--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

парикмахера+колориста верхняя часть посоветуйте плиз. ибо беда

Общие вопросы
297
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hellenica
07.10.2018
Девчонки, привет!
Мой мастер переехал в другой город. Я осветляюсь уже давно, типа теплый блонд. Сходила тут в салон. . Покрасили так, что два дня рыдала.. У корней осветлитель не взял- все желтое.. Черт те что и сбоку бантик. Все пятнами. Посоветуйте нормального мастера, а то погибаю совсем. На люди страшно выходить( Приоритет- верхняя часть. Всем спасибищще
Улица Богдановича, салон красоты Печорин, мастер Елена
hellenica
07.10.2018
спасибо за ответ. А вы к ней давно ходите?
5 лет. Для меня она сделала идеальный блонд. Но не в одно окрашивание, в несколько заходов. Блонд всегда желтеет быстро, быть блондинкой дорого) Салон работает на краске ревлониссимо. Окрашивание длины примерно до середины шеи около 3200 рублей. Сейчас ухожу от блондинки, надоело). Попробую прислать фото.
hellenica
08.10.2018
понимаю, я тоже выходила в блонд в несколько заходов, а теперь ужас( вот и думаю теперь где же толково нужно осветлиться и затонироваться
У салона есть группа в контакте. Там много фото окрашивания. Вы хотите именно блонд?
hellenica
14.10.2018
в итоге в Печорин не смогла пробиться. Запись плотная была и на неудобное время. Я сходила по совету в салон Нова на Панина к мастеру Ольге. Она меня покрасила и протонировала. Всем осталась очень довольна.
hellenica
14.10.2018
тему можно закрывать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26