--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему нельзя добавить закрытую тему в избранное?

Общая тематика
6
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Smoke bird
16.12.2016
Ставлю лайк внизу страницы, вроде всё как полагается... Тема: www.nn.ru/community/help/istoriya_soobshcheniy_s_robotom.html
Мне она нужна по личным мотивам, если будут разборки, то будет ссылка на ответ г-на Чебурекина про сроки хранения служебных сообщений. Попыталась несколько раз с ноута, фаерфокс - не добавляется.
Кстати, у меня история сообщений с роботом накрылась гораздо раньше и последнее датируется 3.12.2016. Поэтому и нужна эта тема, в качестве аргумента, если что.
А! прошу прощение - сама дура. Оказывается не на сердечко надо жать.
Тему можно закрыть, но сначала пожалуйста дайте ссылку на сроки хранения сообщений от робота, если эта информация есть где-то ещё в другом месте.
Smoke bird писал(а)
у меня история сообщений с роботом накрылась гораздо раньше и последнее датируется 3.12.2016

с 2го по 16е ровно 14 дней, 2го вам робот писал?
нет. мне казалось, что раньше история хранилась дольше. но внимание не акцентировала - не было причины.
к тому же я именно про "историю сообщений" - она чистая. А с 3-его висят в обычном привате.
Собственно сыр бор из-за разборок на политическом. Иосилевич скрин попросил. Один дала, решила ещё один сделать на случай ядерной войны, сунулась в историю - а нэту...
Но это означает лишь одно - что моё сообщение, впоследствии скрытое безумным модератором, провисело больше 2-х недель.
FreeCat
16.12.2016
Smoke bird писал(а)
безумным модератором

так там вроде "автором" :) .
Киса, я тупая! Я читаю то, что написано и умею считать до 9-ти, как нормальная проводница 1-го 9-го вагона. Модератором или автором - знают модераторы или автор темы. Остальное - догадки и домыслы. У меня есть текст сообщения от робота - в нём написано: "модератором". Про безумие не сказано, но его видно из комментария.
FreeCat
17.12.2016
ну считай что известная ошибка :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов