--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зачем женщины живут без секса?

Бабы - не дуры
1265
152
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Так уж случилось, что на жизненном пути мне не редко встречаются весьма привлекательные фигуристые женщины фертильного возраста и в процессе общения выясняется , что пауза в половой жизни у них по 6 -8 месяцев.
Зачем они так ?
Ps конечно тут таких нет, но всяко есть подружки с такой проблемой
Ну где взять? Есть подруга с мужем, запойный, точно знаю, такая пауза есть. Ну где взять, на угол не пойдешь.
Для секса любви большой не надо, достаточно симпатии
Прынцев ждут)
А на всех прЫнцев не завезли)
Принцы лошадьми пахнут, как тут выяснили
Ты сейчас разрушил миф многих женщин)))
Кого ж теперь ждать то, как не прЫнца? :-)
да при чем здесь принцы? себя надо любить и уважать, а не ложиться с первым встречным ради того, чтобы про тебя не подумали, что ты одинокая и живешь без секса.
Многим женщинам вообще секс не нужен.
Я думаю такие женщины уже не потеют.
Про фригидных не слышали?)
не бывает фригидных женщин, есть только неумелые мужчины. в этом я убеждена.
Есть.
Бывают ))) У меня были очень хорошие и умелые мужчины, а я все равно секс не люблю)) Отлично могу жить без него не то что месяцами, годами (Но вот блин, не получается)))))))
хорошо, что я вас совсем не понимаю)))
Так вы удовольствие получали с "хорошими и умелыми" мужчинами? Если да, то вас уже нельзя назвать фригидной женщиной.
А если можете жить без секса годами, но не получается, то откуда тогда знаете, что можете?)))
Так уж и многим?)))
Думаю, здоровой физически и морально женщине секс все же нужен ;-)
Имя небольшую гинекологическую практику, дело не важнецки обстоит))
И чего там, каждая первая фригидная к вам ходит?)))
Нет конечно, но были претендентки. Анти сексуально настроенные)))Спрашиваешь как?) А в ответ, а зачем?)))
Приходится объяснять, т так сказать нести свет(читай секс) в массы)))
Но ведь не большинство таких, правда? ))
Ну не все об этом и говорят)))Говорят именно те у кого проблемы. Не будем расстраиваться в этот прекрасный пятничный день и пожелаем всем сексуального уик энда))
Меня чужие сексуальные расстройства не расстраивают)))
С пятницей! ;-)
Ksenonia
27.01.2017
Секс с любимым мужчиной - да, а с каждым предложившим - не думаю.
Естественно, желание заниматься сексом не означает, что с каждым встречным.
AlexAnis
26.01.2017
Ссутся, комплексы, хотят продаться подороже, ждут прынца, не могут забыть бывшего - выбирай любой ответ. :-))
Как это может мешать е...ся, даже если они не фигурально ссуться и на это есть любители
AlexAnis
26.01.2017
Бозон Хиггса писал(а)
Как это может мешать е...ся


Кортизолит ее. т.е. даже во время половой е#@ли она не может забыть бывшего, и как итог вся затея коту под хвост. А на следующий раз у нее вообще никакго желания нет. ))
Ну это уже к специалисту надо показываться. Не нормально это, когда кортизолит от бывшего
AlexAnis
26.01.2017
Как раз это и нормально - обычная реакция гормональной системы на потерю значимого человека. Вопрос во времени переживаний только. :-))
Action11
27.01.2017
Марку держат. Самой намекнуть ни как.
нормальное воспитание женщины -вот что препятствует е@ли (говоря вашим языком), со всеми и вся. по моему , это нормально.
Ну или обыкновенный страх, что кто-то узнает и мужу расскажет)))
PIBO
26.01.2017
Требования к самцам высокие, а быть в любовницах у женатых не позволяет гордость. В целом женщина без секса жить может, но от "бешенства матки" никуда не деться. Секс нужен женщинам не меньше чем мужчинам.
Elen367
26.01.2017
Есть женатые экземпляры, до которых % 90 "свободных" прыгать-тужиться, и не допрыгнуть
Некоторых только женатые и заводят))
Elen367
26.01.2017
что, прям от штампа в паспорте возбуждаются????
что занят)) азарт и все такое
Elen367
26.01.2017
мдяяяяяяяя
нунафиг
согласна)
Может.
ЛВВ)))
26.01.2017
- сколько у тебя уже не было секса?
- ой, я завязала, уж год почти ни с кем
- сколько сколько??????
- ну месяца 2-3....
- офигеть.. а как же твой, ну тот самый?
- ну пару недель назад было, но это не в счет


реальный диалог
и многочисленные примеры из жизни подтверждают, что женщины придуряются в большинстве случаев
могут врать, что не показаться вам гулящей
Скорее врут , что был не так давно
spag10
26.01.2017
У таких женщин в мировоззренческой аксиоматике присутствует так называемая "сверхценная идея вагины", причём при попытке обсуждения наличия этой сверхценной идеи у носительницы проявляется реакция отрицания (в психологическом понимании этого термина).
Сверхценная идея вагины обычно имеет следующую клиническую картину:
1) Болезненная реакция при любом упоминании данной идеи (в т.ч. см. "отрицание"). В интернет-общении как правило реализуется в виде паттернов:
- "да ты не мужик просто )))"
- "тебе просто нормальные/настоящие женщины не дают)))"
- "мне вас жаль)))"
И тому подобные аргументы ad hominem.
2) Неадекватные (не соответствующие реальности или крайне маловероятные) требования к половым партнёрам. Отмечу, что речь именно о категории "половой партнёр", а не "муж", "отец детей" и т.п.
Пример - классическое выражение "ждать принца на белом коне". Так, носительница сверхценной идеи в качестве обязательных требований к партнёру может выдвигать наличие неких материальных благ (белый "Роллс-Ройс"), высокий социальный статус в целом ("олигарх") или морально-интеллектуальные качества (одновременно умеет петь, является знатоком французской поэзии 14 века, знает 12 языков).
В случае носительницы сверхценной идеи подобные люди отсутствуют в её реальном или потенциальном кругу общения. Так, для продавщицы продуктового ларька из населённого пункт Урень возможность встретить долларового миллионера можно считать маловероятной, в отличии от подиумной модели, проживающей в Лондоне или Нью-Йорке.

Избавление от данной сверхценной идеи силами самой носительницы или других неспециалистов практически невозможно.
Даже если носительница совокупляется с партнёром, не удовлетворяющим требованиям, диктуемым сверхценной идеей, это не означает исцеления, а сама носительница очень быстро начинает страдать от дискомфорта и фрустрации.
=GT=
26.01.2017
Бозон Хиггса писал(а)
Ps конечно тут таких нет
я бы не был так уверен..
уважаемый, кого это вы подозреваете из местных?))
=GT=
26.01.2017
потенциально любую.. :-D
являетесь сторонником "метода тыка"?)
=GT=
26.01.2017
нет.. сторонником дедуктивного метода тыка :-)
не боитесь, что дедукция могёт подвести вас и процент точности определения упадёт?
=GT=
26.01.2017
нэд. акромя дедукции, есть ещё интуиция, энергетическое поле и визуальное восприятие.
=GT= писал(а)
визуальное восприятие. ...
вы описАлись? виртуальное же восприятие, если мы говорим о местном контингенте?))
=GT=
26.01.2017
нифига не описАлся.. как минимум, процентов 70 контингентов этого форума, я видел живыми глазами и, даже, разговаривал с ними ртом))
Иии? Хотите сказать, что в кого ни ткни (не поймите превратно), любая практикует длительное воздержание от сексуальных контактов?))
=GT=
26.01.2017
чейта любая? совсем даже не любая (где это я про любую написал?). там черным пабелому написано - патынцыално!
требую вычеркнуть меня из потенциальных подозреваемых!))
=GT=
26.01.2017
- записываю: сегодня придешь ко мне на ужин, я тебя съем. вопросы есть?
- есть. а можно не приходить?
- можно. тогда я тебя вычеркиваю
:-D *yahoo*
Говорить все что угодно можно.
=GT=
26.01.2017
ок. базальтофибробетон,глицеральдегидфосфатдегидрогеназа, никотинамидадениндинуклеотид, электроаэрозольтерапия.
ой, только не сегодня
Дуры патаму што :-(
а сами фигуристые женщины фертильного возраста видят в этом проблему? может, они это достижением считают и гордятся им..)
у меня нет мыслей, зачем это им надо.. честно, не смогла бы так, наверное(
Тоже мне, нашёл проблему )) Женщинам проще обходиться без секса. Даже эксперименты проводились, что выберут женщины: секс без шоппинга или шоппинг без секса в течение месяца. Многие выбрали второе.
=GT=
26.01.2017
:-D я даже не сомневался
Видишь, он ещё пишет, что для секса достаточно симпатии. Если так подумать, так много людей симпатичных, так это со всеми что ль в порядке очереди?..%)
А вот многим женщинам одной симпатии недостаточно, поэтому да, берегут себя для более достойного. А потом, мужчины из раза в раз повторяют, что все женщины бл@ди, гулящие и ногираздвигающие. Нет, далеко не такие.
=GT=
26.01.2017
Русалина писал(а)
Видишь, он ещё пишет, что для секса достаточно симпатии.
недостаточно. должно быть определенное ощущение (не хочу описывать это словами, кому надо, тот в курсе).. при чем у обоих особей.
Именно, я тебя поняла. Для Боззи, видимо, достаточно симпатии, что странно. Поэтому у женщин и не бывает столь долго секса, а под каждого встречного-поперечного ложиться - не для того ягодка спела :)
=GT=
26.01.2017
Русалина писал(а)
а под каждого встречного-поперечного ложиться - не для того ягодка спела :) ...

респект и уважуха))
ay
26.01.2017
Русалина писал(а)
не для того ягодка спела :)

:))
А что, это настолько редко встречается? Я про ощущение.
=GT=
26.01.2017
я не знаю.
понятно
Elen367
26.01.2017
я бы взяла деньгами :)
Тоже вариант )
Партнёра нет , вот и приходится воздерживаться
пфф... тёткам партнёра найти ващще не проблема.. дело таки либо в хотелках завышенных либо..тут мысль останавливается..
"слишком нежно себя несёте...расплескать боитесь" (с) (:
Когда не соглашаешься на секс зимой в лесу у дерева - это завышенные хотелки или "расплескать боишься"?
я тоже умею утрировать (:
Это правда жизни.
Это отсутствие мазохистских склонностей))
А может закалки?)))
Сначала склонности, потом да, закалка))
если правильно подать, будете про это рассказывать потом как про лучшее в жизни сексуальное приключение)))
Бррррр)
В моём кругу не принято рассказывать о своих сексуальных приключениях.
Вампик писал(а)
пфф... тёткам партнёра найти ващще не проблема..
правильно.. только мало кто из тёток гордится одноразовым партнёрством, поэтому либо избегают такового, либо избегают упоминать об этом в разговорах))
в чем проблема найти не на одноразовый?
ну только при тех же вводных - секса нет год, но в принципе не против.. чО нет-то?? (:
А это не к женщинам вопрос, а к мужчинам.
Почему они, трахнув 1 раз, сбегают?
а вот на мой взгляд тут вопрос скорее к женщине, почему трахнув её один раз, мужики сбегают?? (: особенно если речь о множественном числе мужиков (:
от хороших тёток не бегают (:
Ой, сколько вокруг "плохих" тёток!)))
И "хороших" парней!)))
Ага!)) Просто мужчины - дыркоколлекционеры.
все мужики козлы..и коллекционеры дырок.. я с Вами совершенно согласен (:
откуда только тогда беруцца счастливые жОны?? (:
вот ведь парадокс - есть тётки, кто уже успел третий раз замуж, по ребенку от каждого брака, но счастлива в итоге и семья.. и нен оет что нет мужиков.. и внешность на троечку..
а есть кто в 40 никак не может себе хули прЫнца, коня выбрать от оного .. (:

всё дело в требованиях.. я тоже хочу костюм от Бриони.. но что мне, ёпта, голым ходить пока на него не заработаю? (: а я отдаю себе отчёт.. что я на него никогда не заработаю.. а кто-то не отдает и копит как дурак всю жизнь..или купит на последние и ходит всё равно как дурак - в костюме от Бриони и дырявых носках.. про человеческие хотелки (что мужские что женские) по отношению к другому полу абсолютно идентично..

ps не будь я девственником-теоретиком, пошли бы со мной в постель? (:
Счастливые жёны?
Где Вы , девственник-теоретик, их видели?
85% заключаемых браков распадается.
даже если принять Ваши данные, то 15% то никуда не денуцца(:
кароч если тётка ходит непеженная, то проблема в тётке, а не в мужиках.. (: по мне так это аксиома..
ибо кто хочет ищет возможности, а кто нет - отговорки (: и это трындец как неоспоримо (:

ps на всякий случай - все мужики козлы.. только не ругайтесь (:
Вампик писал(а)
- все мужики козлы..

А в этом кто-то сомневается?))) :-D :-D :-D
адекватные тётки - да (:
Я рада за ниХ)
хм.. попробую выступить теоретиком..) после одного раза больше не поступает предложений о сексе, избегают общения или вовсе пропадают дядьки)) правдоподобный вариант?
опыт - сын ошибок трудных (:
надо провести работу над оными и снова в бой.. к совершенству (:
ps тулуп когда ждать?? (:
откель у нас опыт - у теоретиков?)) в субботу же тулуп будет, а пока хотела коньяк прислать, чтоб не отморозили себе чего, да мне на компе сисадядьки поставили запрет на отправку подарков((
Бекки Шарп писал(а)
откель у нас опыт - у теоретиков?))
не примазывайтесь тут к истинным адептам (:
про Вас у нас есть своя информация :-P
поставьте сисЬадминам коньяк лучше.. натуральный.. это откроет большие возможности (:
хм.. Вам оказывается на меня какой-то шпиён досье слил.. а-то я чуть было не расстроилась, что Вы не задали мне вопрос-предложение партнёрства, теоретически ессно)
за идею поставить сисадминам спасибо!)
ах Ребекка, Ребекка..
Вы отменно флиртуете (: не был бы теоретиком, а Вы замужем - женился бы (:
шутку оценила)
хм, что значит не проблема ?
я бы вот не с любой согласился ...
LaRec
26.01.2017
Просто не хочется и все тут))
Нет того, кого хочется.
... а кого хочется, того нет :)
от перемены мест слагаемых сумма не меняется:)
итог - да ! но интерпретировать для окружающих можно по разному :)))
Quietly
26.01.2017
Тебя же ждут ну
Зая, я согласен на секс без обязательств только с тобой
Quietly
26.01.2017
Это с остальными значит с обязательствами, а со мной без? Чзнх
С остальными я вообще не согласен
Вот и оставайся не целованным :-)
Причин может быть масса.
Я бы так не смогла, для меня 2-3 недели без секса - это много, а 6-8 месяцев просто катастрофа...
А ВЫ кто им, что так уверенны в правдивости сей инфы???
Гинеколог или батюшка, которому они исповедуются?
ЛВВ)))
26.01.2017
это что за батюшка такой спрашивающий сколько месяцев у вас не было секса? =-O
Ну так, на исповеди ж за все грехи каешься, А в православии что не венчанный+официальный брак(и то лишь миссионерская поза в не пост) то грех и блуд.
ЛВВ)))
26.01.2017
долго не трахаться это не грех так то *write* и не обязательно в
этом сознаваться на исповеди
Вас походу неправильно ввели в заблуждение
Мы не поняли друг друга. )))
Момент 1 : женщина незамужняя имеет секс(не важно с кем и из каких побуждений).
Момент 2 : она должна об этом покаяться батюшке, что б избавиться от греха, т е он получается осведомлён об её интимной жизни.
Момент 3 : если она такового секса не имеет, то пропускает это из своей исповеди, т к это не грех опять же священнослужитель в курсе её дел.

Об чём и был мой пост : никто не осведомлён об личной жизни дам так, как осведомлены гинекологи (тк это м б чревато здоровью) и священнослужители.

И откуда об этом делает вывод посторонний мужчина, мне не понятно.
ЛВВ)))
26.01.2017
а после покаяния сразу можно начинать заниматься сексом? или подождать нужно *write*
Случись нам встретится и ты расскажешь.
давать некому!
g0ga
27.01.2017
так не бывает)
Вам наверное лучше знать)
Бывает, что даже есть муж возможно когда-то любимый, а всё равно не даёт.
И дело тут не в любовнице...
чудеса чудесатые...
Да и пофиг на неё, мне теперь надо дорогу в цветочный магазин искать, ибо нашёлся другой человек, который мне всего даёт в избытке, а получает ещё больше)))
)))
вася!
26.01.2017
дуры.
ну почему дуры, если не нравится никто из окружения? :-)
вася!
26.01.2017
нравиться-не нравиться. расслабься и получай удовольствие. ну или поменяй окружение.
Подумала,что мужчина тему создал)
MaryAnne
26.01.2017
Да наверное уж не по своей воле. Либо никто подходящий не встречается. Либо дамы замужем, с мужем либо не можется, либо не хочется, а изменять мужу не хотят. Вот и всё)
Action11
27.01.2017
Рассказать можно что угодно. Дамы любят когда их жалеют и утешают.
minotaur
27.01.2017
Или врут, или уже ничего не надо. Но скорее первое.
Для многих секс без симпатии/любви/влечения, не возможен. В этом и отличается человек от кроля и других животных.
Совершенно с Вами согласна. Любовь конечно вещь дефицитная, но уж симпатия точно должна быть и не маленькая)
jukok
27.01.2017
6-8 мессяцев... фигня... по 5 лет бывают перерывы.
Но вот если не с кем?
Секс это классно.
Занимайтесь им,только предохраняйтесь!
Лично я по женщине могу сказать если у нее секс
Если она пархает и счастлива и одаривает мир улыбкой значит да!
И мужчина хорош))) Хвала такому мужчине
tchainka
28.01.2017
Бозон Хиггса писал(а)
Зачем они так ?

Ну бывает, что не нравится никто, подумаешь, патология :)
Инстинкт. Это как с колбасой в холодильнике и обжорством. Организму не объяснишь, что в холодильнике и завтра будет колбаса, он ориентируется на тысячелетия зашитые в геноме, когда этой колбасы не было. Так же и женский организм "очкует" залететь на 9 месяцев и получить еще несколько лет заботы о потомстве, не ведая о презервативах.
Хотя тут не все так просто, есть другой инстинкт, который требует размножится. По этому большая часть баб, которые кажутся тебе недоступными, просто ждут свой "активатор" второго инстинкта, а от тебя лично их удерживает первый, но твоя гордость рисует тебе картины фригидных сучек.
Вы не дописали, что эти женщины стервозные истерички, обычно все дописывают)
Не с кем
есть такие что и 10 лет без мужчины...
есть знакомая, в 29 родила сына развелась с мужем и жила 10 лет без секса...когда она ко мне в гости приехала и выяснилось что она в девственной неприкосновенности столько времени я была в шоке...быстро ей мозги прочистили и исправили ситуацию (тетька кстати симпатичная, веселая и вот такое...)
Не знаю зачем они так.
Может, не хотят с кем попало... Может их не хотят,.... может... может....
Slepoi
03.02.2017
А мы без любви не можем,
А мы без любви не хотим.
Для нас это чувство дороже
А мы без любви не дадим.
(с)
rimmats
07.02.2017
мне 30, муж есть.. но не хочу вообще ничего, никакого секса. Ни с ним, ни с кем-либо другим...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Городской форум 70% износа..   -  Esyda 20.09.2024 в 16:25:28 26
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26