--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работа администратором-кассиром в медицинской клинике

Общие вопросы
219
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья, открыты две вакансии администратора-кассира в медицинском центре "Премиум"!
Обычно говорят, что администратор - это лицо клиники. Так и есть, но я бы добавила, что администратор - это ещё и её душа😊.
В целом, что требуется от администратора? Чтобы пациент, обратившись в клинику, чувствовал, что ему здесь рады и готовы сделать всё, чтобы помочь, а руководители были бы убеждены в том, что доверили работу ответственному и порядочному человеку.

Обязанности: консультирование посетителей клиники об услугах, управление потоком пациентов, заключение договоров на оказание платных медицинских услуг, работа с кассой, формирование отчётности.

Не буду здесь сейчас писать о формальных требованиях к соискателю, пишите о себе в личных сообщениях, на электронную почту elenplehanova@gmail.com или звоните по телефону (831) 293-99-99.
Условия:
Клиника в Автозаводском районе (ул.Минеева,29), график 2/2, з/п 27 тыс.руб. - стационар, амбулатория
Консультативный кабинет в Нижегородском районе (ул.Звездинка, 9), график 5/2 с плавающими выходными, з/п 23 тыс.руб - амбулатория
P.S. Медицинское образование не требуется!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26