--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как удалиться из массовой рассылки и когда закончится катавасия с картинками из галерей в темах?

Проблемы с НН.РУ
6
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N@ti
07.06.2015
Добрый:)
Наболело два вопроса:
1. Постоянно приходит массовая рассылка, можно ли как то отключить ее, не удаляя пользователя из друзей? Боюсь уже добавлять новых, потому что отправлять ее могут, я так поняла, все кому не лень.. как интересно поживает приват у кого в друзьях 500-1000+ человек?
2. Когда наконец-то что-нибудь сделают со вставляющимися картинками из галерей в темы? Про размер уже молчу, но неужели нельзя сделать чтобы отображалось хотя бы НЕ криво?! Постоянное задвоение, уезжание куда-то, у одних выравнивание по центру, у других по левому краю - разьве это красиво выглядит?..
Qavai
07.06.2015
я тоже считаю, что ПРИВАТ нельзя использовать для любых видов рассылки.

приват - это личное общение, обычно краткое.

в приват нельзя сыпать рассылки и другие оповещения.

для рассылок нужно предусмотреть другой канал
Значит у Вас в друзьях организаторы СП. Мне, например, удобно, когда они присылают мне приглашения в закупки в приват. Сообщения в приват могут идти и по клубу. Вижу у Вас значок участника СП.
N@ti
07.06.2015
ну да, есть и орги-само собой, но мне достаточно подписки на блог-я сама вижу когда открывается закупка, поэтому речь только о рассылке для друзей: надо внести в предложения, чтобы можно было подписываться/отписываться от нее также как и от блога
Zu-zu
07.06.2015
Если у вас в друзьях люди, которые считают рассылку по друзьям не спамом - то вам либо мириться с этим либо удалять их
Zu-zu
07.06.2015
N@ti писал(а)
можно ли как то отключить ее, не удаляя пользователя из друзей?


поставить в игнор
* хоть и там есть свои подвохи
А у меня по две картинки сразу в тают одна под другой, хотя я одну ссылку вставляю.
Зы: мне рассылка удобна - для этого и в друзья оргов добавляем :)
N@ti писал(а)
1. Постоянно приходит массовая рассылка, можно ли как то отключить ее, не удаляя пользователя из друзей?

Нельзя. Можно только в игнор поставить, тогда все приватки от него не будут приходить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25