--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

перетяжка мебели

Общие вопросы
3712
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NiNoDe
14.02.2014
кто подскажет где можно перетянуть диван в сормовском районе?
цены..... за шт или за метр или как?
какая разница какой район? приехали, забрали диван, через 2 недели как новенький вернули. 10 т.р все удовольствие.
ВикС
14.02.2014
10 т.р. - стоит новый диван в дешёвой ткани, или неплохой б/у, работы там на пару часов, на месте многие делают)
2 недели на перетяжку- это РЕАЛЬНО ЖЕСТЬ)))
ткань сначала подберите для дивана, в розницу неплохая ткань стоит в среднем 500 руб/м, на диван (неугловой) идёт 8-10 м.п.
NiNoDe
15.02.2014
соглашусь - 2 недели это ну очень круто и 10тр дорого)))
В нашем случае время было не важно, на месте сидеть с ними караулить процесс работы тоже не вариант, тем более покупать современный (!) диван из дешевой ткани ( качество оставляет желать лучшего) или б/у (кто на нем спал до этого!?). А вот восстановить добротный диван 80-х и 10 тр не жалко. Такой сейчас за эти деньги не купишь, да и за любые деньги такой вряд ли найдешь. И да! я готова платить за свое удобство и качество услуг. Каждому свое))
ВикС
15.02.2014
современный механизмы для мебели гораздо удобнее старых советских, диван достойного качества и в хорошей ткани стоит 20-30 т.р.- в зависимости от размера
Kot bajun
15.02.2014
а мне надо кошачий домик перетянуть!
кошку замуровать решили?
Мне оббивали угловой диван фабрики 8 марта ребята из студии делец, получилось не дешего 55000, но и ткань я выбрала дорогую, сенсация вроде название, сын на ткани ручкой нарисовал и все оттерлось просто водой. Делают качественно, неделю была без дивана, рекомендую, 89200198188 Роман или Алексей, не помню чей из них этот номер, сайт у них есть там мой диван на фото.
BURBERRY
25.07.2014
ну это охренительно дорого.
За эти деньги можно купить отличный новый диван
BURBERRY
25.07.2014
да!:)
даже два
Как Вам сказать... Вот честно- не купите вы за 55 реально хороший диван с дорогой обивкой,если не лень- можно пройтись по мебельным.. Наткнулась на эту тему на бессоне случайно- и рада:),телефон их ибо посеяла- а бывает что спрашивают..
:) Портрет Тани74 зарегистрирован почти только что:), это улыбает конечно;)))))))))
Но вообще к рекламе присоединюсь, именно в их случае- не враньё, третий год юзаю работу- нареканий нет:)
Таки да- именно эти люди в своё время и мне помогли, переезжала- была неплохая тройка: диван большой, диван поуже и кресло. Но подновить в сущности уже было можно, и перетянуть и чисто поролон моет сменить (а они же не просто тряпку перешивают- вообще все реставрируется, подтягивается и т.п.)- ну чтоб совсем аккуратненько стало, да и в плане цвета- другое жильё, другие краски..
Изначально комплект недешовый- оба дивана раскладываются, и нифига б я не купила аналог за смешную денежку, а напряг финансовый тогда был, и ооой какой..
Нашла вообще по совету тут же на Жалобке вроде, как ни странно:), кто-то их хвалил. У руководителя ник прям так и значился "Обивщик":), списались- они приехали с огромным выбором ткани, в довольно приличную отобрали двух видов (комната такая- что один диван и со спинки видно, так что перетягивали всё целиком), забрали мою мебель с одной квартиры и через пару недель доставили уже туда, куда въехала- очень удачно сложилось..
Диванчики радуют по сей день,хотя да- может на первый взгляд и не вот недёшево, но.. Если свои продавать за смешные деньги на авито всяких, или вовсе искать грузчиков самовывозом и газелью это куда-то в деревню, затем мотаться по магазинам искала аналог форматный, оплачивала его, доставку, ууу...и вынос мозга и выйдет всё равно куда дороже.
Так что если мебель радует всем, кроме уже надоевшей или испорченной обивки- проще перетянуть.
Просто обещала им оставить отзыв, а где оставить не знаю, сайт их потерялся, а тут подруга увидела этот топик на форуме, вот я и рекомендую , обещала же :)
кстате нашла я их тоже по рекомендации, соседи дали номерок.
а по поводу дороговизны, мой диван стоит сейчас в открытом материке что-то около 120 000 рублей, а ткань на обтяжку выбрала по 1000 за метр, не захотелось хороший диван в китайской дешевой ткани видеть...
mik-mak
26.07.2014
Понты засчитаны %)..
BURBERRY
26.07.2014
у каждого свои задачи при перетяжки мебели.
у меня тоже тройка очень давняя и недешёвая. стоит она в комнате, которой мы пользуемся когда собирается много гостей, а так в ней собаки обитают:) удобно им в ней, всю квартиру из неё просматривают:)
облюбовали они там большой диван и мы вроде не против, но диван вид ужасный приобрёл:(
гости приходят мы его пледом застилаем.:)
и надо бы его перетянуть уже, но отдать 55тыров за собачий диван я не готова.
Так да, и бюджет из этого же определяется.. если это мебель в комнате нежилой- как у вас, то может и вправду пледов достаточно- а псы знают что это их собственность и у них там уже сфои флюиды:), если предельно простецкий бабулькин диван для дачи или под сдачу квартиры, опять же- тысячи за 3 явно прям на дому и перетянут простой тканью безо всяких там экстерьерных наворотов, да можно с помощью мебельного степплера в свободный вечер и самостоятельно это сделать, если мебель привычная и стоит как родная, миллиметр в миллиметр вписываясь в нужные параметры комнаты, и вообще она Вам анатомически удобна и на какой диван в салоне не присядете пробно, -"ну вот ваааще не оно!!"(С) -то можно подумать о перетяжке всерьёз и тогда ага, и ткань выбрать на годы и мастеров по отзывам.. Тема-то скорее информативная получается:), а так- ТС достаточно забить в поисковик "перетяжка мебели в НН" и прозвонить номера, что похожи на сормовские городские:)

Хотя да, момент -Про 55 честно говоря удивлена, моя тройка встала около 30 не соврать, с подтяжкой- местами обновлением поролона (кот-котёнок на ту пору:) пошаливал) и ага, забиранием с 1гоэтажа одной квартиры и доставкой потом на 9й другой.. Но таки я не видела диван Тани74, мож там аэродром и оччень сурьёзной конструкции:), может время изменилось.. В любом случае никогда же не обязательно заказывать не обдумав..
Огромное спасибо за отзывы!

Если кому интересно, могу оценивать и писать примерную стоимость перетяжки мебели в личку, для этого нужны фотографии мебели и предпочитаемые обивочные материалы. Так-же отвечу на любые вопросы косаемые перетяжки, изготовления мебели и перетяжки салонов авто.
Контактную информацию и фото наших работ вы можете посмотреть в моем портрете. Алексей.
Vipto
03.08.2014
В какое время суток вы подымаете трубку?)
с 9.00 - 20.00, трубку я поднимаю всегда если слышу звонок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26