--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Романтические свидания

Общие вопросы
43
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rizholda
25.10.2016
Всем доброго дня! Мы агентство по проведению романтических свиданий. Хочу узнать ваше мнение.

У нас есть уже действующие свидания, но это скажем так летние варианты (прогулка на яхте вдвоем, свидание на крыше небоскреба).
Заказывают на юбилей свадьбы например, Дни рождения, предложение руки и сердца делают. Ну 14 февраля ,23 февраля ,8 Марта никто не отменял=)
Хочется порадовать чем-нибудь новеньким людей, только зимним уже=)
Предлагайте варианты чего бы вам хотелось такого необычного зимой?=)
Kolt
25.10.2016
...баню!..хорошую русскую баню!..
Rizholda
25.10.2016
Кстати вариант) может еще желающие найдутся на баню?=))) тогда действительно стоит обдумать этот вариант=)
И нахрена вот для этого посредники нужны??
точно! Да пошли они в баню!)
Rizholda
25.10.2016
Есть занятые люди, которые хотят заказать свидание, приехать получить приятные впечатления, заплатить за это деньги и уехать домой отдыхать. Конечно можно и самому дома все устроить.Это скажем так более бюджетный вариант. Но люди же все разные. Кто-то хочет заплатить.
Ну так вот и придумавайте что им продавать, это ваша работа!
Rizholda
25.10.2016
Ну можете не участвовать в обсуждении. Я же вас лично не заставляю это делать.
вася!
25.10.2016
Rizholda писал(а)
Кто-то хочет заплатить.

за свидание в бане. гы. опоздали вы ребята. сегмент эфтого сервиса уже давно переполнен.
Action11
26.10.2016
Обычно романтикой девочки страдают.
Баня это вещь. А вот перед баней дров наколоть, воды натаскать, ну и протопить хорошенько, пропариться и в прорубь обязательно. Вот это романтика.
Bak$
25.10.2016
Дык это вы должны предлагать.
Rizholda
25.10.2016
У нас есть свидание в кино для двоих, в соляной пещере, на яхте, на крыше дома.
Интересуюсь что люди такого хотят=) Зачем например предлагать то,что не нужно будет никому?
Bak$
25.10.2016
Люди сами не знают, что хотят. А креативные сотрудники за это деньги получают, как правильно вам Фрау написала. А, если честно, то я слабо представляю, как кто-то посторонний будет за меня организовывать моё же свидание. Это же не свадьба, в конце концов.
Rizholda
25.10.2016
А как вы свидание организуете свое?
Bak$
25.10.2016
Так же как это делали мои и ваши родители. Уж точно без всяких крыш и небоскрёбов.
Rizholda
25.10.2016
а когда надоедает по ресторанам ходить? И дома ужин готовить?
Bak$
25.10.2016
Тогда наступает спокойная семейная жизнь. В домашних ужинах как раз и заключается результат свиданий.
Rizholda
25.10.2016
а как же новизна? Каждый раз носки на 23 февраля?
Bak$
25.10.2016
Для получения новизны нормальные люди ездят в отпуск, а не на крыши лазают.
Rizholda
25.10.2016
а в обычные дни? Вообще вполне нормальные люди к нам приходят=) Хотят ночной город посмотреть с высоты птичьего полета. И девушки заказывают и мужчины тоже. Как правило хотят предложение руки и сердца сделать именно на крыше почему-то=)
Rizholda
25.10.2016
Опять же не всем по деньгам тур за 20 000-40 000 рублей. Но эмоции подарить любимому или любимой хочется. Вот и находят выход из положения. Что собственно плохого в романтике?
RangaHead
26.10.2016
Вот прям категорически не согласна! Это что за критерии нормальности такие? Нормальные люди проводят свидания так, как им нравится. Будь то отпуск или прогулки по крышам, посещение зоопарка или скалодрома, кино-вино или горные лыжи. Да хоть лягушек на болоте слушать, если хочется. Если двоим интересно и хорошо, то можно устраивать что угодно.
Bak$
26.10.2016
Критерии нормальности общеизвестны. А вы лукавите, говоря, что не понимаете, что это такое. Зоопарк, кино-вино и горные лыжи вполне подходят под эти самые критерии. А вот лазание по крышам как-то не совсем вяжется с нормальностью. С таким же успехом можно устроить свидание на теплотрассе, в подвале с крысами или на болоте с лягушками.
RangaHead
26.10.2016
Опять не согласна. Где и кому это они общеизвестны? Я бы назвала это "критерии банальности", а не нормальности. Это раз.
Свидания на крышах - штука из разряда "серенад под окнами", тоже старо как мир, ничего необычного. Это два.
Кто-то способен найти романтику в диггерском свидании в подвале с крысами или умиротворение - в общении с природой в формате болота и лягушек. Не вам ограничивать людей в их восприятии. Это три.
Elen367
25.10.2016
А ремни, галстуки, рубашки и прочее отменили что ли?
Я вот джинсы своему подарила, и чо?
horntail
27.10.2016
Не оставляйте коммерсантов без выручки.
То берем корзину с жрачкой, плед и идем бухать на крышу.
Совершенно бесплатно!
Rizholda
25.10.2016
Кто вас туда пустит?=) Замок сломать надо тогда=)) Нет, конечно хорошо если у вас там крыша есть такая. У нас договор с нашей крышей и все легально.
У меня тоже с крышей договор
Rizholda
25.10.2016
Рада за вас =) Хорошо когда есть своя собственная крыша.И правда тогда никуда ходить не надо.
Elen367
25.10.2016
кто-кто. Вон, уголовник из соседнего подъезда тупо взял и сломал - антену ему надо было поставить. И 2 недели, пока я в жэк не нажаловалась - заходи, кто хошь на ту крышу
а что интересного в свидании в соляной пещере?
Rizholda
25.10.2016
Можно фильм посмотреть какой-нибудь пока там находитесь. Шампанское, фрукты, сладости входят в стоимость. Воздухом полезным подышать как раз. Да можно хоть просто поговорить. И приятно как говориться и полезно.
А у вас документы на продукты есть?
Rizholda
25.10.2016
Есть=)
о противопоказаниях предупреждаете?
Это спецпредложение для астматиков
Rizholda
25.10.2016
Не только для них.
Похоже, что да.
vp
03.11.2016

У нас есть свидание в кино для двоих в соляной пещере на крыше яхты

Отличный сценарий, я считаю.
:-[
Наймите креативного сотрудника, за деньги, и пусть сидит придумывает
А нам за это деньги заплатят, если мы вам скажем? :-)
Rizholda
25.10.2016
так для людей же стараемся=)) для вас) Чтобы приятное сделать)
Bak$
25.10.2016
Вы не стараетесь, а хотите, чтоб вам бесплатно идей накидали.
Rizholda
25.10.2016
Я решила поинтересоваться чего бы хотели люди. И да ! Почему бы не посоветоваться с народом так сказать. Что в этом плохого?
Плохо то, что вы хотите на чужом горбу в рай в' ехать
+1, но подают это как чистой воды альтруизм :-D
Да, только за наши идеи вы деньги хотите получить, а поделиться с нами не хотите)
Rizholda
25.10.2016
Хотите у нас работать?=)
боюсь вы меня не потянете :-)
мой креатив слишком дорого стоит)
Rizholda
25.10.2016
может ближе к делу?=) И обсудим?=))
Давайте прямо здесь. Сколько Ваши сотрудники получают за 1 креативную идею?
Rizholda
25.10.2016
Деньги мы получаем не за идеи вообще, а за то что продается. Можно много чего предложить, но будут ли это покупать?
Rizholda писал(а)
Можно много чего предложить, но будут ли это покупать?

А это уже ваши риски. Я кидаю идею, за каждую включенную в Ваш прайс идею я получаю деньги. А уж будет она продаваться или нет - не мои проблемы. Если вы включили, значит, считаете ее интересной :-)
Rizholda
25.10.2016
Если мы ее включили, то это не значит что люди ее захотят купить =)) А зачем сотрудник, которому безразлично до дел фирмы?=)) Мое дело выходит предложить а дальше трава не расти.
То есть вы предлагаете процент от сделок?
Как я буду контролировать, пошли ли мои идеи или нет?
Elen367
25.10.2016
никак
черный-черный кэш
Если так, то я не согласна)
Каждая работа должна быть оплачена, я щитаю :-)
Elen367
26.10.2016
Гы-Гы.
Вы что, креативщиков наших не знаете?
Сначала стулья (идеи), потом деньги :))))
Причем категорию "потом" никто не расшифровывает
edgar84
26.10.2016
зачем в доме кот, который сам не ловит мышей и пытается спросить при этом самих мышей, как их удобнее ловить?)))
edgar84
26.10.2016
так в том и заключается гениальность, чтобы почувствовать и ухватить то, что будут покупать. Почему некоторые бизнес идеи без автора просто загибаются, да потому что все думают, что купим, подсмотрим, украдем, отожмем, ан нет, оказывается не работает)
Приятное для нас, если потом за нашу идею с кого-то денег будете брать?
Rizholda
25.10.2016
Будем=) а что такого?=) Собственно я могу просто пойти по сайтам конкурентов и посмотреть что там есть у них. Но я решила поинтересоваться чего хотят настоящие люди. Почему нет?
да не, ничего)) Неужели по сайтам конкурентов ещё не ходили?)) Смешно, прям.
А у своих клиентов интересовались, что они хотят? Или у вас ещё их не было?
=GT=
25.10.2016
хаха.. точно, тут хотят, чтоб мы им бесплатных идей набросали))
Лучше б вы мужиков для тех свиданий подгоняли бесплатных)))
Кто о чем, а Катенька о мужиках)))
Ну знаешь, мне это актуально))) а романтическое свидания я могу и сама себе забахать)))
Rizholda
25.10.2016
У нас не та сфера=))) Вообще в НН есть быстрые свидания. Там как раз с мужчинами знакомятся=)) Но там не мы работаем=))
Vero
25.10.2016
Быстрые свидания это какая-то пошлятина и съем голимый. А вы вот откройте новое направление - свидания вслепую, в интересном месте - на крышах, яхтах, в лесу и пр. напрягитесь уж сами придумать.
т е свидание вслепую - это не пошлятина и не съём?)))
vp
04.11.2016
Неее, ты чо... )))
Но Катрин-Астре может и понравится, раз других вариантов с разбирающимися в женщинах мужиками нет :)
:-D
Kolt
25.10.2016
...на МФ, видимо, ваш коллега более витиевато идеи собирает...не в лоб... )))
Вы агентство, вы и предлагайте
Мне больше нравится, когда МЧ сам придумывает что-то. Пусть корявенько, пусть как, но сразу понятно, что от души, что старался, сам хотел удивить)))
загородный дом с камином, прогулкой на лошадях и пр. тривиальной атрибутикой.
Какая пошлость(
Свидание в гостиничном номере уже было?
vp
03.11.2016

Свидание в гостиничном номере с негром-мойщиком бассейна уже было?


Плюсанусь к вопросу :)
Итак, подытожим - общественность, в лице мну и VP вопрошает: вариант свидания в отеле с двумя мускулистыми неграми-баскетболистами, уже рассматривался?
vp
04.11.2016
Я настаиваю на тощих мулатках!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем