--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про вишню и самооценку

Бабы - не дуры
686
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LaRec
17.08.2017
В выходные взяла я с собой подругу, и поехали мы в любимое мною Безводное вишню собирать. Вишня нынче поздняя и редкая. Только на макушках высоких старых вишен и соберешь. Взяли мы бидончики на веревках, забрались в мой вишнёвник в самом дальнем углу сада, поставили высокие лестницы, висим где-то в макушках пятиметровых вишен. Собираем значит. Нас с земли не видно, да и мы никого не видим, рвем себе вишню.
На земле у моего забора проходит дорога, на ней остановились мужики. Фиг знает откуда они взялись, я с вишни никого не вижу, слышу только внизу голоса мужские:
- Петрович, выходной, может баб где найти здесь можно? деревня-то у них большая...
- Да я ж с какого ... знаю? Ну вот видел, что в этот дом две вчера приехали, без мужиков, одни.
Я вижу напряженный взгляд подруги на соседнем дереве, молчим, слушаем дальше и кажется даже не дышим....... вдруг это нас убить или ограбить собираются?
Голос Петровича продолжает:
- Правда одна красивая такая, сам тр...нул бы, а вторая - страшная пи...да какая-то. Тут (видимо на что-то показывает) нет ниче, рожа - срань Господня... Тьфу... А ведь придется обеих если че...... Не советую...

Голоса от нашего забора постепенно удаляются, слова становятся неразличимыми...
Мы с подругой медленно, как замороженные ленивцы, начинаем отмерзать...
Решаем, что это были чьи-то рабочие, и к нам они точно не сунутся, и вообще если че, то нам сегодня уезжать....
Но до самого вечера меня терзает какое-то беспокойное чувство... Нет..... Не страха..... А переживания за подругу, про которую сказали гадость... Неловкость такая.......Даже разговор на эту тему не начинаю, чтоб больно не сделать...
Вечером уже собираемся домой, сложили в багажник вещи и вишню, а подруга меня так задушевно обняла и шепчет:
-Ты не расстраивайся, Ляль, что эти уроды про тебя всякие гадости говорили. Наплюй-забей! Для (имя моего мужа) ты самая красивая! Да да да! Мы все знаем, как он тебя любит.
Ну что тут скажешь?!?
Я - за самоуверенность, девочки, и за высокую самооценку!))
Дриньк!)
Тема естественно для пофлудить)
Фотку подруги бы для оценки)
LaRec
17.08.2017
это не важно)
может этому Петровичу - и кобыла красотка!
И не только подруги! )
У знакомых сын встречается с девушкой (живут уже точнее). Девочка очень интересная, вчера ее впервые увидела "вживую" и она мне еще больше понравилась.
Так вот, муж мой, сказал, что она страшная!
Я лично, была в шоке! Я по сравнению с ней - крокодил )))). Вообще, мужикам нравятся совершенно разные женщины и страшные (на женский взгляд) не меньше, чем писанные красавицы.
Так что кого из вас мужики посчитали страшной - большой вопрос на самом деле. )))
LaRec
18.08.2017
дык и я про это!!!
Главное, что мы обе самоуверенно посчитали красотками-то себя!)
А вкусы реально разные...
Предлагаю тост:

"За женщин - красивых и разных"

"drink" ))))
LaRec
18.08.2017
Поддерживаю!
Тем более пятница на дворе!
*drink*
Ваш муж - молодец!) Жене о других женщинах всегда надо говорить, что все они страшные)))) и очень страшные ;-)
гляжусь в зеркало - и понимаю какой извращенный вкус у моего мужа )))
Женился чел...И все своим друзьям расписывает , какая жена у него красавица...
Ну, нашелся подходящий случай, зашли к нему все друзья в гости, сидят в гостиной. Заходит жена...Матерь божья!...Одна нога короче другой, кривая, косая, нос крючком, половины зубов нет, и так далее... Друзья в ахуе, сидят с открытыми ртами, пялятся...
Новоиспеченный муж смотрит на них и говорит:
- Мдяяя, я вижу вам Пикассо совсем не нравится....
LaRec
18.08.2017
:-D
эстет!))
Lissonka
17.08.2017
Да может быть у подруги тоже самооценка на уровне, и она тоже боится вас обидеть ;)
LaRec
18.08.2017
Дык именно так и есть!
Каждая из нас посчитала себя красоткой)
вася!
17.08.2017
полезно однако девочкам объективную оценку иногда услышать, а ни фуфло которое в глаза гонют. хотя когда вы друг дружку за глаза оцениваете, эфто исшо поучительней.
O_Bender
17.08.2017
Давайте обе фотки, щас народ оценит кто из вас крокодил )))
LaRec
18.08.2017
не..... а вдруг - я крокодилом окажусь?
Как вот потом с этим жить, ведь НАРОД оценил!)))))
Все мы на любителя, чо уж) но я б ни разу не усомнилась, что страшной назвали меня)) Потому как сама я точно уверена, что цепляю не красотой!) За самоуверенность, ага!)))
p.s. жаль, вишни в этом году мало)
LaRec
18.08.2017
Вишни вообще можно сказать нет...

За уверенность в себе! - *drink*
*drink* :-*
честно говоря, до сих пор не знаю, как правильно.. нужно ли внушать девочке с детства, что она красавица, повышая тем самым её самооценку, или не акцентировать на этом внимание.. наверное, поэтому Бог дал мне сыновей, с ними однозначно проще в этом плане)
LaRec
18.08.2017
у моей и так "нос задран до небес", и без меня внушающие нашлись))

а вот и вишня -------------------------------->
ммм.. прям аромат сейчас вишнёвый почувствовала) чего из неё наделали?
p.s. а мне с детства внушили не поддаваться внушению)) поэтому всегда терялась и неадекватно реагировала на комплименты относительно красоты))
LaRec
18.08.2017
Вишню заморозила всю. Буду зимой компоты домашним варить.

Психологи говорят, что на комплименты нужно отвечать "спасибо" и обворожительно улыбаться, а не как я - "да это я просто не выспалась наверное"))))))
эх.. надо бы тоже вишни немножко заготовить.. штруделями да запеканками своих побаловать)
LaRec
18.08.2017
я тут "ленивый" штрудель делала из тонкого лаваша - быстро, вкусно и красиво))
Только в начинку еще яблоки и изюм добавила, кроме вишни. Ребенку понравилось очень)
хм.. из лаваша сладких рулетиков ни разу не делала, только с сёмгой или форелью, да с сыром сливочным и зеленью)
спасиб за идею!)
LaRec
18.08.2017
с семгой или сыром - не запекаются, а сладкий непременно нужно запечь минут 15-20 и посыпать сахарной пудрой при подаче- оч. вкууусно))
о как! важное замечание про запекание) *good* *drink*
LaRec
18.08.2017
*drink*
lionchik
17.08.2017
безводное - это деревня и зона там? тогда "нет ниче", это без жопы или сиськи не 5 размера. стройные не в почете, бесполезный в хозяйстве человек.
LaRec
18.08.2017
Безводное - это село в красивейшем месте на Волге. Никаких зон там нет и в помине...
Не путайте с Сухобезводным......
Значит, обе страшные))
LaRec
18.08.2017
и это тоже возможно!)
а возможно, что и на дом-то не наш показывали, мы же их жестов не видели!)
но история на 200% жизненная)
чей они вас заметили и поржали над вами))
LaRec
18.08.2017
Думаете?
вполне может быть.....
эксперимент поставьте :)
LaRec
18.08.2017
да вот еще....... больно мне нужно было.))
ну, тут как...или поднимется самооценка или "протрезвеете" :)
LaRec
18.08.2017
Вы реально считаете, что мне что-то из этого нужно?))
Ни трезветь, ни самоутверждаться сомнительными способами не имею желания)
зы: Вы из вишни что любите? Вареники или компот?
Вареники с компотом...это возможно?
Ахаха *rofl* забавно
Красота действительно субъективна.
Помню, как мне одна подруга из прошлого говорила: не понимаю! Что в тебе мужики находят!
Она после этих слов стала "из прошлого"? )))
Неа, она сама меня "бросила")) наверное, я ее раздражала
LaRec
18.08.2017
Дааааа.......... хтож разберет теперь этого Петровича, че ему нравится))
drink-bol
18.08.2017
Деревенским как правило дамы в теле нравятся, с формами, так что ту что забраковали как вариант худенькая.
Хотел гадостей по ситуации понаписать, но чёт передумал.
LaRec
18.08.2017
да давай уже.....
как-то я не думаю, что твои гадости будут реально такими уж гадостными))
ты плохо меня знаешь, я если что уж постараюсь ))
LaRec
18.08.2017
ну ты это..... не сильно усердствуй)))))))
а я в уме уже переусердствовал ))
LaRec
18.08.2017
Вишню любишь?
Вареники? Компот? Просто поплеваться косточками?
Ага )))
Не... ну я бы тоже про подругу подумала, что это она страшненькая... :-D
LaRec
18.08.2017
вот-вот
она про меня, я про нее..... и все счастливы!)))
Hoch
15.03.2018
мне подружка часто вспоминала мое высказывание 7-летнего возраста, задолбала реально.
и вот , в очередной раз:
-помнишь, ты в детстве говорила, что вырастешь красивой, а я симпатичной? ну, вот мы выросли, и какая я стала? (делает большие глаза, поводит плечиком, намекая на то, что она жутко красивая)..
- не переживай, подруга, зато ты человек хороший,- говорю я.
\
не напоминает уже года 2 про эту фразу )))
сложно тебе подруге приятное сказать что ли)) для этого подруги и нужны))
Hoch
15.03.2018
вообще не сложно)) по первости так и было -чего врать, она яркая и очень привлекательная.
но она начала припоминать ее чаще и чаще, лучше при куче народа и звучит это как-то с подтекстиком.. толи я выросла страшилкой, а она красоткой.. толи, что я с детства хвастунья бестактная.
ну я и не выдержала.
Тогда да. Надо иногда и на место ставить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов