведёте? Ужас... Не вы ужас, а мужики ваши. Объясните мне как можно семью бросить, я вообще фигею. Как можно бросить семью? Прикиньте себя, вы такая уходите и мужу 4 х детей оставляете и квартиру и даже кроличью шубу)))) кто эти мужики? Фуфло и ещё и пол дома. Дом брошеннок? Отбросов общества(и тут Остапа понесло)))), козлячих рож, неудачников?)))))
Не сердитесь)))))))))))
Все разведенные мужики казлы, а все разведенки - белые и пушистые.
Может к такому возрасту уже пора снять розовые очки?

Детский сад ей богу.
Какие еще очки? Мужик такой семью бросил, все шо нажито непосильным трудом. Интересно почему женщины семью не бросают, ась?
Потому что тебе написали: мужья оставили квартиры детям. Если ты не в курсе, то у нас в стране детей оставляют матерям - отцов никто и не спрашивает.
И угрозами развода сами жены манипулируют мужьями и частенько подают на развод - сами жены. Так что ещё вопрос кто кого бросил.
Во-первых, мы что уже на ты? Во-вторых, прям все поверили какие мужики благородные, пол подъезда. Хватит на мне свою неудовлетворенность женщинами срывать))
Как правило, нормальный мужик, семью не оставит и не пойдет своему стручку новою норку искать)))
kemy
21.03.2017
чуть ли не 80% женщин около 40 имеют не свои квартиры
а! ну да - совместно нажитое и отжатое под аргументом - доли детей
и про нормальных - 90% инициаторы разводы жены, а не мужчины

и кстати у меня есть 2 семьи где женщины ушли просто оставив детей отцам
и 5 семей, включая меня, где дети остались с отцами по их желанию

к сожалению факт - женщины сейчас, как хранительницы очага, деградировали - об этом статистика разводов явственно говорит
Mati
21.03.2017
хоспидя, откуда вы такую статистику вытаскиваете? )
да и совместно нажитое "отжимается" по долям: муж, жена, дети. и если дети остаются с отцом, то квартиру как раз он "отжимает". под аргументом - доли детей.
странная у вас какая-то логика: то есть, если дележ совместной квартиры, то это нельзя сказать, что у женщина своя квартира, что ли? почему? квартиры либо размениваются как-то, либо кому-то выплачивается его доля. И мужчина имеет полное право потребовать ее. Если уж кто принимает решение оставить квартиру полностью жене с детьми - это его выбор, но при этом его никто не лишает права на свою долю жилплощади.
такое же действует и при обратном.
про инициаторов развода - уж 100 раз говорено, что формальность далеко не всегда отображает действительность. инициатор развода по документам не всегда есть реальный.
и уже 90%? надо же... как быстро меняется статистика у вас )

пипец, столько ненависти у вас все время к женщинам читаю.
искренне сочувствую вам )
kemy
21.03.2017
у меня нет ненависти к женщинам - я вообще женщин люблю и сочувствовать тоже нет смысла - у меня все хорошо и будет хорошо дальше
меня бесит лицемерие и реальное неумение женщин строить отношение сейчас - оно и тут видно часто - никто не обсуждает причин разводов, кроме как мужики козлы
ни разу ни одна не сказала - вот не захотела я жить той жизнью, мужик хороший, но я дура и мне вечно чего то надо
и женщины реально источник разводов, потому что это их что то не устраивает, потому что принцессы и достойны большего, с чего? не ясно, но точно большего
Mati
21.03.2017
Значит, вы просто не умеете читать.
Или читаете только то, что вам выгодно.
Ваше отношение к женщинам, причем ко всем, весьма очевидно и постоянно, не считаю, что это можно назвать - "у меня все хорошо".
Про "источник" разводов - даже комментировать более нет смысла, ибо это слова ни о чем. Женщины чаще всего до последнего будут цепляться за семью, так как реально страшно остаться одной с детьми.
В любом случае, вы не знаете, как складываются ситуации в каждой из семей, что расстались, но обобщить и насрать на голову женщины - святое. Это из серии - "я свидетель, а что случилось?". Слова обиженного мужчины.

Засим раскланиваюсь. И еще раз примите слова сочувствия. Когда у человека все хорошо, он не доказывает с пеной у рта, какой противоположный пол весь лицемерный и гадкЫй )
kemy
21.03.2017
при чем тут я?
прихожу я в мировой подавать на развод - мужиков там нет и отношение - вот мудак, на развод он пришел подавать
а к бабам сидящим? вот молодцы что на развод - нехер с мудаками жить
и там вместе со мной - 5 сидело, а на фоне того, что я там вынужден был 3 раза прийти - то 14 женщин наблюдал разных в один день, при том больше ни одного мужика

по поводу разводов - берем мое окружение - кроме одного случая, когда там мужик распускал руки причина разводов одна - быт - или следствие уже в виде измен и прочего, когда быт уже все уничтожил - при том быт как - мужики работали, только вот не соответствовали - 50 тыс? мало! нет тая - а вон танька ездила со своим и машину они солярис купили, а не гранту, а что мужик еще квартиру купил - не, не помним
понятно, что мы сами выбираем гнилых баб, но сути это не меняет

и еще - не транслируйте свои обидки, я не говорю что все - я комментировал розовые сопли конкретного человека и стенания - да кто же может уйти - уходят и это факт, женщины уходят и их дофига
и выбор все чаще детей оставаться с отцами отличная иллюстрация к качеству современных женщин
Mati
21.03.2017
ваше окружение не является настолько репрезентативной выборкой, чтобы подводить его под общие выводы.
у меня нет обидок. я не считаю всех мужиков козлами. обидки у вас как раз, исходя из лучей сами знаете чего в адрес женщин всех )
Elen367
21.03.2017
Мне Вас реально жаль. Мне не стоило с Вами спорить.
Среди моих знакомых нет разведенных пар)
а вы? перевернули мои слова в ног на голову и ржете над своими же непонятными выводами.
многие женщины местные, знаю этих тетенек с детства. а вот мужчины у них "пришлые", пришедшие на их территорию с пожитками. что не так? некоторые живут долго, некоторые уже сменили раза два-три кавалеров. прошли времена домостроя, когда мужики только в свой дом невест приводили
Не знаю че вам жалко, что я ржу)))А вообще в моем окружении очень мало разведенных, видимо так складывается мое общество, преданные честные люди))) Я не вру вам, нет ни одной разведенной подруги)))
если вас не щупают в метро, то это не значит, что метро не существует (с)
Оч искрометная фраза)))
Все равно ваши пол дома уроды)))
то есть вы о всех разведенках страны такого мнения... умно.
Я про разведенок ничего и не говорю, я про отцов не сумевших сохранить семью.
не всегда отцы виноваты-то. тем более бывают разные случаи, и трагические в том числе, почему женщины остаются одни и вынуждены искать нового мужа. ваши, замужние, с первым же мужиком понравившимся в загс пошлепали? и повторных браков ни у одной не было? хотя о чем я. сейчас же по залету только ходят
Denis7889
28.03.2017
Тут тема в другом.Если развелись и мужик жилье не оставил(не договорился с женой или не отсудил у нее) нехер тогда другую семью заводить пока другую квартиру не купишь,т.к.при следующем разводе ничего не достанется другой жене!А если ты нищеброд т.е.без хаты то и нечего серьёзные отношения начинать.У Гаванны вообще нет разведённых пар знакомых!А остальные плохие так как мужики баб бросают!Женщины подумайте о своём мышлении пожалуйста!Одумайтесь!Многие разводятся по разным причинам или не разводятся и живут ради ребёнка в месте но у каждого своя жизнь семейная на стороне,а дома только видимость что семья,бывает что даже соседи ничего не подозревают.Жизнь она такая штука,не знаешь где найдёшь где потеряешь.
Elen367
21.03.2017
еще раз напомню. Мужики там переменные (а не один постоянный)
И дело все в одной комнате происходит.
вы знаете , как рождается сплетня? пришла ты с другом, с братом троюродным (редко к тебе приезжающим), с коллегой по работе. пригласила кофе попить. вышел он от тебя, а через день весь дом говорит, что мужика привела.
вы так об этом говорите. как будто сами там присутствовали. я не знаю, как там происходит именно у этой дамы и ее качества моральные, но опять повторюсь, у нас полстраны в однокомнатных квартирах живут и как-то находят время для секса
Elen367
21.03.2017
Я не знаю про полстраны, у меня только одна знакомая семья живет в однушке (площадью больше чем моя двушка, кстати).
конечно. именно поэтому однокомнатные и студии в новостройках нарасхват. да и снимают именно такие в основном
Elen367
21.03.2017
Вы меня извините. но достаточно плотно в течении последних трех лет мониторя рынок недвиги я Вам скажу. Цена новой однушки эконом-класса равна цене двушки на вторичке.
Если люди имея возможность жить по разные комнаты с детьми берут вместо этого студию 17кв м, то это не в моей голове тараканы, а у кого- то недовесок мозгов.
Ибо качество жизни разное.
Детям тоже необходимо личное пространство, уж не говоря о том, что взрослым необходим хотя бы отдельный огороженный угол, если после всего, что Вы живописуете, у них еще либидо не отвалилось
не знаю, что вы там мониторите. но спрос рождает предложение, иначе бы столько однушек и студий в новых соц. домах не строили, которые разбирают, как горячие пирожки. да и в каждом доме есть стояки с однушками и в них тоже. не поверите. семьи живут, и даже с двумя и тремя детьми. и раньше многие , и сегодня вообще в общагах, бывает, живут и дети рождаться не прекращают. вот извращенцы -то
Elen367
22.03.2017
При чем тут извращенцы? Там мама каждый раз в общагу нового мужика тащит в одну комнату с детьми?
Я те про Фому, ты - про Ерёму, ну чесслово
это их жизнь и они могут прожить ее так, как считают нужным. я вообще в ту тему залезла только с одной идеей: что не надо соваться туда, куда не просят. тем более "подруга" даже со стороны ситуацию не видит, как оказалось, так как живет в другом городе и уверена, что многое сильно преувеличено.
Elen367
22.03.2017
Так эта тема - не продолжение, она с другими вводными: трахаться у ребенка практически на глазах, и чтобы ё..рь обжирал до кучи - это уже дно, или еще есть. к чему стремиться. СТ прочитайте
BASF
21.03.2017
ну так ты дала или нет?
Тебе то что, все равно не обрыбиться.
BASF
22.03.2017
хотел проанализировать эффективность данного подхода
Могу обнадежить, некоторые на работе раззавидовались. Так что видимо, к кому то и можно так. У меня кроме смеха же, никакой реакции.
BASF
22.03.2017
интересно как бы они отреагировали в такой ситуации?
Думаю послали бы далеко и надолго). Любой женщине конечно приятно знать, что ее хотят. Но, люди вроде как не собачки, кошки и те поломаются перед)
BASF
22.03.2017
да,мораль не даст женщине сразу дать.
Ну как вариант курорт, там быстрее процесс происходит.
Может зря не согласилась?........
Теперь я этого никогда не узнаю)))
Чой то?
Дороги и скажи "я согласная!!! Хоть раком, хоть как!!!!"

И узнаешь стоило этого того или нет.
Боюсь мужчина не совсем адекватный)
приличные дамы трахаются не "за деньги" и не из-за " территории", а по любви, так-то.
Elen367
21.03.2017
Какая разница за что и по что?
В одной комнате с ребенком и мужики разные. Это что?
да откуда вы знаете, где именно все происходит, когда и с кем? ребенок в школу, чай, ходит. в 10 лет-то.
Elen367
21.03.2017
1. Прочтите 1й пост
2. сгоняйте в предыдущую тему
3. Когда дети учатся, в норме взрослые на работе
4. Именно после 10 лет дети запросто просыпаются от звука секса.
расскажите, по вашей логике, как тогда в хрущевках этим заниматься? например, в двушках проходных? секса в стране нет?
Elen367
22.03.2017
Вы не поверите, у меня у самой двушка проходная
Дети в одной комнате, родители в другой.
то есть секса нет?
Elen367
22.03.2017
Странные выводы. Типа "если 2х2=5, то снег чёрен"
В самый низ темы сходите
Lissonka
20.03.2017
Знаете что, когда есть желание, то вопрос о месте и времени сам собой отпадает :)
ну деньги так себе показатель, особливо если их только на съем жилья и пожрать..
мужчина интересен перспективами;-)
Rory
20.03.2017
перспективы в 20 лет.
в 30 лет это не перспективы ,а клиника.
соглашусь, что в 30 уже и бэк-граунд должен иметься.
Но кризис в любом возрасте может случиться, вопрос в вероятности и результате выхода из него
Rory
20.03.2017
хм, ка кто мне кажется что в 30 лет уж очень серьезных кризисов быть не должно, все атки опыт и профпригодность сказываются. Вот елси запьет и забьет-тогда да
ну здоровье, к примеру, в любом возрасте может сюрприз преподнести. Или авто-авария , далеко не каждый восстановиться может.. Да и прочего форс-мажора достаточно, особенно в нашей изменчивой стране.
Вообщем надо смотреть ширше)
Rory
21.03.2017
здоровье да. Остальные форс мажоры кмк преодолимы
не всегда и не всеми и с разным результатом, о чем я собственно и писала.
А человека можно встретить и в разгар форс-мажора, всякое бывает...)
Rory
21.03.2017
так форс мажор не оправдание, скажем так. у нас у всех форс мажоры время от времени. вылезаем же.
Elen367
21.03.2017
Кризисы могут в любом возрасте случаться, особенно у бизнесюков.
Но трахать баб за жрачку - трындец....
kemy
21.03.2017
а может не так? может она страшная что по другому как покормив и к себе домой она не нафиг никому не нужна?
Elen367
21.03.2017
тогда все еще печальнее.
BASF
21.03.2017
да,в 30 некоторым только на кладбище дорога,всё верно,а в 20 да,там перспективы...))))))
Fasto
20.03.2017
Не. двайте котлеты отдельно, мухи отдельно. Нет денег и ж/п это одно и совершенно не связанное с идет трахаться в дом к бабе где киндер.
Мужики, может конечно, и не рокфеллеры у нее, но нафига он будет снимать хату/гостиницу если его зовут в дом. При этом далеко не факт что ему известно про киндера. Как там и что они делали свечку тоже, думаю никто не держал. Может мужики и не залезали при киндере на нее, поэтому и приходилось постоянно новых искать ибо кто все видел уже не хотел возвращаться...
Elen367
21.03.2017
Патология в том, что баба всяку )(рень не то, чтобы в дом,- в одну комнату с ребенком тащит.
Fasto
21.03.2017
Это патология у бабы, мужик тут практически не причем, если конечно, не полный дебил.
Может из-за патологии и разошлась с мужем.
Elen367
21.03.2017
Fasto писал(а)
Это патология у бабы, ...

+
Ну вот а полфорума утверждает, что все норм....
Fasto
21.03.2017
Другая половина говорит что мужик нищеброд и сволочь...
Elen367
21.03.2017
Ну, мужиков мы сами выбираем....
И если ты сама выбираешь нищебродов или сволочей, то проблему надо искать в глубинах собственной психики
Fasto
21.03.2017
Согласен.
Хотя один и тоже человек к разным людям может относится по разному... И нищеброд это смотря с чем сравнивать...
Elen367
21.03.2017
"И нищеброд это смотря с чем сравнивать."
Согласна. Но тема не об этом.
Fasto
21.03.2017
То что тетя не права уже определились....
Elen367
21.03.2017
открывай новую про нищебродов :)
Fasto
21.03.2017
С мобилки не айс текст набирать...
Elen367
21.03.2017
слив защитан :))))))))))))))))
Fasto
21.03.2017
Возможно позже запощу, и может на мужском...:-) )))
Я допускаю мысль, что готовить для интересного тебе мужчины приятно. И особенно приятно, если ему нравиться то, что ты сготовила.
А насчет привести в дом к ребенку - есть мнение, что бросить дома ребенка одного, дабы потрахаться тоже фиговый вариант((
Elen367
21.03.2017
ТАк вопрос не "привести в дом к ребенку" а в "постоянно в дом к ребенку водить новых и разных"
Elen367
21.03.2017
Овечка Долли писал(а)
есть мнение, что бросить дома ребенка одного, дабы потрахаться тоже фиговый вариант((

Если ребенку 10 лет, что тут фигового?
В школу и секцию его можно одного отпускать. а дома он в одиночку один не в состоянии с телевизором. книжками, играми и уроками посидеть?
Минуточку! Вопрос был о "сексе с мужиком без денег на съём жилья и еду"
А возраст детей у всех разный. Меня вот напрягает обратная ситуация: мамашка бросает уснувших двух-шестилетних детей и ушебуршивает к своему хахалю на всю ночь. По мне, так уж лучше б домой водила!
И опять о еде: лично я, когда гостей приглашаю, накрывая на стол не беру с людей денег. Будь то мужчина, подруга, родственники или друзья детей.
Elen367
21.03.2017
ТАк "в гости" и "потрахушки" - разные вещи. В гости Вы зовете людей. которых Вы знаете, в которых уверены, с кем у вас добрые отношения. Тут то другой случай
По возрасту - в исходники ребенку 10 лет, что четко прописано было. поэтому другие варианты не рассматриваем.
Тогда це никай не опрос мнения.
Как можно представить, что ты будешь делать, будучи матерью десятилетнего мальчика, с однушкой, когда у тя, например, близнецы-трехлетки и двушка?о_О
И в той ситуации вообще ничего не ясно - треп замутила подруга, живущая В ДРУГОМ ГОРОДЕ. Что из написанного там есть правда, а что девушка надумала хз.
*а вы правда думаете, что проблемы выбора партнеров есть только у разведенок с десятилетними пацанами?*
Elen367
22.03.2017
Овечка Долли писал(а)
*а вы правда думаете, что проблемы выбора партнеров есть только у разведенок с десятилетними пацанами?*

Нет. не думаю. у само второй брак
Но никто из моих знакомых, будучи в поисках нового партнёра, домой к детям, всех подряд калейдоскопом разнообразия не водил. Даже в двушки и трешки.
Поэтому секс с переменными мужиками в одной комнате с ребенком - да, я считаю извращением
Я вообще считаю нецелесообразным тратить своё время на мужиков, когда можно с детьми в аквапарк смотаться, или в куклы/монополию поиграть.
Во всяком случае, пока дети хотят проводить время с мамой.
Elen367
22.03.2017
Так этого никто и не оспаривает
если уж приперло, то ванной комнате можно уединится, не стала бы я ребенка травмировать
лично мне важнее, что бы у меня деньги были, а не у кого-то там еще )))
мужика использовать по назначению и досвидос (не кормить, денег не давать)
Elen367
21.03.2017
Вишенка* писал(а)
мужика использовать по назначению и досвидос (не кормить, денег не давать) ...

+

Вишенка* писал(а)
если уж приперло, то ванной комнате можно уединится

+ + + + + +
И воду врубить на полную. Если током не бьёт - еще и стиралку :))) - как вариант
о... я-я стиралка (на немецкий манер) ))))
Elen367
21.03.2017
"Даст ист фантастиш" :))))))))))))))))))
на отжимающей стиралке прикольно))
блин, она у меня под раковиной ((((
Elen367
21.03.2017
Переноси раковину в туалет :) Свободу стиралке!
тогда раковина над унитазом будет )))
Elen367
22.03.2017
ну....дизайн тако. Главное, чтоб к унитазу пробраться можно было :)
А я все время боюсь, что током дернет :(
Elen367
21.03.2017
От проводки зависит. Заземление должно быть
Стиралка говоришь?:)
о, о мужике все забыли, пошли на стиралке прыгать ))))
ЁШ
23.03.2017
Милые женщины - не бросайтесь на падаль даже от безысходности ...
Грустная тема ... постою - послушаю ...
present
23.03.2017
вот вам видос. исчерпывающий ответ на ваш вопрос :-D
https://www.youtube.com/watch?v=TvqZb7_4fv0
Elen367
23.03.2017
боян бояный. У этой мадамы у самой муж нищеброд - на ее шее сидит
present
23.03.2017
и она платит ему за секс? )
Elen367
23.03.2017
понятия не имею
Просто знаю, что сама свои же "заповеди" нарушает
Denis7889
28.03.2017
Дорогие однако будущие жёны а ныне до свадьбы простит..ки!Называются VIP жёны)))А как обанкротишься тебе замену быстро найдут!
present
28.03.2017
нельзя так серьёзно относиться к этому видео, как вы )
Denis7889
28.03.2017
Действительно))Надо себе жену такую найти))))Вот только схожу с чемоданом до банка чтобы сразу поверила!))А то откажет ещё не дай боже!
present
28.03.2017
Denis7889 писал(а)
Надо себе жену такую найти))))

такую, это какую? толстую и тупую? ) я в вас верю.
Denis7889
28.03.2017
Да стебаюсь я)))
Вот объясните мне, если женщина сама настаивает на потрахушках только в её квартире, чтобы никуда не ездить, где живёт с ребёнком это просто эгоизм ради удобства или может ещё что-то значить?
Elen367
25.03.2017
Понятия не имею.
bogin
26.03.2017
если отталкиваться от того, что кто приглашает тот и платит.. ну по крайней мере Чаинка говорит, что даже по нормам этикета, это нормально. :)))) .. Вы же не хотите сказать, что секс нужен исключительно мужчинам. ?
Elen367
26.03.2017
да ну вас. я про Фому, а Вы даже не про Ерему - про жрачку
bogin
27.03.2017
ну это ясен пень, ну меня... я же вас правильно понимаю, свалить всю материальную нагрузку на кого то одного, это норма ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем