--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замена сотрудницы в декрете

Бабы - не дуры
673
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрый день! Ищу первую работу, нашла предложение на городработ с хорошей зп и по моей специальности, но единственное НО — эта замена сотрудницы на время декретного отпуска. Это значит, что когда она решит вернуться на работу, меня просто попросят уйти? Получается никаких перспектив? Или есть возможность остаться там, но на другой должности, например? Вообще стоит ли соглашаться?
Стоит. Опыта поднаберешься. И, да, договор будет срочным.
Hoch
29.11.2017
может это вы будете настолько хороши, что ЕЕ попросят уйти
а может сами сбежите
Матрешка12 писал(а)
она решит

Может не решит.
Я после декрета в другое место ушла, например. А моя "замена" до сих пор на "моем" месте.
И да, лучше сделать..
=GT=
07.12.2017
Заряна_ писал(а)
Я после декрета в другое место ушла, например. А моя "замена" до сих пор на "моем" месте.
Это потому, что у тебя нос с горбинкой
:-D
Думаешь?))
=GT=
07.12.2017
146% *scratch*
У меня красивый нос!
=GT=
07.12.2017
Не важно какой он, главное, что он есть и изменил твою судьбу.
Пусть еще раз изменит :)
Родственница также пришла на декретное место, в итоге, и девочка из декрета вышла, и родственницу оставили. Никого другого тоже не уволили из отдела. Пробовать обязательно стоит!
Девочки, всем спасибо за поддержку :)

Решено - буду соглашаться. Как минимум будет опыт работы, а дальше может и вправду оставят.
Kot bajun
29.11.2017
если хорошо себя покажете, могут предложить остаться. я оформлялась в одном месте по такому принципу, всё было ок.
O_Bender
29.11.2017
По названию темы подумал, что нужно вместо какой-то сотрудницы в декрет уйти и за ее ребенком приглядеть ))

Где у нас в городе теперь хорошие зарплаты?
KatyZh
29.11.2017
Если есть несколько вариантов, то я бы лучше пошла на ту, где не на место декрета. Ну а если нет, почему не попробовать тут?
У нас вот сейчас как раз 2 декретницы должны выйти. Никого на их место не брали-сами справлялись. А они вот решили вообще не выходить. ))))) Итог-взяли сейчас новую сотрудницу, по бумагам на декретное место (пока не уволились те), а по факту- на основное.
Обязательно идите.
Всяко может быть, может Вам не понравится, а может декретница не выйдет, а может штат будет расширен, но по любому, опыта наберётесь.

Удачи !!! *drink*
...Когда я в декрет ушла на мое место взяли сотрудницу.. в итоге - уже девушек 8-12 сменилось... я пока не вышла... и вообще не уверена что туда же выйду.... так что работа это такое дело... если нужен опыт работы -конечно стоит... а там уже на месте сориентируетесь надо оно вам или как....зато опыт уже будет.
сейчас такое время, что стоит
Если не нашли на постоянку - соглашайтесь, конечно. Тем более, что первое рабочее место, т.е. опыта пока нет. А все работодатели ищут непременно с опытом.
Выше правильно пишут - мало ли что потом будет. Возможно, останетесь тут. Даже если придется позже искать другую работу - вы уже будете не новичком. Удачи!
я бы устроилась, а там как получится, но опыт есть опыт, даже если работа временная это полезно чем совсем без опыта
Да, я тоже искала по объявлениям и везде опыт как минимум от одного года.
Даже если из декрета девушка выйдет, будет как минимум проще найти что-то новое.

Так что пока обосновываюсь на новом месте:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем