--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Должна ли женщина работать?

Все мужики - кАзлы
1490
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Должна ли женщина работать?
Ваше мнение?
вконтактах говорят, что женщина никому ничего не должна
я им верю)
а почему у Вас жирафик на аватарке?
вы выше 180 см?
Это мое тотемное животное
180 вместе с копы...тьфу, с каблуками
С колбами)
Fasto
18.01.2018
Какие люди тут появляются)))
Привет :-)
Какие только не появляются)
ПривеД)
Fasto
18.01.2018
И не говори.
Ок. Молчу
Fasto
19.01.2018
Какая послушная)
Маскируюсь
Fasto
19.01.2018
Под кого?
Под послушную же
Fasto
19.01.2018
Точно. И ведь получается
вася!
18.01.2018
Не Знакомка писал(а)
женщина никому ничего не должна

тока сосать.
Бабло и кровь из мужика? Наверное)
вася!
18.01.2018
у кого шо.
Не могу не согласиться
вася!
18.01.2018
это правильно.
Fasto
19.01.2018
И не только ))
Еще мозК....)
И еще... ....
А правда, что когда женщина хорошо сосет, то ей прощают вынос мозга? :)
Интересно мужское мнение)
Fasto
19.01.2018
Если мозг вынести совсем, то чел становится неадекватом. Так как мозга уже нет)
Эх :(
Fasto
19.01.2018
Так что если мозг оставить, лучше бОльшую его часть, то наверное можно и простить многое)
Я поняла :-D
Fasto
19.01.2018
*five*
Я дураков не люблю
Мне бабла и крови хватит
Fasto
19.01.2018
Вот это правильный подход... одобряю)
Наверно лучший ответ. Плюсанул бы, да мелко плаваю-попу видно.)))
Meg@VaD
18.01.2018
Привет, Вань) Какие резкие названия тем у тебя пошли
Почти как и любой другой человек - женщина должна заниматься тем, что ей нравится.
Если же объективно(! это важно) женщина занимается только собой, то это деградация :)
У меня в семье жена учится шитью/разведению растительности(внутрисемейная работа, так сказать, нацеленная на улучшение качества потребляемой продукции) и т.п., старшей пытаюсь рисовать на планшете впарить уже второй год, рисовать она любит, но пока только на бумаге. А тут бы денег ещё дали за творчество :) Тоже работа.
Привет) Да это я так.. Пытаюсь девушек провоцировать для знакомства) А так, это тема мне не интересна)
На полставки.
=GT=
19.01.2018
за полставки только полшишечки положено *crazy*
Остальное пусть муж зарабатывает))
edgar84
18.01.2018
если женщина на своем месте, ей нравится работа, почему нет? все зависит от обстоятельств - нет шаблонной формулы успеха!
Должна)
У тебя рост случайно не 180 см? По каблукам размер 36-38. В основном такой размер у девушек 180-182 см.
и даже не случайно не 180))) среднестатистического роста я)
Понятно..
Ksenonia
18.01.2018
Фигня. У меня рост 168, размер 38.
Ну по опросам это редкость. У меня 42, хотя рост 170 см.
Elen367
19.01.2018
не густо
:-D
Elen367
21.01.2018
У меня ребенок на днях сказал, что ему ростовку 176-182 не покупать - рукава короткИ :)))))))))))))))
spyco
18.01.2018
секрет бизнеса писал(а)
Должна ли женщина работать?

не имеет права.
sergey5
18.01.2018
моя любимая тема.

Не должен никто, ни мужчина, ни женщина. Деньги сами должны с неба падать.)))
поставил бы плюсик, но уровня нет
Твоя любимая тема :)
Гармонично все дб. Чтобы устраивало двух людей.
Может, мужчине нравится таскать мамонтов к ногам любимой, и ему нахер не сдался второй охотник в семье)
sergey5
18.01.2018
да пусть валяет, раб лампы)))
Сереж, субъективное же сейчас)
sergey5
18.01.2018
я на объективное не претендую
Иногда тебя уносит.
А вообще ты молодец) Без сарказма, если что.
sergey5
18.01.2018
я улетаю на большом воздушном шаре)))
Нет
Привет) Приятно видеть знакомые лица)
Мне тоже, дело за малым - познакомиться ))
У меня тоже есть надежда. Все таки "Бабский форум". Должно быть много девушек. :)
Elen367
19.01.2018
"Бабский" а не "девушковый" :)))))))))))))
чудики
Слышали что нибудь про феномен трансформации?))
Elen367
19.01.2018
Ога, для этого мужик нужен :)
И ситуация.. ))
вася!
18.01.2018
не должна, но приходиться. собственно нихто не должен, но приходиться почти всем.
Elen367
19.01.2018
Василий. Вы, когда Ваш любимый глагол не употребляете, способны демонстрировать недюжий интеллект
вася!
19.01.2018
Elen367 писал(а)
способны демонстрировать недюжий интеллект

дык умище никуды не спрячешь.
16ninelll
18.01.2018
Это как жизнь она свою сможет устроить. Так и будет.
А вы муж/жен? Мне для статистики по ответам.
16ninelll
18.01.2018
Да как Вам удобнее( для статистики), так и считайте.)
Звучит как: - Если хотите быть счастливыми, будьте ими. :)
16ninelll
18.01.2018
Вот, вот: << будьте ими>>;-)
Сначала можно пояснить, что а вашем понимании работать? А то если она дома создаёт уют, то это тоже работа. Только не оплачиваемая
sergey5
19.01.2018
а когда создают уют, его создают и для себя тоже или только для второй половины и остальных членов семьи?

или когда заботятся о детях, и этот надо труд оплачивать. то какую часть должен оплатить муж, а какую часть должна условно оплатить жена?

а в случае детей, если они потребители и уюта, и еды, например, то должны ли они оплачивать и если да то как?

просьба не подходить формально к ответу, а понять что на любом этапе любая сторона, в том числе и дети, и жена, может испытать соблазн использовать момент и заниматься только тем, что нравится, условно "сесть на шею", и не оставить выбора остальным членам семьи.
Это люди должны решать в своей семье сами, как им удобно и лучше.
И научитесь вы в конце концов со своей женой разговаривать, а не молчать, когда спрашивают. А то потом вот так вот в негативной форме выливать свою проблему на форуме про всех сидящих на шее.
sergey5
19.01.2018
Че сразу про жену то? Стрелки то не переводите, вопросики там, выше.
Лимончик писал(а)
Это люди должны решать в своей семье сами, как им удобно и лучше.

чем не ответ то?
sergey5
19.01.2018
да не ответ никак, то что люди решать должны сами это понятно, а вы то как думаете?

не хотите отвечать - не отвечайте. это право у вас всегда есть.
Я об этом не думаю. И вообще стараюсь вопросы решать по мере их поступления, а не абстрактно думать наперед. На данный момент я вполне себе работающая единица.
sergey5
19.01.2018
Не думать об этом - это тактически нормально. Энергия экономится на другие, более важные текущие дела.)))
Однако, когда проблемы заявят о себе, может быть поздно. Но, конечно, есть всегда выход - назвать козлом, например, или нытиком)))
sergey5
19.01.2018
И это, я не просил советов, как мне жить. И вам не советовал, кстати.
А проблемы подобного рода есть не только у меня, даже далеко не только у меня. Просто люди боятся о них говорить. Мужчинам стрёмно говорить о них, боятся что упадут в глазах потенциальных поклонниц, боятся что их запишут в нытики.
Несоответствие общественным стандартам обычно больно переживается.)))
Я не боюсь не соответствовать, мне тут нечего искать, да и нытиком назвать - слишком банальная психологическая манипуляция, которая скорее характеризует того, кто называет нытиком другого.

А женщин напрягает то, что они тоже не особо слушают своих условных половин, которые половины только когда что-то нужно от них :-D
Короче, неприятно им смотреться в зеркало. Иначе бы никакой агрессии, которую я вижу от женщин, не было бы.
sergey5 писал(а)
Иначе бы никакой агрессии, которую я вижу от женщин, не было бы

Вы видите агрессию от женщин, потому что сами очень агрессивны. Начните с себя, в конце концов, возможно наступит день просветления и все вокруг будут зайки и паиньки.
sergey5
19.01.2018
да я вообще белый и пушистый.)))

Начните с себя, в конце концов

ага --->
пока она не встретила того, кто хочет её обеспечивать и при этом способен полностью удовлетворять её потребности, конечно, должна.. иначе, на что жить?
Если девушка не выполняет главную женскую обязанность. То никогда не найдет никого. :)) А работа меняет сознание. Девушка начинает претендовать на мужское место и свое мнение.
что есть "главная женская обязанность" в твоём понимании?)
Девушка, которая способна зарабатывать деньги сама, сможет поддержать соего мужчину в период временных кризисов, которые в нашем мире случаются..
Ладно забыли))
секрет бизнеса писал(а)
Девушка начинает претендовать на мужское место и свое мнение

Так поставь ее на свое место, будь мужиком то)))
Мне нравится ход твоих мыслей)
Hoch
05.02.2018
если мужчина занимает свое место в семье, то на его место претендовать никто не станет.
но вы, мужчины, тоже определитесь - содержанку вам не надо и работающая неугодна, как претендент на мужскую роль в семье.
светик, нужен баланс. тема закрыта.
Hoch
07.02.2018
так открой ))
а то народ опять гадалок ищщет, скукота
смотря какой у тебя рост)) если выше 180 см)) то открою))
ахахха, если выше 180, то я на всё согласен))
Hoch
07.02.2018
я люблю высоких мужчин.
обязанность женщины работать зависит от роста? прямо или обратно пропорционально (только не разочаруй) ???
не боишься с запросами претендентки не справиться?
Давай чтобы сразу решить все проблемы раз и навсегда. Ответь на вопрос: Какой у тебя рост? Потому что если ответ будет не тот. То разговаривать не имеет смысла. Увы и ах.
Hoch
07.02.2018
дадада
слышала я про ваши балансы - паши и не отсвечивай ))
светикам не отсвечивать не получится )))))
Светик-семицветик, давай гри свой рост. Можно мне в личку если стесняешься.
AlexeyNi
19.01.2018
Да, в рабочее время женщина должна работать, а не ГФ и в ваших контактах сидеть
sergey5
19.01.2018
Каждый должен делать то, что считает нужным. Это - свобода быть самим собой, на которую не должно влиять то, состоите вы в отношениях, или нет.
Если вы имеете претензии к тому, что делает или не делает другой, нужно говорить о них.
Если разговоры не помогают, а это часто так, то нужно переходить к действиям и не перекладывать ответственность за эти действия на другого.
Не надо от любимой ничего скрывать) Тогда не будет шариться)
IzStekla
21.01.2018
Славик говорит, ты вообще не будешь работать, а чего тебе работать. Мы купим тебе приставку, будешь сидеть играть и ещё тема :" игры престолов", будешь смотреть. Круто! Мечта!
IzStekla
21.01.2018
Такие как Джей ло и Ким кардашьян - девушки мечта.
MollAndru
22.01.2018
обязательно должна....Нужно быть независимой!
женщина не должна, как и мужчина. никому. ничего. все по личному усмотрению и по обстоятельствам.
Lissonka
23.01.2018
В каждой избушке свои погремушки.
Вообще многое зависит от мужчины,который с этой женщиной. Но ,работать все же необходимо,может и не быть ломовой лошадью и не кормить всю семью,но все таки работать. Женщина дома начинает деградировать, даже если шьет,вяжет и много всего делает. Это доказано!!!!
При путном муже, не должна. Хотя работать можно и дома. Я вот уже больше года на работу не хожу, мне нравится, мужу тоже.
вася!
01.02.2018
секрет бизнеса писал(а)
Должна ли женщина работать

и сосать тоже.
Angel-A
01.02.2018
Зависит от ситуации. Если одна живет то да. Если с мужем, то да, но если не хочет работать, а муж не против, то ради бога, пусть дома сидит.
Сама всегда работала, и планирую делать это дальше, работа мне моя нравится :)
Модераторы, закройте пожалуйста эту тему.
Мне надоели уведомления приходить. :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем