--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Урвала крутые кеды! Дайте похвастаться

Бабы - не дуры
1679
208
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ga1
16.04.2019
Случайно зашла в магазин "Ортобум" - в "Жар-птице" распродажа.

Я обычно не шопоголик и золотистый цвет не приветствую, но эти просто не могла не купить. У них чудесная цветная и яркая вышивка. Со всем сочетается, особенно со мной :)

Ни за что бы не зашла в ортопедический магазин. Мне всегда казалось, что это что-то про медиков.

П.С. Урвала, потому что у меня 40 размер, обычно его быстро разбирают. Скидка 50% - всё вышло в 2500 ру, натуральная кожа.

Я молодец, девочки?)
ga1 писал(а)
Я молодец, девочки?)

По мне, так ты просто дешёвый спамер. Стоило зайти в тему так полезли ссылки на ортопедическую обувь, где такую же модель предлагают по похожим ценам. Значит , это нефига не распродажа
ga1
16.04.2019
Сами вы дешёвый спамер! Если кто-то разместил рекламу, это не значит, что этого нет на самом деле. Ну и бред. Ноги мои, тапки мои, распродажа настоящая.
pem152
16.04.2019
https://m.nn.ru/t/33422933 на городском,сегодня. Совпадение? Не думаю.
vp
16.04.2019
Вы действительно всех за идиотов держите?
Ты принял меры?
vp
17.04.2019
Да, выслал ДП фотку страшной лесбиянки.
ga1
17.04.2019
"срочно принять меры! выслать фотку лесбиянки". о боги, Вадим
vp
19.04.2019
Хммм... Надо было двух и нестрашных?! Странные у тебя представления о мэрах )
Ой, я это вслух сказал, про мэров?!
ga1
24.04.2019
да нет, просто забавно это выглядит: увидеть чужака в песочнице и идти жаловаться маме)
mimoshel67 писал(а)
Стоило зайти в тему так полезли ссылки на ортопедическую обувь


У меня никаких ссылок на ортопедическую обувь при заходе в тему нет и не будет.
Kolt
16.04.2019
...это не натуральная кожа...
ga1
16.04.2019
натуральная кожа. я у них в каталоге смотрела.
Kolt
16.04.2019
...а, ну если в каталоге написано, то конечно же да... )
ga1
16.04.2019
ну-ка делитесь, а как вы определяете. нюхать не мой вариант.
Жевать не пробовали?
Я бы сперва поварил минут тридцать...
Ну вот теперь ты понял, про что я писал?
Не, ну а чо, клёвые тапки-то, пёстренькие такие, мне для работы в самый раз - один хрен краской перемажу...
Только тюльпаны-камуфляж не забудь ещё... как на фото.
Нормально у меня всё с камуфляжем...
ga1
24.04.2019
только не говорите, что вы обувь жуёте прежде чем купить)
Я её чисто жгу!
=GT=
16.04.2019
там волос кто то бросил.. наверное, порчу хотели наложить *sos*
ga1
16.04.2019
это моя длинноволосая собака)
=GT=
16.04.2019
Гантельки твои? Похвально, похвально *five*
ga1
16.04.2019
Ноги, тапки, гантельки и собака)
супер
vp
19.04.2019
Сисек не хва... Ой, я опять вслух сказал?!
ga1
24.04.2019
тапки обычно носят на ногах)
vp
24.04.2019
Слушай, ну раз ты в теме, может подскажешь, где ж можно купить крутые кеды и недорого? )
=GT=
25.04.2019
vp писал(а)
купить крутые недорого? ) ...
убери одно из трех слов
vp
28.04.2019
Крутые недорого?
Всмятку дороже? :)
ga1
26.04.2019
в декатлоне. если крутые значит не найк, а хорошо сшитые и прилично выглядящие.
ga1
26.04.2019
в тему про то, что ты искал www.nn.ru/community/hobby/duhi/plastika_grudi_v_akademii_vip.html
vp
28.04.2019
Жуть какая. Давно столь унылой рекламы не видел :(
ga1
29.04.2019
ты грудь просил. вот тебе сразу две)
НЕ длинноволосая,а длинношерстная.Када обмывать будем?
ga1
16.04.2019
спортсменки не пьют!)
ЗОЖница??какая фуу...
А пьяная с цигаркой в зубах дэвушка - не фу?))
Из крайности в крайность...Одна скушна ,вторая противна.
То есть если человек правильно питается и занимается спортом для поддержания формы и здоровья - он по определению скучен?
Странный вывод...
Знаю массу людей, которые ведут здоровый образ жизни и при этом умны, интересны, умеют хорошо отдыхать, не упиваясь до чертиков и не обжираясь майонезными салатами и прочим пищевым мусором.
По мне , так нет ничего скучнее бытового пьянства, обжираловки, зависимости от вонючих палочек , пивных животов и унылых разговоров о том, что все бабы дуры, а мужики козлы (образно говоря)...
Нормальную тут кучку навалила - даже не знаю с чего начать разбирать)
:-D
По мне,так нет ничего скушнее,сидя с девушкой в кафе, слышать от нее - ой,я это не ем...ой,а сколько тут калорий...алкоголь-яд...Сегодня сделала жим 50 кг,поэтому только салатик "Заячья радость"...в рот не кончай - там калорий много (опять же).
То, что ты описываешь- такая же крайность, как и пьяная в жопу с сигаретой в зубах.
ЗОЖ - это образ жизни, а все эти "ой, я калории считаю" глупое позерство не от большого ума.
И еще, а кто сказал, что ЗОЖ - это сплошные ограничения? Можно все, но в меру.
Кстати, на ПП вполне себе нормально вписать в прием пищи хороший кусок мяса (рыбы), горку салата и даже небольшой десерт, поэтому поход в ресторан для того, кто реально понимает в этом вопросе , вообще не проблема)
это мужик вроде, не?
ga1 писал(а)
Случайно зашла


да и кеды такие я на мужчине слабо представляю...
а ноги? %)
ноги я не рассмотрела... но хз, думаешь, мужские?
*crazy*
думаешь, если ногти не накрашены, то мужик?))
хотя, в наше время и накрашенные не показатель, что перед нами тетенька....
ну сами пальцы и расположение стоп...хотя я могу ошибаться
Да фиг знает, я не умею читать по... ногам)). Я вижу узкие стопы, ногти аккуратно подстрижены, и лосины в обтяг, хоть и камуфляжной расцветки, мужчины такой "фасон" вряд ли носить будут..))
:-) эммм..
чаво?
прикинь, как ТС сейчас читает нашу ветку и веселиться от того, как мы ее (или его) ноги буквально по пальцам разобрали))))
:-[ :-)
ga1
17.04.2019
это не камуфляж, а тюльпаны)
Kolt
17.04.2019
*facepalm* :-D
Mati
17.04.2019
+1 ))
:-D
Tom-Cat
16.04.2019
У нас в городе нет дорог для таких тапков)
ga1
26.04.2019
две новых набережных. пока целы)
клёвые, мне нравятся *good*
пс: а я думаю, что мой 37 самый ходовой, как чего ни понравится - знай, моего размера уже нет.
Ой - двухходовочка. No2 отметился.
если у меня нет уровня на конкретно этом форуме, то это не значит, что я бот.
пёс, плохо быть параноиком:)
Karamellka писал(а)
это не значит, что я бот

Да, тут я был не прав и и приношу свои извинения. С другой стороны, с чего бы это человека с уровнями на трёх десятках форумов продаванов занесло именно на Бабский и именно в тему об акции в каком-то магазине? Наверняка читая случайность...

Это всё моя паранойя...
внизу в новостной ленте тема торчала, а я как раз кеды себе присматриваю, вот и занесло. чистая случайность *pardon*
Ну что же, охотно верю, пути новостной ленты неисповедимы...
в жизни всегда есть место чуду :-)
Кстати, про темы такого рода мне объяснили. Раньше за это просто банили, сейчас времена поменялись. Пропал дом...
elilka
17.04.2019
подтверждаю, оттуда же зашла) только фасончик не тот, который ищу. а кеды надо.
Про кеды - вспомнилось...
elilka
17.04.2019
хороши) экостиль :-D
Кожа, кожа... хлопок!
Karamellka писал(а)
это не значит, что я бот.

Не бот, подтверждаю ) Прекрасно вас помню по ММ )
Подтверждаю, это точно не бот, мы, по-моему, даже встречались однажды (я этот ник хорошо по ММ знаю))
Да, это моя вина. Обычно всегда смотрю в портрет, а тут пропустил. Что ж, очевидно, на МоМа принято поддерживать спамеров.
Бу! *crazy*
И кеды - отстой!

Ну а что? Рекламу можно, а антирекламу нельзя? К тому же у меня паранойя...
кеды так себе, согласна)
Mati
17.04.2019
Добрый Пёс писал(а)
Что ж, очевидно, на МоМа принято поддерживать спамеров

в смысле?
Я уже извинился.
vp
17.04.2019
Перед спамерами, что наврал?! ))
Так-то получилось, что только на ММ спамеров поддерживают. А это теперь повсеместно будет.
vp
17.04.2019
Самое смешное, что ТС - не спамер ) И мы с ней реально знакомы )
Да, мне уже объяснили ситуацию - это узаконенный спам. Если есть проплаченная рекламная статья, то её можно ещё и по форумам растаскивать в виде тем. Занимаются этим люди с десятками уровней на СП, ВП, ПМ и иже с ними. Интересно, им "поручают" или они сами?
vp
18.04.2019
Добрый Пёс писал(а)
это узаконенный спам.

Вряд ли.
Но поделись своим мнением - реально буду рад услышать. Может оно и так )
Добрый Пёс писал(а)
мне уже объяснили ситуацию

Это не моё мнение. В приват выслал.
Mati
19.04.2019
Очень надеюсь, что ты никак не переврал это не свое мнение )
Будь уверена!
Mati
19.04.2019
Дело в том, что автор статьи действительно был в том магазе и действительно купил себе там эти тапки )
Не перебор ли с охотой на ведьм уже? Даже если какой пользователь прочитал здесь какую рекламную статью или новость и отписался по ее следам, что я там был, я видел, я купил.. Или пошел в тот магазин по наводке статьи, которую сначала здесь прочитал, и отписался, что я ходил, я купил, вот... Что в этом такого плохого, что надо начинать его чморить?
А ведь была охота-то - и совсем недавно, так что уже просто рефлекс и сила привычки. Но информацию я принял.

Кстати, бан за подписью "Реклама на форуме запрещена" - лишнее тому подтверждение.
Mati
19.04.2019
Какой бан?
Модераторский. А какие ещё бывают?
Mati
19.04.2019
Денис, мне кажется, элементарные вещи разжевываем сейчас.
Если ты пришел с улицы и запускаешь тут рекламу без согласования с офисом, без оплаты, конечно, тебя отстрелят . Причем полная подпись ведь звучит так: Реклама на форумах запрещена. За исключением платных тем, объявлений в сервисе моя реклама, баннерной рекламы[.
Если же ты волей-неволей отписываешься по поводу каких мероприятий, услуг, магазинов или еще чего, которые рекламируются офисом, и понятно, что рекламодатель проплатил за это, то бишь, ты спецом или нет, но попадаешь в рамки рекламных тем, то разумеется, что подобные темы не будут сноситься, и даже только приветствоваться.
Что тут нелогичного или неправильного?
Ничего нелогичного или неправильного, просто раньше рекламные статьи не имели тематического сопровождения на городских форумах. После рекламы дисков или покрышек не возникало соответствующих тем на Мужском, к примеру. А "волей-неволей" - то есть это теперь будет вменяться кому-то в обязанность?

Ладно, неважно. Я написал, что всё понял.
Mati
19.04.2019
Все может быть, Денис. Хотя про обязанность прям не думаю. Не надо нам на это нервы тратить и параноить. А то мы уже на воду дуем на всякий случай.
Не буду тратить и параноить тоже. Это скорее привычка.
а патамушта:)))
во первЫх -ряд обитателей перешел на БФ с ГФ, а что енто за форум и как он расшифровывается мы все знаем;
во втОрых- ну нельзя , не прилично выражать какой то позитив и радость в РФ, надо только нудеть о "хреновой жизни" и " тухляках"...климат у нас такой, "опятьжежнемодножеж" в России радоваться каждому дню просто так, без особых поводов...)
vp
24.04.2019
Mati писал(а)
на ведьм уже?

А она симпатичная?
Хорошо...
Но потом - сжечь!!!!
(c) :-D
Mati
24.04.2019
маниак )
vp
24.04.2019
А ты симпатишная ведьма? ))
Тухлый вброс, а спамер хуже ... как это будет женского рода?
vp
16.04.2019
Страшная пожилая лесбиянка?
Страшно представить...
vp
17.04.2019
Ты не видел никогда, что лИ?! Эххх...
Щас фотку выложу.
Для начала - в одежде.
Пойду чаю заварю покрепче.
ga1
17.04.2019
Ещё один. Напишешь мне ещё раз в телеграме)
vp
17.04.2019
Ну или твоему собакену.
ga1
17.04.2019
у моего собакена только инстаграм)
vp
17.04.2019
Ну это только для Галочки.
А могли бы быть ещё и крутые кеды.
ga1
17.04.2019
крутые кеды есть. но должно быть что-то ещё в этом широком спектре крутости :)
vp
24.04.2019
ga1 писал(а)
крутые кеды есть

Зачем?
Зачем их есть?! ))
ga1
25.04.2019
подкол засчитан)
Margi
16.04.2019
Тапки выглядят неплохо. Но..1)это текстиль и кожзам, 2) на сайте самого ортобума стоят 5200 руб. А 5200 руб за тапки из кожзама, если нет проблем с лапками как-то торовато((
Hoch
16.04.2019
3 новых ника.. и все в теме про тапки
vp
17.04.2019
Ещё только три )
Зато все три случайно, по новостийной ленте и с СП, ПВ и ВП...
Я тоже по новостийной ленте зашла)
Добрый Пёс писал(а)
и с СП, ПВ и ВП...

Нисколько не сомневаюсь.
Это для тебя новые :-P
Hoch
24.04.2019
я только тут успеваю.
молодец))
Hoch
17.04.2019
извините, ошиблась.
вас уже встречала в одной из моей тем ))

все таки мы такие девочки ))) как тема про наряды, мы сразу появляемся )))
Margi
17.04.2019
Ну так) весна-кедики-бусинки..список последних тем форумов и народ потянулся в тему))
Вот мне тоже кеды надо. Поэтому и зашла)
мне понравились. *good*
Mati
17.04.2019
Беги, дядь Мить )
за тапками? да не. я купила уже недавно за 3700 для зала кеды, тряпочные
а эти веселенькие такие. если и правда натур.кожа, то ваще хорошо
Mati
17.04.2019
За каской )
Что не закидала автора помидорами )
мне стыдно, что я ноги не так определила. меня тюльпаны-камуфляж сбили с толку.
vp
18.04.2019
Пастушка овец писал(а)
3700 для зала кеды

Куда катится мир...

Мы его за валенками послали, а он кеды купил... (с)
:-) сама не ожидала. пошла за штанами
Hoch
19.04.2019
а я за платьем. не дожидаясь субботы )
вот что крест животворящий тапки делают !
чур меня
ужс
круть, я в такие моменты жалею что не родился женщиной ...
Симпатичные, только и всего.
А с чего вы блин молодец?
Я вот через день кручу котлеты, борщи и винегреты кручу, а ещё кашу варю каждый день и вообще я самая молодец!!!
vp
19.04.2019
Гаванка писал(а)
борщи

Без дегустации как сказать, что молодец?!
Всех желающих форумчан приглашаю на борщ, со скидкой 50% порция стоит 2500,00 могу с доставкой в верхней части в районе трамвайного кольца, и художественным оформлением зеленью, хлеб в подарок)))
Посмеете сказать, что я не молодец, скидку не предоставлю!
vp
19.04.2019
Гаванка писал(а)
порция стоит 2500,00 могу

Не, а только борщ, без секс.услуг???
Так я ж написала со скидкой, значит без услуг каких либо)
ga1
19.04.2019
покажете, как крутить винегрет? это что-то новое.
Я даже не сомневалась, что вопрос встанет такой!
ga1
23.04.2019
ну да, одним шопинг, другим винегретинг. у каждой женщины - свой источник счастья.
Ну да, шопинг это источник счастья, Пиз...ц, у каждого свой!
Гаванка писал(а)
Я вот через день кручу котлеты, борщи и винегреты кручу


Ну за это Орден Мужества надо давать, однозначно))) пойду к своей мультиварке, накидаю туда всего что под руку попадется, кто голодный -съест, кому не нравится- худеть к лету полезно или готовит сам...)
А я с мультиваркой не подружилась, ну никак, хотя она раскрасавица и кнопочки такие милые)
так я и говорю, что настоящим хозяйкам надо орден давать за титанический труд, любовь к домохозяйству и прочая, прочая, прочая...)
Я бы маме дала))) досих пор меня подкармливает))))
А я устала от тяжелой зимней пищи, на салаты перешли)
Какашка,фу....разноцветное деревенское унылое говно))...кидайте в меня...тапками))
Maurisia
19.04.2019
Если вас эта покупка сделала счастливой, то за чем вам негатив извне? Радуйтесь в кругу друзей и любимых людей которые оценят ваш выбор и не скажут гадостей если даже им не нравится. ИМХО на мой вкус очень громоздкие.Я предпочитаю лёгкую и грациозную обувь. Я бы такие даже со скидкой 90% не купила. Но по цветовому дизайну симпатичные.
Kolt
19.04.2019
...мать, как ты там?..не скучала ли по нам тут?..созрели ли апельсины и всё такое?.. )
Maurisia
19.04.2019
Прииивет . Ну да Вобщем соскучилась и по дитю и по родителям. Тётей скоро стану, сынулю прошу пока бабушкой не делать. Девочка у него пусть институт закончит и тогда уже пусть думают. В Израиль съездила пожарилась пока летела памперс теребила в руках ибо Палестина ракетами распулялась)) У нас тут 25гр. Тепло днём. Липисины еще рано. Клубникой пока только завалили)) Муж у меня хороший. Везде отпускает , доверяет скандалов ревностных не устраивает. В Россию его уже раз 5 вывозила)) Говорит нравится . Женщины у нас шикарные))))
Kolt
19.04.2019
...ой, всё...бесишь прям...мы ещё от снега не везде избавились... ))))))))))))))
...в палестины сыкотно пока, да...но народ летает...
...тут тухляк, короч... )))
Maurisia
19.04.2019
А я через неделю еду в тухляк. На Пасху. Разделю тухляка с вами)))
Kolt
19.04.2019
...сразу видно, не мЭстная...мы через неделю на моря свалим...ибо выхи... )))
Maurisia
19.04.2019
Пофик. А я приеду и буду на майские лазанью готовить )))
Kolt
19.04.2019
...из местных продуктов?..не то получится, сиравно... )))
Maurisia
19.04.2019
Я тебя умоляю)))).Мука молоко яйцо фарш лук морковь, помидоры.... плюс минус интернациональное качество. Специи типа сальвии и масла я привезу с собой)))
Maurisia
19.04.2019
Пысы. Как готовить могу пошагово если хочешть в прива напишу. Там все просто и быстро. Главное духовку иметь со 180 гр. И все. Можно даже из любой пасты барилла сделать. Необязательно пласты иметь или самой возиться катать. Стукнись в приватной если надо. Там меньше часа возни и вкусно ничилавечиски
Kolt
22.04.2019
...спасибо тебе, дорогая!..но я ж не готовлю, практицски...мне ж лень... )))
Напиши мне) можно и в теме))
Hoch
19.04.2019
и вы бесить начали ((
Kolt
22.04.2019
...да я "сама себя хочу"...ещё неделю потерпеть... ((
:-D
Maurisia писал(а)
Если вас эта покупка сделала счастливой, то за чем вам негатив извне?


...знаете временами уже просто бесит извечное нытье, куда не придешь, то не хочется даже спрашивать как дела, в ответ одно и тоже "Мы скоро все умрем...", ну ладно особи мужского пола ноют и матерятся, это объяснимо, вид слабый, развращенный женщинами и вымирающий))), но женщины повсеместно зачем ноют? Вот и на форумах временами не поймешь зачем это позитивные темы пытаются создать, или правда человеку хорошо и он хочет поделится своим настроением, или чтобы вспыхнула очередная "сралка"...)
ga1
24.04.2019
я о том же. десять раз подумаю прежде чем новую тему заводить
да ладно))) если на всех "экспертов" и критиканов обращать внимание и подстраиваться...Вам же нравится, иначе не купили бы, вот и носите с удовольствием и выходя из дома мысль должна быть одна "Королевские тапки!!!! Кто молодец? Я молодец!!! " и вперед. Мы слишком много тратим времени своей такой короткой и драгоценной жизни на сознательный или бессознательный поиск чужого одобрения своим поступкам. На мой взгляд это бессмысленно и деструктивно. Только поняла я это увы, очень поздно. И темы надо обязательно продолжать заводить, особенно позитивные и потом, в реальной жизни мы как правило исключаем из своего круга личного общения ядовитых людей, но чтобы не терять боевую форму и не стать их жертвой "нападения" надо же где-то продолжать тренировки с ними...)
Чой то) жизнь прекрасна, обещают +35 после Пасхи, пойду загорать *dance2* Надо новый купальник)
Hoch
24.04.2019
в каком городе?
Киев
Hoch
24.04.2019
:'(
Что такое?
Hoch
24.04.2019
далеко.
у нас на майские +10+12 и дожди
деревня Гадюкино ((
Цыганки с зависти помирать будут.
maksimka@
20.04.2019
хохлома какая-то
ga1
23.04.2019
хохлома нынче в тренде ;)
maksimka@
23.04.2019
Как мало тебе для счастья надо ,тапки под хохлому
классные тапки, поздравляю. Но учитывая цену, полагаю ,что это "экокожа")
ga1
23.04.2019
спасибо, да, текстиль, я ошиблась. но они реально удобные.
Kolt
23.04.2019
...а я сразу сказала... )))
ну экокожа это не текстиль, хотя качественный текстиль на лето тоже на мой взгляд очень неплохо. Они веселые эти кеды, в нашем сером, унылом, пессимистичном климате самое то)
А я белые хочу. Но непрактично, наверное.
Kolt
24.04.2019
...да нормально...силиконовую щётку для кожи бери и всё...а если текстиль - стираешь раз в неделю и тоже нормально...
а вид нормальный? после частых стирок?
Kolt
24.04.2019
...ну, у меня есть текстильные и текстильные...разный текстиль просто... )))
...так как ношу вещи и обувь как-то чрезвычайно аккуратно, то хватает мне этого всего надолго...стираю тапки белые раз в неделю в деликатном режиме только с кондеем, без порошков...могу сказать, что одним тапкам уже 5-й год пошёл...вторые в прошлом году купила, в этом - достала, всё отлично...в данный момент в кожаных белых, им третий год, кажется...норм?..
*good*
Цвет красивый)
А вот скажи еще: ты с чем кеды (кроссовки) носишь?
Kolt
24.04.2019
...если "не дышат", то с хлопковыми подследниками или носочками короткими...кожу - и на голую ногу не зазорно...
Я про туловище ))
Kolt
25.04.2019
...а...ну, туловище помещаю во всё...сейчас же не считается моветоном и костюм классический с кроссовками носить...поэтому вот так... )))
замечательно)
Lylly
25.04.2019
Почему не практично? (: Если нормальную щетку и следить за ними, регулярно мыть - то очень даже.. белые вообще выглядят выигрышнее всего.
Уговорили)) буду белые брать, если голубенькие или сиреневенькие не помешают))
Mati
24.04.2019
офигеть . до сих пор кеды обсуждают? )
vp
24.04.2019
Ну... Валенки вроде ж ещё рано ж жеж... )
=GT=
25.04.2019
ну, давай обсудим зверей и птиц ->
Kolt
25.04.2019
...прелесть какая!..и в тренде, прям...сейчас же перья модны, в качестве аксессуара... )))
=GT=
25.04.2019
Она еще и в кедах. Но, фотограф был не от Бога и обрезал фотографию..
Фотограф снимал на тапок :-D
=GT=
25.04.2019
Все то тебе известно 8-)
учителя хорошие :-D
Hoch
25.04.2019
шляпка через денек начнет гнить, течь и пахнуть (((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем