--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда все метки подевали, демоны?

Общая тематика
2360
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elantra USA 20
24.01.2022
+2
и из имущества и из прилепленных к портретам в качестве подарков?
нигадую,ять!
ps и молотки еще вроде
хотел тебе молоток выписать вкупе с чёрной меткой, ан нет! вообще пусто в разделе гадостей. пичялька :(
Elantra USA 20
24.01.2022
+2
люди так то деньги реальные платили за покупку этого всего в имущество, а тут раз и обнулили. и как обычно без предупреждения, ять
зачем дебилы платили реальные деньги за это фуфло?!
впрочем, ответ понятен - потому что дебилы, бггг *popcorn*
Nautilus
26.01.2022
По-моему, без меток хорошо стало. Надо было их давно убрать.
деаном минусов надо еще сделать)

негодую, что из портретов с подписями убрали. неск штук ценных было.
Nautilus
26.01.2022
И минусы - тоже баловство.
Nautilus писал(а)
И минусы - тоже баловство. ...

Ну, по "плюсам" и "минусам" хотя бы можно определить, сколько людей заинтересовалось конкретным сообщением.
Nautilus
27.01.2022
У темы есть опция сколько было просмотров.
На форуме столько ботов развелось, что народная модерация служит совсем другим целям.
Собственно, об этом писали ещё 9 лет назад. Но, как обычно, всемпох...
www.nn.ru/community/gorod/ma...1100493#newtopic
Elantra USA 20 писал(а)
негодую, что из портретов с подписями убрали. неск штук ценных было. ...

Я об этом тут ранее целую тему заводил:
www.nn.ru/community/help/snova_o_chernykh_metkakh.html
У меня на "Нижегородской политике" были ценные для меня чёрные метки, навешанные на меня жертвой советской карательной психиатрии Владимиром Борисовичем Пантелеевым (он же "knopern"), ныне уже год как покойным. А какие Пантелеев сделал к ним проникновенные подписи: "любителю отечественных психбольниц" и "на память штатному придурку"! Я носил эти метки с гордостью, как медали, и тщательно берёг их, ибо они были получены мной от живой (тогда ещё живой) легенды форума, феерического и неповторимого дебилоида с подтверждённым психиатрическим диагнозом и второй группой инвалидности.
Теперь лишь скриншот от них остался... :'(
FreeCat
27.01.2022
+6
Штейнман писал(а)
Теперь лишь скриншот от них остался...

ну хоть что-то :) ...
у меня от лаптя метка была с ценной подписью. ну и от неск самочек.
остался тоже только скрин... лядство это.
FreeCat
28.01.2022
+6
у мня круче :-D ... аж от самого МИ :-D ... 5 штук! *mocking*
заскринить успел?))
FreeCat
29.01.2022
+6
понятное дело! *five* :-D .. а также "общий склад" ЧМ, АМ и молотков - перед тем как их не стало :-D ...
997
27.01.2022
лютый пц.
ну и как теперь всякое унылое аретано на гф выселять?
никак..
А вот это уже интересно:
www.nn.ru/community/gorod/ma...a_bukv_malo.html
Читая тему по ссылке выше, я обнаружил, что пользователь "ночной дожор" навесил молоток пользователю "Игорю Аретано", и это было сделано сегодня! Хотя никаких молотков ни у кого из пользователей нет, в "магазине" их тоже нет, и навешивать их теперь просто невозможно!
Получается, что у пользователя "ночной дожор" есть некая "кнопка" и администраторский доступ к форуму?! =-O
А если так, то наделяли ли его правами администратора, или он завладел этими правами неправомерно, хакерским путём, и тут в отношении него уже нужно власть употребить?
Штейнман писал(а)
никаких молотков ни у кого из пользователей нет, в "магазине"

а в имуществе?
И в имуществе тоже пропали. У меня были (я их никому не вешал), а теперь их нет.
FreeCat
05.02.2022
+8
так в то же время и убрали из Имущества *pardon* ...
А почему тогда у "ночного дожора" всё ещё есть молотки, и он (а) продолжает их вешать пользователю "Игорь Аретано"? =-O *scratch*
а модераторские молотки тоже конфисковали?
FreeCat
06.02.2022
+8
"... но некоторые - ровнее" (цы) 8-)
У меня смешнее: полугодовой бан на гф по высосанной из пальца причине с 28.11, а эта дура продолжала слать молотки по 22 января. Походу автоматом, как бы не куздела, что на свои
VVV©
14.02.2022
ко-ко-ко! молотки можно купить. глаза разуй- правее кнопки "ответить" есть значок подарка, а следующий- молоток. 30ннру стоит. а у людей есть деньги..)
VVV© писал(а)
правее кнопки "ответить" есть значок подарка, а следующий- молоток. 30ннру стоит. а у людей есть деньги..)

Да, есть такой значок молотка. При нажатии на него высвечивается рамочка с надписями типа:

"Такой-то дарит подарок такому-то.
Купить подарок в магазине:
Использовать подарок из своего имущества:"

Но надписи в этой рамочке не кликабельны. То есть ни купить, ни использовать молотки пользователи теперь не могут.
VVV
15.02.2022
Хмм. Действительно. С месяц назад всё работало ещё..
FreeCat
15.02.2022
+9
исправили :) .
VVV
15.02.2022
Исправили что?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов