--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

объясните, помогите

Проблемы с НН.РУ
134
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Создала тему на "халявном" "продаю бижутерию".
Люди заинтересовались, спрашивали контакты и я их давала им в приват.
Уже несколько дней не могу ничего написать в теме , всплывает сообщение :" вы не можете отвечать в этой теме."
Что не так?
Ваша тема закрыта модераторами. Пишите им
ДВ. Спасибо. Я так и поняла. Прочитала правила. Нарушений у себя не вижу.
После меня еще тему создали с этой же тематикой и цены выше в 2 раза и не закрыли до сих пор. Непонятно....
FreeCat
24.02.2018
ситнида первая писал(а)
и не закрыли до сих пор

так модераторы не постоянно на форуме находятся :) ...
ДД. Подскажите как модераторам написать.
Free Cat
25.02.2018
да как и любому участнику форума - в приват :) .
ДВ. Чтобы написать надо ник знать, а где узнать. Я написала, судя по ответам на вопросы другим участникам, модератору, но не уверена что модератору, жду ответа.
Кот-
25.02.2018
вверху открываете, показать меню форума-участники-модераторы-вывести-(пишите всем)
Здравствуйте .У меня такая же ситуация вчерашняя как у вас.После вот этого предложения меня заблокировали.Мы так и не поняли почему без обьяснения.Я написала в теме Что я саженцы покупаю на улицы в палатке.После меня сразу заблокировали.Хотели с дедушкой моим мужем купить саженцев я не могу написать и сделать заказ.Мне от огранизатора пришла метка с пожелаеиями ВЫЗОВИТЕ НА КОНЕЦ ТО СЕБЕ ВРАЧА.Мы два пенсионера на инвалидности хотели тут купить саженцев и что вышло.Я проработала 40 лет в больницы Семашка медсестрой .Заработала инвалидность.Внуков 9 человек 2 правнука.Грубого слова не сказаоа за 68 лет.Подскажмте люди добрые что тут такое и кому можно жаловаться ?Вас всех благодарим.
FreeCat
28.02.2018
А форум то какой?
Elena@net
01.03.2018
Отвечу за ТС
Дачный форум www.nn.ru/community/dom/dacha/rasteniya_otkrytogo_grunta_32590883.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мобильный форум VoWiFi   -  Pyk 24.09.2024 в 09:54:15 21