--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зачем мужчине нужен ЗАГС?

Общие вопросы
6215
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девушки и женщины, объясните зачем нужен ЗАГС мужчине? Какие гарантии и в каком виде он предоставляет? Просто у меня есть девушка (она не была за мужем и детей у нее нет), мы давно с ней вместе и я ее очень сильно люблю. Вот я и думаю, стоит ли мне вести ее в ЗАГС или жить гражданским браком? Интересует ваше мнение.
vetach
01.03.2021
Так всё же просто! Планируете прожить с ней всю жизнь и умереть в один день? Тогда нужно "застолбить". Нет - убеждайте, что "штамп" ничего не значит, главное - любовь.
И что дает это "застолбить"?
vetach
02.03.2021
Ну вот Вы сами и ответили. Не планируете.
Я планирую прожить. Но ведь можно жить гражданским браком. Ведь секс двух людей, по взаимному согласию, не является чем-то незаконным.
Lissonka
02.03.2021
Так вам осталось просто найти взаимопонимание по этому вопросу с девушкой, которую вы любите :) Если она не возражает - живите и не парьтесь. Вопрос, я так понимаю, возник в связи с тем, что она возражает ;)
vetach
02.03.2021
Можно. Только это называется сожительство., а не брак. Мне импонируют люди, венчающиеся после нескольких лет брака. Значит они и после смерти хотят быть вмесе.
В планах "прожить" секс даже очень отличный, далеко не ключевой элемент. Если днем мужчина ведет себя как не Мужчина, никакой секс ночью это не исправит.ИМХО.
нет никакого гражданского брака, есть сожительство (чем вы сейчас и занимаетесь) и есть брак. эти 2 понятия имеют разные юридические последствия для вас обоих. на месте вашей девушки нужно бы задуматься нужен ли ей сожитель с непонятными намерениями или законный муж...в общем девушка просто пошлет через какое то время такого нерешительного сожителя
Вы бы послали?
LAbydyba
18.03.2021
эти тетки, рожденные до 90-х? конечно)
любовь, чувства...тьфу, нужен штамп(!), чтобы мужик не ушел (ну, или не так быстро ушел. может на пути к разводу в бюрократических моментах устанет и передумает) к новой, молодой, красивой))
vetach
23.03.2021
конечно. А ещё проще молодой - красивой говорить: свободу люблю (раз в ЗАГС не зовёт)
без вариантов, однозначно всегда таких посылала. меня не интересовали приживалы
Если в 85-90% инициаторами разводов в России - являются женщины. Зачем ЗАГС?
vetach
02.03.2021
Ни один хороший муж развод ещё никогда не получал.
В чем заключается понятие "хороший муж"? И до каких пор, он является "хорошим мужем"?
vetach
02.03.2021
порядочный, добрый, понимающий, помогающий, верный. А у хорошего мужа и жена "хорошеет". Со временем супруги должны как бы врастать друг в друга, понимать с полуслова. Стать одним целым.
Сычъ
3 апреля в 16:50
Посмеялся.
Именно от таких и уходят, потому что "скучно". Синдром Карениной.
Вася!
02.03.2021
Дык в том то и состоит ловкость рук: за несколько лет из хорошего мужа сделать казла!
Lissonka
02.03.2021
Как известно, у мужчины может быть 3 состояния : должен, виноват и козел ;)
Сами же писали (не вы, кто-то из мужчин) ;)
Вася!
02.03.2021
Дык однозначно именно так! Вопрос то зачем????
vetach
02.03.2021
"Вася, ты не прав!"
Вася!
02.03.2021
Нас четверо! И за нами многовековой опыт!!
vetach
02.03.2021
Значит, не прав в четвёртой степени. "Опытные вы наши"!
Вася!
02.03.2021
+3
мы фсехда правы!
не знаю как насчет "казла", а если оно от природы козел, то никакая жена его уже не сделает хуже, чем оно пришло от мамы...
Вася!
07.03.2021
Зато жена может доделать то, шо мама не испортила.
vetach
08.03.2021
Стесняюсь спросить, Што там после мамы может остаЦЦО ?
Вася!
08.03.2021
Шо, фсе уже, полный хана????
vetach
08.03.2021
Я думаю- Фсё!
Вася!
08.03.2021
А могет тока начало????
vetach
08.03.2021
Там, где постаралась свекровь, "ловить" нечего. Поздно!
Вася!
08.03.2021
А фдрух он сирота????
vetach
08.03.2021
Тогда нужно брать и воспитывать.
Вася!
08.03.2021
Фсе, попал бидняга.
vetach
09.03.2021
В хорошие руки
Вася!
09.03.2021
Не сбижит?
vetach
09.03.2021
Кормить побольше, чтоб сил бегать не было, а потом привыкнет
Вася!
09.03.2021
Какая каварная!!!!
vetach
09.03.2021
Да! Я такая!
Вася!
09.03.2021
И шо же типерь будет?
vetach
09.03.2021
Мож, труд написать , Как кормить мущщину, чтоб ни в какие ворота?
Вася!
09.03.2021
А как же в ворота?
vetach
09.03.2021
Тока футбольные
Вася!
09.03.2021
Ну, хоть туды.
Самая глупая мысль которая может прийти невесте, это что ей в женах удастся переделать или "доделать" мужчину...
Вася!
09.03.2021
Эфто про в лучшую сторону.
vetach
23.03.2021
панночка писал(а)
невесте

к женЕхам почаще такая мысль приходит
это точно))) хорошего мужчину "самодурка" из рук не выпустит)))
вопрос ПОЧЕМУ инициаторами являются жены?) уж не потому ли, что их на это усиленно вдохновляют мужья?
Это юридическая гарантия принадлежности друг к другу. В случае смерти, попадание больницу или тюрьму (не дай бог, но все бывает) очень пригождается. А так же гарантия, что совместно наживаемое имущество будет принадлежать обоим, а не кто на себя оформил. Если не планируете жить вместе до глубокой старости, не планируете совместных больших покупок, то и не нать оно Вам.
недавно эту тему мусолили на гф. найдите и почитайте.
и что за идиотизм, спрашивать "у зала", надо ли жениться? зачем вам мнение посторонних людей в таком вопросе?
Вопрос "зачем нужен ЗАГС мужчине? Какие гарантии и в каком виде он предоставляет? ". А не жениться или нет!
А какие гарантии и чего Вам нужны во взаимоотношениях "мужчина-женщина"? Если не представляешь себе жизнь без конкретного человека, то о каких гарантиях есть время думать? Если нужны гарантии, составляйте брачный договор, вполне нормальная и цивилизованная процедура.
Б@ся
22.05.2021
как можно не представлять жизнь без кого-либо?? Т.е. если этого чела не будет то и ты помрёшь что ли?
ну почему же, представьте, что бывает и такое, когда человек становится твоей второй половинкой...оторви ее и можно продолжать физическую жизнь дальше, как например живут же без руки, ноги, полностью обездвиженные, ворос только в качестве этой жизни...можно даже в постель ложится с человеком который тебе душевно чужд, просто так , для решения физиологических проблем, примеров вокруг просто тьма....
Б@ся
24.05.2021
да херня всё это.
зачем кому-то эта зависимость?
человек сам по себе един без всяких полужопий
каждый выбирает по себе...
Hoch
25.05.2021
"Быть хорошим другом обещался,
звезды мне дарил и города.
И уехал,
и не попрощался.
И не возвратился никогда.
Я о нем потосковала в меру,
в меру слез горючих пролила.
Прижилась обида, присмирела,
люди обступили и дела...
Снова поднимаюсь на рассвете,
пью с друзьями, к случаю, вино,
и никто не знает, что на свете
нет меня уже давным-давно.
"

Вероника Тушнова.
Lissonka
02.03.2021
Конечно, стоит. По крайней мере, у вас будет шанс увидеть ее чудесное преображение в жену ;)
И потом, в конце концов, разводы никто еще не отменял ;)
Я вообще за любой кипеж, кроме драки ;) Мое глубокое ИМХО ;)
Вопрос "зачем нужен ЗАГС мужчине? Какие гарантии и в каком виде он предоставляет? ". Не нужно ходить вокруг. Вот по пунктам
Зачем;
1)
2)
3)
Гарантии;
1)
2)
3)
А то "ты же хочешь прожить всю жизнь", "Любовь", "дети". и тп.
Так бы и писали, что слова как БРАК и РАЗВОД нужно воспринимать БУКВАЛЬНО.
vetach
02.03.2021
ДМИТРИЙ1111 писал(а)
1)

прожить с ней всю жизнь и умереть в один день
Lissonka
02.03.2021
Зачем
1. Заявить всем, что намерен прожить с этой женщиной долгую совместную жизнь
2. Что готов нести со своей стороны ответственность за совместно принятые решения
3. Да просто сделать провокативный шаг в отношениях ;) иначе откуда вам знать, как поведет себя ваша избранница в другой ситуации, по сравнению с сегодняшней
Гарантии
1. Имущество, приобретенное до брака, только ваше и не делится при разводе
2. В случае какой-то экстренной ситуации вы или ваша избранница сможете принимать решения за друг друга.
3. Остальное вы можете прописать в брачном контракте, если есть такая необходимость.

Воспринимайте как хотите, но если вы встаете в позу перед любимым человеком, в котором месте вы проявляете эту самую любовь и взаимопонимание, если такая глупость как штамп становится камнем преткновения ?

У меня все. Больше можете не отвечать.
Зачем;
1)Без штампа получается не намерен
2) Тоже шляпа какая-то, т.е. без штампа я тупой и безответственный. А так бац штамп и вдруг преобразился (чудо свершилось)
3)Шаг в отношениях, херь какая-то) какая другая ситуация? Не на войну идет).
Гарантии
1) так при гражданском браке тоже не делится. Что мое, то моим и останется. Если ребенка не будет).(Фиговый аргумент).
2)Какая экстренная ситуация к черту
3)Брачный контракт на территории СНГ не действует, если прописаны не равнозначные доли (т.к. другая сторона может быть ущемлена)
Lissonka
02.03.2021
Зачем
1) Получается, что вы в уши ей поете о любви, а перед родственниками и друзьями, а так же государству, стесняетесь (или не готовы) заявить о своем решении ?
2) Да нет же, просто вы документом со штампом закрепляете свой семейный статус, оформление, так сказать, ячейки общества ;)
3) По-моему между сожительством и браком разница все-таки есть. Совместные планы, совместно нажитое имущество - строя и приобретая все это надо как-то закреплять это, чтоб в случае чего ... наследовать, например, или делить (что гораздо оптимистичнее :) Ну, вы ж не хотите, чтобы если вы попадете в аварию, к примеру, с печальным концом, чтоб ваша любимая осталась с голой задницей ? Вы ж типа заботливый гражданский муж ? Или вы все на неё записываете и без штампа ?
Если по-вашему нет - объясните это вашей любимой ;)
Гарантии
1) Так для раздела совместно нажитого, а как его может не быть, если люди живут и обживаются хоть в гражданском, хоть в официальном браке ?
2) Ну, попали вы в аварию, лежите в коме, или инфаркт (нынешние мужики недолго живут с нездоровым образом жизни), а тут приспичило что-то решать по имуществу или с похоронами ваших родителей, например, а она никто и звать ее никак. Или дети остались - хотя бы с матерью, если уж отец такой непутевый неосмотрительный водитель ;)
3)конечно, гарантий даже банки сейчас не дают, и штамп тоже иллюзия в некотором роде, но все же он необходим, когда появляются дети и недвижимость или дорогостоящие покупки.
3)Брачный контракт на территории СНГ не действует, если прописаны не равнозначные доли (т.к. другая сторона может быть ущемлена) ?

Что за бред? И кто Вам удостоверит БД, если "одна из сторон ущемлена"?
"Экстренных" ситуаций помимо войны есть достаточно, особенно если появятся дети. СМ. судебные решения по оспариванию действий органа опеки и попечительства биологическими отцами при отсутствии "штампа", случаи такие не так часто бывают, но проблем создают много и нервов тратят не меньше и тд и тп....
=GT=
03.03.2021
ДМИТРИЙ1111 писал(а)
стоит ли мне вести ее в ЗАГС или жить гражданским браком

Гражданский, или светский, брак -- брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти и без участия христианской церкви или другой религиозной организации. А у вас сожительство.
mik-mak
04.03.2021
Хехе.. Можно щщитать поход в ЗАГС этаким походом в рэсторан.. на максималках %)) Профита минимум (ну, какой от ресторана профит, весь банкет по затраченным средствам, тока "комплимент на входе" нахаляву), но можно шикануть всем на зависть.. Так и тут, профита никакого, но есть повод сказать себе чёта типа "о как я могу" %) Собсна, для тётки "плюшки" аппсолютно те же! Ни больше, ни меньше..
То что Вы называете "гражданским браком" это сожительство, для многих пока еще видимо в силу менталитета наших родителей это еще пока почему то воспринимается негативно. Кроме того, лично я считаю, что мужчины несколько лукавят и сожительство ими воспринимается так же как и встарь, как некий "запасный выход", то есть "если что-то пойдет не так, у меня всегда есть шанс уйти"...хотя конечно и без регистрации есть пары которые живут вместе очень долго и есть пары, которые зарегистрировали брак и через год разбежались. Все зависит от человека и его характера. Женщины сейчас тоже очень сильно изменились. Если Вам дорога эта женщина, а для нее все же имеет значение статуса как именно жить вместе, то почему бы и не "позвать в ЗАГС"? Что сложного в этой процедуре, если конечно не устраивать одно из глупейших мероприятий под названием "свадьба"?
Elantra USA 20
08.03.2021
+2
Диман, треп тут один сплошной на форуме.
Чтобы получить ответ - возьми и почитай гражданский и семейный кодексы.
Там описаны юридические последствия этого чисто юридического действия.
Ну и подумай, надо оно тебе или нет.

ps лапа С вон здравое написала, остальное - вода.

psps для подумать и посмеяться www.youtube.com/watch?v=W0-Rl2C_JIg

самое интересно с 33,15 :-)
Hoch
09.03.2021
регистрация брака не гарантирует любви, верности, счастливых долгих совместных лет..брак не для этого был придуман..
но гарантирует бездоказательное право пользования и наследования имущества супруга вне согласия иных собственников этого имущества. например, без прописки жить по месту жительства супруга против воли остальных прописанных или собственников.. или не доказывать свое участие в совместно нажитом при разводе.. или записывать своих детей на имя мужа по брачному свидетельству.. или не давать показания против своего супруга и не нести за это уголовного наказания..
да много гарантий.. Семейный Кодекс, Жилищный, Гражданский, Уголовный..
сожительство таких прав не дает. в лучшем случае удается доказать совместно нажитое и отстоять свои 50%, а с наследством при сожительстве скорее всего придется распрощаться, если завещания нет..
LAbydyba
12.03.2021
постановка вопроса не совсем корректная. нужно рассматривать не гендерных мужчину-женщину, а партнеров. тогда поход в ЗАГС особенно нужен тому, кто менее состоятелен и от официальной регистрации получит прибыль, ништяки и прочий профит. везде рыночные отношения.
я пока так и не поняла, что дало государство, в обмен на подписи. какая его роль?
у вас кто жильем обеспечен, доходом?
Обязательно дойдите до Загса и зарегистрируйте брак, это решает множество различных организационных вопросов и упрощает взаимодействие с государством. И частными компаниями, иногда.
Но перед Загсом обязательно посетите нотариуса и подпишите брачный договор, фиксирующий раздельный режим владения имуществом.
Кстати, когда Вы начнёте разговор о брачном договоре, вопрос о Загсе может отпасть.
Brillante
13.03.2021
А женщине зачем?
vetach
14.03.2021
точно знать, что её любят, а не используют
Brillante
14.03.2021
А в браке нельзя использовать?
vetach
14.03.2021
Можно, но...с любовью
Так это вам у мужчин женатых надо спрашивать , зачем им ЗАГС.
Никому он нынче не нужен! Тему можно закрывать)
kangaroo
06.04.2021
После смерти избранницы получите наследство....
если она не оставить завещание соседу)
Да ничего вам этот брак не даёт, если был козлом мужик - козлом и останется. Только время на роспись и переделку документов переводить. Ну, а если не козёл - сами думайте, зачем оно вам
Я1
24.07.2021
ЗАГС нужен чтобы ребенок родился в полноценной семье. В том числе юридически полноценной.
загс просто нужен женщине, зачастую она сама не знает зачем. а также ее родителям, чтобы все было серьезно и законно. ну и конечно государству. если вы не ведете женщину в Загс, она не будет с вами жить долго, какой бы вы хороший не были, им всем нужно обязательно замуж. за редким исключением, но таких исключений я лично не знаю. что бы она ни говорила в первый год общения, что не хочет ни замуж, ни детей, этот вопрос все равно однажды у нее встанет радикально. такое уж воспитание в нашем пост-советском обществе, усугубляемое современными СМИ и болтовней подруг, соседок, коллег по работе... думаю, что жить без загса можно достаточно долго только при условии, что вы ее полностью содержите, ну или можно сразу отмазаться какой-нибудь экзотической религией, и то она будет верить, что однажды вас переубедит и переделает, а не получится - просто бросит, перешагнув в другой трамвай. повторяюсь, ваша духовная ценность как личности в этом вопросе не имеет никакого значения.
Мужчине не знаю (очевидно нужен, раз мужчины в браке живут в среднем на семь лет больше, чем вне его-это по данным западных исследований, а у нас по некоторым данным лет на двадцать), а вот вы можете объяснить, для чего он нужен женщине (раз женщины в браке живут меньше, чем вне его, и даже качество жизни оценивают ниже) ?..
Особенно же интересно, почему большинство мужчин полагает, что женщинам очень нужен брак и они просто спят и видят, как бы выйти "взамуж" (особенно за них, ага)...И с чего вам показалось, что это вы принимаете решение и кого-то куда-то "ведёте"... У?..
Женщина спит и видит, как "обуть" мужчину. В идеале, чтобы он всю освою оставшуюся жизнь обеспечивал богиню. А если сдохнет (лет в 40-45 от работы на 3-х работах), то ничего страшного. Женщина найдет себе нового обеспечуна (аленяку) и будет его доить . И с чего вы решили, что мужчины вне брака меньше живут. То. что вы прочитали - это ЛОЖЬ. У мужчины вне брака есть свободные деньги , которые он может тратить на свои хотелки и нет нервных стрессов от действий женщины. Современная женщина для мужчины - это якорь, который не позволяет ему самореализоваться и получать от жизни удовольствие. Один он свободен и счастлив. Ведь мужччина рожден для того чтобы быть СЧАСТЛИВЫМ.

ДМИТРИЙ1111
писал(а)
Женщина спит и видит, как "обуть" мужчину. В идеале, чтобы он всю освою оставшуюся жизнь обеспечивал богиню.

В Роиси медианная зарплата 30 тыс. руб. И даже если мужчина поднимает, к примеру, стольник, он не потратит на женщину больше, чем она ему даст. Вообще, даже богатый и очень богатый мужчина крайне редко потратит больше, нежели получит (и крови выпьет). А с вас в большинстве взять нечего, кроме анализов, и то в сонном виде. Так что не фантазируйте лишнего.
"Один он свободен и счастлив. " То же справедливо в отношении женщин, причём в большей степени.
Если вам в принципе лучше одному, к чему тогда пришить вот это вот- "мы давно с ней вместе и я ее очень сильно люблю"- и что из этих двух есть враньё (хотя я догадываюсь, что).
Мужчина заработает, ровно столько, сколько ему нужно. И не надо надрываться тратя свое здоровье на чужого человека, который может в любой момент "кинуть". Раз женщина тоже счастлива одна, то зачем тогда тащит мужчину в ЗАГС? (Для того чтобы "обуть" на законных основаниях). Получал он 30 000р, а теперь будет 60 000 (заставит нитакусечка устроиться на 2 работу). А будет "выделываться" так пол хаты отпилить можно (так он еще и ипотеку платить будет и жить на теплотрассе), да и на алики (по фиксированной сумме) можно подсадить.
Так я проанализировал и решил остаться один. Я же не настоящий мужчина ))). Думаю вот начать путешествовать без якоря).
Для стирки- есть стиральная машина, готовит - мультиварочка (я и сам отлично готовлю), прибираться дома (хотя один не мусорю)- есть робот пылесос, для секса - есть доступные девушки (даже платить не нужно),мозг никто не выносит, работаю по 2 часа в день, усталости- никакой. В стаю без будильника (на работу ехать не нужно), ложусь когда хочу.
Пока по своему жизненному опыту я вижу, что к совместному проживанию, а также и ЗАГСу (если вариант стоящий замаячил) стремятся как раз мужчины. При этом пытаются представить себя великими "выбиральщиками" и "взагсводильщиками", а своё пристройство попы в тёплое и комфортное место выдать за одолжение и великий подарок для женщины. Правда, такое сейчас стало всё чаще пробуксовывать-модель экономики немножко не та, общество меняется, ценность брака для женщины падает вместе с мужскими котировками.
Чего у вас пилить, окститесь! Ещё ни одного сверстника не встречала со своей хатой, в лучшем случае родительская. А чаще всего он мечтает о проживании на твоей территории, чтобы "всё включено", обслуживание, быт и секс, а он тебе так и быть принесёт пару рваных бумажек (сожрёт и крови выпьет при этом гораааздо больше!). И мнит себя "выбиральщиком", который тебе в качестве "сектор-приза на барабане" преподнесёт своё предложение руки и синяка в паспорт (даже если ты скорее этот паспорт съешь, чем примешь данное предложение).
"Для стирки- есть стиральная машина, готовит - мультиварочка (я и сам отлично готовлю), прибираться дома (хотя один не мусорю)- есть робот пылесос, для секса - есть доступные девушки (даже платить не нужно),мозг никто не выносит..."
Вот и вы не виносите. Ни нам, ни девушке своей (мне эту гнилую Макфу вообще не навешать, а на её месте Я давно бы вас послала на три ....)... Живите счастливо один, готовьте в мультиварочке, встречайтесь с рукой...Детей пусть вам рожают "доступные девушки"...
Тема-то о чём?!..
Так настоящие мужчины из-за пельмешка идут в ЗАГС. Они же мозгом пользоваться не умеют (а подталкивают к этому действию женщины (ведь нитакусечка по другому не хочет). А потом спрашиваешь такого аленяку (если он конечно начнет прозревать) когда ему лет 40 "женился ли ты, если бы была возможность отмотать несколько лет назад к?" Так поголовное большинство говорят примерно " КОНЕЧНО НЕТ!палец готов отдать или трусы возьми" . А больше то у него ничего и нет. Так они на самом деле и не являются теми кто выбирает. Они для женщины в первую очередь РЕСУРС. Который если иссякнет, то без зазрения совести будет выкинут и будет подыскиваться новый аленяка.
Ценность для брака для женщины естественно падает. Так как многие мужчины начинают прозревать. И понимают к чему брак может их привести: стать бездомными, должниками а в дальнейшем еще и присесть в тюрьму могут (еще чуть-чуть и закон протолкнут).
У нас пилить это у кого?)))) Если мужчина живет со своими родителями, то что в этом плохого? Он чтит своих отца и мать. Помогает им по хозяйству, живет и кайфует. Или он думаете страдает, что у него все плохо, потому что нет нитакусечки?)))) Просто в этой семье нет для вас женщин места, вот у вас пукан и подгорает)))
На территории женщины жить это вообще зашквар. Это унизительно для мужчины.

Женщины рожают детей не нам мужчинам, а для себя. Иначе какого х..на при разводе (несмотря то, что мужчина имеет стабильный доход и хорошие условия для проживания) дети остаются с мамой. А папа становится воскресным клоуном, который как параша заискивает перед деточкой и платит алименты. И не имеет возможность воспитывать детей (бывшая может вполне это устроить).
Так я ее опередил и послал ее на три буквы. Я же не алень! Зачем с рукой встречаться )))), если вокруг полно ходит "мяса", может и вас закадрю , если понравитесь (но это не точно)))))
Так потому что секс нужен мужчинам гораздо больше, чем женщинам, притом регулярный и безопасный. Поэтому и идёте, думая не головой, а кое-чем другим. Потом все женщины виноваты...
Какой вы РЕСУРС со своими 30-ти тысячными (да хоть даже и стотысячными, в Штатах мужик на фуре больше зарабатывает) зряплатами?! Смех один, вы сожрёте больше.) А крови выпьете вообще немеряно, никакикие деньги не компенсируют этого!
Если женщина очень хочет семью и детей (потому что у неё тоже до 30-ти лет гормоны плавят мозги, даже если мозги какие-то есть, и плюс они загажены социумом, который вдалбливает с детства, что женщине надо "мужаисимью"), она соглашается вас потерпеть лет ...надцать, вот и всё...Если мозги не загажены и есть что-то своё, женщине как правило и нафиг всё это не упало.
Ресурсы есть у Илона Маска и у Уоррена Баффета, у вас кроме гонора и вытянутых треников, как правило, ничего нет.
На территорию женщины вы хотите поти все, 90%. А жить с родителями человеку, особенно мужского пола, если ему более 25-30 лет, вот это настоящий зашквар.
Детей хотят мужчины. Для галочки, чтобы свой род Милиписькиных продолжить, всем гордо рассказывать об этом, и платить потом алименты 5 тыс. руб. (средний размер алиментов в Роиси, долги по ним миллиардные). И быть воскресным клоуном, да, потому что взять детей к себе и воспитывать их вы у нас не можете и не хотите. Тут вам на там, где папы принимают равное участие в воспитании, от партнёрских родов и декретов до всего остального. Здесь вы практически пустое место, от вас ни денег, ни реального участия.
Nataliya.R писал(а)
Так потому что секс нужен мужчинам гораздо больше, чем женщинам,
Женщинам он нужен не меньше, чем мужчинам.
В США получают больше, ни и цены выше. Так что на сумма чистыми остается хрен да маленько))) (Рабы должны всегда крутить колесо)
Так кровопитию, наверное женщина способствует (все не так да не этак!)
Так если женщина хочет семью , можно искуственное оплодотворение сделать. Зачем терпеть несколько лет))) Или у независымых денежек не хватает?)))
Илону Маску и Баффету Вы не нужны т.к. кроме пельмешка у вас ничего и нет (так на один разок). А требований дох..на.
Раз детей хотят мужчины, что же при разводе их не оставляют с ним и не садят мать на алименты (да фиг с ними этими алиментами)? (А вообще раз уж сильно хочется детей то есть суррогатное материнство, хотя бы с ним останутся). Он хочет их забрать и воспитывать? а их отдают по суду матери (потому что - МАТРИАРХАТ, и у мужчины нет прав. Только обязанности. Потому что система судов так устроена!)

ДМИТРИЙ1111
писал(а)
Женщинам он нужен не меньше, чем мужчинам.
В США получают больше, ни и цены выше. Так что на сумма чистыми остается хрен да маленько))) (Рабы должны всегда крутить колесо)
Так кровопитию, наверное женщина способствует (все не так да не этак!)
Так если женщина хочет семью , можно искуственное оплодотворение сделать. Зачем терпеть несколько лет))) Или у независымых денежек не хватает?)))
Илону Маску и Баффету Вы не нужны т.к. кроме пельмешка у вас ничего и нет (так на один разок). А требований дох..на.
Раз детей хотят мужчины, что же при разводе их не оставляют с ним и не садят мать на алименты (да фиг с ними этими алиментами)? (А вообще раз уж сильно хочется детей то есть суррогатное материнство, хотя бы с ним останутся). Он хочет их забрать и воспитывать? а их отдают по суду матери (потому что - МАТРИАРХАТ, и у мужчины нет прав. Только обязанности. Потому что система судов так устроена!)


Женщинам он нужен значительно меньше, у женщин секс куда более условный (если женщина не страдает девиациями, конечно). Кроме того, женщине, чтобы получить секс, достаточно мигнуть-при условии, что оно ей вообще надо (на самом деле, как правило, нет).
В США получают в десять раз выше. А то, что там всё страшно дорого, вам рассказывают по зомбоящику. В действительности там многое практически бесплатно (те же машины, еда и т. д.), и жизнь вообще гораздо удобнее, качественнее и безопаснее.
Женщина хочет обычно именно семью (чтобы как у всех, чтобы у детей отец, пресловутое давление социума, ну и материальные факторы играют роль-многим хочется тупо сбежать от родителей куда попало. Если у женщины не зас...н мозг и есть свои ресурсы, повторяю, она будет рассматривать мужчин под микроскопом, и даже совместное проживание вам "пробить" будет ой как непросто...Не говоря уже о загсах и т. п.)
Чой-та не нужны? Баффет со своей старушкой из бывшего СССР живёт уже лет 40 (она официанткой работала в Штатах), и всё ОК...Ну Маск человек авантюрный, он может себе позволить несколько раз жениться и развестись, и пяток детей...Маск может позволить, а средний Дима с голой srakoi может только ныть на форумах и мудэшных пабликах, ибо его нытьё даже его матушку уже достало, видимо...)
Я вообще всегда говорю, что Наталья Водянова (с которой мы, кстати, из одного района и даже с одной улицы) тоже могла бы выйти за местного обмудка
парня "из соседнего подъезда", который погнобливал бы её за то, что бедная и "некрасивая доска", и вообще радоваться должна, что "взамужвзял"...Но она так не поступила. Она не вышла за местного обмудка, а вышла за английского лорда. И может лордов там на всех и не хватит, но середнячков точно хватит на всех желающих. На любом иностранном сайте знакомств претендентов сотни тысяч. И удерживать от этого может либо глупость, либо лень-неохота, либо глупая лЯбофф к какому-то индивиду...Вот хорошо бы ваша девушка, если она у вас действительно есть, это прочитала!

ДМИТРИЙ1111
писал(а)
Зачем с рукой встречаться )))), если вокруг полно ходит "мяса", может и вас закадрю , если понравитесь (но это не точно)))))

Вот и встречайтесь с "мясом", в котором до вас побывало 387 х...в (а дальше она со счёта сбилась). Мне вы не нужны даже с огромной доплатой, успокойтесь.)
А 10000 евро?)))) Легкие деньги)))
Себе отложите на старость, на прошмандовок и на сиделок. На годик хватит.
ok. Благодарю за совет
Hoch
21.08.2021
вы готовы взять кредит ради этого?

ДМИТРИЙ1111
писал(а)
И с чего вы решили, что мужчины вне брака меньше живут.

Ложь это то, что вы тут гоните и ей гоните.
А то, что мужчины вне брака живут меньше, причём существенно, есть результаты всех подобных исследований.
Темнота!
Штейнман
28 марта в 02:32
+3
ДМИТРИЙ1111 писал(а)
зачем нужен ЗАГС мужчине?

Странный вопрос. Потому что ЗАГС мужчине не нужен.
Imaginary unit
3 апреля в 11:20
иду по загсу в белом платье
в твоей руке моя рука
ты не мудак а я не стерва
пока
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов