--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кнопка "вам отвечают" на странице форума сильно тормозит.

Общая тематика
2
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Smoke bird
22.07.2016
уже ответила, а она показывает что есть новые ответы в темах. открываешь тему - нет.
раздражает. если можно - исправьте плиз.
Zu-zu
22.07.2016
может модераторы скрывают :)
скрывают, таки я обычно знаю кто отвечает и где.
от Элантрика точно скрыто - можно тему не смотреть уже :-)
не, это тормоз с кнопкой. не первый раз - пусть проверяют.
FreeCat
23.07.2016
Если смотришь через Оперу Мини - возможно выдётся старое сохранение. На Файрфоксе проверь.
постараюсь.
вчера он вообще не работал - грозы у нас начались.
но это давно уже началось. и со стационарного компа тоже.
FreeCat
24.07.2016
Smoke bird писал(а)
но это давно уже началось. и со стационарного компа тоже

ну тут я не могу сказать не посмотрев ... сама знаешь :) ... с планшетом проще :) .
Это не зависит от браузера, так и в опере, в хроме, яндексе(проверяла). Давно уже.
FreeCat
24.07.2016
да нет, я про другое писал. просто отображение страниц у Опера Мини и, скажем, UC Browser идет так: сначала на сервере у них всё "просматривается" - а потом уже результат в сжатом виде отсылается тому кто заправшивал. Огромная экономия траффа, но достаточно часто бывают глюки - запрашиваешь одну страницу, а тебе высылают ту, что до этого смотрел ... или страрую версию недавно изменённой страницы. И тут уж подействать на них со стороны тех, кто смотрит, не выйдет никак - тока обновлять пока нужное не получишь %-) . За удобство и скорость приходится платить этим *wall* .
Со строны сервера - можно. Но надо заранее предуматривать такую ситуацию :) .
+.. так уж года 2 точно, может больше.. последняя идеальная ннюра была..когда были двигающиеся значки форумов..причем на любых браузерах..
Ни фф, ни хромом..ни ом невозможно пользовать..они не умеют подгонять и масштабировать, вернее ом умеет, но неадекватно( а жаль..век оперы прошел..годах в 010-012х..
FreeCat
13.08.2016
я до сих пор ннру Оперой старой смотрю :) ...
Сейчас кстати нормально стало)
FreeCat
13.08.2016
бывает такое иногда ... я просто обычно жду несколько часов когда нормализуется :) ...
Одно уделали..вылезло другое(
Теперь в портретах утаскивает на карту, а она постоянно перезагружает страницу( ужасно это..карта как бесконечная выходит.
FreeCat
13.08.2016
открыл твой портрет(по ссылке прямо их заголовка товего сообщения) - открыло Блог, как всегда :) ... так же старая Опера, как и была :) .
Сейчас погляжу..но такого не было раньше..
К привату прыгающему привык почти)
Глянул твой..всё нормально..странно)
Глянул другие, это не пропало(
Нет..другие сайты нормально..и вайфай потестил..
Может штука эта..у кого местоположение установлено? Сейчас прочитанные сообщения..окно оповещения не закрывается( ты их прочитал, а они так и висят в оповещении(выход выходить с ннюры и снова зайти) както муторно) хотя..иногда всё работает нормально)
Какой браузер, какая версия, в другом браузере есть подобная штука или нет?
опера мини, связь мегафон.
но с этой кнопкой были проблемы и до этого. я уже такую тему создавала.
в полевых условиях тестировать проблематично к сожалению - пол дня уйдёт по времени.
только не надо тыкать флудом, ладно? в выхи связь гораздо лучшее :-)
можно наверное по коннектам проверить...
Приват вообще висит 2 недели((
Но бывает нормально..
Про кнопку ответили..навер но на 0,5-1час апаздывает..сейчас вроди не так..но приват вообще висит..с би, мтс сложно бывает зайти..
у меня мегафон. с приватом как раз никаких проблем. месседжи летают. а вот в теме ответить - бывает тока с 3-го раза
С вайфая..ростелекома еле грузит( иль на меня какое ограничение поставлено?)
не трясите шизой в мою сторону.
Не трясу..наоборот правильная тема..
вот ведь блин... твой пост не видела... а мой - документальное подтверждение где я была - ибо в 20:11 МЧС зафиксировало звонок о пожаре... сейчас только удивилась... восемь минут всего...
FreeCat
13.08.2016
Demon-Strasti писал(а)
С вайфая..ростелекома еле грузит( иль на меня какое ограничение поставлено?)

это тогда не тут, а на Инетовском узнавать надо :) .. тока боюсь бот Ростелекомовский кроме стандартного вопроса не ответит ничего %-) ...
У нас у меги много белых пятен..где ее нет..просто нет и всё..
FreeCat
13.08.2016
Мега там есть. 3G нет стабильного :( .
есть версия что опера мини кэширует ответ на своих серверах, подкрутили, сейчас проблема повторяется?
FreeCat
03.09.2016
она пока не может тут ответить, планшет сломался.
Киса, я со связью. С ноута через фаерфокс. Проверить к сожалению не могу - планшет дохлый. Если что замечу - сообщу по теме.
FreeCat
06.09.2016
Smoke bird писал(а)
Проверить к сожалению не могу - планшет дохлый. Если что замечу - сообщу по теме

ОК.
с модемом связь прям замечательная... но это ж надо ноут достать, подключить, загрузить и т.п. быстро не получится. не мобильно короче.
FreeCat
06.09.2016
Smoke bird писал(а)
загрузить

а ты не завершай работу полностью - а в гибернацию переводи. или в спячку - но тогда он батарейи есть будет.
это понятно. но послать фото с планшета и послать с ноута - это несколько дополнительных операций например.
FreeCat
07.09.2016
с ноута проще в самом деле :) .
Значицца так - вижу в кнопке "вам отвечают" +6. Насчитала только 5 нью... от шестого никаких следов ваще... ноут, фаерфокс, модем 4G+ мегафон.
один ответ мог скрыть модератор, дело такое)
сейчас горит кнопка с ответом от г-на чебурекина +1. я на данный момент в теме уже.
зашла по ответу. после чего проверила от кого ответ светится. всё тот же.
когда модераторы правят - это немного по другому выглядит.
типа есть ответ от такого-то, а самого поста нет. значит скрыли.
flaiming
02.09.2016
И у меня сильно тормозит, приватные сообщения вообще еле открываются, в теме с третьего раза написать получается, невозможно сайтом пользоваться
Вы бы подробности написали. Пока гадние на кофейной гуще, скорее всего у вас или интрерент или девайс тормозит.
flaiming
05.09.2016
Вай фай, остальные сайты хорошо работают, фильмы онлайн без тормозов, захожу с айпада, за ним косяков тоже не наблюдалось
FreeCat
06.09.2016
flaiming писал(а)
захожу с айпада, за ним косяков тоже не наблюдалось

видимо в нём и дело :) .. в смысле что айпадом :) .. а браузер и версия его какая :) ?
Версия iOS какая? Сафари или сторонний браузер?
flaiming
06.09.2016
Сафари, iOS последняя 9.3.5
Могу только пригласить в гости. Потестировал на айпаде 9.3.5, проблем не обнаружил.
FreeCat
07.09.2016
может что-то ещё мешает в системе :) .
может, но я пока не телепат )
FreeCat
08.09.2016
ну тогда с девайсом сразу приглашать надо :) ... потмоу что мне на ЮК тоже задали вопрос "почему PDF с сайта на открывается?" - а на деле оказалось что там даже не PDF был - а html, причём порезанный Ad Muncher-ом ... он и гадил :) .. посоветовал его отключить - и всё наладилось :) .
но чтобы дать совет мне надо было хотя бы посмотреть что за PDF-то такой, что не открывается :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем