--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уличная грязь не отстирывается

Общие вопросы
1582
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Брызги на джинсах внизу: на синих пятна желтоватые, на красных просто темные пятна брызг
Просто порошок не отстирывает, порошок с пятновыводителем сарма тоже нет, мыло антипятин не отстирывает, средство для мытья посуды аос тоже нет.
Блин ((
Чем еще воспользоваться?)
Kolt
13.01.2018
...у меня ванишем всё отстирывается...
=GT=
13.01.2018
Тринатрий фосфат
Хм, ну а вдруг
проще сразу выбросить)
Rory
14.01.2018
хозяйственным мылом попробуй
Пробовала, мимо
Bak$
14.01.2018
В Фантастике Лавандерия есть.
Lissonka
14.01.2018
Лучше, конечно, знать, от чего пятна-то. А то можно довыводить пятна до того, что ткань обесцветится на месте пятна.
Я вот как-то раз в лесу присела, чернику собирая, как раз в джинсах, и зажала под коленкой кустик с ягодами черники, они раздавились, естественно, пятна такие фиолетовые проступили на джинсах. Приехала домой - полезла в интернет. Самым простым способом мне показался способ выведения пятна от черники при помощи кефира. Он как раз у меня в холодильнике был - обычный городецкий кефир в стаканчике, даже не помню точно с лактулозой или с бифидобактериями (у них этих двух видов бывает кефир в стаканчиках). Положила я джинсы на сиденье в ванне, намазала пятна густо кефиром и оставила. Через полчаса прихожу - смываю кефир, полоскаю джинсы - даже места не могу найти, где пятна были :) Кефир, кстати, на пятне стал сиреневым, видимо, прошла какая-то химическая реакция, и ягодный сок вытянулся из ткани в кефир.
вася!
14.01.2018
обрезать.
Реагенты..
Hoch
16.01.2018
новыми джинсами
Fasto
16.01.2018
Джинсы - ежедневки?)))
=GT=
16.01.2018
неделька
Fasto
16.01.2018
Жеман будет пользоваться популярностью...
Попробуйте амвей. порошок и пятновыводитель. Сначала из пятновыводителя сделать кашицу и на пятна. Оставить минут на 30. А потом постирать в порошке, но тоже добавить к порошку пятновыводитель. На программе какой-нибудь по-дольше
если тебе так дороги эти джинсы - то несешь их в чистку
там люди имеют необходимые знания и всё сделают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26