--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу закрыть тему

Общая тематика
52
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Закройте пожалуйста мою тему на форуме Недвижимость - www.nn.ru/community/biz/real...va_32686130.html
Я не нашла там модераторов.
в приват им напишите или внизу темы напишите: прошу закрыть эту тему...
Подскажите, где приват у модераторов. Внизу своей темы мне писать бесполезно, никто не увидит.
На каждом форуме свои модераторы, выйдите на нужный форум, в окне с названием форума отыщите написанное мелким шрифтом "показать меню форума", откройте и выберите "участники", откроется списочный состав всех участников данного форума, найдите выше списка квадратик "модераторы" и "вывести всех", нажмите и увидите весь список модераторов данного форума...
Отыщите самого активного, у которого больше всех ответов и нажмите на его ник, окажетесь в его портрете, под портретом отыщите " отправить приватное сообщение" нажимаете и в открытом окошке пишете, что вам нужно, со ссылкой на вашу тему и отправляете...
/хотя я бы на вашем месте написала о закрытии темы внизу вашей темы, думаю, что вскоре вашу тему закроют, модераторы могут в темах не отвечать, но за порядком на форуме следят/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мобильный форум VoWiFi   -  Pyk 24.09.2024 в 09:54:15 21