--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уберите, пожалуйста Черную метку. Из-за нее у меня заказ на СП не приняли

Общие вопросы
447
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
len9354
11.06.2016
Из-за нее у меня заказ на СП не приняли. у меня антиметки есть, но не получается удалить.
Стрельцовская любовь к правде боком вышла)))))
Антиметки не с городского патамушта
У меня нет(
len9354
11.06.2016
Да, мне нужно с Городского. Заказала на СП платье, а мне звонят и говорят, у Вас Черная метка. Хотя метку мне эту не на СП ставили. С 2009 покупаю вещи, ни разу никто претензии ко мне не предьявлял.
Ellie II
11.06.2016
А те две метки, о которых Катрин написала?
автор скорее всего у ся их в портрете вообще не видит
Ellie II
11.06.2016
Как вариант разлогиниться и глянуть.
проверила - не работает))
Ellie II
11.06.2016
Аналогично)
Кстати я, не являясь участником того клуба содержание меток не вижу. Но не думаю, что там что то хорошее. Эти метки вроде и придуманы, чтоб нерадивых участников клеймить
Ellie II
11.06.2016
И при том, чтобы сами "заклейменные" не в курсе происходящего были
Ну это вопрос скользкий, как человек может не знать, что за ним косяк?! Не знать не может, может надеяться, что прокатит))
len9354
11.06.2016
Вы знаете, может и было что-то. честное слово уже не помню. Во многих закупках принимала и принимаю участие, оплачиваю вовремя.
Ну так вы это в клуб напишите, они снимут метки
мнится мне, что не из-за нее.... у вас от клуба "кто есть кто" 2 метки лидера клуба от 2012 года, а клуб то вроде сп-шный....
вот в тот клуб и обращайтесь
сделать трастового нового бота как нефиг петь, дело 5 минут
и с него заказывать
Все гениальное просто (с)
len9354
11.06.2016
Вряд ли так получится, телефон то я не могу сменить.
А в чем дело?
len9354
11.06.2016
Когда на СП делаешь заказ, просят указывать свои данные: ФИО и телефон.
Купите симку новую
в новом аккаунте/боте указывает свой старый номер
нажимаете подтвердить
приходит смс
и вуаля у вас новый аккаунт на ннре и телефон для связи с спэшницами
Mati
11.06.2016
Организаторы тоже не первый день работают.
У подобных непонятных новых ников далеко не каждый еще заказ будет по постоплате принимать
сберкарту тоже каждый раз новую регить будешь?
такое ощущение. что на СП все исключительно картье и бентли покупают с 50% скидкой и боятся, что их кинут
Mati
11.06.2016
и давно ты стал столь богатым, что все, что стоит меньше картье или бентли, для тебя не деньги? )
ну, по постоплате говно вопрос лучше не связываться
но ток вроде на сп все сначала скидываются, а лишь потом кто-то заказывает кучу барахла
потому и удивительна изначальная "проблема" у ТС
Mati
11.06.2016
Леш, по-разному бывает
и очень часто орг работает по постоплате.

у ТС как раз стоит метка, что она не забрала заказ по постоплате на сумму более 2000 р. при этом игнорирует вопросы орга в привате.
некрасиво да
Mati
12.06.2016
уж не знаю, что там на самом деле, но там так написано.
поэтому другой орг и не принимает у нее заказ
Mati
11.06.2016
Ту ЧМ , из-за которой у вас заказ не принимают, убрать может только тот, кто ее поставил. И больше никто.

Надо забирать свои заказы и не игнорировать вопросы орга. При чем тут этот форум?
len9354
12.06.2016
А Вы мне можете скинуть, когда это было и у какого орга. Это похоже было очень давно.
Mati
12.06.2016
в приват отправлю
метки от 2012 года

уж столько времени прошло, что обязательно поднимите вопрос о снятии их. эти метки не говорят о том, что вы обязательно находитесь в ЧС, но орг может отказать в закупке на их основании. тем более , что у вас две метки от разных организаторов, но за одно и то же
len9354
13.06.2016
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, удалили мне Черные метки?
Mati
13.06.2016
Да
Здравствуйте! Добрая женщина, а мне помогите тоже, пожалуйста. Обращалась уже к ПВ-куратору, к организатору. Помогала сестре зарегистрироваться, а организатор меня за бота приняла, при чем орг. закупки от этого ника уже не проводит вроде-как...
Mati
15.06.2016
Это не в моей компетенции. Вопрос с модераторами форума решайте
Можно еще вопрос? Модератор этой беде может помочь, или только человек оставивший метку может ее снять?
Mati
15.06.2016
У вас метка вообще странная какая-то. За такое не ставят подобные скрытые метки.
Хотя человек, поставивший эту метку, страдал тем, что любил общественные метки использовать как свои личные.
Честно говоря, сомневаюсь, что из-за этой метки у вас заказы не принимают.
Напишите арбитру или администратору. Метка от 2013 года. Уж пора снять за давностию лет. Мало ли, кто чей бот, если вы не нарушаете условий закупки.

Хотя я тоже считаю, что вы бот. Просто не помню уже, чей )
Maurisia
15.06.2016
Ипполит Матвеич писал(а)
Здравствуйте! Добрая женщина, а мне помогите тоже, пожалуйста.

Звучит как,"тётенька всемогущая сделай абра-кадабра")))))Пофик конечно,но "женщина"уж оч фамильярно звучит))
А по истечении времени эти метки больше автоматически не убираются?
Просто в основном они троллями и клонами администраторов раздаются и ни на что кроме активности троллей не влияют, администрация так зарабатывает.
Не думаю, что стоит вестись на этот мега развод от нн.сру и переводить деньги за антиметки!
Если бы все метки и антиметки были бесплатными, обменивались бы например за уровни и т.п., то было честно, а так лохотрон чистой воды и любой нормальный человек это понимает!
На форуме подбора персонала, создал соответствующую тему о его работе, где мне модератор практически прямым текстом озвучил позицию форума, "ничего личного - чисто бизнес, не мне тебе объяснять!"
Mati
12.06.2016
Mikhail-svarka писал(а)
Просто в основном они троллями и клонами администраторов раздаются

Речь идет о скрытой черной метке
Maurisia
12.06.2016
Я про такую и не слышала вообще)))
Mati
12.06.2016
Они в разделе - Метки лидеров клуба. Сам пользователь не видит этого.
Их видят только те, кто имеет доступ в данный клуб. И пользователи, у которых есть 9 уровень
Ну изначально-то у тс речь шла о простой которая для всех, про них у меня много интересных наблюдений, которыми хочу поделиться, раз тема подходящая.
Метки выставляют избирательно в огромных количествах, за которые естественно никто не платит, пользователям в бизнес форумах, которых, по мнению администрации нужно "доить"!
Если по хорошему не ведешься на постоянно впариваемые через личные сообщения рекламные услуги - значит думают может так прокатит!
В почти каждой теме отмечается местный "работник" - провокатор, причём наглость настолько неприкрытая, что даже и ник его кричащий!
Те редкие метки, которые были от реальных пользователей давно исчезли, но они специально даже срок убрали у меток своего "работника", по истечении которого они должны бы стереться из профиля, в общем своего не упускают!
Mati
12.06.2016
Изначально да. Автор темы не разобралась сама, видимо, из-за какой метки у нее заказ брать не хотят. На обычные ЧМ оргам пофик.

Я не совсем поняла, про какого работника вы говорите. Пример таких провокаций можно? Если вы имеете в виду свои метки, то этот товарищ никакой не местный "работник". Обычный пользователь с таким ником. Такой же, как и вы. Этот пользователь вообще страдает именно массовым забрасыванием метками или молотками. Неверно из своего частного случая делать такие общие выводы.

У ЧМ нет срока давности. Они будут висеть до тех пор, пока их не снимет сама жертва, или пока не слетит уровень, если они с этой целью повешены.
Таки да имею ввиду провокации в свой адрес. Не могу поверить, что обычный пользователь тратит тысячи рублей, чтобы забрасывать десятками меток других.
Уровень уже слетел, теперь они снимутся когда уровень вернётся обратно?
Mati
12.06.2016
определенное количество ЧМ дается автоматически вместе с повышениями уровней. бесплатно
у меня в общей сложности около 1500 меток, ни одну из них я не покупала.
и да, люди тратят и реальные деньги для покупки как меток, так и антиметок. да и других подарков тоже.

если он сбивал вам уровень, то автоматом удаляется только то количество меток, которое требуется для сбития уровня. остальные так и будут висеть. могу вам дать какие-то антиметки. посмотрю, где у вас метки, если у меня есть антиметки на тех форумах, передам, снимите.
и так, только покупать вам. у вас есть ннрубли? на них можете купить антиметки
У меня 21 метка на форуме подбора персонала. ннрублей хватило только на одну анти метку, остался 1 рубль(((
Maurisia
12.06.2016
Кто умеет включать мозг тому не надо тратить деньги))))
А кто тратит?
Bonus777
13.06.2016
Тот кто не включил мозг). ...
Я бы усугубил, кто не включил чей-то мозг!
Bonus777
13.06.2016
Забей. Метки без надписи ничего не значат. ...
Elen367
14.06.2016
а что, еще и деньги кто-то тратить измудряется?
Maurisia
14.06.2016
не поверишь и счета пополняют)))
Elen367
15.06.2016
а)(ть...........
Maurisia
12.06.2016
Написала вам в приват как убрать любую черную метку.))))
А мне напишите, пожалуйста, тоже... для общего развития так сказать. Спасибо.
Maurisia
12.06.2016
Щв
Какой-то особый секрет?)
Maurisia
13.06.2016
Ммм,аон фоксиковый пишет,что сейчас уже сложно так сделать,нужно иметь номер телефона не региный .Я давно уже так не делала лет 5 наверное назвд ,раньше было просто раз и все без всяких телефоноа
Bonus777
13.06.2016
Написала? мне тоже черкни в приват. ...
А тебе поШто?
Bonus777
14.06.2016
А вдруг? ...
Не нужно тебе. Ты - хороший... слишком.
Bonus777
17.06.2016
Спасибо. :-[
Plaly
15.06.2016
И мне напишите на всякий, мало ли чего...надо знать
vp
15.06.2016
А мне не пишите. :)
Кстати, про метки в Клубах тоже. Ибо там всё сложнее, чем с простыми ЧМ на форумах...
А можно и мне про ЧМ инструкцию))?
никак не сможете вы ее брать. заказы нужно оплачивать, вот и весь секрет.
вы теперь в черном списке и штрафные балы никто убирать вам не будет. И любой орг их видит.
Хорошего Нового года!))
И мне два раза напишите!!!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Городской форум 70% износа..   -  Esyda 20.09.2024 в 14:20:12 22
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26