--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите, у меня на ннру практически ничего не работает!

Общая тематика
221
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые труженики техподдержки, ау! Жду вашей помощи аж с августа, но всё только ухудшается.
Теперь у меня ещё нет ни всплывающих окон приват-сообщений, проблемы с авторизацией, приват-сообщения я могу отправить лишь зайдя в портрет адресата. Окна на форумах "вам отвечают", "следить за темами" и прочее не работают. Да практически всё не работает. ПОМОГИТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ, ПЛИЗ!
www.nn.ru/community/help/voprosy_po_rabote_sayta_ostavlyayte_v_etoy_teme.html
Баба Беда 4 августа в 20:04
Здравствуйте! У меня что на компе, что на телефоне - проблемы одинаковые: меню форумов не открываются, вид форума не переключается, показывает только по 25 (тем, комментов), голосовалка в темах не отображается на любом форуме, фильтр тематик, "слежу за темами" и мне отвечают - тоже не открываются. И, наверно, это ещё не всё, это только начало моих "открытий" неработающего.
Ещё после авторизации не переходит назад на форум и нет наверху справа ничего, там где должен быть ник-приват, выход, картинка портрета и т.д. и т.п. - неработающее перечислять долго.
Исправьте, плиз!
Про браузеры точно не скажу, мало в них понимаю. На компе есть хром и просто гугел. В телефоне для меня с браузером ещё сложнее - хз какой тут браузер (не андроид)
Во, ещё выбор форума на страницах форумов не работает( до фига неработающего(((
Tiggi 4 августа в 20:53
проверим

Баба Беда 5 августа в 11:46 «ответить»
Пока ничего не изменилось, а просмотреть "вам отвечают" могу только из портрета, на странице форума эта функция не работает. ¶

www.nn.ru/community/help/pla...v_etoy_teme.html
Баба Беда 15 сентября в 22:51 «ответить»
В другой Вашей уже закрытой теме, тоже по проблемам юзающих, я с месяц назад перечисляла ЧТО у меня не работает на ннру. Плюс ещё куча недоступного мне появилось. Вот так вот, уже более месяца, зайду, потыкаюсь, а пользоваться сайтом нет никакой возможности, практически куда ни ткнусь - ничо не функционирует. Может я зря тут пишу и напрасно жду помощи от техподдержки?
Перечислять заново неработающее - долго и муторно, практически мало что работает, а ссыль на ту Вашу закрытую тему дать не получается. Вопчем, при всём желании, а пользоваться сайтом не имею возможности..
А всё жду-жду и надеюсь...
Вот что я вижу в темах ---->
Нет ни окна ответа в приват, не показывает "голоса", страницы не перезагружаются после авторизации или ответа в теме
FreeCat
09.10.2019
а браузер какой у вас :) ?
Дык если и с компа, и с телефона ничего не работает, то дело тогда не в браузере, наверное, или как?))
FreeCat
12.10.2019
в разных браузерах по разному не работает. по поводу "ничего" вопрос спорный - посты то оставлять можете ;-) ...
FreeCat писал(а)
посты то оставлять можете .

Я не автор темы))
Эт точно, посты я могу оставлять)) а хочется полноценно пользоваться сайтом.
FreeCat
13.10.2019
всем так хочется ... но *pardon* ...
Гугл и гугл хром на компе, на телефоне гугл.
Млин, у меня даже фильтр тематик на форумах не работает и в меню форумов никак не попасть ни с телефона, ни с компа. Беда сплошная с пользованием ннру((( бедища и, похоже, безнадёга полные - как до фига чего не работало, так и не работает(((
FreeCat
13.10.2019
на некоторых, более новых версиях браузеров это работает. но у мня не Хром, а Файрфокс.
Как можно хром пользовать?) пробую иногда..обплююсь..и в заморозку)
Free Cat
15.10.2019
кому-то с ним проще ;-) ...
дд, во всех темах про проблемы указываете причину- браузер, но у меня тоже ни с телефона, ни с компа, ни с ноута - выхода, нет, страницы не листаются, темы в фильтрах не отображаются, ищите проблему у себя, а не в браузерах
Да не будут уделывать..им итак хорошо)
У меня так..только ничего не активно) уведомнения привата тоже нет..
У меня не работает фильтр (захожу на форум (любой), выбираю в фильтре нужный пункт, но перейти не получается, или получается, но не туда).
Simens
15.10.2019
Да, + сюда!
Не работает фильтр тематик и видна только первая страница. И так на любом форуме
та же ерунда второй день
FreeCat
15.10.2019
работает, но не во всех браузерах и не во всех версиях. в FF 52.5.2 и FF 52.9.0 работает. В более младших версиях FF 52 может не работать.
+
Аналогичная ситуация.
И многие участники жалуются на эту проблему.
taiti
15.10.2019
Фильтры не работают совсем, с любого браузера ...
Tiggi
17.10.2019
исправили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов