--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Задумалась как много я трачу на косметику и уход. А ведь можно на Кипр за эти деньги улететь!

Бабы - не дуры
1070
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ко мне уже вовсю близится возраст "ягодки опять", и я задумалась вот о чём: а ведь если бы я не брила ноги так скрупулёзно и с завидной регулярностью что называется, не красилась бы и не делала модельную стрижку в салоне, а просто подбривала бы себе ежемесячно "ёжик" на голове, то какой бы я сейчас богатой была, а! :-D Можно было пустить эти деньги на куда более приятные цели, нежели бритвы и палетки теней - на путешествие скопить или на классный велик, например...
И это, кстати, ещё если учесть, что в мою-то молодость все эти салоны бровей-ресниц и нейл-бары не множились как грибы после дождя! Все ведь сами как-то за собой ухаживали, и выходило не хуже чем у салонов! Я вот красоткой была, единственный казус случился, когда решила модные тогда брови-ниточки сделать, но кто из нас не попадал в ловушку перещипанных бровей из нулевых, скажите мне, а? :-D А современные девки что? У них и Ютуб с кучей советов и лайфхаков есть, и журналов бери-не хочу, а они несут и несут деньги в салоны, якобы экономя своё время, но это ж от силы полчаса всё занимает...
Ну и стоило раньше всё дешевле ещё, выбора меньше было - помню я ещё, как покупала тушь в переходе, помаду и духи - на рынке, а тени дарила на день рождения подружка, работающая в каком-нибудь условном Орифлейме :-D Чуть попозже, когда универ уже за плечами был - там да, и в супермаркетах косметика стала появляться, там всё стало становиться дороже уж. Скрепя сердце покупала себе что-то - и зачем, спрашивается? "Папика" у меня не было никогда, да и как-то по любви хотелось больше отношений, а свои деньги жаба душила на дорогущую помаду тратить :-D Но иногда всё-таки брала и покупала, потому что вроде как "надо"...
А потом, после 35 меня осенило: а кому, блин, надо-то?) Уж точно не мне! Так я забила на макияж и как же полегчало, вы не представляете! Раньше я не понимала, как свою природную красоту раскрыть, денег кучу тратила, а теперь и внешность свою лучше понимаю, и финансы с умом трачу! Оказалось, что не так много для этого и нужно. Теперь вообще не крашусь, ноги брею раз в неделю дешёвой мужской бритвой, которая получше некоторых дорогущих женских будет, и делаю хороший домашний уход. Теперь и красота при мне, и деньги, эх, жалко поздно дошло всё это до меня только! :-D А какой у вас бьюти-минимум, тоже относитесь к этому спокойно или жить уже не можете без салонных процедур и дорогущей косметики?
16ninelll
05.08.2021
Ухоженного человека видно, независимо от возраста, а уж какой косметикой, каким салоном и бьюти-программами какой стоимости это все достигается дело самого человека.)
Kot bajun
05.08.2021
а вы сейчас салон, косметику или турагентство рекламировать будете?
=GT=
05.08.2021
или ликеро-водочные изделия
Kot bajun
05.08.2021
а их-то чего?


upd ааа, да, да. туплю. они очень помогают в деле красоты
=GT=
05.08.2021
Kot bajun писал(а)
они очень помогают в деле красоты ...

:-D именно
73
09.08.2021
Жилет.
Lissonka
06.08.2021
Вам оно зачем ? У вас же дети собрались ребенка брать из детдома, вы ж в бабушки готовились ? Теперь уж только на печку, на речку да на детскую площадку, там боевой раскрас не за надом :)))
TiliTam
09.08.2021
Людмила Викторовн писал(а)
, ноги брею раз в неделю дешёвой мужской бритвой

Ноги нужно брить непосредственно перед тем как кто то эту бритость оценит) через неделю после бритья уже такая ощутимая щетина) ну или не брить их вовсе) на такое тоже любители есть)
lionchik
10.08.2021
Если вариант с Кипром, то я бы выбрала косметику и уход, мне на Кипре не понравилось.
Hoch
21.08.2021
1 флакон туши на год, 1 палетка теней на 2 года, 2 помады на год, 3 крема (ночь, день, руки) на полгода. 1 тональник+1 пудра+1 румяна на 3 года.
все средне ценовой группы.
в салоне стрижка, маникюр.
мне на Кипр никак не хватит.
поэтому на сметану с яйцами переходить не буду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26