--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

уколы гиалуроновой кислоты - кто делал?

Бабы - не дуры
5398
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
31
26.01.2017
Всем добрый вечер!
Откликнитесь, пожалуйста, те, кто делал уколы гиалуроновой кислоты в лицо. У кого делали? Каков эффект?
Мне в салоне красоты посоветовали сделать - типа лицо свежее будет. Но че-то боюсь ( до этого в этом салоне пару лет назад дважды сдирала кожу (килотами и лазером), чтобы избавиться от дырочек после юношеских угрей - толку чуть ((
Вот уверяют, что эти уколы могут еще сгладить дырочки да и выглядеть кожа будет посвежее... Но вижу разные отзывы - кому-то и толку не было - а денег выложили много (
Девочки, кто-нибудь в НН делал эту процедуру? Каков эффект?
Juliettt
31.01.2017
Биоревитализация называется)
Я делала раза 3, каждые пол-года. По рекомендации косметолога - не курсом.
Оч хорошо для тех, у кого шелушения, кожа сухая... Эффект чувствуется, напитанность такая, когда трогаешь-мягенькая такая кожа.
Видно становится через недельку после процедуры, когда следу от проколов заживут.
Спрашивайте, может еще что проясню)
у меня кузина делала всё, что можно )))) правда, в Мск. Говорит, лучше всего ботокс.
login757
31.01.2017
это вообще 2 разные вещи - ботокс и гиалуронка, ботокс расслабляет мышцы, то есть убирает морщины - на лбу, переносице, около глаз например, а уколы гиалуронки делают под кожу, и воздействует она на кожу, а не на мышцы
.
Рекомендую. Сделала 4 процедуры с интервалом в 2 недели. Кожа стала более увлажнённая, нет необходимости в жирных кремах. Максимальный эффект от процедуры заметила примерно через три недели. До этого кожа была ооооочень сухая, постоянно какие то шелушащиеся пятна, покраснения. Пользовалась жирными кремами, но на целый день не хватало. К обеду все пятна проявлялись. Ужас. Когда кожа увлажнённая мелкие морщинки не так заметны. Попробуйте, это того стоит. Но если будете делать в салоне, обращайте внимание на то, чтобы упаковку открывали при вас и шприц тоже
Эфекта визуально или нет или он минимальный, заметный только самой женщине при тщательном рассмотрении себя в зеркале.
Может курсами и помогает, по крайней мере поддерживать кожу в нормальном состоянии.
Фигня, мужской взгляд не оценит. А месяца через три всё вернётся на круги своя.
ЁШ
23.03.2017
...на порядок хуже станет...
Cawko
19.04.2017
У моей сестры подружка делала себе такое,так потом вообще пришлось справку mskmedspravka.com/2010-02-22-14-54-43/4-medicinskaya-sprvka-086u#h2 брать,так как там такое раздражение пошло что вообще никуда выйти не могла,но слава богу все прошло
вот на счет дырочек не скажу...но вот по поводу самих уколов, мне нравится...эффект есть, кожа не знаю как сказать что бы правильно передать - лучше что ль становится...но опять таки тут еще и возраст и сама кожа у всех разные.
да и уколы когда делала то 7-8 раз. потом препараты поменялись в последний раз сделала 2 укола чет не заметила явных перемен, косметолог успокоила сказала что быстро хочу))) потом еще 2 укола с присутствием гелауронки - эффект прям понравился...
но опять это мне так, а как оно вам...тут надо пробовать
Спасибо за информацию. Моя девушка хочет в губы проколоть.
И у меня губы от природы очень тонкие и с помощью косметики не получается добиться красивого результата. Решилась на кардинальные меры - ампулы гиалуроновой кислоты купить www.smartbuy.ru/product/kokt...olte-mesoderm-5/ Буду осуществлять свою мечту. Видела девочек, которые сделали процедуру, результат мне понравился.
Кислоту в кожу!? Жуть
Lissonka
20.04.2017
Мне недавно сын рассказывал, что его 25-летней девушке посоветовала косметолог в лицо поколоть что-то, причем сказала ей, типа, ну вы же не хотите превратиться к 35 годам в сморщенное яблоко.
По-моему гораздо больше толку от элементарного здорового сна, правильного питания, регулярных занятий физкультурой и хорошего настроения.
tchainka
21.04.2017
Lissonka писал(а)
причем сказала ей, типа, ну вы же не хотите превратиться к 35 годам в сморщенное яблоко

Какая милая агрессия, однако.
агрессивные продажи...скорее так
tchainka
21.04.2017
Да. Запугать, деморализовать и заодно потоптаться по самооценке клиента.
horntail
14.05.2017
И денежек в карман себе положить -это главное.
ну что за ханжество)
косметология нынче штука отличная.
бывает у молодых девушек 25 лет сильные заломы в межбровке или на лбу и косметологи советуют колоть ботокс, чтоб человек отвык морщиться.
неужели женщины в 21 веке не знают элементарных вещей по уходу за собой...)
tchainka
22.04.2017
Жирная кошка писал(а)
неужели женщины в 21 веке не знают элементарных вещей по уходу за собой...)

Знают. Но у некоторых из них с самооценкой все ОК и без ботокса :)
я вот таким женщинам искренне завидую.
и особенно завидую жирненьким носящим одежду в обтяг))
tchainka
22.04.2017
Ну, завидовать отсутствию денег на одежду правильного размера - это недоступная мне экзотика :)
Они просто состоят на 80 %- это пожрать
20 %- это размножение
Поэтому много жрут и у них мало секса-внимание мужчин не нужно, за весом не следят
А доминанты вообще - 0 %

Отсюда и прекрасное отношение к жизни-потребность одна-пожрать
в принципе разницы нет если худая в 35 нужно колоть гиалуронку и ботокс...
если жирная, те же деньги уйдут на жратву))
Те кто худые и на ботоксе- 60 % это размножение, 30 -доминанта и 10-на еду
Им нужно внимание мужчин, секс, востребованность на работе в социуме
поэтому стремятся хорошо выглядеть
вы будто из глухой деревни.
ботокс нынче типичная уходовая процедура, которую делают большинство следящих за собой женщин, вне зависимости от жизненных факторов.
Нее.это вы не слышите о чем вам говорят
Извилин не хватает ?
нет е мае))) извилины есть только у домашних клушек, для которых уход за собой как-то связан с сексом, размножением и прочей херней о которой вы тут написали)))
*ржу в голос* извилистый шиповниг вы наш)))
lionchik
29.04.2017
То есть мама никогда не говорила "не морщи лоб". Вот где она, наследственность, в мозгах.
Мне 35. Ни разу не была у косметолога и не колола ничего. Сморщеного яблока не наблюдаю.
это ваше субъективное мнение.
У каждого человека есть субъективное мнение, а иногда и не одно.
добрые все такие...
Это от недоедания и различных уколов.
ага))все толстухи вещают одно и то же, жрут и мечтают похудеть))
ждем поговорок, типа мужиеи на кости не бросаются...
Сложно жить на свете без мечты:) у кого то мечта похудеть, у кого то зацепить или удержать годного мужика, у кого то сохранить вечную молодость. Чем одна мечта хуже других?
и не говорити) *задумалась*
у меня такая унылая мечта в сравнении с мужикаме и вечной молодостью))
А излишний вес ?
У меня нет лишнего, все нужное:)
lionchik
29.04.2017
Берём понравившуюся цифру, все остальное шарм, очарование, сексуальность, женственность.
Я тоже всегда говорю-во мне 55 кг несравненной красоты:)
Rory
12.05.2017
молодец ))
когда люди в возрасте теряют лишний вес поможет только пластика имхо
Lissonka
13.05.2017
Если лень заниматься физкультурой, то конечно отрезать проще.
при чем здесь физкультура и лицо?
имелось в виду что при потере веса автоматически стареет лицо...
если у молодых все восстановится, то у людей в возрасте повиснут щеки, носогубки, второй подбородок и мешки под глазами.
Lissonka
13.05.2017
Так есть гимнастика для лица, и даже йога есть для лица, массаж в конце концов. Ну, и питание очень хорошо помогает избегать лишнего веса и отеков на лице. Лицо-то от чего расплывается ? От обжорства, алкоголя, курения, недосыпа и малой подвижности. Если вы не в курсе, мышцами пронизан весь наш организм, и если они тренированные, то и человек подтянут со всех сторон, в том числе и изнутри, а кто не тренирует мышцы, тот с возрастом начинает ощущать на себе последствия нетренированных мышц - опущение разных внутренних органов (и как следствие, ухудшение их функционирования), мешки под глазами, скопление жидкости в разных местах тела.
вся эта гимнастика, как мертвому припарка)
Lissonka
13.05.2017
От одного раза, конечно, эффекта не будет. А если делать гимнастику ежедневно, изменить свой образ жизни, то и результаты будут. Многие заболевания даже лечатся гимнастикой, хотя некоторым проще отрезать, конечно, это же значительно быстрее и напрягаться не надо.
Rory
13.05.2017
глупости не пишите.
не всем можно физические нагрузки, а вы на гимнастику замахнулись. На любой возраст есть свои физические нагрузки и индивидуальная программа в идеале, это вам любой тренер скажет.
А отечность лица это часто работа почек, печени и обмен веществ, и идет это далеко не только от неправильного образа жизни, а от картины общего здоровья в целом.
Lissonka
14.05.2017
Ежедневная гимнастика полезна абсолютно всем, даже сразу после инфаркта. Я же не имею в виду тягать железо в тренажерном зале. Десяток приседаний, повороты тела, наклоны, движения руками и ногами, разминка шеи - это доступно даже пенсионеру и инвалиду. Не говоря уж о том, что есть гимнастики, которые можно делать лежа, способствующие тому, чтобы проснуться и взбодриться. Вопрос - в системе, все нужно делать систематически, тогда еще можно ожидать какого-то эффекта и результата.

И состояние внутренних органов напрямую зависит от общего состояния организма и кровообращения. Если вы как тюлени пролеживаете бока на диване, сидите и стоите на работе, потом едете на машине или в автобусе, то это недостаточная нагрузка, а проще говоря гиподинамия, движение - жизнь. Застой сказывается и на работе внутренних органов, и на состоянии мышц, и на психологическом состоянии организма.
Rory
12.05.2017
все зависит от наследственности.
Lissonka
13.05.2017
Далеко не все, от образа жизни многое зависит.
Rory
13.05.2017
дофига примеров знаю когда от образа жизни вообще ничего не зависит
Lissonka
13.05.2017
Например ?
Rory
13.05.2017
самый распространенный.
Оззи осборн. Бухает, колется,нюхает, трахает что попало. И ничего до глубокой старости дожил и еще выступает
Lissonka
14.05.2017
Видок при этом у него не самый свежий ;) Хотя активная деятельность тоже играет свою роль. Он же на сцене не лежа выступает, скачет как молодой козлик ;)
sv13l
24.04.2017
Мне косметолог рассказывала, что лучше делать плазмолифтинг. При витаминных уколах может возникнуть аллергия. А поскольку плазмо - это все свое, родное, то и отрицательных реакций нет. А эффект ничуть не хуже. Но я не делала
х3, сестра жены по профессии может делать не в лицо, вроде дамы довольны
Вот всё думаю, чем уколы лучше регулярного/курсового применения низкомолекулярной гиалуронки наружно))
Vera-2014
08.05.2017
Мне косметолог сказала что с инъекциями, в том числе и гиалуроновой кислотой лучше не спешить. Посоветовала щеточкой для снятия макияжа пользоваться - это одновременно и глубокая очистка кожи и легкий массаж. Пользуюсь второй месяц, вроде как есть эффект.
А что это за щеточка такая? Так и называется "для снятия макияжа"? Мне такую что-то даже гугл не выдает.
Vera-2014
11.05.2017
У меня электрический вариант щеточки, вот такая clarisonic.ru При пользовании ею очищение не за счет трения, а за счет вибрации идет, получается очень нежно и бережно - кожа не травмируется и не растягивается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов