--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Объясните мне про одноклассники, вконтакт и даже ннру

Бабы - не дуры
3
184
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Почему замужние или находящиеся в длительных отношениях женщины крайне-крайне редко выкладывают фото со своим мужем или своего мужа, но при этом фото с ребенком, ребенка, "явкупальникенапляжетурции", котята, сумочки и природа рядом с дачей, фото с коллегами по работе и т.п. присутсвуют в ненормированных подчас количествах
karl.ik
18.02.2016
может что бы не увели его не замужние, одинокие женщины?
вряд ли
женщины не лазают по портретам
Вы уверены?)))
Ничего он не понимает в женщинах
действительно :)
Мне кажется, что женщины как раз и лазают. Природа у них такая)
Се3ам
18.02.2016
Мужья обычно не любители фотографироваться, у самой и у многих подруг так. Страньше когда на аватарке две морды, и 10 альбомов "мы на отдыхе", "мы едим" и тд, куча фоток "любимый принёс (подарил, вырастил, построил)" :)
а что странного?
делится радостью человек или гордостью
vp
21.11.2016
Или хвастает жратвой-отдыхом-сиська..тьфу...подарком :)
184960
22.02.2016
ну не скажите-у моей сестры( при чем она довольно не монстр в отношениях) Муж выкладывает сам фото и жены и сыновей)))
blastlc
18.02.2016
а если муж страшный?)
пусть думают что богатый или поколено
и то и то приятно
наверно
В соц.сетях у меня полно фотографий с мужем.
На нн.ру фоток по-минимуму, потому что я здесь вообще непонятно кто под ником "Заряна" :-D
почему то не сомневался)
Такая же ситуация! :-)
Симпатишный у Вас ник какой))
Пасиба)) А я, встречая Вас, красивое небо всегда представляю))
Ух ты)))
Ага, такое красно-розовое, чаще над рекой, но иногда и над лесом! :-)
У меня нет слов)) Приятно))
Спасибо за растительность))
:)
Lissonka
18.02.2016
А я вообще не понимаю, к чему это выкладывание фоток на всеобщее обозрение ?
Типа, есть чем похвалиться ?
Вы как в прошлом веке живёте
мир меняется такто
Lissonka
19.02.2016
Да-да, то-то у вас в портрете ни имени настоящего, ни фотки реальной. Мир меняется, ага :) Слабо свои-то выложить сюда ?
А что не так с современным миром ? Надо теперь и по улице ходить и бить себя в грудь, кому-то что-то доказывая ? Зачем ? Можно и на дверях, и на окнах развесить свои фотки, только почему-то когда коллекторы пишут про должников что-то, то это сразу всех напрягает, а как сами про себя писать - это конечно, совсем другое ;)
Мне просто совершенно без разницы кто и что думает, у меня есть свое мнение и своя жизнь, и не считаю, что кого-то надо в чем-то убеждать, уверять или удивлять.
Как-то странно Вы сравниваете коллекторов и фото в соцсетях)))))))
Lissonka
19.02.2016
А по-моему это одно и то же практически, особенно когда посмотришь комментарии, которые некоторые пишут не от большого ума, ну и для чего после таких комментариев размещать свои фотки в интернете.
Комментарии, написанные не от большого ума, без проблем удаляются! :-)
Lissonka
20.02.2016
Вот еще тратить время на удаление не понравившихся комментариев. По-моему лучше вообще не размещать. У меня всегда, когда я принимаю решения, встает вопрос "Зачем мне это ?" Если мне это не приносит никаких выгод, то и тратить незачем ни время, ни внимание, ни прочие ресурсы.
Lissonka писал(а)
Если мне это не приносит никаких выгод...

Вот!!! Вот он ключевой момент!!! Т.е. Вы по жизни и пальчиком не пошевелите, если не будете что-то с этого иметь? Ну что ж, есть такие люди... Теперь всё понятно) А что Вы имеете, находясь на этом форуме?
Lissonka
24.02.2016
Здесь человеческие комплексы как на ладони, очень интересно собирать статистику для этого по роду учебных занятий. А кроме того кое-что можно выгодно купить на СП, бывает, что дешевле в 3-5 раз, чем в магазинах.
Вот дааа) я вообще мелкая хвастунишка)) Приврать еще люблю)) Интереснее жить в обществе, если уж от него никуда не денешься)) но это имхо, конечно.
Lissonka
19.02.2016
Ну, я с такими знакома, но даже они в сети не очень свою личную жизнь демонстрируют, имея хорошие связи в органах и зная, к чему может привести подобная неуемная откровенность.
откровенность - это информация либо интимные подробности, чего откоровненного в фоте сидящих рядом супругов?
А потом...вот о себе скажу - я под иной фамилией в соц сетях и видят меня только те, с кем я хочу поделиться. Кстати, обычно органы, следователи, к примеру...родственница моя - вымышленное имя..и коллеги в таком же формате. Да и ничего там копромитирующего нет. Грибы, лес, кошка, пара фот. Совсем глупость выставлять компромат находясь на гос.службе. Это тупизм даже. Не ...не встречала
Lissonka
19.02.2016
Вот-вот, я знаю, что многие брешут, приукрашивают, фотки не свои размещают и проч., ну и чего ради тратить время не то что на чужую, а еще и на выдуманную чужую жизнь ? Пусть человек сам со своими фантазиями варится в собственном соку, а мне-то что до него ?
Lissonka писал(а)
а мне-то что до него ?

Вам на него пох и на мнения всех насрать - это мы уже запомнили))
А мне вот интересно, как сейчас живут мои одноклассники, одногруппники и старые друзья, у кого какие дети, кто куда съездил отдохнуть, кто где работает - пересматриваю их фото с удовольствием, беру их идеи, периодически связываюсь через соцсети, чтоб встретиться в живую!
:-)
Lissonka
19.02.2016
А мы по телефону, если уж так приспичит, созваниваемся. А разглядывать чужие фотки - свои-то некогда с телефона скинуть на комп, до чужих ли ?
Я на телефон не снимаю, только на фотоаппарат, поэтому тоже некогда кидать)) А чужие интересно посмотреть.
Про телефон Вам где-то уже отвечала.
Lissonka
20.02.2016
А мне неинтересны чужие. Так понятнее ?
А Вам вообще что-нибудь в жизни интересно? Мне кажется, очень скучно жить, ничем не интересуясь...
Lissonka
24.02.2016
У меня очень много интересов, поэтому и встречи с бывшими знакомыми и друзьями у меня даааааалеко не на первом месте, по сравнению с другими интересами :)))
Такие встречи у всех даааалеко не на первом месте и происходят обычно не чаще раза в 10 лет.
Lissonka
24.02.2016
Я предпочитаю что-то новое и интересное, чем слушать какие-то ненужные уже воспоминания. Да и окружение уже совсем другое, зачем разглядывать бывших одноклассников, которые пошли по своему пути, у них свои ценности, свои интересы, свои взгляды на жизнь, не все ли равно, какие они у них ?
Мы вот встретились как-то с одноклассниками (каюсь, поперлась туда, поскольку в шаговой доступности от дома они встречались в кафе, да и достали они меня звонками, приходи да приходи), ну и что ? Только у всех и вопросов было, как я умудрилась сохранить такую же фигуру, как в школе, на какой диете сижу :))) Да ни на какой я не сижу диете, ем что хочу, только не жру в три горла и живу в свое удовольствие, а не как другие - в угоду чужим взглядам, а потом заедая свое недовольство нездоровой жрачкой :))) Ведь не скажешь им так, обидятся ;) Конечно, пришлось сочинять, что я замученная диетами :))) пусть порадуются :))) Ну и кому вот это надо ? Потерянное время, ничего нового и полезного для себя я не узнала, а что люди - жертвы общества потребителей, я и так вобщем-то знала :)
Maurisia
18.02.2016
Я выкладываю все удачные. У меня уже три планшета ,куча ноутов и телефонлов В топку ушли, а фотки в одном месте все, не обязательно кстати и папки открытыми держать, половина альбомов вообще закрыта для просмотра.ИМХО.Родственники которые живут в разных частях света кстати тоже могут смотреть фотки так то на сайте не только девочки живущие по соседству могут быть))) У меня и в Испании и в Германии и в Канаде родственники дальние ,тоже переписываемся и фотками обмениваемся. Жисть такая своеобразна тырнетная.Спасибо прогрессу))))
Lissonka
19.02.2016
Да у нас тоже полно родственников за границей, но есть же электронная почта для таких дел.
А фотки из свободного доступа слишком лакомая добыча для разных мошенников и недоброжелателей. Уж сколько было случаев, когда неосмотрительные шаги приводили к публичному позору из-за чьей-то нечистоплотности или мстительности. Ну и зачем давать пищу для пересудов ?
Да ладно...вы популярны? узнаваемы?
У меня даже мама в соц сетях есть..и фотки выкладывает регулярно и мои и свои и внучкины... Счастливые фотки, кстати, выкладывает..
И сама лайкает своим подругам) Их там тоже много)
Lissonka
19.02.2016
Да мне, честно сказать, всегда по фигу было. Я и не фанат фотографий типа "я и эйфелева башня".
Maurisia
19.02.2016
Lissonka писал(а)
"я и эйфелева башня". ...

ЫЫ А У МЕНЯ есть ))))
Я еще с мужем не была знакома в Европе в третий раз была, после развода развивалась, такие эмоции были. Испания,Греция,потом Париж...Год ведь под впечатлением была.ээээх прекрасные эмоции)))
Lissonka
19.02.2016
Да у меня тоже есть для галочки и около Колизея, и на Монмартре, и у башен всех видов, и на стенах всевозможных, начиная с великой китайской. И что-то я их не успеваю даже пересматривать, слишком много впечатлений новых, чтобы возвращаться к старым, может быть на пенсии доберусь, впрочем с моим темпераментом вряд ли.
Это, знаете, когда первый раз куда-то попадаешь - о, восхищение, удивление, интерес, а когда уже видишь сто двадцать пятый водопад, тридцать шестой замок или двадцатый дворец, то уже пресыщение какое-то наступает.
Maurisia
19.02.2016
вот тут соглашусь 1000%. Когда с мужем познакомились,он меня на мотике в горы повез,я там прям эмоциональный оргазм испытала, грю как ты около такой красоты живешь и так спокойно реагируешь на все эти красоты. Он говорит, а что мне восхищаться , обычные доломити с озерами и прочим я все это каждый уикенд вижу, я просто отдыхаю и все. Вот после 4-х лет поездок в горы, я тоже теперь просто отдыхаю и все)))
Lissonka
19.02.2016
Так и я про то, что лучше съездить, а не фотки постить всем на зависть ;)
Elen367
19.02.2016
Можно же просто закрыть альбом или всю анкету, или ограничить доступ к ним.
Одни видят - другие нет.
Если вероятность того, что кто-то станет СПЕЦИАЛЬНО взламывать ИМЕННО ВАС мала - то это достаточно простой выход.
Lissonka
19.02.2016
А можно вообще время не тратить на это ;) У меня как-то нет особой потребности с кем-то чем-то делиться. Ну, попросят если, могу показать, а так чтобы по собственной инициативе выкладывать - да нафик время терять на такую фигню, а главное - ради чего, ради других что-ли ? А не нах ли их ?
Elen367
19.02.2016
Я с Маурисией солидарна - иногда это оптимальный способ связи с теми, кто далеко
Ограничение доступа рулит
Lissonka
19.02.2016
Да каждый выбирает то, что ему удобно и подходит. Я вообще за индивидуальность.
Maurisia
19.02.2016
электронная почта это надо специально заходить письма писать,фотки отправлять. Навязывать свое общение. А тут кто захотел посмотрел, кто захотел написал пару строк. Есть кстати и одноклассники с разных точек России с кем общаешься, я и на Сахалине и в Хабаровске училась и во Владивостоке родственники и родственники мужа сестры во Владикавказе,рoдня по отцовской линии поd Украиной и в Ростове, в Москве опять же друзей и коллег по работе полно, КаЖДОМУ НЕ НАПИШЕШЬ)))
Lissonka
19.02.2016
Не, ну если вас интересуют чужие оценки, то конечно ;)
А с родственниками у нас такое общение, что навязыванием его не назовешь. Самое смешное, что меня подруга одно время терроризировала, зарегистрируйся да зарегистрируйся хоть на одноклассниках, хоть еще там где-то. А я все никак не пойму, пошто мне это ? А потом она же мне жалуется, что ее там нашли наши однокашники по институту, и теперь достают своими фотками - оцени, подними рейтинг, своими историями из жизни, своими перипетиями отношений с семьей и с любовниками, короче нашли себе жилетку и рады. Я ей киваю только, а про себя думаю, ну так ты же этого и хотела, видимо ;)
Elen367
19.02.2016
Lissonka писал(а)
достают своими фотками - оцени, подними рейтинг, своими историями из жизни, своими перипетиями отношений с семьей и с любовниками

мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, я и не знала. что так бывает
На ОК с 2007 или 2008го года
Такого ни разу со мной не приключалось
Видимо, умеет Ваша подруга общество себе выбрать
Lissonka
19.02.2016
Короче, я к тому, что туда лезут те, у кого своей жизни нет в натуре, вот и ищут себе замену в сети, проще говоря.
Maurisia
19.02.2016
ой. Как вы нас в барахло то всех определили.
Lissonka
19.02.2016
Ну, интернет - такое же общение по большому счету, что и на улице, и дома, кому не хватает реального - лезут в инет, такая замена живому общению.
Maurisia
19.02.2016
Зай,так и ведь ты счас тут)))))
Elen367
19.02.2016
"Слона то я и не заметил" (С)
Maurisia
19.02.2016
)))))))
Elen367
19.02.2016
Не знаю.....вроде жизни хватает...
вот, одноклассник с семьей разбился - мы им денег собрали. Если бы не ОК - фиг бы узнали о беде.
Через ОК узнали, через онлайновые банковские сервисы скинулись.
Думаете, многие бы из МСк или Питера поехали бы лично?
Да и просто: с одного конца города на другой.
Технологии вошли в жизнь, сделали ее проще и легче
Учительницу хоронили, нашу классную бывшую, тоже через ОК координировались. Многие только благодаря соцсети и узнали о случившимся.
Чем все это заменить? Вы всерьез считаете, что человекам 50 нечем было заняться, что они прочитали про похороны и пришли? Взрослые, состоявшиеся люди с семьями.....
Быть зарегистрированным и сидеть сутками - это не одно и то же
Maurisia
19.02.2016
с пальцев сняла. Я тоже о смертях одноклассников ,только в Ок и узнала и кстати, пару недель там не была.надо б заглянуть)))
Lissonka
19.02.2016
Ну, про учительницу мне sms сбросили на телефон, я перекинула тем, чьи телефоны у меня были, а все равно пришли не все, а кто смог. Телефон-то всегда с собой и в сеть не обязательно лезть с него, чтобы получить информацию, если нормальные человеческие связи не нарушены.
Мы вот с одноклассниками встретились на юбилей выпуска - собрались через соцсеть, т.к. телефоны за такой долгий срок у всех сменились.
Lissonka
19.02.2016
И что ? У нас тоже они периодически меняются, но мы в курсе насчет этих изменений.
80% нашего класса разъехались по пяти городам и трём странам - достаточно проблематично сообщать всем свой номер, а присутствие в соцсети облегчает процесс сбора)) Проще создать встречу, чем писать 30 смс или делать 30 звонков.
Lissonka
19.02.2016
Каждый выбирает то, что ему проще.
Elen367
19.02.2016
У меня нет интернета на телефоне :)))))))))))))))))))
у меня вообще ЗВОНИЛКА
Телефоны имеют свойство меняться - во-первых
Во-вторых, вот конкретно в моем случае, координаторами были ребята, из параллели, учившейся младше нас. Вы извините, но у меня нет привычки 1) собирать телефоны ВСЕХ одноклассников. особенно, если учесть что я меняла школу, и тот факт, что с некоторыми даже в сортире встречаться не хотелось бы, 2) собирать телефоны всех, кто учился на 1-2-3-5 параллелей старше и столько же младше, это просто маразм
И в третьих, мы собирали телефоны у кого -чьи есть, своим узким кругом общения, наверное из 10 только на 4 старых телефонах отозвались (телефоны с большого шабаша 6-летней давности)
Как ни крути, кинуть сообщение по соцсети легче. Где то можно зайти в анкету жене или мужу написать, когда видишь, что давно не был. Вот привычки собирать телефоны мужей и жен (особенно. если учесть, что некоторые меняют супругов РЕГУЛЯРНО), я не знаю ни одного человека, у кого бы такая привычка была :))))))))))))
Lissonka
19.02.2016
Да кидайте, кидайте, как вам удобно. Даже странно, что вы не со всеми хотите встречаться, тут одни человеколюбы собрались, похоже. Я вообще предпочитаю перелистывать жизненную страницу навсегда, безвозвратно, терпеть не могу эти дурацкие встречи с бывшими всех мастей, предпочитаю идти вперед и узнавать новое.
Мне как-то одноклассник позвонил, сообщил о кончине моей школьной любви, сказал когда и где вынос, то да се, ну и чего ? Думаю, пошто я туда попрусь, жена там его, дети, ну влюблялись в школе и что теперь ? Ну, сходила вон в церковь рядом с работой, свечку за упокой поставила, заказную об упокоении заказала, думаю достаточно. По-вашему, наверное, стоило об этом в соцсетях потрындеть. Не знаю. Мне достаточно. И по фиг мне, кто меня придет хоронить, если что, так на всякий случай, чтобы вы не сомневались в моих словах. Я - буддистка :)
Elen367
19.02.2016
Lissonka писал(а)
По-вашему, наверное, стоило об этом в соцсетях потрындеть.

С чего Вы это взяли????????
Вот вообще не понимаю.
Lissonka
19.02.2016
Пытаюсь уловить логику вашей попытки доказать необходимость соцсетей.
Elen367
19.02.2016
А я вашу логику не улавливаю.
Я не пытаюсь и не доказываю, и не утверждаю, что необходимо.
Я объясняю, что соцсети можно применять с умом для ДЕЛА, а не тупо постить покадрово очередной поход в ресторанный туалет
Пы.Сы. Смартфона у меня тоже нет
Lissonka
19.02.2016
Ну вот для меня пока дела в соцсетях я не нашла, а потому и нах их.
У Вас что все одноклассники в бывших ходят? :-D
Бывшие - это прошлая страница, а школа - это воспоминания о детстве.
И если что, Вы сейчас тоже в соцсети находитесь, да-да))
Lissonka
20.02.2016
Я вообще не люблю вспоминать прошлое, было и прошло, хорошее или плохое - не важно, спасибо всему, это полезный опыт в любом случае, но не вижу смысла обсасывать его всю оставшуюся жизнь, главное - идти вперед.
И что, что в соцсети, соцсети разные, здесь хоть в душу не лезут, если сам не попросишь, конечно.
Не вижу ничего плохого во встрече раз в 10 лет. Мне во всяком случае интересно, как сложилась жизнь у моих друзей детства и юности. А в душу мне никто нигде не лезет - не надо позволять)
Lissonka
24.02.2016
Вам интересно, а мне неинтересно. Это так же естественно, как одни любят футбол, а другие крестиком вышивать.
Плохого ничего нет, если нечем заняться, а у меня есть более интересные дела :)
А я еще до ннюры с телефона лазил)
Elen367
19.02.2016
Lissonka писал(а)
у кого своей жизни нет в натуре, вот и ищут себе замену в сети, ...

А можно полюбопытствовать, что Вы подразумеваете под словосочетанием "своя жизнь"?
Lissonka
19.02.2016
Личная, семейная, профессиональная, хобби, интересы, жизнь состоит не только из интернета и общения в нем.
А кто Вам сказал, что люди, зарегистрированные в соцсетях, не имеют своей жизни и проводят всё время в интернете? Это просто ещё один способ общения, кому-то, видимо, не очень интересный, как большинству)) Это не исключает всего, перечисленного Вами.
Lissonka
19.02.2016
Дай Бог, что оно так и есть ;)
Elen367
19.02.2016
Lissonka писал(а)
жизнь состоит не только из интернета и общения в нем. ...

А что, кто-то подвергает это сомнению???????????????????????????????????????????
Разумеется. она есть
Она самая первая и самая важная.
Но у меня, например. близкий человек за 5 тыр км находится.
звонок 75руб/минуту поминутная тарификация, и есть халявный безлимитный высокоскоростной инет.
Вы всерьез думаете, что я буду каждый день звонить?????
Даже раз в месяц не стану звонить. ОК+скайп наше все
Lissonka
19.02.2016
Есть еще вайбер, еще халявнее :)
Elen367
19.02.2016
у мну нет
и что это такое лишь догадываюсь
Lissonka
19.02.2016
Типа, скайпа.
Elen367
19.02.2016
ну дык, ему поди инет нужен, а у мну звонилка
Вам не надо - Вы и не лезьте туда! А мы там развлекаемся одним из многочисленных способов в наших насыщенных жизнях! *yahoo*
Lissonka
19.02.2016
Да я собсс-но и не собираюсь, это мне постоянно все тыкают "заведи аккаунт", "зарегистрируйся" и проч.
Elen367
19.02.2016
Завести аккаунт - право, а не обязанность, Вам ли не знать разницы
Lissonka
19.02.2016
Я что-ли с этим спорила ? Мне и без одноклассников, и без вконтактников живется неплохо. Я вообще все делаю с точки зрения "а что мне с этого ?", а не "куда крестьяне, туда и обезьяне". :)))
У Вас прям самая настоящая фобия мошенников! :-D
Lissonka
19.02.2016
Может быть, спасибо за замечание, подумаю об этом.
Только может быть подскажете, почему те, кто подначивает типа "давай ФВК" и проч., сами в своем портрете не размещают никакой информации о себе ?
Я не знаю - я не подначиваю! :-)
Lissonka
19.02.2016
А когда вас подначивают, размещаете ? ;)
Впрочем, размещайте что и где хотите, мне нет дела до этого.
Главное - чтобы вы понимали, чем это может закончиться.
Ну раз Вам нет до этого дела, то и отвечать не буду)
Lissonka
20.02.2016
Заметно :)
Lissonka писал(а)
А я вообще не понимаю, к чему это выкладывание фоток на всеобщее обозрение ?

+ сюда
Ну не наю, у меня и муж есть и я с мужем, хоть он со статусом был((..Теперь вот зятя дофика и один и с дочкой) Внуков тоже вывешу)
Я если люблю, то залюблю)) включая хвастики с фото) Это же гордость моя) Пусь все видят. ННру исключение, я вообще здесь инкогнито и аноним))
В ОК, ВК и ФБ полно фотографий с мужем))
Bugay
18.02.2016
Возможно, его лицо не помещается на фото )))
Чтобы вы подсознательно думали, что у вас есть шансы. Это часть флирта)
Ин-на! писал(а)
подсознательно думали, что у вас есть шансы

фотки с мужьями не должны отпугивать, разве что самых трусливых, шансы есть всегда )
Maurisia
18.02.2016
Не знаю,я своего не скрываю. У меня даже папка есть. Я и моя лапуля. А с сыном как раз пара тройка фоток. А вообще те у кого дети маленькие , их скорее всего папа и фоткает, а дитя маму с папой ,ну если оно уже взрослое дитя скорее всего, мне таак каацца))))
Неправда
mik-mak
18.02.2016
Элементарно.. Мушш фоткает :)
edgar84
18.02.2016
Знаю семьи, где муж в интернет может выходить только с аккаунта жены. Свой аккаунт завести видимо не разрешают в верхах)))
куда он выходит с женского акка и с какими извращёнными фантазиями только одному ему известно
завести свой акк без своего фото сейчас наверно даже имбицылы способны и пенсионеры с альцгеймером
edgar84
19.02.2016
видимо не надо))
Во дискриминация :)
Lissonka
19.02.2016
edgar84 писал(а)
Знаю семьи, где муж в интернет может выходить только с аккаунта жены. Свой аккаунт завести видимо не разрешают в верхах))) ...


Я еще не такие знаю, и знаю как при этом мужья выкручиваются, анекдот просто :)))
Может жёны с аккаунтов супругов?)) И такое бывает кстати)
часто бывает))
))
Ты бы подпустил жену? ;)
Не любитель этого..и сам не лазил..
edgar84
19.02.2016
Ну так сами и толкают мужей на преступление)))
Наверное потому что особой радости большинству женщин их мужья не доставляют. В лучшем случае привычное дополнение к быту. Чаще боятся, презирают, ненавидят, терпят и т.д.
Lissonka
19.02.2016
Вы что-ли хотите предложить женщинам доставить им удовольствие ? Шалунишка ;)
ilium
19.02.2016
мне муж строго на строго запретил выкладывать его фото... Мониторит это дело))) Заходит с моих акк в соцсети.Брату своему как-то звонил, просил удалить фото где они вдвоем)))
прячется что ли от кого?))
ilium
19.02.2016
Это у него принципиальная позиция) всякое в жизни бывает)
Однажды показала ему как людей нахожу... Местный сосайтник хотел меня кинуть, чехлы у него заказала на диваны. Приличный с виду чел., но пропал гад. Вот я им и занялась... Нашла для начала его ФИО... а уж мужу предоставила адрес прописки и дом. телефон...Впечатлился муж мой тогда)))
теперь иногда подходит со словами " Глянь, что за дяденька)"
даааа....повезло мужу с женой))
у меня из подобных соображений нет фото детей в профилях. Ну и фото добавляю аккуратно-избирательно. Хоть и не прячусь ни от кого, но люди всякие есть...
Недавно слышала, как люди всерьез говорили, что не выкладывают фотки детей в соц.сети, потому что их сглазят)) Во до чего прогресс дошел!

Сейчас прочитала внизу "про свести в могилу")
Тоже такое слышала))
Но я не из-за сглаза не выкладываю, а ради их безопасности и собственной. Очень часто мы своими руками проблемы себе создаем)
С этим согласна.
Elen367
19.02.2016
У меня наоборот обижается, когда его не выкладываю
Мог бы - наверное, клеймо бы мне на лоб прикрутил, отелло, блин
Lissonka
19.02.2016
ilium писал(а)
мне муж строго на строго запретил выкладывать его фото... Мониторит это дело))) Заходит с моих акк в соцсети.Брату своему как-то звонил, просил удалить фото где они вдвоем))) ...


Ну, вообще-то он прав, потому что с фоткой можно такое сделать..., короче свести человека в могилу и дела его загубить и все, что угодно. Есть еще метод, как закрыть фотки от такого воздействия, но это кому надо - тот найдет. А кто не верит - пусть как-нибудь убедится на своем опыте, когда начнут на него сыпаться неприятности, как из мешка.
ilium
19.02.2016
я спорить не буду... вон тут про коллекторов показывали, что они фотки должников выставляют в разных объявлениях... мало ли как там этот должник среагирует.
Я тут не выдержала и написала одной одногруппнице, т.к. очень хорошо отношусь к ней. Вот выкладывает всю фигню, девушка не из бедных... Езжу на такой-то тачке, коляска за 70к, часы мне такие подарили... По доброму, без обид попросила отнестись к моему сообщению, т.к. у нее 3-е детей, а обстоновочка в стране ясна всем и воришки очень активизировались и бла бла... не знай, но написала мне, что "ты скорей всего права"...
Elen367
19.02.2016
+ сюда
У моего ребенка одноклассник выложил вконтакте всё: дом.адрес. как родаков зовут. ЖЕСТЬ!
Так ему сразу начали коллекторы звонить - РЕБЕНКУ!
ФИО у него с аки-то должником совпадает...
Люди, научите детей элементарным правилам безопасности в сети!!!
ilium
19.02.2016
коллекторы озверели в корень. Мне жаль людей, кому приходится в этих микрозаймах брать деньги... НО я буду на рисе сидеть- не возьму кредит!тьфу тьфу тьфу, чур меня) а копить, меня муж научил)))
вот и мне б научиться копить.
пс. кредиты не беру принципиально и про рис с вами согласна.
не была ни там. ни там уже лет 6
Elen367
19.02.2016
Я опять против ветра.
Наоборот, не люблю детей выкладывать. Обычно все, кроме меня в закрытых альбомах размещаю.
Или вовсе анкету закрываю
Kolt
19.02.2016
...ну не най...если с каждым м фотки выкладывать, это ж скока завистников случится...
можно быть оригинальной и сделать коллаж из лиц
Kolt
19.02.2016
...да ну...
я вот чаще склоняюсь в своих мыслях, что часто женщинам какбэ неудобно демонстрировать своих мужчин и стыдятся они тех, кто их любит, спит, кормит даже

молоденькие те иначе, искренне мур-мур люблю, у меня новый парень, вот мы вместе

а с годами словно западло, даже статус в ВК поставить "замужембля!!!невлезать!" мало кто решается
Kolt
19.02.2016
...не...тут чаще боязнь, что кто-нить заинтересуется мужем, начнёт его искать в тех же сетях, чтобы пообщаться без участия второй половины...
Elen367
19.02.2016
Сама честность! писал(а)
молоденькие те иначе, искренне мур-мур люблю, у меня новый парень, вот мы вместе ...

и еще новый
и еще новее
и самый новый
Гы-гы-гы
А потом все знают, в какой очередности в каких постелях перебывала...............
не аккаунт, а карточка у врача :))))))) дай Бог. чтобы не венеролога
Эксгибиционизм какой-то.....
Патология нынче считается нормой ?
Бгг
в соцсетях, где в друзьях лично знакомые люди, у меня есть немногочисленные фотки с мужем и детьми, фоток с коллегами не выкладываю вообще; в вк меня нет; а "фотовкупальникенапляже" есть только тут на ннру))
что движет другими замужними, не знаю..
Бекки Шарп писал(а)
..."фотовкупальникенапляже" есть только тут на ннру))

чот то нету :(


а в остальном молодец!
не стесняешься близких)
невнимательно смотрел, в галерее, в папке ФВК есть)
в остальном, я никого не стесняюсь!)
minotaur
19.02.2016
Нормальные женщины вообще ничего не выкладывают, максимум раз в год аватарку меняют. Курицы хвастаются ребенком, потому что больше нечем.
katkor@
19.02.2016
+ мой.
только я "нормальные" бы заменила на удовлетворенные.))
Детьми не хвастаются, а гордятся) дети-это большое счастье, пожелаю вам когда-либо понять это)
Пысы: пойду проверю нет ли у меня фото с ребёнком, а то вдруг кто-то с форума подумает что я курица :-D это ж так страшно! :-D
minotaur
23.02.2016
Еженедельные статусы "люблю своего сыночка", 50 фоток, как он ползает, поздравления с каждый новым месяцем какбэ намекают, что именно гордятся и больше нечем. Ребенок прополз от кухни до зала, все, Нобелевскую премию надо давать :)
надо сказать тут вас поддержу)) когда миллиард фото он сидит, она наклонился, он прилег, протянул руку, открыл рот)) и все эти фото сделаны с разницей в доли секунды да...любопытно..зачем это людям))))))особливо когда интерьеры жилплощади оставляют желать лучшего))
по мне так, мужики не могут так выеживаться на фото как девушки!
зайдите в конт к 20 любым женатым мужикам, и что вы там увидете? одна и также поза мужчины и только картинки сзади меняются)))

а ну еще конечно фото его машины)))

я неговорю что так у всех но у большинства моих знакомых так и есть
edgar84
19.02.2016
Я мужиков, фоткающих жратву в ресторане, еще не видел, но вот баб - пруд пруди)
Они что, в голодный год, будут сидеть и на фотки смотреть, тем самым наедаясь)))
я видел одного такого!) честно лично сам видел! при чем ладно бы еще в каком то дорогом ресторане, в просто в обычном кафе и фоткал он гренки!)))
edgar84
19.02.2016
Правильно, гренки в голодный год - просто слюнями изойтись можно))
Elen367
19.02.2016
edgar84 писал(а)
фоткающих жратву в ресторане ...

вот чего никогда не понимала.......
Или фоткают каждый час своей драгоценной жизни и все это выкладывают. Это ж сколько времени у людей дб!
потому что нехрен добро показывать)
плюс сюда!)
MaryAnne
19.02.2016
может муж против выкладывания его морды?
а ребенок еще не знает, против он или нет, его не спрашивают :)
naday2011
20.02.2016
а че на мужиков этих глядеть? и так любуемся на них целыми днями, так хоть в соц.сетях не выкладываем, чтоб не видеть.....
184960
22.02.2016
Странно,первый раз это вообще читаю)))
Потому что терпеть не могу быдлячьи пошлые выпады-я бы вдул или еще что-то в этом роде
Вконтактике тоже нет фотографий личного характера- я не живу напоказ
счастье любит тишину, я вообще считаю что чем меньше фоток на обозрение тем лучше..Люди разные бывают...а зависть это плохо:))
Может от того что муж занимает какую-то должность или работа такая у него, что нежелательно выставлять напоказ?)
Всегда с фотиком хожу. Чуть что - сразу в сеть выкладываю. И не важно пообедал ли с БеккиШарп или просто поцеловался с Марусей.
У тебя палец на кнопку пуск натренирован)
Selavita
24.02.2016
Вообще-то не каждый муж согласен, чтоб его фото выкладывали , вы об этом не подумали? А ребенок еще не в том возрасте, чтоб соглашаться или нет.
vp
21.11.2016
Кстати да :)
Action11
22.11.2016
Случаи всякие бывают. Необузданная ревность мужа.
RangaHead
22.11.2016
"крайне-крайне редко" - не особо обоснованное заявление)
Чтобы не увели такую ценность, как мой муж, хотя на фото лично у меня все есть.
Вот прям моё личное мнение, простите за грубость, но мне кажецца, что если дама прикидывается на своей странице "одинокой", а это именно так и выглядит при отсутствии хоть какого то количества совместных фото ос своим мужчиной, хочет она большой и чистой любви, а именно х*я (простите).Я была большой любительницей социальных сетей и селфи, в том числе в первом браке, ровно до того момента пока не встретила своего нынешнего супруга. Всё это развращает, создает иллюзию что тебя любят, ценят, тобой восхищаются, так что нафиг нафиг это всё.
Да нет же, всё дело в том, что это ЕЁ страница, а не странице её мужа)) Поэтому там её фото. А свои фото муж пусть сам на своей странице выкладывает. По-моему логично)) А кто-то не желает своего мужа светить. Нафига?))(это я лично о себе) Так что не додумывайте за других)
MaryAnne
24.11.2016
На странице женщины написано, что она замужем, и есть ее фото. Это ее личная страница, а не семейная страница, на которой обязательно должен быть муж. Причем тут муж? И кстати, причем тут и ребенок тоже? Ну кто хочет, тот выкладывает, кто не хочет, тот не выкладывает. Я вот не хочу ни ребенка, ни мужа выкладывать. Даже котов перестала выкладывать. Так как это моя личная жизнь. Я имею права ее никому не показывать. Как и те, кто выкладывают, имею право это делать.
Вы прям так по себе обо всех посудили, что не могла не высказаться, хотя теме почти год :)
Ога, нашла х-я и успокоилась )
Чтобы не сглазили, считаю, что счастье любит тишину
=GT=
25.11.2016
это Аршавин так думал.. но прогадал :-D
ЛВВ)))
25.11.2016
чтоб всегда иметь больше шансов на интрижку на стороне
Чтоб никто на мужа не запал!)), самой ещё пригодится!))
=GT=
25.11.2016
тут, на форуме, большая редкость, увидеть настоящее лицо человека в портрете. все мультики, вещи, животные..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26