--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Успешные нонче нарасхват.

Бабы - не дуры
1149
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трафик
17.05.2018
Kolt
17.05.2018
*facepalm*
Mati
17.05.2018
лучший ответ )
Mati
17.05.2018
все неуспешные так говорят и сетуют, чтобы оправдать эту свою неуспешность ))
Успешность временна...до пенсии максимум
Mati
17.05.2018
с чего бы?
если вы к пенсии не смогли так или иначе обеспечить себе старость, значит, вы и не были успешны.
или были не очень умны и предусмотрительны.
Mati писал(а)
если вы к пенсии не смогли так или иначе обеспечить себе старость

Это как я себе должен обеспечить старость и много ли таких?

Mati писал(а)
значит, вы и не были успешны

Т.е. если я не работал на бабло то я и небыл успешен?

Народ..
Mati
17.05.2018
Вопросов больше нет .
Тогда вам действительно только и остается, что брюзжать
Больше идей нет?
16ninelll
17.05.2018
На пенсии жизнь только начинается...
=GT=
17.05.2018
tchainka
18.05.2018
Все мужчины ищут красивых, типа, девушек. Ну, допустим, нашли. И дальше что? Она ррраз, и вдруг родила. Или просто так растолстела. Или состарилась. И никакой красоты уже не осталось. И что - досвидос? До свиданья, девочка? Что, будете продолжать искать красивых?
tchainka
18.05.2018
Вот. Он правильно говорит - надо расти. Причем всем. Кто растет, у того и успешность не пропадает.
tchainka
18.05.2018
Не-не, у меня на сегодня кончился лимит хождения по ссылкам на мальчиков в шапочках.
Красивая = Здоровая = Здоровые дети. Примерно такая логика заложена в геноме и она рулит выделением гормонов, которые запускают половое поведение индивидуума. Толщина после родов в программу не заложена, а сознательно вмешиваться в ее движуху могут только индивидуумы с высокой силой воли, коих меньшинство. Опять же зачем портить себе кайф )
tchainka
18.05.2018
Да сейчас стандарты красоты настолько далеки от природной целесообразности, что геном с его логикой нервно курит в углу.
sergey5
19.05.2018
сейчас не надо накапливать жир на всякий случай, поскольку пока голод не грозит на данном этапе. поэтому природная целесообразность мимо.
накачанные губы или сиськи - это просто игра на встроенных репродуктивных программах, сиськи есть - значит фертильная, и, следовательно, желанная.
tchainka
19.05.2018
Природная целесообразность не в том жире, который на всякий случай, а в том, который обеспечивает нормальное функционирование репродуктивной системы. Процентов 20-25 от массы тела.
sergey5
19.05.2018
сейчас не нужно рожать семерых для того чтобы не вымереть, так что это тоже по боку.
Мода рожать прошла- если молодые не уверены в том что потомство выживет они не рожают.
sergey5
19.05.2018
да и хрен с ними.
tchainka
19.05.2018
Не нужно-то не нужно, а численность населения падает.
Если дама засушена до модельного состояния, так она и одного не родит. Ну ОК, один тоже, понятно, не всем нужен. Но я сейчас не о том, кто чего хочет, а о том, как природой задумано.
sergey5
19.05.2018
природой задуман естественный отбор, пусть он работает.
Отбор он из наших голов идет с нашей неправильной несовременной псиустановкой. Вымираем мы с ней. Она неактуальна нездорова и нежизнеспособна от нее один вред для ее носителей
sergey5
19.05.2018
наши головы - тоже часть природы, не нужно их отделять от нее. поэтому всё же отбор.
выживут те, у кого установки будут адекватны.
Выживут кто к кормушке поближе.
sergey5
19.05.2018
это тоже отбор - быть умным настолько, чтобы обеспечить себе место у кормушки. но ни одна кормушка не быаает вечной, ее должен кто-то наполнять. те, кто не понимает этого, вымрут следующими.
Затопчат своиже со временем. Так мы себя успокаиваем и продолжаем сваливать с себя ответсвенность- сидим на горшке и нервенно набираем текст на айфоне получая свою порцию удовольствия от дефекации
sergey5
19.05.2018
мы - это кто?
tchainka
19.05.2018
Так он и работает.
horntail
21.05.2018
Медицину отменить! Срочно!
sergey5
21.05.2018
он и с медициной работает неплохо, так что не нужно ничего отменять.
Джон Гордон писал(а)
Красивая = Здоровая = Здоровые дети

все это идеализация
Это эволюция. Половой отбор. Ч. Дарвин.
А как вам Красивая=Здоровая=Здоровые дети=жизнь за гранью нищеты=развод=одиночество
Это уже ваши социальные инстинкты и негативный опыт. Природа играет по крупному. Если выживает 1 из 10 - это уже хорошо. Так что ваша нищета/развод и одиночество в расчет не берутся даже естественным отбором.
Джон Гордон писал(а)
Природа играет по крупному

Зачем вы на природу то смахиваете. какая природа в городах- так- силикатные озерца
Города у нас существуют дай бог тысячелетие, а в современной форме столетие. Этого времени недостаточно чтобы хоть как-то отразиться в геномной памяти.
Что это за города когда на улице поссать негде а дома слышен пердеж соседа. Клетки это.
Hoch
22.05.2018
а под фонарем посредь улицы ?
лучше днем, когда народ.
чтоб знали "это наш город!"
Хочется непозволительной роскоши -человеком хочется себя чувствовать.
Hoch
23.05.2018
кто ж вам мешает облагородить город, чтобы были общественные туалеты на каждой улице.
думаю после такого вы не просто человеком себя почувствуете, ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ!

пс: звукоизоляция в собственной квартире очень помогает от соседских прослушиваний.
На всех туалетов не хватит- несите домой
Света а что у вас с лицом и губами? ЗАинтересовали
Hoch
23.05.2018
все в порядке, людям нравятся
Hoch
23.05.2018
Трафик писал(а)
На всех туалетов не хватит- несите домой <br>


я за этим на улицу и не хожу ))
Hoch писал(а)
кто ж вам мешает облагородить город,



Бабло нужно на проект. Можно организавать серию семинаров по знакомствам в сети и на вырученные деньги поставить в городе общетсвенные туалеты.
Как вам такая идея? Вам полюбились мои ролики?Выкладывал на ФЛЗ и получил общественный резонанс.
Дамы запросили новых роликов на пикантные темы
Hoch
24.05.2018
вы кладезь идей !

*представила уличные кабинки с надписью "Городу от Трафика"

пс: дамам отказывать грех
что-то я не поняла ничего!
автор должен был раскрыть глаза на истину, подтвердить примерами из жизни, дать совет, рассказать о том, как его ученики последовали этому совету и в результате этого были засыпаны лавиной счастья...
где все это???
он просто поплакался на жизнь и ушел....
у меня разрыв шаблона.
у вас незакрытый гештальт. на ФЛЗ есть продолжение инструкции
Kolt
19.05.2018
...нет там ничего...ни там, ни тут...
успех является субъективным понятием и у каждого оно свое. для кого-то в данный момент встать с кровати уже успех. а кто-то лежа в кровати и будучи пол-жизни инвалидом написал отличные книги. а кто-то написал отличные книги, живя в полной нищете и умер в ней, и по этим книгамм учатся в школах наши дети.
а кому-то этот успех нафиг не сдался
все успешные в инстаграме, из путешествий не вылазят, а у самих в холодильнике дома и пожрать-то нечего круглый год. или айфон последний в кредит при зп 10 т.р., сверкающий мерседес под окном вонючей коммуналки. понты короче.
каждому свое
если в этом их счастье, пусть живут как хотят)
дело не только в них, дело в том что культ успешности засирает людям мозги, и они вместо того чтобы просто нормально, спокойно жить начинают друг перед другом кидать понты из последних силенок. если бы у себя дома это делали, ну и ладно, а они же их кидают обществу, в т.ч. мне. это видеть уже не смешно, а противно.
у меня нет инстаграма, мне легче))
john mcentire писал(а)
культ успешности засирает людям мозги

Люди бояться остаться одни на обочине жизни. От не успешных отворачиваются все- друзья, жены.
Подкаблучники становятся не успешными...как становятся подкаблучниками?- ходят в садик и школу где главенствуют женщины..мальчиков воспитывают женщины
Трафик писал(а)
От не успешных отворачиваются все- друзья, жены

если друзья отворачиваются, значит и нахер не нужны такие "друзья", значит жизнь подкинула удачный момент от них избавиться наконец-то. и жены кстати тоже, нормальная жена - верная несмотря ни на что и поддерживает мужа. а воспитывают в разных семьях по-разному, кого-то мамы, кого-то папы. воспитание лучше всего сбалансированное.

примеров успешных подкаблучников море, да тот же Максим Галкин. только успех этот лишь видимость, что там на самом деле ведомо лишь им двоим. о том я и говорю, успех - это прежде всего культ показушности.

одни понтуются, другие им завидуют. а есть те, кому просто наплевать на все это. автор ролика очевидно из вторых.
john mcentire писал(а)
успех - это прежде всего культ показушности.

Надо ролик снимать про успех. Какая там показушность. Это состояние дел и образ мышления
лучше семинары проводите, самые успешные - те кто про успех рассказывают другим)) с денежкой за вход
IzStekla
19.05.2018
Сейчас любому мужчине сложно найти женщину. Сейчас с женщинами туго.
нафиг силы тратить на поиски, лучше эти силы вложить в себя любимого, тогда и бабенки прибегут сами.
В себя надо вкладывать постоянно и непрерывно. А бабенки..они везде где есть общество...более того скажу по секрету оно из них состоит на половину по крайней мере...
Vinata
20.05.2018
бабенки думают точно так же. )
и вот сидят оба, все из себя такие прокачанные и ждут.
кто сидит - обычно только жиреет
Vinata
20.05.2018
ну не сидят. в спортзале, допустим, занимаются и ждут. одно другому мешает, что ли? )
в спортзале никого нету чтоли? или там все игнорят прелести друг друга? в инсте никто не лайкает? предложений о встрече никто не делает? прям параллельная вселенная какая-то, чес слово
Vinata
20.05.2018
по вашему рассуждению, выходит, игнорят. занимаются своими бицепсами-трицепсами и ждут, когда бабёнки к ним набегут.
так они и забегают. у любого человека, кто в какой-то области добивается чего-то и делиться этим в соцсетях - появляются поклонники, в особенности противоположного пола. девки они вообще весьма цепкие, если нужен конкретный мужичек - не отстанут ни за что.
Vinata
20.05.2018
Ну хз.. зачем вам стадо хомяков? А тот, кто в себя вложился, чего-то там добился, начинает о себе мнить и тоже рассчитывает, что это к нему (к ней) набегут, а не он (она) будет бегать искать по инстаграммам/ спортзалам. ..
Анекдот вспомнился: идеальный мужчина и идеальная женщина никогда не поженятся, потому что она с первого раза не соглашается, а он второй раз не предлагает.
даже не знаю что вам ответить. они забегают. и остаются))) а иногда ты к кому-то подкатываешь, и то что ты в себя вложил дает тебе массу плюсов. главное короче на месте не сидеть и не бегать особо за кем-то, и не ждать. просто терпеливо над собой работать, и когда жизнь подкинет очередную возможность (а она это делает регулярно) - будет проще все осуществить, нежели будучи лежебокой. и это не о спортзале даже речь, а в целом. деятельному и добивающемуся результатов человеку проще наладить личную жизнь, больше уверенности в себе, лучше работает избирательность. люди сами стремятся установить с ним контакт, не нужно предпринимать излишних усилий. поэтому я и говорю, лучше усилия вкладывать в то дело, которым сам занимаешься, и все придет.
Vinata
20.05.2018
я к тому и веду )
просто вы как-то выразились "бабёнки сами набегут", что меня зацепило.
а меня всегда цепляет, когда кто-то выражается, за кем-то вот дескать бегаю, ищу и все никак... не туда силы тратят) человек устроен так, если ему дать на блюдечке - пользуется и не ценит, а если заставить для этого потрудиться или денег заплатить - совсем другое отношение. вот лучше себя сразу и заставить трудиться, над собой, тогда и результаты будут желанным следствием.
Vinata
20.05.2018
С этим не спорю )
IzStekla
20.05.2018
Никакая женщина не побежит за мужчиной, не зная , что у него в штанах. А вдруг там ничего нет. Да будь ты хоть трижды красавец, а в штанах ничего нет. Бегают только за ,,проверенными,, мужчинами, в стояке которых уверены.
Главное чтобы человек был хороший :-D
бегут. если материальная зависимость есть
IzStekla писал(а)
Никакая женщина не побежит за мужчиной, не зная , что у него в штанах. А вдруг там ничего нет. Да будь ты хоть трижды красавец, а в штанах ничего нет. Бегают только за ,,проверенными,, мужчинами, в стояке которых уверены


Интересное высказываение. Как она может узнать что у него в штанах- методом тыка т.е. пробы? Что значит ничего там нет- как такое может быть? Есть зерно но нераскрыта до конца тема
И еще- отдного стояка достаточно или это только один из ингридиентов?

Конечно не для такого форума темы но заинтриговали
конечно сразу не побежит. а вот после первой ночи еще как. поэтому тянуть с этим никогда не стоит)))
Да-да, бегут и волосы назад))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26