--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

зачем мы так доводим мужчин?

Бабы - не дуры
99
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В последнее время по вечерам часто наблюдаю мужчину, который запаркует свой автомобиль и сидит там. При том видно, что сидит давно. Как то я припарковался вечером свой боинг и стала переписываться в телефоне. Затем мусор выгребла из машины, собралась. Ииии... Заметила тень. Все это время он сидел, не двигался и никуда не шел. То, что он не одинок - это точно. Видела его с женой. Вот и думаю... Что такое может случиться, чтобы мужчина не хотел идти домой?
с девчонками в телефоне тычется, а в ванной/туалете могут спалить))
это около какого дома?
ЛВВ)))
20.01.2017
:-D типа хочешь подкатить к нему? хищная какая
не, я в Цветах бываю в 7 утра и там один чувак в это время тоже всегда в машине сидит
Думаю, может это он, и домой вообще не ходит))
)) прогревает машину
это на парковке)
вася!
19.01.2017
Лимончик писал(а)
зачем мы так доводим мужчин?

дык стервы вы. по другому не можете. даже если хотите.
а по-другому - это вручить пульт от телевизора, уложить на диван и не мешать?:-)
вася!
20.01.2017
накормить, напоить, уложить, отсосать и рассказать какой я умный и красивый. рассказывать следует тихо, шоб не разбудить.
Вася! Со всей ответственностью заявляю тебе, что ты клёвый :-)
вася!
20.01.2017
я знаю. но все равно спасибо!

P S ты Прелесть!
Спасибо! Вот и обменялись мимишностями :-)
вася!
20.01.2017
аха.
С детьми сидеть лень, в спорт пойти лень...сидят- втыкают
BASF
19.01.2017
а с женой лежат лень ,всё верно
katkor@
20.01.2017
смерть лентяям!!!)
А жене лежать некогда, до ночи
В интернете кто-то не прав)
Или с порога наваливаются с претензиями и проблемами, не дав в себя придти после работы.
=GT=
20.01.2017
или дают сразу вынести мусор и посылают за хлебом и погулять с собакой
мужчину после работы полчаса-час нельзя трогать)) у меня такое правило
исключение, когда груднички дома были
Elen367
20.01.2017
то еть женщину можно трогать, а мужчину нельзя??????????????????
Это что за новация такая?
Меня тоже никто не трогает, если мне это необходимо :)
Но вообще у нас есть немного Домостроя в семье, мне это нравится))
я офис арендую....очень помогает :) и работать спокойнее, и не слушать о себе много нового и интересного за много лет :) Вечером пришел, и уже спать пора. Пользу даже заметил, стал больше работать и зарабатывать :)

ПМС - существует!!! Это ЗЛО вселенского масштаба!!!
Patriot-nn писал(а)
ПМС - существует!!! Это ЗЛО вселенского масштаба!!!

да! Но ничего поделать с этим не можем)))) Это сильнее нас))))
От этого таблетки давно придумали
Вот-вот.
какие???
Афобазол, например ..
Вас в гугле забанили?
это не помогает. В гугле много чего, но больше того, что не помогает, так же как и валерьянка
В выходные тоже в офисе торчишь? А что не ночуешь в офисе? Какой смысл иметь квартиру, чтобы там только ночевать? Может что-то поменять у тебя в квартире?
я иногда главу книги дослушиваю, вчера как раз серия рассказов Расстрелять 2, там рассказы по 2 -3 минуты.
Приехал в начале рассказа, сидел - дослушивал, потом домой: к деткам и женушке
машину глушишь при этом?
ЛВВ)))
20.01.2017
ну, знаешь чо... если с женой это еще не значит что не одинок *write*

а ты чо сама то вместо идти домой стала переписываться?)
я отвечала на сообщения, которые мне пришли, пока я рулила. Дольше мусор выгребала, чем переписывалась, между прочим)))
зато название то какое обобщенное! "МЫ" доводим "Мужчин", кто мы? что за мужчины?Я лично никого не довожу))
Да мало ль чего он там сидел? Поругался с женой..какая-то проблема у него, не хочет нести в дом, а хочет переварить. Сидит переписывается с любовницей. Сидит ждет товарища, который должен подъехать вот-вот. Да масса чего может быть))) А вы сразу всю вину на женщин спихнули)))
Я очень часто сижу в машине часами!))) жду ребенка из школы, садика, развивашки. И это все во дворах домов. Даже боюсь представить, что обо мне люди подумают)))
Elen367
20.01.2017
теперь я просто МыМра писал(а)
Сидит переписывается с любовницей

+ сюда
edgar84
29.01.2017
ты еще не представила, а люди уже подумали, так что расслабься и получай удовольствие)
:-D хорошо!
Тьфу ты, Мария, я уж думала ты кого то довела до белого каления))))
зы: не парься, с любовницей переписывается по палевному телефону, который в машине оставляет)
О, напомнила, надо палевный телефон подзарядить ))
не пались, дурик! :-D
уп-с! Ну всё, ну где ты раньше была? (((
а я при чем? если у тя к твоим то годам мозгов не наросло, то тут медицина бессильна, извините)
как это, ты чё - медик? ))
не приведи Господи!
Не знаю, у тебя вон чумадан с таблетками, можт там и мозги для меня, как для Страшилы, припасены ))
нет! все мозги мои! мозгов много не бывает!
Бывает, ты мозги с деньгами не путай ))
я не путаю) а вот ты путаешь)
Я тебе что, путан что ли? )
По-соседски спросила бы у него)) вдруг ему помощь нужна? а может, у него до смеха элементарная своя причина, не связанная с нервозной обстановкой дома))
я, бывает, задеживаюсь в машине, если перезваниваю на неотвеченные вызовы по работе или отвечаю на сообщения, т.к. дома уже могу отвлечься, забыть..
Так и скажи, "с другим мужиком переписываюсь", а то "отвлечься, забыть" )))
так, вот не надо на меня наговаривать! такому отвечаю без напоминаний забываний и ничто не может от этого отвлечь)))
ну дай понаговариваю то, ишь какая экспрессивная, прям ничто её не отвлечёт ))
ладна-ладна, про ничто погорячилась))
)))
Colombine
20.01.2017
Ребенка из кружка ждет, встретить велено, вот и сидит. Что ему, плясать, что ли полтора часа?))
Человеку иногда просто необходимо побыть одному... А часто бывает так, что дома это просто невозможно...
Elen367
20.01.2017
жирный + сида
Сама иногда припаркуюсь и сижу. Звоню по телефону или просто думаю о чем -то.
Дома не дадут ведь.
Или еще ребенок занул в поездке - сижу и жду. когда проснется. 15кг + сбрую я на себе на 5 этаж тащить отказываюсь
с любовницей болтает)
Elen367
20.01.2017
Чему тут удивляться?????
Знаю одного - он от жены в машину сбегает.
У него второй брак, ребенок, живут в хорошей, но однушке.
Как жена начнет "доставать" - дела по дому или еще чего - уходит, сидит в машине. в багажнике у него всегда, как минимум, ящик пива. Если мимо какой сосед, с которым в хороших отношениях, пойдет - и его в машину затащит и напоит пивом - лишь бы не домой.
А несколько раз и ночевал в ней.
Сразу скажу - у него баааальшой жип
Продать джип и купить двушку))
Сразу в голову пришло))
Elen367
21.01.2017
однушка - его собственное, добрачное имущество, равно как и джип. А двушка станет совместной собственностью супругов.
У него в первом драке 3ка была. Вот после развода только на 1ку и хватило.
Так грустно, что нужно сейчас подстраховываться на случай развода.
Это нормально, просто я в розовых очках по жизни.
LaRec
20.01.2017
я за вариант - "с любовницей переписывается"... бывший так делал.
Приедем вместе - с работы или из магазинов, я домой, а он - "позже приду"....
Сидит в машине часами..... только он не только переписывался, а перезванивался...
я диктофон в машине как-то оставила..... любопытно же было... сейчас смешно даже)))
эхххххх........ сразу гнать в шею нужно было кобелирующую личность, время бы столько не потеряла))
=GT=
20.01.2017
LaRec писал(а)
я диктофон в машине как-то оставила.....
..
:-D
С вами так и надо ))
:-D клёвая картинка)
LaRec
23.01.2017
ага...... та еще хитрованка..... развелась и из всего имущества (газет-пароходов-заводов) забрала ребенка и ейный горшок)))
Классная идея! Так сразу захотелось попробовать, а потом страшно стало! Вдруг враньё какое-то всплывет и как с этим жить потом? Квартира общая, дети общие. Куда выгонять?))
Мне тоже иногда домой идти не хочется. Что меня там ждёт?
Семейные обязанности взамен служебных?
Не думаю, что пол человека играет тут определяющую роль...
Lissonka
20.01.2017
Не дай Бог такую семью...
Грустно как-то написали :(
Как есть.
Lissonka
20.01.2017
Не надо о грустном. Я какое-то время, когда только села за руль, так свою машину обожала, что готова была ночевать в ней, просто даже посидеть мотор прогреть - и то кайф, машина - это свобода и возможность уединиться, привести мысли в порядок. А потом привыкла, даже надоело, теперь даже чистить от снега лишний раз ленюсь, думаю, ну ее нафик, поеду на маршрутке ;) Или сын подкинет :) Так что всякое в жизни бывает, совсем необязательно плохое ;)
Я конечно понимаю, что женский интеллект рисует всевышний идеал только в семье, по этому придется поверить мне на слово,- мужчина, сволочь такая, может быть абсолютно счастлив в одиночестве в припаркованной машине.
А мужик в машине такой: - сейчас эта дура с мусором уйдет, и можешь разгибаться)
m1ndst0rm
20.01.2017
Я раньше и спал в машине, бывало...

Даже спальник купил.
aliniya
23.01.2017
мы так доводим (c)
Все вы такие !(с) )))
sneez
25.01.2017
Для некоторых машина как дом родной и покидать ее сразу не хочется. в ней тепло и уютно.
AlexAnis
25.01.2017
Лимончик писал(а)
Что такое может случиться, чтобы мужчина не хотел идти домой?


Мозги ему там компостируют, вот он и сидит там где ему лучше (приятнее) время проводить. ))
зачем ты за ним следишь? у него жена же
у меня у знакомой муж пьет в машине (((
говорит, пол-литра в одно рыло, т.е. лицо может спокойно выжрать на вечер ((
сделать, наверно, жена что-то по дому просила )))
edgar84
29.01.2017
если мужчина не хочет идти домой, значит у мужчины геморрой
lemakovka
29.01.2017
Лимончик писал(а)
Что такое может случиться, чтобы мужчина не хотел идти домой?

У нас один сотрудник находится на работе до позднего вечера, домой уезжает только переночевать (и по субботам). Жена на него систематически орёт и периодически его бьёт... Год назад у бедолаги был инфаркт.
minotaur
30.01.2017
Ingress на телефоне и несколько порталов вокруг стоянки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26