--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про сосание.Навеяно темой на ГФ.

Общие вопросы
950
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На ГФ есть такое мнение,что бомбардировки Югославии были обусловлены тем,что Моника Левински плохо обслуживала Билла Клинтона.Отсюда вывод - девушки,от качества и количества сосания зависит мир во всем мире!В ваших руках (и не только) судьбы мира,без преувеличения!Вы согласны со мной?
IzStekla
24.03.2018
Сейчас у многих мужчин яйца гудят, мы понимаем.
Ды вот если бы у Билла яйца гудели бы поменьше,мож и бомбардировок не было бы?
IzStekla
24.03.2018
Мне уж в 8 часов в вацап постучались, фотки давай
вася!
25.03.2018
как эфто ты могешь это понять?
Вася, давно хочу тебя спросить, а зачем ты коверкаешь слова?
вася!
25.03.2018
в смысле? ты о чем?
вася! писал(а)
как эфто ты могешь это понять

и так почти всегда... просто интересно, а зачем?
вася!
25.03.2018
в смысле? шо ни так то?
ладно, проехали... *facepalm*
вася!
25.03.2018
не, ну че. как умеем так и пишем.
IzStekla
25.03.2018
А что не так штоле?
вася!
25.03.2018
так или ни так, но тибе эфтого ни понять.
IzStekla
26.03.2018
Не понять этого тебе
вы будете смеяться, но не смейтесь: для многих мущщин вопрос орального секса в семейных взаимоотношениях является основополагающим! Вот какой стих по этому поводу нашел я на просторах инета: stihi.ru/2016/05/16/8382
Вот лично в моем случае правда на 150%! Мужики! Плюсуйтесь, кто думает так же!!! :))))))
tchainka
24.03.2018
Я всегда говорила - не надо впечатлительных мальчиков на ГФ пускать, их там плохому научат.
Ну а все таки?
tchainka
24.03.2018
По существу дела я считаю, что личные проблемы на работу тащить неправильно. Этак если каждый от неудовлетворенности начнет Югославию бомбить, что будет?
Hoch
25.03.2018
льзя/нельзя
почти все тащут, но не у всех есть отдушинка , типа Югославии
tchainka
25.03.2018
Вот да, Клинтону здорово повезло, не удовлетворили - пошел побомбил, полегчало. А у многих-то возможностей кот наплакал. Не удовлетворили - пошел в интернет, попытался нахамить посторонней тетке, огреб по самое не балуйся, и шо в итоге? Только хуже.
вася!
24.03.2018
неправда это. афган ракетами долбили шоб общественность отвлечь. а югославию совсем по другим причинам.
=GT=
24.03.2018
Моника, является лишь косвенной причиной. Биллу, после этого скандала, срочно была нужна новая, победоносная война, чтобы отвлечь мнение общественности. Выбор пал на Югославию, с хорошим каналом наркотраффика и запасами золота и марганцевой руды. Армия Югославии разбила бандюков, созданных НАТО, вот они и начали бомбить. Так что хорошо или плохо Моника сосет, никому не интересно. Все делалось для укрепления альянса с самой крупной их базой, как раз в Косово.
LaRec
26.03.2018
плюс тебе, мил человек!)
А я вот с женой разводиться надумал. В том числе и по этому поводу. Никого бомбить не собираюсь! Мне плюс или минус? :DDDD
LaRec
02.04.2018
КаменныйГость писал(а)
А я вот с женой разводиться надумал. В том числе и по этому поводу.

Вы разводитесь с женой по поводу укрепления альянса с крупной базой наркотрафика в Косово?
Ахтунг!
Не угадали. Даю вам еще одну попытку... :PPPPP
А если не все сосать умеют?
А что дядя Ленин говорил?
А если таланта нет?
Терпение и труд все перетрут - гласит народная мудрость.
Это да.
Особенно, когда мужчина вдохновляет.
Hoch
26.03.2018
не все.
физиологию никак.
бывает рвотный рефлекс оч сильный, даже зубы прочистить не могут, не до остального.
Ужос...
Есть мнение, что бедного, несчастного Билла поколачивала жена. Может, чтобы подправить своё загнобленное мужское начало - он и начал эту войнушку?

PS: На самом деле эту войну начал бы любой президент США. Выбора у них нет.
хрена се у вас каша в голове...
хрена се у вас с ч/ю напряг...
А, вон че. Подростковый юмор...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26